+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 125

Тема: О времена! О нравы!

  1. #61
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Вам ещё нужно лет 10-15 прожить, чтобы адекватно могли сказать об этом.
    Ну, а вообще все люди по своему уникальны, зачем их подводить к каким то шаблонам! (о чём в принципе я в начале и писал) Иначе жизнь была бы скучна...
    позвольте представить вниманию любезной форумной общественности в качестве пищи к размышлению показательный пример обворожительного балбесаhttp://www.collectiongainsbourg.com/

  2. #62
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Вам ещё нужно лет 10-15 прожить, чтобы адекватно могли сказать об этом.
    Ну, а вообще все люди по своему уникальны, зачем их подводить к каким то шаблонам! (о чём в принципе я в начале и писал) Иначе жизнь была бы скучна...
    Достаточно и 6, чтобы оказаться ровесницей того мужчины. Адекватно никто не может сказать. Каждый имеет свои суждения на тему А шаблоны не возникают на пустом месте.

    P.S. А вы думаете, что женщины не становятся избирательней с возрастом?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #63
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Достаточно и 6, чтобы оказаться ровесницей того мужчины. Адекватно никто не может сказать. Каждый имеет свои суждения на тему А шаблоны не возникают на пустом месте.

    P.S. А вы думаете, что женщины не становятся избирательней с возрастом?
    всякая по-своему

  4. #64
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что женщины не становятся избирательней с возрастом?
    Что не все - это точно! Как я уже и говорил, то больше зависит от конкретного человека, а не от возраста.
    Хотя тут много всяких но...

    Добавлено через 13 часов 28 минут
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Достаточно и 6, чтобы оказаться ровесницей того мужчины.
    Ну мы же уже говорим не про возраст того мужчины, а про разный возраст женщин. А, после сорока, с некоторыми женщинами вообще, что то происходит, название одной из тем телепередачи " почему женщины дуреют после сорока?" себя вполне оправдывает.
    Последний раз редактировалось Глюк; 05.12.2014 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение

  5. #65
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Отношусь к подобным разницам возраста отрицательно. На мой взгляд разница должна быть максимум 5 лет, и мужчина старше женщины, а не наоборот.
    Если с девушками понятно либо они глупы и их тянет на взрослых мужиков; либо они ищут "папиков", которые бы их обеспечивали - и любовью здесь и не пахнет.
    Не понятно, когда молодой парень влюбляется в женщину на много старше его. Как Галкин с Пугачёвой, только не у звёзд а в реальной жизни. Со звёздами всё ясно - у них имидж такой, да и они сами звезданутые. Но в житейской жизни - это нонсенс.

  6. #66
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    где она его нашла? или он её?
    всё ли в порядке в отношениях с отцом у неё?
    тоже считаю, что это дефицит внимания со стороны отца в данном случае.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  7. #67
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Вадим90, у вас склонность к некропостии?? ***8203;
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #68
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Вадим90, у вас склонность к некропостии?? ***8203;
    Хммм... Регистрация 18.06.10, за 4 года 16 сообщений... Вот на любом хохлятском форуме, уже кричали-бы: "А-А-А-А!!! Консерва посты набивает!!!"

  9. #69
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Хммм... Регистрация 18.06.10, за 4 года 16 сообщений... Вот на любом хохлятском форуме, уже кричали-бы: "А-А-А-А!!! Консерва посты набивает!!!"
    Более того, я даже забыл, что на этом форуме регистрировался. Уже новый профиль хотел создать, но потом вспомнил про старый

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Вадим90, у вас склонность к некропостии?? ***8203;
    Что такое некропостия?
    У меня склонность отрицательно относиться к большой разнице в возрасте между людьми. И вдвойне непонятно, если парень влюбляется в женщину старше него (Галкин - Пугачёва, Прохор-Шаляпин и его уже бывшая супруга и т.п).
    Последний раз редактировалось Вадим90; 24.02.2015 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение

  10. #70
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Более того, я даже забыл, что на этом форуме регистрировался. Уже новый профиль хотел создать, но потом вспомнил про старый
    Охотно верю... Так почём нонеча взломанный аккаунт с нашего форума, говоришь?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Мамаша (24.02.2015)

  12. #71
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    У меня склонность отрицательно относиться к большой разнице в возрасте между людьми. И вдвойне непонятно, если парень влюбляется в женщину старше него (Галкин - Пугачёва, Прохор-Шаляпин и его уже бывшая супруга и т.п).
    А большая, по-Вашему, - это однозначно больше 5-ти?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #72
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Охотно верю... Так почём нонеча взломанный аккаунт с нашего форума, говоришь?

    Оффтопик
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #73
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Охотно верю... Так почём нонеча взломанный аккаунт с нашего форума, говоришь?
    Секретная информация

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А большая, по-Вашему, - это однозначно больше 5-ти?
    Ну да 5 лет я считаю предел. Выше тут кто-то писал 10.
    Последний раз редактировалось Вадим90; 24.02.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение

  15. #74
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Более того, я даже забыл, что на этом форуме регистрировался. Уже новый профиль хотел создать, но потом вспомнил про старый

    Добавлено через 5 минут

    Что такое некропостия?
    У меня склонность отрицательно относиться к большой разнице в возрасте между людьми. И вдвойне непонятно, если парень влюбляется в женщину старше него (Галкин - Пугачёва, Прохор-Шаляпин и его уже бывшая супруга и т.п).
    во-первых, уже в паре постов вы написали от женского лица комментарий.
    во-вторых, некропостинг это любительство поднимать мертвые посты с давно прожеванной темой обсуждения. Причины его разные: от зарабатывания рейтинга до симуляции активности, дабы потом влиться куда то в дискуссию.

    Пока ни один ваш пост ни смысловой нагрузки, ни какого-то особого мнения ярко выраженного не несет.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. #75
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    во-первых, уже в паре постов вы написали от женского лица комментарий.
    во-вторых, некропостинг это любительство поднимать мертвые посты с давно прожеванной темой обсуждения. Причины его разные: от зарабатывания рейтинга до симуляции активности, дабы потом влиться куда то в дискуссию.

    Пока ни один ваш пост ни смысловой нагрузки, ни какого-то особого мнения ярко выраженного не несет.
    Что-то не вижу, где я написал от женского лица? Возможно опечатки, с планшета пока сижу.

    Разве давно прожеванные темы модераторы не должны удалять

  17. #76
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    некропостинг это любительство поднимать мертвые посты с давно прожеванной темой обсуждения. Причины его разные: от зарабатывания рейтинга до симуляции активности, дабы потом влиться куда то в дискуссию
    Есть еще одна причина: самого припекло.
    5 лет я считаю предел
    Загляните сюда лет через 15-ть, - посмотрим на изменения Вашего самосознания...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #77
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Есть еще одна причина: самого припекло.
    странно как-то припекло :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. #78
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Секретная информация

    Добавлено через 2 минуты


    Ну да 5 лет я считаю предел. Выше тут кто-то писал 10.
    А если твоя возлюбленная окажется старше на 6 лет (ну или на 5 с 'хвостиком')??) Всё?... Отношения обречены??!

  20. #79
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    А если твоя возлюбленная окажется старше на 6 лет
    Что за сакральные намеки
    10! 20! шире шаг! 666)
    душа-то широкая
    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Секретная информация

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  21. #80
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    А если твоя возлюбленная окажется старше на 6 лет (ну или на 5 с 'хвостиком')??) Всё?... Отношения обречены??!
    Конечно обречены. Я таких и не рассматриваю в качестве "второй половинки". То есть, если мне 25, то девушка должна быть не младше 20. И ни в коем случае не старше меня(хотя сам знаю пары, где девушка на два, три года старше парня). На крайний случай 89 года рождения, сам я 90 ;)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Есть еще одна причина: самого припекло.
    Загляните сюда лет через 15-ть, - посмотрим на изменения Вашего самосознания...
    Не до форума мне было. В контакте сидел. Изредка только сюда заходил новости глянуть.
    А сейчас скучно стало, решил заново зарегистрироваться.
    Последний раз редактировалось Вадим90; 24.02.2015 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. нужна времена прописка
    от MaJIbЧyGaH в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 08:17
  2. Правы ли ДПСники?
    от Простой и честный в разделе Авто и закон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 10:53
  3. Времена моей мечты.
    от ABCDEFu*k в разделе Зеркало
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 04:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.