+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125

Тема: О времена! О нравы!

  1. #1
    Юзер Bellezza кто это? Аватар для Bellezza
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).

    Lightbulb О времена! О нравы!

    Моя племянница (18 лет) начала встречаться с 37-летним мужиком! Как её только не отговаривали, ну не доходит до дитя и всё! Любовь у них, видите ли, там. А как вы вообще на это смотрите?

  2. #2
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    если мужик хороший, и племянницу все устраивает, то не вижу проблемы)) что беспокоит-то?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    "Любимка" (24.02.2015)

  4. #3
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Насчёт времён. В ранешние времена такое было как само собой. Ну, не насчёт уж прям "встречаться", а жениться.

  5. #4
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    опять же коснемся материальных интересов: дядька взрослый, должен быть материально стабилен (если до сих пор болтается без флага и Родины, то, канеш, бежать): крыша над головой как минимум + работа! Если Вы переживаете про возможность построения семьи и воспитания детей, то меня родители в 37 родили, все отлично)) Опять же молоденькие дурнее - есть все шансы засунуть свою дурную голову куда-нить)) как-то так

    Добавлено через 31 секунду
    а вообще не переживайте: это их отношения, жизнь сама все по местам расставит

    Добавлено через 1 минуту
    блллллииииин!!!!!!! 37 лет... эт не мой бывший? любит он помоложе))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 02.12.2014 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  6. #5
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Это ненормально. Как 37-летний говорю
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  7. #6
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Это ненормально. Как 37-летний говорю
    почемууу?! пишут же, что любооооовь! ))
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  8. #7
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Помню последний отношения в таком роди, что такой дядька сел за убийство молодого любовника.

  9. #8
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    лично я отрицательно(дочери 19 ). А неравный брак существовал с незапамятных времен. Понятны и причины обоих. Мужчина хочет девочку под себя воспитать(если успеет), а девочка хочет получить готовый быт. О том, что будет через 10 лет никто не думает. Так что это их дело. Примеров удачных и неудачных браков с такой разницей масса. Из известных Табаков\Зудина, Шаинский, Михалков
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Bera (02.12.2014), Black Rise (02.12.2014), ЮПИК (02.12.2014)

  11. #9
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    почемууу?! пишут же, что любооооовь! ))
    Брак должен быть честным. А в браках со слишком большой разницей в возрасте вряд ли есть взаимная любовь. Один может и любит, но другой точно манипулирует. И «половинка» раскроет обман очень-очень нескоро — ни мозгов, ни жизненного опыта ещё нет.

    Допускаю, что брак с разницей в возрасте может быть счастливым, но разумная разница не должна превышать 10-15 лет. И чем ближе к этим цифрам, тем проблемнее.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Vanobr (02.12.2014)

  13. #10
    Наш Чел LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь Аватар для LeraRed
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Я к таким отношениям отношусь отрицательно,ибо не понимаю такой разницы в возрасте! Да он же ей в отцы годится...

    Есть одна история,не в тему маленько,но расскажу:

    Знаю девушку,которая в 14 лет встречалась с парнем (если мне не изменяет память,он старшее ее лет на 13-15 был).
    Этот молодой человек вроде не плохой был,работал,содержал семью,боролся с пьянками/гулянками (про склонность к алкоголю,он узнал гораздо позже) своей девушки на протяжении всех их отношений.
    В 14 лет она родила дочь,через года 2-2,5 еще одну дочь,бабушка помогала в воспитании внуков,очень их любила.
    Парень так и не смог разлучить свою девушку с пьянками и однажды она зарезала его...
    Детей забрали в детский дом,ее мать-бабушка внуков умерла от инфаркта потому,что хотела забрать внуков из дет.дома,а детей ей так и не отдали
    Сейчас ей 20 лет,а она уже сидит в тюрьме.
    Последний раз редактировалось LeraRed; 02.12.2014 в 13:15.
    У счастья-глаза карие

  14. #11
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    какой кошмар тут понаписали...
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Odiosus (02.12.2014)

  16. #12
    Юзер Bellezza кто это? Аватар для Bellezza
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    опять же коснемся материальных интересов: дядька взрослый, должен быть материально стабилен (если до сих пор болтается без флага и Родины, то, канеш, бежать): крыша над головой как минимум + работа! Если Вы переживаете про возможность построения семьи и воспитания детей, то меня родители в 37 родили, все отлично)) Опять же молоденькие дурнее - есть все шансы засунуть свою дурную голову куда-нить)) как-то так

    Добавлено через 31 секунду
    а вообще не переживайте: это их отношения, жизнь сама все по местам расставит

    Добавлено через 1 минуту
    блллллииииин!!!!!!! 37 лет... эт не мой бывший? любит он помоложе))))))))))))))
    подход конечно у вас интересный.. если 37 то должен иметь то то и то то.. а если 21? то ничего не должен? честно мы не выясняли про это... Единственное что точно знаем что не пьёт и не курит...

  17. #13
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
    подход конечно у вас интересный.. если 37 то должен иметь то то и то то.. а если 21? то ничего не должен? честно мы не выясняли про это... Единственное что точно знаем что не пьёт и не курит...
    адекватный подход, это я часть положительных моментов перечислила. в этом возрасте он уже должен состоятся как мужчина/добытчик/профессионал, должна быть накоплена определенная материальная база, если он без отклонений. Нафиг Вам "пенсионер" с голой попой?! девочка готова начать "с нуля" со взрослым дядькой?! Думаю, что нет. Чисто психологически она запала на взрослого мужчину, отчасти найдя в нем папу-защитника. Эйфория быстро пройдет, рано или поздно придется посмотреть на мир трезвым взглядом и туууут...
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    "Любимка" (24.02.2015)

  19. #14
    Юзер Bellezza кто это? Аватар для Bellezza
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    адекватный подход, это я часть положительных моментов перечислила. в этом возрасте он уже должен состоятся как мужчина/добытчик/профессионал, должна быть накоплена определенная материальная база, если он без отклонений. Нафиг Вам "пенсионер" с голой попой?! девочка готова начать "с нуля" со взрослым дядькой?! Думаю, что нет. Чисто психологически она запала на взрослого мужчину, отчасти найдя в нем папу-защитника. Эйфория быстро пройдет, рано или поздно придется посмотреть на мир трезвым взглядом и туууут...
    Ну во первых не в моих правилах судить о людях по каким-то шаблонам. Нам он лично не нужен. Ей - если она его примет (да в принципе уже приняла)
    , то мы как родственники конечно поможем чем сможем. Мужчина должен только тому кто его любить и поддерживает и больше никому, и как он "состоялся" я честно не знаю... Лично я много знаю "состоявшихся" по вашему критерию, но никаких моральных ценностей внутри.. Просо такое(!!!) в нашей семье первый раз....

  20. #15
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
    Ну во первых не в моих правилах судить о людях по каким-то шаблонам. Нам он лично не нужен. Ей - если она его примет (да в принципе уже приняла)
    , то мы как родственники конечно поможем чем сможем. Мужчина должен только тому кто его любить и поддерживает и больше никому, и как он "состоялся" я честно не знаю... Лично я много знаю "состоявшихся" по вашему критерию, но никаких моральных ценностей внутри.. Просо такое(!!!) в нашей семье первый раз....
    выходит, что Вам абсолютно не интересно, чем человек живет и дышит?! Вас напрягает только его возраст?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  21. #16
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    собственный житейский опыт позволяет судить так, что во взаимоотношениях полов все строго индивидуально. Царила бы только между ними любовь.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    лЁлечка (03.12.2014)

  23. #17
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    собственный житейский опыт позволяет судить так, что во взаимоотношениях полов все строго индивидуально. Царила бы только между ними любовь.
    собственный житейский опыт позволяет судить о том, что за двоих отвечает именно тот, кто старше. В данном случае мужчина должен четко осознавать что у них и сейчас достаточно разные потребности и интересы. И если девочке после рождения ребенка захочется общения со сверстниками и шумного веселья, то дядечке уже в его 40 лет больше по душе семейный покой и тишина. А учитывая, что после 40 возрастает процент сексуальных расстройств, то входящей в женскую силу женщине явно придется ущемлять свой аппетит. А в целом все индивидуально конечно. Слава богу что дочь воспринимает тех кто старше более чем на 5 лет как стариков :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. 5 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (02.12.2014), LissA (24.02.2015), Odiosus (02.12.2014), Recruit (02.12.2014), Vanobr (02.12.2014)

  25. #18
    Кандидат в умники Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    берег Правый, берег Левый
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Каждый судит со своей колокольни. Не хочу давать ни каких советов, но по мне, в этом нет ничего зазорного.
    Просто ДЕВУШКЕ сейчас интересней со взрослым и более опытным партнером.
    А МУЖЧИНЕ с молодой девушкой, так как с ней молодеешь и сам...
    Вывод: Каждый преследует свою выгоду.
    Вопрос лишь в том на сколько долго это продлится, было интересно прочитать этот пост лет, так через 5!!! Хотя, что-то подсказывает, что это не больше года.
    Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

  26. #19
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    как бы мы тут не рассуждали и не спорили, сказать со 100%-ой уверенностью можно одно: девушку сейчас не переубедить, не отыграл еще юношеский максимализм. Решать в любом случае только им двоим.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Axel' Посмотреть сообщение
    Оёёёй ,что значит не рассуждали, вы о чем, одни говорят, что это плохо кончится, другие все будет гуд, главное любовь и т.д. и т.п. - а это не есть рассуждение и мнения каждого а???
    а рассуждение не подразумевает высказывание собственного мнения?!
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 02.12.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  27. #20
    Кандидат в умники Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    берег Правый, берег Левый
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    как бы мы тут не рассуждали и не спорили, сказать со 100%-ой уверенностью можно одно: девушку сейчас не переубедить, не отыграл еще юношеский максимализм. Решать в любом случае только им двоим.
    Оёёёй ,что значит не рассуждали, вы о чем, одни говорят, что это плохо кончится, другие все будет гуд, главное любовь и т.д. и т.п. - а это не есть рассуждения???
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    а рассуждение не подразумевает высказывание собственного мнения?!
    ААААААаааааааа давай уже поцарапаемся!!!!!!! Пошел я в общем с этой темы, ох уж эти женщины, даже высказаться нельзя.
    Последний раз редактировалось Axel'; 02.12.2014 в 17:11.
    Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. нужна времена прописка
    от MaJIbЧyGaH в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 08:17
  2. Правы ли ДПСники?
    от Простой и честный в разделе Авто и закон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 10:53
  3. Времена моей мечты.
    от ABCDEFu*k в разделе Зеркало
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 04:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.