+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ушла легенда...:-( Памяти Джо Кокера

  1. #1
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию Ушла легенда...:-( Памяти Джо Кокера

    Вложение 534881ушел из жизни один из моих самых любимых исполнителей! Великий человек и исполнитель!

    Легендарный музыкант и певец Джо Кокер скончался сегодня в возрасте 70 лет от рака легких. О его смерти сообщили британские СМИ.В последние годы Джо Кокер боролся с развивающимся раком легких и умер вследствие одного из заболеваний, развившегося на фоне онкологии.
    Рекорд-компания Sony Music направила соболезнования родным и близким музыканта — его супруге Пэм, брату Виктору, падчерице Зоэ Шредер и двум внукам — Еве и Симону Шредерам.


    1. Джо Кокера называли королем стриптиза. Это звание он заслужил благодаря своему знаменитому хиту You Can Leave Your Hat On, который впервые прозвучал в фильме 9 с 1/2 недель. Именно под эту композицию танцевала стриптиз Ким Бейсингер, после чего вот уже на протяжении почти 30 лет под нее оголяются не только профессиональные танцовщицы в клубах, но и просто желающие сделать сюрприз своей второй половинке.
    2. Джо Кокера прозвали королем ремейков. Артисту удалось прославиться благодаря исполнению кавер-версий на хиты знаменитостей.
    3. Голос с хрипотцой, который ничуть не портил манеру исполнения, а, наоборот, стал “коньком“ Джо Кокера, он заработал благодаря чрезмерному употреблению алкоголя и наркотиков.

    4. Джо Кокер был ярым защитником природы и бездомных животных. В 2013 году артист выступил против отстрела бездомных собак на Универсиаде в Казани (Россия).
    5. У Джо Кокера был сложный старт в музыкальной карьере. Первые группы, которые он создавал, разваливались, а песни и альбомы не стали популярными.
    6. Джо Кокер создал благотворительный фонд Cocker Kids’, в котором помогал детям из малообеспеченных семей получить образование.
    7. Несмотря на свой возраст, Джо Кокер был активным пользователем интернета. Он вел свои страницы в таких популярных социальных сетях, как Facebook и Twitter.

    вот такие факты из жизни. И лично для меня это очень печальная весть:-(( Светлая память!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Bera (23.12.2014), dans (23.12.2014), HO-HA (23.12.2014), Мамаша (23.12.2014), Odiosus (24.12.2014), pulka_23 (23.12.2014), rr3 (24.12.2014), Sergan (23.12.2014)

  3. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    В день смерти легендарного английского блюзмена Джо Кокера depo.ua собрал его знаковые клипы и цитаты
    1. «На самом деле во мне еще полно энергии. Но если я когда-нибудь выйду на сцену и почувствую, что народ не хочет меня видеть, то просто скажу себе: «Достаточно»
    2. «Знаете, в последние годы все у меня получается на стабильно высоком уровне. А вот середина семидесятых была для меня очень мрачным временем. У меня были проблемы с алкоголем. Когда у меня спрашивают: «Джо, что же тогда с тобой произошло?», я даже не могу толком ничего объяснить. На то оно и «мрачное время»
    3. «Учить вокалу я не возьмусь. Пусть молодые ребята сами найдут себя, как в свое время поступил я»
    4. «Я могу слушать любую музыку, меня всегда вдохновляет новая музыка. Не слушая других артистов, невозможно работать над собой»
    5. «Я видел себя с Эриком Клэптоном - знаете, сейчас можно найти старые записи на YouTube - и я был шокирован собственным видом. Я размахивал руками во все стороны... Если вы посмотрите на меня сегодня, я уже не такой мультяшный. Но это просто способ выразить свои чувства. Я возбужден, и возбуждение проходит сквозь тело»
    6. «Самое худшее чувство возникает, когда теряешь голос перед концертом. Это случилось со мной в Германии. Мы собирались выступить перед 90 тыс. телезрителей. Я проснулся без голоса. Пошел к доктору, и он дал мне настолько сильное средство, что я думал, превращусь в женщину. Той ночью я проснулся, открыл рот и не поверил. Я пел, как птица. Я был так напуган той силой, которая исходит из меня, что сразу понял, почему люди так боятся лекарств»
    7. «В этом году мне исполняется 69 лет. Но внутри меня - все тот же молодой парень, который только недавно вышел на сцену. Понимаете, когда я пою, мое тело чувствует все то же самое, что когда я начинал свою карьеру... Да, я люблю свой возраст. Конечно, да»
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    dans (23.12.2014), HO-HA (23.12.2014), Мамаша (23.12.2014), knulp (24.12.2014), Odiosus (24.12.2014), rr3 (24.12.2014)

  5. #3
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Я когда выбрасывал все свои компакты, оставил только 2 диска Милен Фармер и Джо Кокер, светлая память ((
    Последний раз редактировалось dans; 24.12.2014 в 17:14.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.12.2014), Odiosus (24.12.2014), Sergan (23.12.2014)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отдам СПАЕЕЭЛЯ КОКЕРА!!
    от Irishka18 в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 21:52
  2. Кто нибудь поедет в Чуну или п.Речушка до 18.06.2013
    от DOLLI в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 15:04
  3. Ушла Мария Пахоменко
    от Sergan в разделе Музыка и Звуки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 22:44
  4. подарите ребенку щенка кокера или таксы
    от Екатерина В в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.