Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
Оооо, я знаю эту фирму
Еще лет 9 назад в нее обращалась с ремонтом своих разнообразных Нокий

За много лет из памяти многое уже стерлось, за исключением двух эпизодов:
1) Надо было прошить нокию 6230и, в СЦ не было готового образа прошивки, и они любезно вписали в счет стоимость 40 Мб скачанных для моего телефона О том, брались ли деньги с последующих владельцев таких же нокий, пожелавших перепрошить свой аппарат, история умалчивает Но как-то слегка неприятно, что за мой счет фирма решила пополнить свою библиотеку прошивок У меня даже счет сканированный остался
Вложение 533936

2) Нокия Н90, не помню по какой причине туда принесла... Вроде как на диагностику, хотя могу ошибаться... Мастер, видимо, решил понтануться единственной на тот момент в Братске нокией-трансформером с цейсовской оптикой, и поздним вечером того же дня мне на вторую симку пришла информация от приложения-"противоугонки" - дескать, в ваш телефон засунута какая-то левая симка. А поскольку Н90 копирует все контакты себе в память, у меня до сих пор кочует с телефона на телефон подборка "кисонек", "заечек" и "милашечек", которые были прописаны в контактах у того мастера, ибо мне тупо лень удалять этот хлам Потом перед нами очень извинялись...

В остальном ничего не могу сказать плохого, но ощущение кустарности остается... Впрочем, у нас в Братске нет нормального сервиса по мобилам вообще

З.Ы. Из положительных эмоций: позже очень хорошо восстановили мне ту же нокию 6230и после того, как у нее "съехали мозги" после закачки туда java-книг Лукьяненко
Может мастер вставил свою симку для проверки телефона?