+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Сота-Сервис

  1. #1
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию Сота-Сервис

    Хочу поделиться своим опытом общения с фирмой "Сота-сервис"Находящейся по адресу ул Южная 25. У меня яблочный телефон,ребенок его решил проверить на прочность,телефон проверку не прошел,разбился в дребезги дисплей,мы купили переднюю панель с дисплеем за 3т.р в сота-сервисе,решили попробовать сами сделать,посмотрев видео,отказались от этой идеи и я поехала в мастерскую,где и была куплена запчасть.Там мне сказали ,что заменят в течении часа,заплатила 1250 еще,пошла гулять.Вернулась,мне отдали телефон с новым экраном,НО на нем были желтые пятна,спросила что дальше делать,на что получила ответ,гарантии на него нет,т.к вы забирали его домой и возможно была не правильная транспортировка,на что я попыталась объяснить что деталь была в противоударной пленке,везли ее очень бережно и уж точно не собирались портить СВОЮ достаточно дорогу деталь,в общем менять мне они свой брак отказались(((Вот и новый дисплей с очень мешающими желтыми пятнами.Вышла на улицу,позвонила-обнаружила что динамик начал хрипеть,вернулась,они у меня забрали телефон сказали сделают минут через 20,когда был готов сказали что с меня 200р,это за то что эти рукожопы мне его сами сломали я еще и должна осталась,у меня все было в рабочем состоянии.Отдала я деньги,попыталась высказать все что думаю,приемщик просто полностью игнорировал меня.Взяла я свой злосчастный телефон епт ,кнопка "домой"сломана ,крутится вертится ,проваливается во все стороны,они в тупую начали переглядываться ,забрали мой телефон назад сказали приехать через 2 часа!!!!Мастер вышел и сказал,что это виновата я во всем сама его сломала и бла бла бла,в общем убедить в обратном его, у меня не получилось......конечно,надо же кого то обвинить в своей рукожопостиРуководителя мне пытались позвать 3 раза ,потом мне невнятно что то прожевали по поводу того что она сидит там болеети выйти не в состоянии.Вечером за телефоном поехал супруг,со скандалом написал претензию,200 рублей ему вернули все таки за динамик .Ждем ответ на наше письмо.У меня от удара корпус был помят не много на что мастер в первый раз мне сказал,что это влияет только на эстетический вид,а вот когда дошли до кнопки он пеной у рта доказывал мне обратное,что она не держится из за этого ,хотя повторюсь до приезда в эту шарагу телефон радовал отличной работой. В заключение хочу сказать,что туда больше не ногой,даже если это будет последняя фирма по ремонту телефонов и другим советую туда не ходить и не покупать в магазинах работающими с ними по гарантии,если конечно дороги,нервы,деньги и техника.(При мне мужчина ноутбук забирал,так они ему даже корпус не закрутили ,весь шатался)
    Последний раз редактировалось Lana555; 05.12.2014 в 22:00.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Lana555 за это полезное сообщение:

    2012 (13.12.2014)

  3. #2
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Так выпьем же за это и наполним бокалы вновь!

  4. #3
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    глюк интернета!

    текст заново пришлось писать)
    Последний раз редактировалось Lana555; 05.12.2014 в 22:03.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Lana555 за это полезное сообщение:

    top2tygin (05.12.2014)

  6. #4
    Юзер Sevaved кто это?
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Очень слёзная история у вас получилась, сижу чуть не плача ))) (даже с учетом того, что вам "текст заново пришлось писать")

    Немножко теории. Если у вас упал телефон и сломался дисплей, то не стоит думать, что удар не мог отразиться на других компонентах аппарата (как в ДТП: треснул бампер, повело лонжерон, забрякало в салоне, даже если не сразу). В вашем случае после удара "разбился вдребезги дисплей". Видимо удар был хороший?
    Конкретно по вашему случаю могу написать следущее: Телефон iphone 4s (не самый простой в конструктивном плане аппарат) И так.
    1) У вас не просто разбился дисплей, а повело после удара центральную раму в корпусе (она, заметьте, металлическая, и это говорит о том, какой силы был удар), и, по идее, ее тоже нужно менять или выправлять.
    2) Вы приобрели дисплей и забрали его на самостоятельную установку. В этом случае ни одна фирма по ремонту, не даст вам гарантии на дисплей (она распространяется, если сразу в фирме и устанавливать, обычно, 1 мес)
    3) Центральная кнопка, в вашем случае, не может смотреться эстетично и работать идеально, т.к. как раз снизу на металлической центральной части вмятина, прямо под кнопкой.

    Когда вам предложили сделать полноценный ремонт, с заменой или восстановлением центральной части, вы ответили, что не собираетесь. Вам хотелось побыстрее и побесплатнее. Скупой платит дважды и не только в финансовом плане.

    P.S.: Хотелось бы знать в какой отрасли вы не рукожоп? И интересно, зачем вы обращались "в эту шарагу", если ваш "телефон радовал отличной работой"?

  7. #5
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Отдал туда iPhone 3GS, чтобы почистили разъём. Заплатил 900 р. вроде. По возвращении из ремонта начались проблемы с дозвоном, а на утро батарея распухла и разломала аппарат изнутри. «Сота-сервис» со скрипом вернула 700 рублей, удержав 200 за диагностику. Телефон жалко до сих пор — там было много семейных фото.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Lana555 (09.12.2014)

  9. #6
    Юзер Azazel кто это?
    Регистрация
    13.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    и не покупать в магазинах работающими с ними по гарантии,если конечно дороги,нервы,деньги и техника.
    огласите списочек магазинов пожалуйста
    я у них ремонтировал асус свой: сдал - на след день забрал, вроде работает (мне наверное повезло)

  10. #7
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Отдал туда iPhone 3GS, чтобы почистили разъём. Заплатил 900 р. вроде. По возвращении из ремонта начались проблемы с дозвоном, а на утро батарея распухла и разломала аппарат изнутри. «Сота-сервис» со скрипом вернула 700 рублей, удержав 200 за диагностику. Телефон жалко до сих пор — там было много семейных фото.
    А зря оставили им 200 рублей. Они должны вам оплатить стоимость вашего нового аппарата, т.к. допустили брак в своей работе. У вас, с проплатой ремонта аппарата был заключён с ними устный, кстати, законный договор на ремонт и диагностику. Должна быть не менее 3-х месяцев, гарантия, после ремонта. Суд определяет, 100% брак в работе и стоимость аппарата+моральный ущерб, железно. Плюс оплата с их стороны судебных издержек. А так вы поощряете произвол наглых и безруких дельцов.

  11. #8
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А зря оставили им 200 рублей. Они должны вам оплатить стоимость вашего нового аппарата, т.к. допустили брак в своей работе. У вас, с проплатой ремонта аппарата был заключён с ними устный, кстати, законный договор на ремонт и диагностику. Должна быть не менее 3-х месяцев, гарантия, после ремонта. Суд определяет, 100% брак в работе и стоимость аппарата+моральный ущерб, железно. Плюс оплата с их стороны судебных издержек. А так вы поощряете произвол наглых и безруких дельцов.
    по вашему так любой сервисный центр должен наверное вообще в замен старого РАЗБИТОГО 4-го айфона, выдавать безвозмездно новый 6-ой. и доставлять клиента домой на ковре-самолете.
    я так понял, человек принес ушатанный разбитый телефон в ремонт. работоспособность его была под сомнением, однако есть еще один удручающий фактор:
    владелица понадеялась на свои силы, и попыталась дома с помощью ее протеже разобрать телефон. однако, потерпев фиаско об куски стекла и железа, принесла телефон специалисту.
    у специалиста при разборке телефон начал буквально разваливаться в руках, это я насколько понимаю из первого сообщения в теме. такое может случится, если телефон внезапно падает об стенку, или об пол. при этом насколько я внимательно прочитал, кто то написал что и рамка была деформирована. а это значит что не факт что НЕ РАЗБИТЫЙ дисплей ляжет ровно на рамку, и не будут крутиться кнопки, или вообще при сборке не лопнет ли дисплей.
    советчик с ником Kuzia, как суд будет рассматривать дело о приведении в негодность аппарата, если его заранее сдали в убитом состоянии? иск будет в пользу сервисного центра, а не клиента.
    вот если бы новый телефон мастер запоганил, вот здесь уже нет вопросов.
    а так: сдерживайте эмоции, господа. если вы убили телефон, будьте готовы платить за нормальное его восстановление, и ждать сколько нужно. вы же не будете торговаться с нейрохирургом, а потом его еще и поторапливать? ну а если все же решитесь, то на фотках будете точной копией Кутузова.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kutuzov_2.jpg
Просмотров: 425
Размер:	12.9 Кб
ID:	532659

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    Bera (08.12.2014), HaEMHuK (08.12.2014)

  13. #9
    Новичок Зараза_ кто это?
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ужас, сколько недовольных клиентов. Как фирма до сих пор не разорилась с такими мастерами-халтурщиками. Хоть бы кто похвалил. Видимо негласный закон Форума - ругать и искать негатив.
    Теперь к теме: сама неоднократно обращалась в Соту-сервис (Да, чего уж душой кривить, с техникой я не корректна ))).
    И что я вам скажу: ни разу мне не вернули вместо моего изломанного телефона или планшета новенький аналог )))) Всегда это был мой, пострадавший, но спасенный аппарат. Спасибо фирме.
    Чего уж оправдывать рукожопством мастера свое, мягко говоря, раздолбайское отношение к дорогостоящей, но такой хрупкой вещи.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
    огласите списочек магазинов пожалуйста
    Видимо, все, где продается Samsung и Asus. То есть вообще все
    Последний раз редактировалось Зараза_; 08.12.2014 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение

  14. #10
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    у специалиста при разборке телефон начал буквально разваливаться в руках, это я насколько понимаю из первого сообщения в теме. такое может случится, если телефон внезапно падает об стенку, или об пол. при этом насколько я внимательно прочитал, кто то написал что и рамка была деформирована. а это значит что не факт что НЕ РАЗБИТЫЙ дисплей ляжет ровно на рамку, и не будут крутиться кнопки, или вообще при сборке не лопнет ли дисплей.
    Так вот если у "специалиста" такие сомнения, что не сможет он качественно отремонтировать, он вообще не должен браться. Видит - рамка деформирована - должен предложить поменять рамку или вообще отказаться от ремонта. Так нет же, готовы на деформированной рамке сделать халтуру лишь бы оплатили.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Lana555 (09.12.2014), oasis (13.12.2014)

  16. #11
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Отдал туда iPhone 3GS, чтобы почистили разъём. Заплатил 900 р. вроде. По возвращении из ремонта начались проблемы с дозвоном, а на утро батарея распухла и разломала аппарат изнутри. «Сота-сервис» со скрипом вернула 700 рублей, удержав 200 за диагностику. Телефон жалко до сих пор — там было много семейных фото.
    Бог послал вам испытание ...
    А вы доколупались до ремонтников вашего телефона ...


    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    Wedder (08.12.2014)

  18. #12
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    т.к. читать много тоже вспомнил случай, торговали они регистраторами китайскими, купил знакомый хвалился, типа хд итд... и стоил чота немало под 5тр. недели не проездил ( а в машину он даже в грязной одежде неупскает и недайбог хлопнуть дверью, гараж тёплый под сигналкой) поспрошал он чего быть может, ну кто его знает, вещь новая, езжай здавай где покупал... два месяца полоскали ему мозги, в итоге объявив "купил дешовый китай и хочешь чтоб работало?"
    да и тема такаяже точно про них уже поднималась не раз на форуме и тексты как под копирку и высказывания, аж дежавю какоето....
    пс. справедливости ради: я там тож чинил по гарантии самунг, амолед ушёл в зелёнку, разбирается просто, меняли весь амолед, имхо ничего не сломали, сколь делали непомню, пределах терпимости или даже быстрее... но "говорить" с клиентом не любят, что у вас. больше ненадо, понятно, коробку ненадо, только номер с гарантийника... перезвоним. зделали, что было, почему происходит? незнаю, поменяли экран. это наверно болесь всех гарантийников кроме байта. те ещё могут поговорить, ито под настроение и.. ну счас вынесли приёмку в зал. наверно также на "незнаю в квитанции всё написано" заканчивается. в лексике тож сквозь зубы... в радиомастере ещё можно поговорить...

  19. #13
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Так вот если у "специалиста" такие сомнения, что не сможет он качественно отремонтировать, он вообще не должен браться. Видит - рамка деформирована - должен предложить поменять рамку или вообще отказаться от ремонта. Так нет же, готовы на деформированной рамке сделать халтуру лишь бы оплатили.
    да там вроде предлагали потерпеть, мол рамку выправим и отдадим, но насколько я понял, девушка вообще не хотела ждать, и сидела на приемке над душой у мастера, и ждала пока аппарат починят. отсюда видимо и все эмоции. ждать и догонять самое ненавистное занятие на свете.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    но "говорить" с клиентом не любят, что у вас. больше ненадо, понятно, коробку ненадо, только номер с гарантийника... перезвоним. зделали, что было, почему происходит? незнаю, поменяли экран.
    в паспортном давно бывали? там вообще побить могут)))
    чем больше клиентов, тем больше выматывается человек, который с ними работает.
    про контору имею только положительные отзывы. есть недовольные люди, но процент их очень мал.
    все вот думал когда же вылезет и здесь на форуме отзыв про сервисный центр. вот вылезло) ну и разумеется вылезет только плохое.
    Последний раз редактировалось Wedder; 08.12.2014 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

  20. #14
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    впаспортном? вы шутите, там побить могут только в очереди, а сотрудники "душки" при таком колве клиентов которое вам и не снилось они гораздо отзывчивее... притом без приторности как в сотовых салонах.
    ну и впринципе не требую ж я чтоб вы сами вышли и рассказали как вот тут нажать, воттут отттянуть, тут быть предельно аккуратно и использовать только мягкую пластиковую лопату, а там к болтикам только брендовые отвёртки... наймите дружелюбного приёмщицу, этож лицо фирмы.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    top2tygin (09.12.2014)

  22. #15
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Бог послал вам испытание ...
    А вы доколупались до ремонтников вашего телефона ...

    Оффтопик
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  23. #16
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Епт сколько защитников объявилось этой ущербной мастерской,"стоять над душой у мастера"где то я уже это слышала сами себя не похвалить,никто не похвалит.Какие то додумки пишут куда мой тел летал куда не летал,да хоть в космос ,их это не должно было трогать,взялись за ремонт экрана,взяли деньги-будьте добры,аха так они мне еще айфон калекой сделали!И про корпус я писала выше при сдаче в ремон я о нем сказала как о поломке,но от меня просто отмахнулись,типа это влияет только на эстетический вид,да что говорить там могу фото кинуть кому интересно ,там на миллиметр погнуто.Сама пыталась разобрать,вы товарищ читать научитесь в первом посте написанно -отказались от этой идеи и доя особо не понятливых,даже не начиная.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Зараза_ Посмотреть сообщение
    Ужас, сколько недовольных клиентов. Как фирма до сих пор не разорилась с такими мастерами-халтурщиками. Хоть бы кто похвалил. Видимо негласный закон Форума - ругать и искать негатив.
    Теперь к теме: сама неоднократно обращалась в Соту-сервис (Да, чего уж душой кривить, с техникой я не корректна ))).
    И что я вам скажу: ни разу мне не вернули вместо моего изломанного телефона или планшета новенький аналог )))) Всегда это был мой, пострадавший, но спасенный аппарат. Спасибо фирме.
    Чего уж оправдывать рукожопством мастера свое, мягко говоря, раздолбайское отношение к дорогостоящей, но такой хрупкой вещи.

    Добавлено через 15 минут

    Видимо, все, где продается Samsung и Asus. То есть вообще все
    И не обломились же зарегитьсяКорашники!!!!Ну как выше и писала ,сам себя не похвалишь никто не похвалит.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Sevaved Посмотреть сообщение
    Очень слёзная история у вас получилась, сижу чуть не плача ))) (даже с учетом того, что вам "текст заново пришлось писать")

    Немножко теории. Если у вас упал телефон и сломался дисплей, то не стоит думать, что удар не мог отразиться на других компонентах аппарата (как в ДТП: треснул бампер, повело лонжерон, забрякало в салоне, даже если не сразу). В вашем случае после удара "разбился вдребезги дисплей". Видимо удар был хороший?
    Конкретно по вашему случаю могу написать следущее: Телефон iphone 4s (не самый простой в конструктивном плане аппарат) И так.
    1) У вас не просто разбился дисплей, а повело после удара центральную раму в корпусе (она, заметьте, металлическая, и это говорит о том, какой силы был удар), и, по идее, ее тоже нужно менять или выправлять.
    2) Вы приобрели дисплей и забрали его на самостоятельную установку. В этом случае ни одна фирма по ремонту, не даст вам гарантии на дисплей (она распространяется, если сразу в фирме и устанавливать, обычно, 1 мес)
    3) Центральная кнопка, в вашем случае, не может смотреться эстетично и работать идеально, т.к. как раз снизу на металлической центральной части вмятина, прямо под кнопкой.

    Когда вам предложили сделать полноценный ремонт, с заменой или восстановлением центральной части, вы ответили, что не собираетесь. Вам хотелось побыстрее и побесплатнее. Скупой платит дважды и не только в финансовом плане.

    P.S.: Хотелось бы знать в какой отрасли вы не рукожоп? И интересно, зачем вы обращались "в эту шарагу", если ваш "телефон радовал отличной работой"?
    А вам не понятно с какой целью я к вам обратилась?Ну так наверное дисплей поменять судя по всему,а не ломать телефоно.Вы мне сказали час Делов,я вас за язык не тянула и вашего не много странного приемщика.А вы поплачьте,поплачьте.Станет легче,я вас уверяю)як вам обратилась лишь по тому что деталь купили у вас и понадеялась на адекватный ремонт.Года идут а у вам ничего не меняется,все спустя рукава и как вы там выразились"мне так не хочется его снова разбирать"А мне теперь не хочется это всё так оставлять.
    Последний раз редактировалось Lana555; 09.12.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение

  24. #17
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Ну как там? наши победили?

  25. #18
    Юзер Sevaved кто это?
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    А наши забили на споры. Можно бесконечно размышлять , кто чего и как делает. Через данную фирму в месяц проходит 1 тыс клиентов (+-200). Из них каанечн найдется пара -тройка десятков не очень довольных. И ни чего тут удивительного.

  26. #19
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    что бы не оказаться в числе недовольных, ваша главная задача:
    ЧЕСТНО объяснить что же вы сделали с вашей техникой,
    после чего она перестала у вас работать,
    и что вы хотите увидеть в конечном результате.
    если соблюдать такой сценарий беседы, без эмоций, то вы будете удивлены как же оказывается просто жить на этом свете.

  27. #20
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    У меня от удара корпус был помят не много на что мастер в первый раз мне сказал,что это влияет только на эстетический вид
    Мастеру поменьше болтать и обещать, не глядя. Примета давнишняя и верная. Некоторые клиенты (про данный случай конечно не знаю, свечку не держал) так и любят, чтоб им пообещали, а потом начинают мозги компостировать.

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    до приезда в эту шарагу телефон радовал отличной работой.
    Какого ж чорта вы его повезли в "шарагу"? Разве её для того сделали, чтобы туда возили отлично работающую технику? Сами теперь виноваты.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Подскажите сервис
    от Интересный "?" в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:51
  2. продам софа раскладушка
    от fotik1974 в разделе Мебель и уют
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.