+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Если бы я был Дед Мороз, то...

  1. #1
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию Если бы я был Дед Мороз, то...

    Вложение 534134обязательно бы чудесным образом преобразила главную городскую елку Братска!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #2
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Вложение 534134обязательно бы чудесным образом преобразила главную городскую елку Братска!
    А по подробнее можно?
    Во что преобразила бы? В Куршавель или контрационный лагерь?
    А я бы поменял местами доллар с рублём....Вот это была бы кора....рубль стоит 70 бакарей...обосрались бы все

  3. #3
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    Вы даже такую святую тему изгадите! давайте хотя бы здесь без пендосов
    Я бы больше снегурочкой хотела быть

  4. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    А по подробнее можно?
    Во что преобразила бы? В Куршавель или контрационный лагерь?
    А я бы поменял местами доллар с рублём....Вот это была бы кора....рубль стоит 70 бакарей...обосрались бы все
    вот что за люди то....Или политика возбудила так, что ничего хорошего не осталось уже в вас??


    Ну как минимум попробовала бы сделать настоящую ледяную сказку для наших детей и одну, но очень красивую елку!!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #5
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вот что за люди то....Или политика возбудила так, что ничего хорошего не осталось уже в вас??


    Ну как минимум попробовала бы сделать настоящую ледяную сказку для наших детей и одну, но очень красивую елку!!!
    Ну не плохо...только сломают быстро...

  6. #6
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    селфанул со снегуркой и гномами

  7. #7
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    селфанул со снегуркой и гномами
    Покажи .................

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. #8
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Вот бы кусочек таких московских украшений в Братск http://zyalt.livejournal.com/1225388.html

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 15
Размер:	505.5 Кб
ID:	534169Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 15
Размер:	469.0 Кб
ID:	534170Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 15
Размер:	585.8 Кб
ID:	534171



    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #9
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Если бы я была Дед Мороз, то...
    ... позволила в новогоднюю ночь всем желающим вернуться в какой-нибудь знаменательный день своей молодости...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #10
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    ... позволила в новогоднюю ночь всем желающим вернуться в какой-нибудь знаменательный день своей молодости...
    от Вашей безусловно дельной идеи так и веет душевным теплом

  11. #11
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    ... позволила в новогоднюю ночь всем желающим вернуться в какой-нибудь знаменательный день своей молодости...

    Оффтопик

  12. #12
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Если бы я был дедом Морозом, то получается, что я работал бы только один день в году. И по иронии судьбы и по традиции нажирался бы до поросячьего визга ещё за несколько часов до наступления Нового года. И ещё мне пришлось бы выслушивать детские стихи, и с ужасом ждать их окончания - ведь именно тогда вся дружная семейка ребёнка обязательно захочет выпить со мной на брудершафт, включая и престорелую бабушку, ещё помнящую царя Гороха. Если бы я был дедом Морозом, то меня согревало бы только присутствие молодой Снегурочки. Конечно хотелось бы Снегурочку другого Деда Мороза...Хотелось бы взять с собой на этот удивительный, и полный сюрпризов праздник, который вспоминается непременно запахом мандарин, хорошего шоколада и россыпью конфети. Если бы я был дедом Морозом, то всех взрослых вернул бы в их детство. К их молодым родителям, в родные стены того дома, где они родились и прошло их отрочество и приятные воспоминания. Если бы я был дедом Морозом, то всех детей перенёс бы в их старость, чтобы они поняли по чём фунт лиха, и как это хорошо быть молодым и задорным. А потом бы вернул всех обратно, и пожелал бы всем и каждому наслаждаться мигом жизни, и не думать о секундах свысота...Но как видите, мне, деду Морозу мешает "бы"...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  13. #13
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Внешторгбанк. О-64. Кто помнит.
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  14. #14
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    если бы это был конкурс ,то Патрон бы выиграл!! Спасибо! За позитив и новогоднее настроение! И за идею спасибо Мамаше!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. #15
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    если бы это был конкурс ,то Патрон бы выиграл!! Спасибо! За позитив и новогоднее настроение! И за идею спасибо Мамаше!!
    Подождём ещё Дедов Морозов...Время ещё есть...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.