+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108

Тема: Помогите подарить подруге счастье =)

  1. #41
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Судя по описанию красивая, умная, добрая и заботливая. А мужика нет. Странно.
    Думаю дело в другом, если появлся ещё один ребёнок значит кто то есть или был, вопрос почему не остался?
    В том что ребёнок без отца ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА!
    В чём суть помощи то? Найти кандидатов для пристрастного отбора?
    Забавный сюрприз на Новый год...

  2. #42
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    в общем, есть предложение сложиться на новогодние подарки ребятам матери-одиночки
    Последний раз редактировалось Odiosus; 24.12.2014 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    в общем, есть предложение сложиться на новогодние подарки ребятам матери-одиночки

    Добавлено через 47 секунд
    только попробуйте удалить, голова рэзать буду
    Мысль неплохая.Только как отреагирует мама ребятишек?Кабы этими подарками по мордашкам не получить...

  4. #44
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    эммм... а вы уверены, что они нуждаются? есть много других семей, которым требуется благотворительность и добрые дела!
    я извиняюсь

  5. #45
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лЁлечка Посмотреть сообщение
    эммм... а вы уверены, что они нуждаются? есть много других семей, которым требуется благотворительность и добрые дела!
    я извиняюсь
    Где то в начале автор писала,что у подружки глазки грустные,деткам нет подарков на НГ.

  6. #46
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Где то в начале автор писала,что у подружки глазки грустные,деткам нет подарков на НГ.
    пардон-те, упустила из виду.

  7. #47
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лЁлечка Посмотреть сообщение
    эммм... а вы уверены, что они нуждаются? есть много других семей, которым требуется благотворительность и добрые дела!
    я извиняюсь
    а кто их спрашивать будет? извиняюсь

  8. #48
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Где то в начале автор писала,что у подружки глазки грустные,деткам нет подарков на НГ.
    Это было сказано к слову (как мне показалось), но уж точно не в качестве побуждения к действиям по сбору средств((( Тем более, прям следом, Галчонок написала, что сама поедет за подарками) Не знаю, конечно, но мне лично было бы неприятно(( И перестаньте думать, что женщины сами не в состоянии поднимать своих детей! Да мы такииие сильные, что ого-го!!!

  9. #49
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Это было сказано к слову (как мне показалось), но уж точно не в качестве побуждения к действиям по сбору средств((( Тем более, прям следом, Галчонок написала, что сама поедет за подарками) Не знаю, конечно, но мне лично было бы неприятно(( И перестаньте думать, что женщины сами не в состоянии поднимать своих детей! Да мы такииие сильные, что ого-го!!!
    вот то-то вы и одиноки

  10. #50
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    вот то-то вы и одиноки
    Да почему же одиноки-то?!... Свободные счастливые мамы лучших сыночков!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Я верю в искренность такого порыва, но мнение автора темы надо обязательно спросить)))
    Последний раз редактировалось Милаш; 24.12.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Это было сказано к слову (как мне показалось), но уж точно не в качестве побуждения к действиям по сбору средств((( Тем более, прям следом, Галчонок написала, что сама поедет за подарками) Не знаю, конечно, но мне лично было бы неприятно(( И перестаньте думать, что женщины сами не в состоянии поднимать своих детей! Да мы такииие сильные, что ого-го!!!
    Почему бы не сделать приятно детям?Лишняя копейка в хозяйстве не помешает.В данном случае лишний подарок)))

  12. #52
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Судя по описанию красивая, умная, добрая и заботливая. А мужика нет. Странно.
    Думаю дело в другом, если появлся ещё один ребёнок значит кто то есть или был, вопрос почему не остался?
    В том что ребёнок без отца ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА!
    В чём суть помощи то? Найти кандидатов для пристрастного отбора?
    Забавный сюрприз на Новый год...
    Как Вы всё любите перевернуть ребят, ну что за взгляд такой скажите?

    Согласна что виноваты оба, когда расстаются, я и писала что не говорю что она Ангел ребят. Покажи мне хоть одного идеально человека, нету таких.
    Что именно странного того что нету мужчины у доброй и заботливой? Сами же понимаете что таких женщин много как и мужчин. От этого ни кто не застрахован к сожалению.

    Найти кандидата для отбора, если Вы это видите таки образом пусть так, вся наша жизнь это отбор, от этого ни куда не деться к сожалению.

    Ребятки на подарки деткам не надо скидываться, спасибо конечно за идею, но я это писала не к этому. Она ни когда в жизни не примет благотворительности слишком горда для этого и самодостаточна.

    Подарочки сегодня купила ребятишкам, без внимания не останутся ))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от paradoxxx Посмотреть сообщение
    еще один факт который может оттолкнуть мужчину. у девушки есть дети(воспитывать то он может, но........), а мужику (нормальному) своих охота. и далеко не факт что она захочет еще одного.
    многие девушки современные даже одного не хотят, что уж там говорить про второго и третьего.
    Вот я и говорила выше что мужчина который считает наличие детей посторонним фактом, нафиг не нужен! Третьего она хочет, но только если в браке и с любимым ))
    Я же писала выше что ведь и мужчина может быть одиноким отцом, что же ему теперь тоже не светит встретить женщину? Если мужчина будет с ребенком, то у неё хватит места в сердце и для него.
    Последний раз редактировалось Galchonok; 24.12.2014 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  13. #53
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение


    Вот я и говорила выше что мужчина который считает наличие детей посторонним фактом, нафиг не нужен! Третьего она хочет, но только если в браке и с любимым ))
    Я же писала выше что ведь и мужчина может быть одиноким отцом, что же ему теперь тоже не светит встретить женщину? Если мужчина будет с ребенком, то у неё хватит места в сердце и для него.
    Безусловно ,такой факт имеет место быть.Только это огромный труд,и,зачастую,неблагодарный.Пишу это исходя из собственного опыта.А мужик нынче пугливый,детей боится до одури,даже своих.Помнится,сама в поиске была после развода,как у мужчинок лица менялись,когда говорила,что у меня есть дочь и она в моей жизни на первом месте.Но кто ищет,тот всегда находит))))Я нашла своего мужчину,скоро 7 годовщина свадьбы.Чего и вашей подруге желаю.Кстати,встретились с милым на бескрайних просторах инета,вот так.

  14. #54
    Юзер Ra_ кто это?
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    согласен с тем что дети - не особая то и проблема. вопрос в том, как сама женщина будет себя вести когда за ее детьми, от другого(других) мужчин - будет воспитывать новоиспеченный "папа".
    у меня было два таких опыта - все плачевные.

  15. #55
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra_ Посмотреть сообщение
    согласен с тем что дети - не особая то и проблема. вопрос в том, как сама женщина будет себя вести когда за ее детьми, от другого(других) мужчин - будет воспитывать новоиспеченный "папа".
    у меня было два таких опыта - все плачевные.
    Когда мама пытается своему новому супругу навязать безумную любовь к детям от предыдущего брака,то и конец ,как правило,плачевный.А если расставить всё сразу по местам:это мой ребёнок,любить ты его не должен,но уважать и относиться с пониманием обязан,то и печали меньше,и нервы у всех целы.

  16. #56
    Юзер Ra_ кто это?
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Когда мама пытается своему новому супругу навязать безумную любовь к детям от предыдущего брака,то и конец ,как правило,плачевный.А если расставить всё сразу по местам:это мой ребёнок,любить ты его не должен,но уважать и относиться с пониманием обязан,то и печали меньше,и нервы у всех целы.
    ну я имел в виду другую крайность - "ты к нему не подходи, ты с ним не играй" и т.п.
    но есть еще и эта. ага))

  17. #57
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Хм... вот вопрос об отношение к чужим детям - это вечная тема, тут к сожалению пока не нырнёшь не узнаешь.

    Была у меня ситуация... у моего мужа старшая сестра вышла за муж когда у неё уже был ребенок (сейчас этому жеребенку 16 лет) и её муж начал её воспитывать с... 4 лет вроде если не ошибаюсь, и однажды я стала свидетелем такой картины... муж начинает кричать на ребенка (на тот момент ребенку было 13 лет, а их совместному 4 года) вот значит кричит, ругает её (за дело должна сказать) и тут сестра выдаёт фразу "Не смей кричать на мою дочь!!!"
    И тут Остапа понесло... то-есть меня, муж даже понять не чего не смог, а меня накрыло я сестренку за руку и в угол, таких люлей навешала и за жизнь рассказала, что с тех пор такого и не повторялось, а ей до сих пор стыдно.

    Поэтому когда женщина\мужчина с детьми находит свою половину, надо себя очень правильно повести и сразу все точки над i только очень вежливо расставить. Но к сожалению не все поступают мудро и начинают терять или доверие детей или своих половин
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  18. #58
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    Хм... вот вопрос об отношение к чужим детям - это вечная тема, тут к сожалению пока не нырнёшь не узнаешь.

    Была у меня ситуация... у моего мужа старшая сестра вышла за муж когда у неё уже был ребенок (сейчас этому жеребенку 16 лет) и её муж начал её воспитывать с... 4 лет вроде если не ошибаюсь, и однажды я стала свидетелем такой картины... муж начинает кричать на ребенка (на тот момент ребенку было 13 лет, а их совместному 4 года) вот значит кричит, ругает её (за дело должна сказать) и тут сестра выдаёт фразу "Не смей кричать на мою дочь!!!"
    И тут Остапа понесло... то-есть меня, муж даже понять не чего не смог, а меня накрыло я сестренку за руку и в угол, таких люлей навешала и за жизнь рассказала, что с тех пор такого и не повторялось, а ей до сих пор стыдно.

    Поэтому когда женщина\мужчина с детьми находит свою половину, надо себя очень правильно повести и сразу все точки над i только очень вежливо расставить. Но к сожалению не все поступают мудро и начинают терять или доверие детей или своих половин
    Вообще,брак штука тонкая.Без понимания,компромисса,уважения,умения строить диалог ничего не получится.А у нас как,начитаются пафоса в одноклассниках и вперёд,строить свою половину,доказывать,кто главный и правый.Оттуда и статистика разводов большая.

  19. #59
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Помнится,сама в поиске была после развода,как у мужчинок лица менялись,когда говорила,что у меня есть дочь и она в моей жизни на первом месте.
    Одному мне кажется, что это финиш? Остановите, я сойду. Вы себя-то на место поставьте, когда у вас завязываются отношения с мужчиной, планы на семью, совместных детей, а вам говорят - ребенок для меня на первом месте, ты всегда будешь на втором плане...

  20. #60
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Одному мне кажется, что это финиш? Остановите, я сойду. Вы себя-то на место поставьте, когда у вас завязываются отношения с мужчиной, планы на семью, совместных детей, а вам говорят - ребенок для меня на первом месте, ты всегда будешь на втором плане...
    Финиш,когда ребёнок к бабушке жить переезжает,а мама нового муженька ублажает и развлекает.У любой нормальной женщины развито чувство материнства,поэтому для женщины их дети-это самое главное и первое в жизни.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Где ты Счастье моё?
    от @ndr в разделе Ищу тебя
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 16:24
  2. Счастье привалило ?...
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 12:08
  3. Счастье / Happiness
    от sl_ap в разделе Драмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 00:52
  4. Любовь или Счастье
    от AcroS в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 23:39
  5. Счастье
    от Bear-cub в разделе Зеркало
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.