+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: В какие секции и кружки водите детей?

  1. #1
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию В какие секции и кружки водите детей?

    Мы тут спорили в узком семейном кругу и назрел вопрос! Сошлись только в одном,, что спрашивать нужно конечно же прежде всего у мамочек!

    В какие секции и кружки водите ребятишек? Сколько времени отнимает? Как выкручиваетесь?

    Где лучшие и известные преподаватели? Сколько по деньгам выходит это необходимое удовольствие?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.12.2014)

  3. #2
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Ну, знаете ли, в семье всегда так: один человек прав, а второй - муж А сколько чаду лет? М/Д?

    Добавлено через 8 минут
    Мы вот только планируем...) Бассейн однозначно! 2р/нед. - около тысячи за месяц выйдет. И, как вариант, теннис) 2500 р. Могу тренера хорошего порекомендовать (если, конечно, еще набирает)
    Последний раз редактировалось Милаш; 20.12.2014 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.12.2014), top2tygin (24.12.2014)

  5. #3
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    А сам ре чего хочет? Мы в этом году пошли на акробатику в энергетике, ддют, и поняли что угадали, прям в точку. Тренер Тамара Алексеевна. Символические 200 р в месяц и 3 раза в неделю занятия. Берут с 6 лет
    Еще английский, бриллиант в 18 шк. 2 раза в неделю т 1200
    И в 2 раза увеличившийся расход бензина, потому как ежевечерние поездки правый-энер -правый. Но оно того стоит
    everything is possible if you believe it

  6. 2 пользователей сказали cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    Odiosus (21.12.2014), top2tygin (24.12.2014)

  7. #4
    Кандидат в умники Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    берег Правый, берег Левый
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Слушай, прям по больной теме))) Крутимся как можем. Кто сказал что мамочкам тяжело, а как же нам..... Я дочь вожу, каждый день после садика на кружки 7 раз в неделю, блин это жесть. 2 раза в неделю танцы, 3 раза английский, а в субботу школа раннего развития, потом на рисование, в воскресенье бассейн. Я прям, как отец, скажу, ТЯЖЕЛО!!!! С садика забери, одень, приведи, раздень, одень, забери привези домой. Тяжело быть отцом, ну сейчас ей уже 5лет, так полегче стало, сама уже одевается))))). Да и по деньгам не мало, на все кружки около 5 уходит за месяц + за садик 2500. Ну это все пол беды, подрастает второй которому сейчас 2года. И начнется еще жестче))))))))))
    Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Axel' за это полезное сообщение:

    Милаш (21.12.2014), top2tygin (24.12.2014), yalo (21.12.2014)

  9. #5
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Кстати, да.., немаловажный аспект - район-то какой?) Занятия по англ. можно, например, дома проводить: 400 р./занятие, 2х в неделю, в принципе, достаточно. Еще могу посоветовать стрельбу. Обязательно пойдем по достижению соответствующего возраста)) И у нас самый что ни на есть личный тренер

    Добавлено через 5 минут

    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Милаш; 21.12.2014 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    Axel' (21.12.2014), Odiosus (21.12.2014), top2tygin (24.12.2014)

  11. #6
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axel' Посмотреть сообщение
    Я прям, как отец, скажу, ТЯЖЕЛО!!!! )
    а как ре то тяжело. Я по старшей смотрю - полная нагрузка в саду - выпускная группа, а значит 90% соревнований и конкурсов на них, плюс секции - раньше 19.30 дома не появляемся, а еще сделать домашние задания. И школа будущего первоклассника по субботам, тоже с утра. Поэтому на вопрос - мама, а почему ты работаешь 5 дней, а я учусь 6, я иногда не знаю что ответить. Благо нам на 200% везет с преподавателями и ей нравится, ходит в охотку. Да, по вечерам еще каток
    everything is possible if you believe it

  12. 1 пользователь сказал cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    top2tygin (24.12.2014)

  13. #7
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Кстати, да.., немаловажный аспект - район-то какой?) Занятия по англ. можно, например, дома проводить: 400 р./занятие, 2х в неделю, в принципе, достаточно. Еще могу посоветовать стрельбу. Обязательно пойдем по достижению соответствующего возраста)) И у нас самый что ни на есть личный тренер

    Добавлено через 5 минут

    Оффтопик
    разумеется, не мне Вам что бы то ни было советовать, однако для здорового развития ребенка, вне всякого сомнения, были бы благоприятнее занятия теннисом
    Последний раз редактировалось Odiosus; 21.12.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    Милаш (21.12.2014), top2tygin (24.12.2014)

  15. #8
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    госпидяа... родители... зачем вы так "насилуете" своих детей?! столько кружков! понятно, что "а мне еще и петь охота", но нельзя такие нагрузки детям! пару раз в неделю что-нибудь активное - бассейн, гимнастика и пару раз развивающее - рисование, например. Но не каждый же день, особенно после садика Английский если только разговорный, если начнут дошкольника учить иностранным буквам - бегите от такого преподавателя!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Odiosus (21.12.2014), Olich (21.12.2014)

  17. #9
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Я тоже в шоке от такого графика. А с родителями пообщаться? А поиграться? А мультики? А погулять? Не насилуйте себя, родители, ну и ребёнка тоже.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Odiosus (21.12.2014)

  19. #10
    Кандидат в умники Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    берег Правый, берег Левый
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке от такого графика. А с родителями пообщаться? А поиграться? А мультики? А погулять? Не насилуйте себя, родители, ну и ребёнка тоже.
    А с чего вы взяли, что мы насилуем ребенка, если он сам хочет на эти кружки, я от свой еще ни разу не услышал, - "что она не хочет", она вприпрыжку туда бежит и очень довольная. Да и вечером после 20:00 остается время и порисовать и почитать и пока домой дойдешь и погулять))) У детей большой энтузиазм и азарт, так зачем ему пропадать, речь о нас, нам тяжеловато, но мы ведь взрослые, мы справимся.
    Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Axel' за это полезное сообщение:

    top2tygin (24.12.2014)

  21. #11
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну я уже отводила, но поделюсь, так как коллективы работают. У сына было начиная со школы - плавание в Таежном, причем спортивная секция (бесплатно) и попали случайно. 6 раз в неделю и ходил сам. Занятия в рабочие дни в зависимости от смены в школе. Это 3 года туда отходил. Параллельно позвали в Жаворонок. 3 раза в неделю туда. Лет в 9 захотел он танцевать и отдали к Кривцовой в Задоринки( в педучилище были занятия, я искала чтоб ходить было удобно). Потом перешел в МОлодость Братска. ПРо цены увы...устарелая инфа.
    Дочь водила после садика в музучилище. Там у них есть какая то практика пятилеток типа к музыкалке готовить. Но дочери просто нравилась там преподаватель педпрактики. А в 7 лет в Трубадур пошли. 2 раза вечером после работы и раз в воскресенье. Туда конечно водила. По дороге и общение, а там вязала, читала. в 9 лет по настоянию дочери поступила она в художку. Где-то был еще год плавания, лет в 9, но опять ж ходила она везде сама.

    За всех преподавателей этих коллективов могу сказать - потрясающе увлеченные люди! И пусть не всегда у ребенка столь много способностей, но общение с такими увлеченными людьми только на пользу. Я считаю что все они помогли моим детям раскрыть себя

    да..в принципе дошкольное навяливание кружков вряд ли принесет реальную пользу. Но это мое мнение. Языком оба дитя занимались в пределах школьной программы и у обоих прекрасный английский, выбраный и как профиль обучения. У дочери сейчас второй официальный язык будет. Третий она она выучила сама из желания. Надо просто заметить вовремя к чему тянутся дети.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от yalo Посмотреть сообщение
    а как ре то тяжело. Я по старшей смотрю - полная нагрузка в саду - выпускная группа, а значит 90% соревнований и конкурсов на них, плюс секции - раньше 19.30 дома не появляемся, а еще сделать домашние задания. И школа будущего первоклассника по субботам, тоже с утра. Поэтому на вопрос - мама, а почему ты работаешь 5 дней, а я учусь 6, я иногда не знаю что ответить. Благо нам на 200% везет с преподавателями и ей нравится, ходит в охотку. Да, по вечерам еще каток
    во..еще одно бесполезное место - школа будущего первоклассника. Если ребенок ходит в сад и там хорошие воспитатели, то смысл в ней какой глубокий?? не водила ни одного ни второго на такое.
    Последний раз редактировалось ИринП; 21.12.2014 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    top2tygin (24.12.2014)

  23. #12
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    во..еще одно бесполезное место - школа будущего первоклассника. Если ребенок ходит в сад и там хорошие воспитатели, то смысл в ней какой глубокий?? не водила ни одного ни второго на такое.
    Это делается для того, чтобы ребенок 1 сентября не попал в незнакомый коллектив к чужому человеку, а был адаптирован.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    :Английский если только разговорный, если начнут дошкольника учить иностранным буквам - бегите от такого преподавателя!
    Чего это вдруг?
    Последний раз редактировалось yalo; 21.12.2014 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
    everything is possible if you believe it

  24. 2 пользователей сказали cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    Odiosus (21.12.2014), top2tygin (24.12.2014)

  25. #13
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    не стану спорить. Помнится меня водили даже на какие-то занятия, а потом рраз и в другую школу. И ничего. Может адаптация то не в платных занятиях?? А возможно я глубоко заблуждаюсь.

    и ребенок каждый раз в каждом своем кружке попадает в незнакомый коллектив, к чужому человеку. Если вы его с рождения таскаете по развивашкамъ\секциям , то опыт адаптации у него огромный!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. #14
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axel' Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что мы насилуем ребенка, если он сам хочет на эти кружки, я от свой еще ни разу не услышал, - "что она не хочет", она вприпрыжку туда бежит и очень довольная. Да и вечером после 20:00 остается время и порисовать и почитать и пока домой дойдешь и погулять))) У детей большой энтузиазм и азарт, так зачем ему пропадать, речь о нас, нам тяжеловато, но мы ведь взрослые, мы справимся.
    Это шутка юмора, смайлик неслучаен. Вы родители и сами знаете своего ребёнка, что ему нравится или не нравится и его силы. Не обижайтесь, я не со злаЯ по себе сужу. У меня в детстве такого графика не было. Всё дополнительное образование было уже в школьные годы. В саду мы и пели, и танцевали, и рисовали, и лепили, и мастерили, и английский чуть-чуть был.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Odiosus (21.12.2014)

  28. #15
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Ну, знаете ли, в семье всегда так: один человек прав, а второй - муж А сколько чаду лет? М/Д?
    Пацану 5 лет! Чей-то муж будущий! Но чтоб разным там павам над ребеночом глумиться - на то моего согласия не будет!

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Мы вот только планируем...) Бассейн однозначно! 2р/нед. - около тысячи за месяц выйдет.
    Центр? Энер? Чайка? Воду как часто меняют? Меня в свое время аллергия об хлорку из чемпионов свалила

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от yalo Посмотреть сообщение
    А сам ре чего хочет?
    Каждый день что-то новенькое! Вчера футболист, сегодня как папа, физически невозможно успеть водить в такие разные секции!

    Мы в этом году пошли на акробатику в энергетике, ддют, и поняли что угадали, прям в точку. Тренер Тамара Алексеевна. Символические 200 р в месяц и 3 раза в неделю занятия. Берут с 6 лет
    Это цирковое? Или спортивная акробатика?

    И в 2 раза увеличившийся расход бензина, потому как ежевечерние поездки правый-энер -правый. Но оно того стоит
    Респект!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Axel' Посмотреть сообщение
    Слушай, прям по больной теме))) Крутимся как можем. Кто сказал что мамочкам тяжело, а как же нам..... Я дочь вожу, каждый день после садика на кружки 7 раз в неделю, блин это жесть. 2 раза в неделю танцы, 3 раза английский, а в субботу школа раннего развития, потом на рисование, в воскресенье бассейн. Я прям, как отец, скажу, ТЯЖЕЛО!!!!
    Но круче тебя отца трудно найти!

    С садика забери, одень, приведи, раздень, одень, забери привези домой. Тяжело быть отцом, ну сейчас ей уже 5лет, так полегче стало, сама уже одевается))))). Да и по деньгам не мало, на все кружки около 5 уходит за месяц + за садик 2500. Ну это все пол беды, подрастает второй которому сейчас 2года. И начнется еще жестче))))))))))
    Держись! Зато когда вырастут, душа будет спокойна, что делом заняты, а не ерундой.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Кстати, да.., немаловажный аспект - район-то какой?)
    Энер!

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Еще могу посоветовать стрельбу. Обязательно пойдем по достижению соответствующего возраста)) И у нас самый что ни на есть личный тренер
    Отличная идея! Заодно и сам душу отведу!

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    И, как вариант, теннис) 2500 р. Могу тренера хорошего порекомендовать (если, конечно, еще набирает)
    Теннис большой или настольный? Но по идее, в обоих прыгучесть и бегучесть повышенная. А со скольки берут?

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    За всех преподавателей этих коллективов могу сказать - потрясающе увлеченные люди! И пусть не всегда у ребенка столь много способностей, но общение с такими увлеченными людьми только на пользу. Я считаю что все они помогли моим детям раскрыть себя
    Вот это главное! Чтобы человек на работе горел! Тогда и ученики к нему тянутся, и к предмету тоже!

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    во..еще одно бесполезное место - школа будущего первоклассника. Если ребенок ходит в сад и там хорошие воспитатели, то смысл в ней какой глубокий?? не водила ни одного ни второго на такое.
    Вот в школах практикуется, что известны регалии особо отметившихся преподавателей. А в садиках такая же схема есть? Что-то мало они по сравнению с моим детством в своем садике учатся!
    Последний раз редактировалось top2tygin; 24.12.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение

  29. #16
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    уфф))) не умею частями копировать, поэтому читайте так!)) Про теннис.... словами «Уматурман»: ТЕННИИИС БОЛЬШОООЙ, ЭТО ХОРОШООО Набирает с 4х) Про бассейн не могу ответить, не знаю, как часто меняют, но вроде хлорки щас меньше, чем раньше, сама хожу в Таёжный, всё нормУльно... Ну и наши личные «тренеры» (инглиш и стрельба), как и мы сами, в Центре))) Так что, надумаете - милости просим-с

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    top2tygin (11.01.2015)

  31. #17
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    А у нас "Эльдорадо"!!!! Все супер! Тренеры-космос!!!! Детишкам привита тАаакая степень ответственности за друзей!!!!!!! Помимо жестких тренировок!!!!!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  32. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    top2tygin (11.01.2015)

  33. #18
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Акробатика спортивная, все по взрослому)
    everything is possible if you believe it

  34. 1 пользователь сказал cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    top2tygin (11.01.2015)

  35. #19
    Юзер Kirena кто это?
    Регистрация
    18.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yalo Посмотреть сообщение
    Акробатика спортивная, все по взрослому)
    тема для меня стала актуальная может подскажите, куда ходите ?

  36. #20
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirena Посмотреть сообщение
    тема для меня стала актуальная может подскажите, куда ходите ?
    Энергетик, ДДЮТ на солнечной, тренер Тамара Алексеевна.
    Дочь все уши прожужжала за лето - когда уже начнутся занятия
    http://sdusshorbratsk.ucoz.ru/index/...na_batute/0-19
    everything is possible if you believe it

  37. 1 пользователь сказал cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    Kirena (24.08.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какие у нас в городе есть театральные студии-кружки-мастерские?
    от Vertice в разделе Другие школы мастерства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 21:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 11:06
  3. Где делают кружки и пазлы?
    от together в разделе Другое
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 22:55
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 22:55
  5. Что за кружки вместо кнопки спасибо.
    от Berest в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.