+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 125

Тема: О времена! О нравы!

  1. #81
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Конечно обречены. Я таких и не рассматриваю в качестве "второй половинки". То есть, если мне 25, то девушка должна быть не младше 20. И ни в коем случае не старше меня(хотя сам знаю пары, где девушка на два, три года старше парня). На крайний случай 89 года рождения, сам я 90 ;)
    Интересный подход) То есть, если это будет случайная встреча, то ты непременно заглянешь в паспорт или спросишь о возрасте в лоб?)

  2. #82
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну я тоже в 18 лет думала - максимум 3 года чтоб старше и ни дай бог младше, это ж крушение мироздания :-)))))))))))
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #83
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Может, когда-нибудь и поймешь, что в жизни всё сложно, многозначно и от того интересно)) Не нужно, как на сайтах знакомств, выставлять фильтр по возрасту!)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну я тоже в 18 лет думала - максимум 3 года чтоб старше и ни дай бог младше, это ж крушение мироздания :-)))))))))))
    Ну, Ирин)) то - 18ть) а тут-то ужо 25)) Забавный, конечно, юноша)))
    Последний раз редактировалось Милаш; 24.02.2015 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение

  4. #84
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Интересный подход) То есть, если это будет случайная встреча, то ты непременно заглянешь в паспорт или спросишь о возрасте в лоб?)
    Зачем паспорт нужен, когда есть контакт. Сейчас всё на сайтах можно узнать. Да и на внешний вид возраст хорошо определяю.

  5. #85
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Зачем паспорт нужен, когда есть контакт. Сейчас всё на сайтах можно узнать. Да и на внешний вид возраст хорошо определяю.
    даже дети знают, что не стоит вываливать в контакте о себе лишнюю личную информацию. Да и Контакт не паспорт. Не каждый там заводит аккаунт. Пора бы вам взрослеть то :-) и в вашем возрасте вряд ли вы так замечательно угадываете возраст то
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #86
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Конечно обречены. Я таких и не рассматриваю в качестве "второй половинки". То есть, если мне 25, то девушка должна быть не младше 20. И ни в коем случае не старше меня(хотя сам знаю пары, где девушка на два, три года старше парня). На крайний случай 89 года рождения, сам я 90 ;)
    Когда вам самим постукает по 89 - разницы в трешник и не заметишь
    Не до форума мне было. В контакте сидел. Изредка только сюда заходил новости глянуть.
    А сейчас скучно стало, решил заново зарегистрироваться.
    Скучно где? В инете?
    Конечно, забавный юноша
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Может, когда-нибудь и поймешь, что в жизни всё сложно, многозначно и от того интересно)) Не нужно, как на сайтах знакомств, выставлять фильтр по возрасту!)
    Ага, страшно?

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    даже дети знают, что не стоит вываливать в контакте о себе лишнюю личную информацию.
    Черт
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 24.02.2015 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
    нужное зачеркнуть

  7. #87
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Можно ещё лет через 5 залезть в тему, и спросить автора темы: "Как там развиваются отношения её племянницы. Не разбежались ли она за это время с мужиком, либо наоборот сошлась". Вот тогда и будет видно что стоит эта любовь с разницей в возрасте.

    PS: дррыллипупингу. Поверь мне, и контакт может наскучить. На форумах же уже давно не сидел. Да и не привлекали меня форумы, контакта хватало. На днях вспомнил про форум, и решил зарегистрироваться. Так что на этом хватит обсуждать мой перерыв между регистрацией и сообщениями. ))
    PSS: Снова насчёт разницы в возрасте. То что девушка не должна быть старше меня больше чем на год - это только моё мнение для себя самого. Для всех остальных считаю максимальной нормальной разницей 5 лет и в старше и младше.
    Помоему союзы старше 5 лет просто не крепки, и даже совершенно разные интересы у людей с разницой в возрасте больше 5 лет.

  8. #88
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А большая, по-Вашему, - это однозначно больше 5-ти?
    Где-то было, что оптимальной разницей между М и Ж (исключительно в целях создания прочной семейной пары) является интервал в 13 лет (в пользу М, есно).

  9. #89
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Дррылли, мне-то почему должно быть страшно?)))

  10. #90
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Где-то было, что оптимальной разницей между М и Ж (исключительно в целях создания прочной семейной пары) является интервал в 13 лет (в пользу М, есно).
    как раз с точки зрения продолжительности жизни мужчины и женщины оптимальней союзы в другую сторону с разницей. Именно потому, что детей мужчина должен успеть поднять на ноги, прежде чем помрет от излишеств.

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Помоему союзы старше 5 лет просто не крепки, и даже совершенно разные интересы у людей с разницой в возрасте больше 5 лет.
    юноша а вы много знаете союзов с разницей в возрасте, чтоб так утверждать то??
    Последний раз редактировалось ИринП; 24.02.2015 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #91
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    как раз с точки зрения продолжительности жизни мужчины и женщины оптимальней союзы в другую сторону с разницей. Именно потому, что детей мужчина должен успеть поднять на ноги, прежде чем помрет от излишеств.
    Там речь шла, я так полагаю, для возрастных категорий пар от 20 до 50 лет, так что в плане становления наследников, вроде как, все решаемо.
    По поводу оптимальности. В визуальносексуальном плане женщина в 47 лет и женщина в 60 лет - это как говорят в Одессе... Вам, понятно, главное "чтобы не пил", а у нас там совсем другая химия. Короче, не будут счастливыми и долгосрочными союзы по алгоритму Ж-М=13лет. Это я Вас как М уверяю

  12. #92
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    как раз с точки зрения продолжительности жизни мужчины и женщины оптимальней союзы в другую сторону с разницей. Именно потому, что детей мужчина должен успеть поднять на ноги, прежде чем помрет от излишеств.

    Добавлено через 49 секунд


    юноша а вы много знаете союзов с разницей в возрасте, чтоб так утверждать то??
    Немного, но о частной жизни других лиц я не сужу и не рассказываю.
    Если у Вас другое мнение по вопросу с возрастом, и вы не согласны с разницей в 5 лет, то так и пишите.
    Я свое мнение по данной проблеме высказался. Какая на Ваш взгляд должна быть оптимальная разница в возрасте?

  13. #93
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    [QUOTE=Triiksa;2616918]
    Там речь шла, я так полагаю, для возрастных категорий пар от 20 до 50 лет, так что в плане становления наследников, вроде как, все решаемо.
    По поводу оптимальности. В визуальносексуальном плане женщина в 47 лет и женщина в 60 лет - это как говорят в Одессе... Вам, понятно, главное "чтобы не пил", а у нас там совсем другая химия. Короче, не будут счастливыми и долгосрочными союзы по алгоритму Ж-М=13лет. Это я Вас как М уверяю
    а я вас как Ж уверяю. То, что может женщина в 47 порой не снилось и женщине в 20. А уж женщине в 47 иметь мужа 60 лет...Не всем везет выйти за Зельдина :-)

    и именно в плане становления наследника. Довольно высокая смертность мужчин возраста 40 лет говорит о том. что женщина остается с одним ребенком-студентом и дним школьником. А часто и младшим школьником. И шанс растить этого ребенка во втором браке не очень велик. А если муж будет чуть моложе женщины, примерно на 5-7 лет, то эта планка сдвигается. И это я вам тоже как Ж говорю.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Немного, но о частной жизни других лиц я не сужу и не рассказываю.
    Если у Вас другое мнение по вопросу с возрастом, и вы не согласны с разницей в 5 лет, то так и пишите.
    Я свое мнение по данной проблеме высказался. Какая на Ваш взгляд должна быть оптимальная разница в возрасте?
    простите, а прежде чем пост поднять вы его читали?? или незачем? вы их пишите???
    Последний раз редактировалось ИринП; 24.02.2015 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #94
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    лично я отрицательно(дочери 19 ). А неравный брак существовал с незапамятных времен. Понятны и причины обоих. Мужчина хочет девочку под себя воспитать(если успеет), а девочка хочет получить готовый быт. О том, что будет через 10 лет никто не думает. Так что это их дело. Примеров удачных и неудачных браков с такой разницей масса. Из известных Табаков\Зудина, Шаинский, Михалков
    Вот как раз потому, что прочитал это, мне и интересно в чем Вы не согласны со мной. Судя по данному сообщению вы тоже относитесь отрицательно к большой разнице в возрасте

  15. #95
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    к большой да. Но ваш метод отбора мне непонятен. И если вы прочли пост, то зачем спрашивать уже очевидное??Вам реально 25 лет?? я бы дала не больше 17
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. #96
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    ИринП, да я не настаиваю, выводы не мои и мною на практике не опробованы, просто, так сказать, процитировал.
    Хотя, варианты 20-33; 30-43, 37-50, на мой взгляд, ничего страшного из себя не представляют. А уж если еще обратиться к "Домострою"...

  17. #97
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    к большой да. Но ваш метод отбора мне непонятен. И если вы прочли пост, то зачем спрашивать уже очевидное??Вам реально 25 лет?? я бы дала не больше 17
    Реально 25. Что именно Вам непонятно в моём отборе?
    Кстати опять Ваша цитата в начале: "Слава богу что дочь воспринимает тех кто старше более чем на 5 лет как стариков :-)"
    Вот и я тоже воспринимаю так же. Младше 5 лет для меня сильно молодые, а старше наоборот. Лично моё мнение, что мужчина должен быть старше женщины, иначе женщина начнёт им манипулировать.

    Мне лично не понятно, почемы вы все мои сообщения в разных темах критикуете. Вас лично я не знаю, ни в одном сообщении не оскорблял. Кроме, как нападками это не назовёшь.
    Если не согласны с каким либо моим мнением, то и пишите по делу.(К примеру, как про соединение фильмов в одной теме написали). Но вот фразы: "юноша Вам сколько лет, зачем Вы зарегистрировались на форуме, я бы вам 17 дала" - явно переход на личности с Вашей стороны. Давайте обойдёмся без этого.

  18. #98
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    юноша и де я про регистрацию то спрашивала? Вы уж там фразы из контекста не рвите. Да, в 19 лет 25-летних девушки считают стариками. А в 40 лет 45 летних вряд ли. А отбор странен именно тем, что возраст у вас первичен. Вы бы еще параментры габаритные написали. А выводы о вашем возрасте сделаны из чтения ваших некопостингов и созданных новых постов. надеюсь, я тоже имею право высказывать тут свое мнение, если оно не оскорбляет других участников.Или вы сочли вопрос оскорбительным? :-) И да, я пишу на форуме не зная подавляющее число собеседников лично и не вижу в этом проблемы. :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. #99
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Да будет вам, там девочка по папику сохнет
    нужное зачеркнуть

  20. #100
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Ирина - пишите, критикуйте, но с уважением к оппоненту. Если не согласны, то по каким именно причинам, и как думаете сами. А не так, как делаете Вы.

    Конкретно в данном случае я так понял, Вы считаете, что разница в 5 лет может быть актуальна в возрасте 18-25, а в 40-50 уже другая планка. Какая именно на ваш взгляд 10 лет, 20 лет?.

    Именно с этой критики и надо было начинать спор.

    Добавлено через 7 минут
    Что касаемо некропостинга - я не считаю тему такой уж устаревшей и не актуальной. Как видите, после моего комментария и другие появились.
    А вообще устаревшие и не нужные темы модераторы либо закрывают, либо удаляют.

    Так же не соглашусь с вашим мнением насчет меня, Выше вы обвинили меня в том, что я специально пишу в устаревших темах, чтобы затем влиться в какую-то дисскусию. Ошибочное мнение. Я пишу в тех темах, которые мне интересны.

    Но это уже оффтоп, давайте прекращать спорить, и будем писать в данной теме только про разницу в возрасте
    Последний раз редактировалось Вадим90; 24.02.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. нужна времена прописка
    от MaJIbЧyGaH в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 08:17
  2. Правы ли ДПСники?
    от Простой и честный в разделе Авто и закон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 10:53
  3. Времена моей мечты.
    от ABCDEFu*k в разделе Зеркало
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 04:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.