+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: В братске вообще платят???

  1. #41
    Юзер Werwolf кто это? Аватар для Werwolf
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    слов нет одни слюни

  2. #42
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Она не ваша. Это страна в стране.
    Скоро визовый режим и таможню вводить будут.
    Вспоминается сразу Comedy Club, интервью с послом Москвы в России

  3. #43
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valikot Посмотреть сообщение
    Так и тратят соответственно, зарплаты разные и цены другие, а в итоге везде одинаково.
    Нет, не одинаково.
    Каждый со своего дохода может отложить 5%. Но с дохода 10к/мес это 500р/мес - что ты за год на 6к купишь?

    С дохода 40к/мес это будет 24к - чуть больше, однако?

  4. #44
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Нет, не одинаково.
    Каждый со своего дохода может отложить 5%. Но с дохода 10к/мес это 500р/мес - что ты за год на 6к купишь?

    С дохода 40к/мес это будет 24к - чуть больше, однако?
    это вы как считали, что 24к получилось ? ;)
    деньги та эти тратится будут по идее там же, где и откладываются ? Значит разницы особо нету. Если только в количестве.

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  5. #45
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    средняя заработная плата варьируется в пределах от 8тыс. до 12 тыс......не верите?.....возьмите в руки газеты.......

  6. #46
    Новичок Kris'ka кто это? Аватар для Kris'ka
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    в Братске зарплата совершенно не соответствует ценам. Взять хотя бы цену на бензин, она самая большая по России наверное, даже в Усть-Илиме уже дешевле. Также цены на продукты, единственное что радует услуги здесь обходятся дешевле. Сравниваю с Новосибирском.
    Так что вывод такой: работы в Братске неи и зарплата никакая!
    Со мной легко.
    Главное - всегда и во всем со мной соглашаться.

  7. #47
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    это вы как считали, что 24к получилось ? ;).
    С годового дохода
    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    деньги-то эти тратиться будут по идее там же, где и откладываются ? Значит разницы особо нету. Если только в количестве.
    Не в количестве, а в качестве.

    5% - это те деньги, которые копятся на что-то, а не расходуются каждодневно. Чем крупней город, тем больше выбор этого "что-то" (если это фотоаппарат, то на 6к - мыльница, а на 24к - профессиональная камера).

    Каждый, кто делал какую-нибудь серьезную покупку, знает, насколько проще это сделать в центре, чем на местах. У нас вообще не продают геодезического оборудования, а в Иркутске продают. Купили заочно - получили НЕ ТО! В Иркутске цена вопроса - час на маршрутке, у нас - 2 дня на поезде. Есть разница?

    Чем крупней город, тем более крупные и разнообразные специалисты в нем имеются. Это не количественный, а качественный показатель уровня жизни!

    У меня уже третий год выделенная кабельная линия интернета, а мои студенты-заочники никакого вообще интернета, как правило, не имеют. Во всяком случае, до сих пор НИ ОДНОГО сообщения на мою почту от них не было. В более крупных городах и безлимитный инет никого не удивляет. Доступность информации - это не количественный, а качественный показатель!

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Она не ваша. Это страна в стране.
    Скоро визовый режим и таможню вводить будут.
    Визовый режим и таможня? Давно уже есть, называется лимитА и контроль паспортного режима.
    Последний раз редактировалось геннадий; 05.04.2008 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    А зачем изначально же вы вводите в заблуждение остальных? Если сначала приводите значение в месяцах, а затем подразумеваете в годах?

    Вы сами то, стремитесь покупать самое лучшее ? Вы заговорили о качестве... Предложение как известно есть там, где есть спрос. Если у нас нет спроса на супер пупер технику - аппаратуру, значит и предложения не будет!
    При том, при всем, качество не определяет уровень жизни! Этот уровень определяет доступность.. Из тех, кто покупает самое дорогое, лишь хотят подчеркнуть свой достаток, они покупают данные товар, потому что, это им доступно! А те, кто действительно хотят сделать важную покупку, не обломятся и сделают заказ, и подождут месяц-два. Потому что, скорее всего, на эту покупку они шли давно и копили деньги не один день...

    На счет интернета, вообще смешно. Извините, но пропускная способность линии никак не должна влиять на желание человека им воспользоваться! ... Следовательно, извините, но студенты на вас забивают. Сейчас, даже дурак найдет как выйти в интернет, не говорю уже о студентах...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  9. #49
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Я против мнения, что "везде одинаково", но только в части уровня жизни.

    Люблю колоть дрова. А живи я в Тарме, колол бы каждый день. Наверное, не столь охотно.

    Отсутствие водопровода и канализации вам знакомо? А холодный туалет?

    Я также против передергивания, подмены, подтасовки смысла.

    И наконец, я против ухода от темы. Тема - об уровне зарплаты.

  10. #50
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Хмм... Я то же против, но заметьте, вы это сами начали ;)
    Попросту признались бы, что ошиблись в высказываниях своих и делов то.. Я по крайней мере, не пытаюсь подловить человека на ошибках, но всегда готов поправить ;)

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  11. #51
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Фразу "везде одинаково" сказал я.
    Наверное мне и надо объяснить что имел ввиду.
    "Хорошо там, где нас нет"
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  12. #52
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Визовый режим и таможня? Давно уже есть, называется лимитА и контроль паспортного режима.

    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    ДеД (06.04.2008)

  14. #53
    Умник fit4er кто это? Аватар для fit4er
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    RF
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    в нашем городе тоже можно зарабатывать, если не обламываться и не заморачиваться на пустяках
    ты закончила философский факультет, и тем не менее, я как то умудрялся общаться с такой дурой как ты

  15. 1 пользователь сказал cпасибо fit4er за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (23.11.2008)

  16. #54
    Юзер br.Reanimator кто это? Аватар для br.Reanimator
    Регистрация
    02.07.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    у нас в городе трудно найти работу > 20К
    думаю, что средняя где-то 10-12 тыс.
    Хочу чтобы был мир во всем мире!

  17. #55
    Юзер Werwolf кто это? Аватар для Werwolf
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    У нас новый президент!!! Олимпиада в Сочи!!! Нашу страну уважают!!! А то что инфляция не ползущая а бегущая это не так важно. Мы счстливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #56
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Werwolf, да не расстраивайся так. Новый продолжит линию старого, за Сочи еще чего-нить поднимут, жить будем, даже на старых военных полигонах появляется жизнь, чего уж тут.
    Зыж кстати, радио волнуется по поводу кадрового голода в столице игр, наверняка e$вриками з/п выдают, айда разнорабочим
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Werwolf (22.04.2008)

  20. #57
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br.Reanimator Посмотреть сообщение
    у нас в городе трудно найти работу > 20К
    думаю, что средняя где-то 10-12 тыс.
    Братск - чуть больше, чем среднестатистическая дыра в РФ, так что вполне у нас из-за наличия в городе среднеклассовой прослойки, может и выходить двенашка. А так, на 2007й, ВВП на душу населения в нашей стране составляет 10к (позавчера в прогнозах смотрел).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  21. #58
    Юзер Werwolf кто это? Аватар для Werwolf
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Кто нибудь знает сколько составила инфляция с середины 2007 по сей момент?

  22. #59
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
    Ясен пень только77000 лучше чем 10000. У нас в Братанске в Востокнефтепроводе получают отлично в Стройтрансгазе неплохо в остальных фирмах только начальство и т.п.
    Более детально можешь написать сколько з\п Востокнефтепроводе и кому конкретно платят: командировочным с филиалов Транснефти, или местным, кто уже устроился туда на постоянку.
    Да, еще слышал от наших парней кто к вам на трубу ездил, что там кроме северного коэффициента, платят еще какие то типа морозные, короче какую то хрень, которую я так и не понял что они имели в виду.
    А Северный кэф у вас сколько?
    Может кто знает конкретный пример заработной платы по конкретной профессии, при определенном разряде.
    К примеру я работаю слесарем КИПиА по 4 разряду вахтовым методом по пятнадцать дней з\п 37 косарей в месяц.
    Целесообразно ли перевестись на постоянное место работы в ваше управление, потеряю в з\п или выиграю, или останусь при своем?
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  23. #60
    Юзер Werwolf кто это? Аватар для Werwolf
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Более детально можешь написать сколько з\п Востокнефтепроводе и кому конкретно платят: командировочным с филиалов Транснефти, или местным, кто уже устроился туда на постоянку.
    Да, еще слышал от наших парней кто к вам на трубу ездил, что там кроме северного коэффициента, платят еще какие то типа морозные, короче какую то хрень, которую я так и не понял что они имели в виду.
    А Северный кэф у вас сколько?
    Может кто знает конкретный пример заработной платы по конкретной профессии, при определенном разряде.
    К примеру я работаю слесарем КИПиА по 4 разряду вахтовым методом по пятнадцать дней з\п 37 косарей в месяц.
    Целесообразно ли перевестись на постоянное место работы в ваше управление, потеряю в з\п или выиграю, или останусь при своем?
    Если у тебя зарплата 37 за пол месяца, то не стоит замарачиваться работай!!! Туда не устроиться! На перикачивающих станциях есть кочегарки и на кочегаров учат 3 месяца зарплата 40000.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Приют для животных "Дружок" в Братске
    от BLAIS в разделе Благотворительность
    Ответов: 640
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 00:48
  2. Женские откровения
    от Positiff в разделе Юмор
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 18:21
  3. Кто не хочет жить в Братске?!
    от Love в разделе Всё о Братске
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 00:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.