+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Магазин благотворительности

  1. #1
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию Магазин благотворительности

    Всем кто занимается благотворительностью или нуждается в помощи. Мы наконец-то создаем «Центр помощи» и по аналогии с Москвой, Красноярском, Усть-Кутом, и т. д. ; открываем магазин «Лавка счастья». В городе у многих есть вещи, которые стали малы или велики, или просто надоели, но они еще могут послужить людям. Вещи будут продаваться не по фиксированной цене , а по цене покупателя. Деньги от реализации пойдут на благотворительные цели (исключая аренду помещения) для детей сирот коррекционных школ и детсадов. Однажды я обращалась за помощью собрать деньги на бензин для поездки на экскурсию детям. Мне предложили дать номер счета. На который можно переводить какие-то суммы денег, но как лицо физическое я не могла это делать. Сейчас наш центр откроет счет.
    Конечно детям в эти заведения люди сдают вещи, но ведь нужны и деньги на организацию праздников, поездки и т.д.
    Всех молодых пенсионеров приглашаем в качестве волонтеров поддержать нас и помочь. Мне уже звонили люди, которые собрали вещи для людей с Украины, но без этикеток, вещи у них не взяли.
    Будем рады, если нам подарят письменный стол, старенький компьютер, принтер. Ждем благотворительной помощи электрика, нужно провода убрать в кабель-канал и поменять розетки и выключатели.
    Возможно, кто-то в благотворительных целях подарит вешалки, гладильную доску.
    Рады любой помощи, магазин будет расположен по ул. Советской, 2 Называется "Лавочка счатья".
    Мой телефон 89641050717 Анна.
    Последний раз редактировалось annet114; 05.05.2015 в 07:15. Причина: обновить

  2. 7 пользователей сказали cпасибо annet114 за это полезное сообщение:

    ВредИнк@ (05.12.2014), Astra (03.12.2014), device (03.12.2014), ИринП (03.12.2014), лЁлечка (03.12.2014), helga_ (03.12.2014), Odiosus (03.12.2014)

  3. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    письменный стол есть у меня. могу отдать
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #3
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    и вещи сдать можно?

  5. #4
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Да, конечно... Стол где забрать можно? Когда?

  6. #5
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    а вы вообще огласите список, пожалуйста

  7. #6
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Список чего?

    Добавлено через 12 минут
    Это образец нашего проекта и отзывы о нем в Москве
    отзыва к месту "Благотворительный магазин «Лавка Радостей»"




    • Элла Бородина,
      2 ноября 2014 в 16:33

      Это своеобразный магазин. Каких товаров только нет - детские, изысканные для модниц, книги, картины, сувениры и др. И ни на что не указаны цены. Я думала, что захожу в обычный магазин, а оказалось, что это - оазис благотворительности. Сюда приносят вещи все желающие, передают их безвозмездно, сюда же приносят свои шедевры известные в Москве дизайнеры, а тот, кто желает помочь благотворительным фондам, покупает вещи, причём, цену устанавливает сам. Расположенный в самом центре недалеко от Красной площади, магазин пользуется популярностью и я застала там много народу. Я долго разглядывала вещи, прибыль с которых может помочь, например, больным детям, и решила купить коллекционную куклу. Пусть мой скромный взнос принесёт пользу!

      Этот отзыв был полезен для вас?
      ДаНет



    • Nadezda Volkova,

      Давно доказано, что, если вы хотите получить более высокую прибыль, то дайте возможность покупателю самостоятельно устанавливать цену. Дело в том, что покупатель, приобретая вещи для благотворительности, готов заплатить более высокую цену за продукцию. Это объясняется тем, что человек относится с состраданием к тем, кто попал в беду, и готов жертвовать для них. Благотворительный магазин «Лавка Радостей» - это именно то место, где можно приобрести красивые товары и помочь свои вкладом тем, кому тяжело.

      Этот отзыв был полезен для вас?
      ДаНет



      • ОтветитьЕлена Калиновская,

        Была сегодня там. Магазина по данному адресу нет. Он съехал. Куда не известно. Телефон есть для связи в соцсетях ( в контакте).




      • ОтветитьЛавка Радостей Лавка Радостей,
        17 ноября 2014 в 21:48
        #


        "Лавка радостей" сейчас находится по адресу: Москва, Малый Сухаревский пер., д. 7. Работает ежедневно с 11 до 22.








    Последний раз редактировалось annet114; 06.12.2014 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение

  8. #7
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    письменный стол есть у меня. могу отдать
    в субботу\воскресение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #8
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #9
    zveroboy14
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Везут потом в Америку и продают в их секондхендах?

  11. 3 пользователей сказали cпасибо zveroboy14 за это полезное сообщение:

    лЁлечка (04.12.2014), Маруська 86 (04.12.2014), rr3 (04.12.2014)

  12. #10
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Что везут в Америку? Вещи из России? Это в Секонд -Хенд везут из Европы и США и Канады. И это не благотворительная организация, а частный бизнес, не нужно путать мух и котлеты. Вывезти из России вещи даже автобусом дороже их стоимости по самой высокой цене.

  13. #11
    Новичок ВредИнк@ кто это? ВредИнк@ кто это?
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Макеевка.Донецкая обл
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Ольга(хельга)..Иришка..рада вас видеть!!!!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ВредИнк@ за это полезное сообщение:

    ИринП (05.12.2014), helga_ (05.12.2014)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Магазин 1001 запчасть ,у кого какие эмоции оставил магазин?
    от Schust в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 22:58
  2. Собираю вещи для благотворительности
    от Noyame в разделе Детское
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 22:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 12:56
  4. Магазин №63
    от Андрагонум в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.