+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Феминизм......

  1. #1
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Феминизм......

    кто "за" и кто "против".........почему?
    я, например, ближе к "за"..........
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  2. #2
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    кто "за" и кто "против".........почему?
    я, например, ближе к "за"..........
    Был бы я бабой, тоже был бы феминисткой...Но все равно против. Вижу феминисток - бить хочеца.

  3. #3
    Sid
    Guest

    Question

    А как на счет фетишизма ?

  4. #4
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    А чё такое феменизм?

  5. #5
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    А чё такое феменизм?
    :Dвы правда поясните чё это такое

  6. #6
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *!OriginalnaЯ
    :Dвы правда поясните чё это такое
    ФЕМИНИЗМ – (от латин. femina - женщина) – 1). Социально-политическая теория, в которой анализируется угнетение женщин и превосходство мужчин в историческом прошлом и настоящем, а также осмысляются пути преодоления мужского превосходства над женщинами. 2). Широкое социальное движение за равенство прав и возможностей для женщин, противостоящее социальной системе, в которой положение людей разных полов не равноправно. 3). Идеология, противостоящая всем женоненавистническим теориям и действиям. 4). Философская концепция социокультурного развития, альтернативная по отношению к существующей европейской традиции, выявляющая неучтенность женского социального опыта в представлениях о мире и обществе.


    http://www.owl.ru/win/books/feminizm/feminizm.htm (здесь я за свободный феминизм)
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  7. #7
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    кто "за" и кто "против".........почему?
    я, например, ближе к "за"..........
    Гы... Ближе к за... Большинство девчёнок, которые любят покричать за феминизм и половую десегрегацию, начинают ныть и требовать к себе особенного отношения буквально через час, когда попадают в мужской коллектив, где людям по-настоящему наплевать на половую принадлежность, а важно качественное выполнение работы, иногда тяжёлой, нудной и грязной, а девчёнке объясняют, что женщина она - только после окончания смены, а в рабочее время - так... один из парней... Если женщина хочет иметь одинаковые права с мужчиной (а это святое дело), в добрый путь, за правами! Только ведь можно урвать и равное право словить с локтя в табло...

  8. #8
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Гы... Ближе к за... Большинство девчёнок, которые любят покричать за феминизм и половую десегрегацию, начинают ныть и требовать к себе особенного отношения буквально через час, когда попадают в мужской коллектив, где людям по-настоящему наплевать на половую принадлежность, а важно качественное выполнение работы, иногда тяжёлой, нудной и грязной, а девчёнке объясняют, что женщина она - только после окончания смены, а в рабочее время - так... один из парней... Если женщина хочет иметь одинаковые права с мужчиной (а это святое дело), в добрый путь, за правами! Только ведь можно урвать и равное право словить с локтя в табло...
    "право словить с локтя в табло...." - от кого? да половину парней находятся в такой физической форме, что у меня больше шансов кого-нить забить, тем более я специализируюсь на драках, и подраться для меня святое...........а к выполнению работы я всегда готова........у меня есть огромное желание заработать бабло, а этим всё сказано.........
    "половую десегрегацию" - а что это такое?
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  9. #9
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    "право словить с локтя в табло...." - от кого? да половину парней находятся в такой физической форме, что у меня больше шансов кого-нить забить, тем более я специализируюсь на драках, и подраться для меня святое...........а к выполнению работы я всегда готова........у меня есть огромное желание заработать бабло, а этим всё сказано.........
    "половую десегрегацию" - а что это такое?
    А ты кто? Парень или девушка?
    Партийный человек!

  10. #10
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRILok
    А ты кто? Парень или девушка?
    не то и не другое........я трансвестит..........
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  11. #11
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    "
    "половую десегрегацию" - а что это такое?
    А это и есть, отсутствие деления по половому признаку... Желание нашинковать капусты - ещё далеко не всё, так же как и хорошая физическая форма... Просто иногда смешно становится - Захожу в помещение (зимой), сидят две клуши...Слышу диалог:
    - Холодина какой, посто ужас!
    -Так нам обогреватель принесли вроде...
    - А что толку? У него вилка к розетке не подходит... Там в комплекте ещё одна есть, нормальная, я б её заменила, я умею, только не буду - это мужики должны сделать...

    Вот и весь феминизм, понимаешь...

  12. #12
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    А это и есть, отсутствие деления по половому признаку... Желание нашинковать капусты - ещё далеко не всё, так же как и хорошая физическая форма... Просто иногда смешно становится - Захожу в помещение (зимой), сидят две клуши...Слышу диалог:
    - Холодина какой, посто ужас!
    -Так нам обогреватель принесли вроде...
    - А что толку? У него вилка к розетке не подходит... Там в комплекте ещё одна есть, нормальная, я б её заменила, я умею, только не буду - это мужики должны сделать...

    Вот и весь феминизм, понимаешь...
    Ага это типа...
    "Коля помой пожалусто посуду"
    "Да ну нах! Это бабское дело"

  13. #13
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию 2АнтиДашуня

    Такое очучение, что тебя какой-то парень обидел, который рантьше тебе казался белым и пушистым, а недавно ты поняла, чот это не так и решила заделяться в феминистки...
    Тут будет так... Все бабы будут говорить "одобрямс!", пацаны будут говорить "бабы-дуры"...Мажоры будут говорить "не трогайте девочек!", геи будут говорить "одобрямс!".

  14. #14
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    Ага это типа...
    "Коля помой пожалусто посуду"
    "Да ну нах! Это бабское дело"
    Точно - то самое, только с другой стороны... Любая философская позиция - обоюдоострое оружие, позволяющее извратить суть любого вопроса, хе-хе...

  15. #15
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    Question

    Цитата Сообщение от P-Off
    Тут будет так... Все бабы будут говорить "одобрямс!", пацаны будут говорить "бабы-дуры"...Мажоры будут говорить "не трогайте девочек!", геи будут говорить "одобрямс!".
    а в каком месте бабы дуры ?

  16. #16
    Новичок Pure кто это? Аватар для Pure
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Иркутск.
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Такое очучение, что тебя какой-то парень обидел, который рантьше тебе казался белым и пушистым, а недавно ты поняла, чот это не так и решила заделяться в феминистки...
    Знаешь, хоть и не мое дело, но о тебе точно такоеже ощущение, как будто тебя какай-нибудь девченка наглым образом кинула и изменила с каким нибудь типком.
    Все лгут.(с.)

  17. #17
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pure
    Знаешь, хоть и не мое дело, но о тебе точно такоеже ощущение, как будто тебя какай-нибудь девченка наглым образом кинула и изменила с каким нибудь типком.
    я ваще пока что почти ниче не сказал.
    Вот феминизм и попер изо всех щелей...Со стороны почитайте сообщения....Хоть малая но доля появилась......хотя какая разница, все равно даже если и увидите это проявление, то вряд ли признаете.

  18. #18
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    из раздела "человек придумала колесо"

  19. #19
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    из раздела "человек придумала колесо"
    ...и из подраздела "а нахрена?"

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  20. #20
    KABAN
    Guest

    По умолчанию феминизм

    Помоему легкая форма отклонения ...

    Женщинам нравиться быть наравне с мужчинами, играть и побеждать по их правилам. А потом они удивляются почему это их склоняют к анальному сексу ...

    ЗЫ: И вообще, был бы у бабушки КУЙ, она была бы дедушкой ...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.