Всем привет! В общем проблема такова, начну с начала: купил айфон 5 с рук, настроил его с нуля, ввел свой новый id, заработал. На следующий день появилась сбой активации Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1060;***1086;***1090;***1086; 24.11.14, 17 19 54.jpg
Просмотров: 108
Размер:	70.9 Кб
ID:	530504 (картинка блокирует полностью айфон и рабочий стол, можно принимать только звонки) через сотовую связь активировать не удалось. Пришел домой "типа" активировал через вай-фай, айфон разблокировался, но на следующий день история повторилась Прочитал в интернете что id может быть привязан к старому хозяину, взял у старого хозяина данные, зашел через айтюнс в учетные записи и там удалил свое устройство (отвязал). Но проблема не исчезла... теперь вместо сбоя активации, выдает Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_b0b15_a035c9f3_L.png
Просмотров: 81
Размер:	37.3 Кб
ID:	530505 и так же блокирует айфон. Вопрос: в скобках он пишет на какую букву начинается привязанный id или букву "а" он пишет так как она первая в алфавите? (картинка скачена в интернете, а мой настоящий id так же начинается на букву "а", может просто совпадение). Если он подсказывает что id начинается на букву "а", тогда я ввожу уже свой id и пароль, следовательно айфон должен активироваться, но он ни как не сообщая о том, что активировался или не активировался, просто показывает рабочий стол. По идеи он должен показать в учетной записи айтюнса что к моей учетке привязан айфон как на картинке Нажмите на изображение для увеличения
Название: chto-delat-esli-ios-trebuet-apple-i-1.jpg
Просмотров: 60
Размер:	51.5 Кб
ID:	530506 но у меня не появляется А завтра так же может показать активацию и заблокировать айфон Может у кого было такое или кто знает как с этим бороться? Я могу заходить в магазин загружать приложения, "найти айфон" находит меня, в общем все работает как надо, но только активация эта надоела