+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: Помогите подарить подруге счастье =)

  1. #1
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию Помогите подарить подруге счастье =)

    Уф... всё таки создала темку (без 100 гр. не решалась)

    Начнём с того что все любители обкидать какашками все темы подряд, сразу цигель цигель ай лю лю от сюда!

    Далее, за то что я сейчас здесь напишу, я ооочень сильно получу по Опе от той самой подруги, поэтому всяк сюда входящий даёт клятву о неразглашение данной темы +)

    А теперь о теме.
    Раньше когда я еще и не думала что буду жить в Братске, один мой друг братчанин, жаловался что в Братске нету девушек, что он один и уже устал искать половинку свою, типа в Братске девушек вообще нету, а так как я еще не видела вообще этот город то и не спорила на эту тему )хотя были сомнения что он к двушкам не той стороной поворачивался...). Воть и настал момент когда я сама оказалась в Братске, ребят мне аж за голову хвататься охото (((( столько одиноких парней и девушек страдают и жалуются что не могут найти свои половинки, и ладно бы были идиотами наркоманами и т.д. Так нет же все симпатичные, работящие, но страдают едрид как. И вот как раз моя подруга из их числа...

    Я её встретила вчера, и у меня сердце жалось, она сломалась почти, устала... перестала верить в чудо, очередной мачо оказался мамочкиным сыночком который делает только то что говорит мамочка, и я не утрирую, мужику 30 лет! А он без мамы даже мнения сказать не может, подружку это очень опечалило.

    Не много о ней любимой: Имя и фото только в личку )) Воть. Жгучая брюнетка, рост ммм помоему где-то 168см, стройная, и уверенная владелица высоких каблуков Ей 30 лет, очень жизнерадостная (в связи с последними событиями потухла чуток), всю свою жизнь работает, есть машинка, единственный и оф. муж пропал без вести (мммм почти 8 лет назад). Любит смеяться и очень добрая, но очень тяжело переносит обман и предательство. Стройная и очень красивая, когда общаешься с таким человеком, самому охото смеяться. Есть у неё двое ребятишек, мальчики. 11 и 3 года.
    Про личную жизнь писать не буду, скажу только что не по её вине, младший сын без отца живёт. Плохие стороны... хм на данный момент для меня самая плохая её сторона то что "потухла", и слишком доверчивая, готовая отдать всю себя, я раньше сама такой была, но поняла что от этого только самой себе плохо делаю, а она еще не может это понять. Блин не думала что так тяжело описывать родного человека хех....

    Ребят скажу сразу, я не ищу для неё парня на ночь или молодого человека которому тупо интересно. Ей нужен мужчина за которым она будет себя как за стеной чувствовать, с характером, с мужским ЭГО! Возраст желательно тоже в районе 30 лет, можно старше. Обязательно работающего и который уже чего-то добился в жизни. Верю в то что в 30 лет мужчина может быть один по разным причинам, но то что он в 30 лет не чего не добился, в это поверить не могу. Не вспыльчивый и скандальный, наезжать мы и сами можем ))

    Не прошу встретится с ней и клясться в любви, хотя бы по смс сначала, что бы у нее глазки блестели, ведь каждой женщине нравится когда у нее появляется тайный поклонник. Помогите сделать так что бы она снова начала верить.

    Но если вы её обидите, я обижу Вас!


    Поэтому ребятки очень надеюсь, что смогу подарить ей сказку, ведь в Новый год, возможно всё!

    Ох надеюсь выжить после этой затеи )


    Решила добавить, моя любимая подружка, по темпераменту и внешности очень похожа на певицу Славу, и смех тоже громкий и заразительный ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: file671ocojcftkf8ps230o_800_480.jpg
Просмотров: 621
Размер:	37.3 Кб
ID:	534968
    Последний раз редактировалось Galchonok; 23.12.2014 в 22:36.
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  2. #2
    Юзер Юсик кто это? Аватар для Юсик
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Галчонок, тема ХОРОША Я не мужик НО у меня советик небольшой Дабы подруженьке твоей любимой не сломаться окончательно Пусть она о себе хорошей думает, да о сыночках своих А мужчина сам ее найдет Я верю в судьбу! И будет у нее и глаз гореть и все такое прочее 100%

  3. #3
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    Галюнь, какая ты хорошая подруга! удачи вам в поисках, а подруге "огоньков" в глазах, бабочек в животе, и мужика хорошего в наличии и надолго

  4. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    От души желаю исполнения такого пожелания! Может кто-то из многочисленных читателей и откликнется в личку!!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #5
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
    Галчонок, тема ХОРОША Я не мужик НО у меня советик небольшой Дабы подруженьке твоей любимой не сломаться окончательно Пусть она о себе хорошей думает, да о сыночках своих А мужчина сам ее найдет Я верю в судьбу! И будет у нее и глаз гореть и все такое прочее 100%
    Юсик вот именно это и добило меня вчера, перед тем как выйти из машины она глубоко вдохнула и сказала " У меня всё хорошооо, дети здоровы, я еще найду свою счастье, всё будет хорошо, хорошо, хорошо..." и вот такую мантру она и говорит.
    Мне её глазки снятся теперь, когда она говорила что дети поросили подарки у Деда Мороза, но она не может себе позволить их подарить, и вот это не непередаваемо честно скажу! Одной двух ребятишек без мужчины поднимать это не тяжело, это не выносимо в моральном плане.
    Я тоже верю в то что у неё все будет хорошо, но не могу сидеть сложа ручки. Побуду сватью, а сейчас поеду подарочки её ребятишкам куплю.

    Спасибо девчат за поддержку!
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  6. #6
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    ммм))) 100 гр в обед?! Это хорошооо!!! Если серьезно, УДАЧИ вам, девчонки)))

  7. #7
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Остается тоже пожелать только удачи. Эх, хорошая из вас подруга, заботливая. Если у всех были бы такие друзья, то и одиноких людей, возможно, было бы гораздо меньше.

  8. #8
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    всю свою жизнь работает, есть машинка, единственный и оф. муж пропал без вести (мммм почти 8 лет назад). Любит смеяться и очень добрая, но очень тяжело переносит обман и предательство. Стройная и очень красивая, когда общаешься с таким человеком, самому охото смеяться. Есть у неё двое ребятишек, мальчики. 11 и 3 года. )
    А где второго нагуляла?
    1.6

  9. #9
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А где второго нагуляла?
    Беспардонное хамло! Твоё ли это дело!? Мужчина уважающий и себя и других таких вопросов не задаёт. У тебя дитё появится, жене своей обязательно этот вопрос задай!
    НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ ЧУЖИЕ ДЕТИ НЕ ПОМЕХА, А ДУРАКУ И СВОИ В ТЯГОСТЬ..

  10. #10
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    у девушки двое детей - она уже дважды счастливая а некоторые только муди свои всю жизнь волочат и души родной нет. дети - не порок.
    пусть счастлив будет каждый!

  11. #11
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Ох... 5 страниц сообщений, и не одного по тему, рада конечно что подняла активность на форуме, но не такой активности я хотела.

    Ребят женщины могут и двоих и троих и пятерых детей поднимать сами, но вы хоть раз задумывались что у этих женщин в душе? Какого им? Вот у меня свекровь осталась с тремя подростками одна, когда умер муж, и она выучила, воспитала и не сломалась, но у неё не было возможности прижаться к мужскому плечу, спросить совета, пожаловаться, похвастаться или просто почувствовать себя защищеной, она безумно хорошая женщина и добрая, жизнь её не сломала, но она старой закалки, сейчас и времена другие. Какой же женщине не охото настоящего женского счастья, и зачастую не всегда женщины и виноваты в том что они одни, и козлов хватает и овечек, все хороши.

    Но не думала что моя просьба помочь выявит столько желчи, неужели так тяжело просто понять человеческую душу, обязательно надо увидит корысть в ком-то.

    Моя подруга очень сильная потому что "Не имеет права быть слабой так как ростит двух сыновей!" и постоянно мне об этом говорит, но и она хочет быть счастливый и что бы её оберегали, что в этом плохого?

    "Нижнее бельё?" Хм... покажите где? Я описала своё отношение к ситуации и именно выделила что о личной жизни не расскажу, Вы же опять через строку почитали и начали гадить! Хотя бы в преддверие такого волшебного праздника как Новый год, можно заткнуться и молча дать чуду случится!

    Злые Вы, уууууух так бы и задавила на дороге!

    Девчатки спасибо за теплые слова, и ребятки тоже, а разные какашки ФЫРЦ отсЕДова!!
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  12. #12
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    а в понимании ...что у нас мужиков нет....а я отвечу почему ....потому что вы женщины нас в тряпки сами превращаете
    Ох аллексий простите меня, но мужчина который позволяет себя превратить в тряпку, это уже не мужчина.

    Женщины могут находиться только с теми мужчинами которые сильнее их, а те которые слабее только существуют рядом. Зачем женщине слабый мужчина?
    Если она понимает что он подается её воспитанию, естественно она и будет его воспитывать и строить как настоящая мать, о чем я в первом посте и написала, что ищу мужчину другого типажа с мужским Эго, а не с маминым Ого-го-го!
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  13. #13
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    я не поверю что в ее круге общения нет мужчин ....... а вчем слабость мужчины то ?
    Я наверно опять не поняла да? Конечно мужчины есть в её окружение, но по вашей логике если есть мужчины, то обязательно с кем то из них надо строить отношения? Не порхают бабочки в животе у неё, когда она смотрит на этих мужчин, не видит в них свою опору и душу. К чему был данный вопрос?

    В чём слабость мужчины когда он позволяет делать из себя тряпку? В этом и слабость, женщина встречают своих мужчин что бы чувствовать себя слабой понимаете? Но попадаются мужчины, с которыми приходится быть сильными, решать за них и направлять, нам такие не нужны.
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  14. #14
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    И весь этот унылый срач из-за простого вопроса где папка второго?
    Да это спросит любой человек, которому расскажут вышеописанную историю, лично или нет не важно, особенно это будет интересовать потенциального ухажера, если он конечно не инфантил полный или не "на пару раз".
    Это относится к личной истории данного человека и я не вправе её разглашать, если найдётся человек который захочет познакомиться с ней, то думаю сам всё и узнает.

    Зачем на всеобщее обозрение выставлять личную ситуацию человека, могу только сказать что она его не зарезала не придушила и не утопила ))

    И еще вопрос, наверно туплю уже на ночь, но почему это должно интересовать то? Где отец второго ребенка? Жив сволочь и воздухом дышит, хотя мне для него жалко его. Ну вот зачем человеку который захочет начать отношения знать где этот тип? Единственно что знаю точно, что этот тип точно не помешает строить отношения.

    Ох навеяло тут мне одну историю из жизни, как не печально тоже подруги )) только другой...

    Было это дело в далеком ммм... 2006 году ))) Жила мою подруженька Леночка с парнем, второй год как жила, жили у неё, работали оба, он в ППС она ммм на почте по моему тогда (мама начальник) жили значить жили...
    И тут БАХ тест, две полоски красотаа ))) звонит мне такая радостная, приходи мол, иду (на два этажа ниже) обнимаю, целую, сидим значит мечтаем что, кого, куда... Милому она не удержалась позвонила...
    Сидим значит... милого нет, нет, нет и нет.... мы в панике, всем звоним, ну нет блин! Дело было в городе Томске. За ночь обзвонили все больницы и морги, нету блин! Я её пустырничком накачала и пошла начальнику ППС в глаз бить, и когда я уже дошла до него звонит подружка и говорит. Мол звонил милый сказал, что это не его ребенок и пока аборт не сделает что бы не звонила.... Это был ппц, я опять к ней, успокоила, мама пришла её поговорили, решили послать всех на... и рожать )))
    И вот шел уже ммм почти 4-ый месяц беременности "нашей" как вдруг завляется любимый и говорит прости дурак, испугался, давай поженимся. Эх сказала бы она мне раньше, а то скрывала всё... боялась что в асфальт закатаю, а ведь не зря боялась... ну и вот настал момент свадьбы, она его конечно простила, отец всё так и всё такое.
    Отгуляли свадьбу, проходит две недили и моя Ленчик идёт на первое УЗИ и там ей говорят что двойня, два мальчика +)))) Блин это такое счастье!! Ух наревелись от души ))
    ЧТо делает верный муж? Когда ему сказали что будет двойня, он ушел и подал на развод!!! Вот блин это как называется ааа? Потом начали регулярно звонить его тетки и сестры и орать на подругу " ЧТО ОНА И КОПЕЙКИ НЕ УВИДИТ ОТ ИХ МИЛЕНЬКОГО РОДСТВЕННИЧНИКА" (Родственников я нашла и честь подруги отстояла конечно, уххх весело было) Но суть не в этом. Родила она двоих обалденных пацанов! Геночка и Гавриил в этом году в школу пойдут, маму любят, ценят, а когда вырастут папе морду набьют надеюсь.

    Ох забыла к чему писала эту историю, вспомню скажу, но если бы я сама не была свидетелем этой истории в жизни бы не поверила +))))
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  15. #15
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Мне кажется странная затея...Если бы было желание "засватать" подругу, то делала бы это сама без посторонних людей и не столь странными методами. Самый простой способ- знакомить с мужчинами из вашей компании(друзья мужа/друзья друзей мужа/брат/друзья брата и т.п). Или в вашей компании нет настоящих(именно такой вроде нужен) мужчин? Самые крепкие пары, говорят, получаются из друзей... Думаю, надо было в первую очередь сказать подруге о такой "помощи"- согласна ли она, нужно ли ей это, готова ли она к этому? И вообще, всегда была уверена, что нужна как минимум симпатия для завязки отношений, а не смски или инет-общение. В нете может быть все чудесно, а вживую увидят друг друга и совсем не то...


    Пы.сы. И давайте не будем кривить душой, девочки и мальчики- 1. Возраст под 30 для женщины- уже срок(вокруг полно молоденьких девчонок), хотя 30- это вообще "копейки".
    2. Дети- всегда пугали мужчин(не всех, но очень многих). Для него женщина- это загадка, которую надо разгадывать и добиваться, а тут еще в нагрузку сразу двое детей, к которым тоже нужно искать подход и надеяться на то, что они примут нового "папу".
    3. Деньги- куда же без них... получается мужчине придется обеспечивать резко пополнившуюся семью(хотя у этих детей есть "отцы"), а этого мужчины не очень любят делать(тратить СВОИ деньги на кого-то еще).
    4. Причин еще вагон и маленькая тележка... Основные озвучены.
    Никого не хотела обидеть или задеть. Простое мнение девушки, у которой есть ребенок Перечитала... Суровая реальность, блин...
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  16. #16
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    Это относится к личной истории данного человека и я не вправе её разглашать, если найдётся человек который захочет познакомиться с ней, то думаю сам всё и узнает.

    Зачем на всеобщее обозрение выставлять личную ситуацию человека, могу только сказать что она его не зарезала не придушила и не утопила ))

    И еще вопрос, наверно туплю уже на ночь, но почему это должно интересовать то? Где отец второго ребенка? Жив сволочь и воздухом дышит, хотя мне для него жалко его. Ну вот зачем человеку который захочет начать отношения знать где этот тип? Единственно что знаю точно, что этот тип точно не помешает строить отношения.

    Ох навеяло тут мне одну историю из жизни, как не печально тоже подруги )) только другой...

    Было это дело в далеком ммм... 2006 году ))) Жила мою подруженька Леночка с парнем, второй год как жила, жили у неё, работали оба, он в ППС она ммм на почте по моему тогда (мама начальник) жили значить жили...
    И тут БАХ тест, две полоски красотаа ))) звонит мне такая радостная, приходи мол, иду (на два этажа ниже) обнимаю, целую, сидим значит мечтаем что, кого, куда... Милому она не удержалась позвонила...
    Сидим значит... милого нет, нет, нет и нет.... мы в панике, всем звоним, ну нет блин! Дело было в городе Томске. За ночь обзвонили все больницы и морги, нету блин! Я её пустырничком накачала и пошла начальнику ППС в глаз бить, и когда я уже дошла до него звонит подружка и говорит. Мол звонил милый сказал, что это не его ребенок и пока аборт не сделает что бы не звонила.... Это был ппц, я опять к ней, успокоила, мама пришла её поговорили, решили послать всех на... и рожать )))
    И вот шел уже ммм почти 4-ый месяц беременности "нашей" как вдруг завляется любимый и говорит прости дурак, испугался, давай поженимся. Эх сказала бы она мне раньше, а то скрывала всё... боялась что в асфальт закатаю, а ведь не зря боялась... ну и вот настал момент свадьбы, она его конечно простила, отец всё так и всё такое.
    Отгуляли свадьбу, проходит две недили и моя Ленчик идёт на первое УЗИ и там ей говорят что двойня, два мальчика +)))) Блин это такое счастье!! Ух наревелись от души ))
    ЧТо делает верный муж? Когда ему сказали что будет двойня, он ушел и подал на развод!!! Вот блин это как называется ааа? Потом начали регулярно звонить его тетки и сестры и орать на подругу " ЧТО ОНА И КОПЕЙКИ НЕ УВИДИТ ОТ ИХ МИЛЕНЬКОГО РОДСТВЕННИЧНИКА" (Родственников я нашла и честь подруги отстояла конечно, уххх весело было) Но суть не в этом. Родила она двоих обалденных пацанов! Геночка и Гавриил в этом году в школу пойдут, маму любят, ценят, а когда вырастут папе морду набьют надеюсь.

    Ох забыла к чему писала эту историю, вспомню скажу, но если бы я сама не была свидетелем этой истории в жизни бы не поверила +))))


    То есть все остальное вами описанное - ни разу не личное, и про первого папку не личное, и про недомужиков не личное, а про второго папку херак и особенно личное. Ну как то не вяжется.
    Зачем знать? Ну для постороннего зрителя - это такой пробел в истории, а для потенциального ухажера - это называется думать о будущем, ибо ему еще с папашкой этим вероятно и время делить и видеться периодически.
    А вообще, представьте что создают такую тему:
    Вот мой друг, золотой мужик и обеспеченный и красавец мужжжжяина и обеспеченный, ну короче все как у вас, вот только с бабами ему не везет, вот последняя вообще без мамы ни шагу, да и предыдущая жена курица тупая была, ну совсем прям, еще есть ребенок без брака. Да его тут дружно на атомы разнесут)
    По поводу истории вашей. Ну не верю я, что вот так ни с того ни с сего, вы то естественно его не так хорошо знали, но ваша подруга то с ним все время проводит и не было звоночков? Да не бывает такого.
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

  17. #17
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Мне кажется странная затея...Если бы было желание "засватать" подругу, то делала бы это сама без посторонних людей и не столь странными методами. Самый простой способ- знакомить с мужчинами из вашей компании(друзья мужа/друзья друзей мужа/брат/друзья брата и т.п). Или в вашей компании нет настоящих(именно такой вроде нужен) мужчин? Самые крепкие пары, говорят, получаются из друзей... Думаю, надо было в первую очередь сказать подруге о такой "помощи"- согласна ли она, нужно ли ей это, готова ли она к этому? И вообще, всегда была уверена, что нужна как минимум симпатия для завязки отношений, а не смски или инет-общение. В нете может быть все чудесно, а вживую увидят друг друга и совсем не то...
    .
    Прочитала, услышала, поняла
    Но и началось всё с друзей и родственников )) данная подруга одноклассница моего мужа, мы уже многие годы вмести. И холостых парней друзей, которые бы ей подошли к сожалению нету.
    Да не против она, просто устала. Надоело и не верит, но ведь точно знаю что ходит где-то её половинка, которую не возраст не смутит и не наличие детей, может у него тоже детки есть.

    То что был было перечислено Вами это ведь не недостатки, а именно достоинства, смотря кто как на эту историю смотрит.
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  18. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    И весь этот унылый срач из-за простого вопроса где папка второго?
    Да это спросит любой человек, которому расскажут вышеописанную историю, лично или нет не важно, особенно это будет интересовать потенциального ухажера, если он конечно не инфантил полный или не "на пару раз".
    Не вижу логики...- почему интересоваться только вторым папкой? А первым не надо что ль? Или - дело в статусе брака? Первый - официальный, а второй - гражданский?..
    Недоступно моему понимаю.
    Вообще, если *потенциальный ухажер* - с далеко идущими намерениями - и западет на *героиню*, так она сама ему все расскажет Что было, как было, и чем сердце успокоилось.
    .....
    Галя подняла очень непростую тему.
    И хотя она удивляется, типа, как это - столько народу с обеих сторон, а каждый сам по себе одинок, - проблема своевременных и качественных знакомств в наше время очень остра, и не только в Братске.
    Имхо, молодые люди перестали быть открытыми в хорошем смысле этого слова. Замкнутость, подозревающая осторожность, или наоборот, показушная бравада *люблю все, что шевелится* не оставляет шансов на скорую встречу с любимым человеком. Неправильное поведение порождает ошибки, человек сам не понимает, размышляя потом: как это его угораздило?! Да и ошибаются не по одному разу, набивают шишки... Наваливается тоска, хандра, депресняк.
    А уж если, помимо шишек, еще и дети как следствие *ошибок*, - для молодых женщин это зачастую закрытая дверь в счастливую жизнь, и замок сломан...
    Если один ребенок - шансы найти счастье есть, а вот если 2 и более - редкий случай, когда избранник стал и мужем (любимым и любящим), и заботливым отцом.
    Тем не менее, своим детям я всегда советую, когда они начинают критиковать кавалеров: в зеркало посмотри!..
    Самокритичному человеку в жизни в принципе легче живется, он не раздувает недостатки партнера, памятуя о своих, - и не позавидуешь одинокому нарциссу или эгоистке: как же им тяжело...
    =
    Галя, удачи твоей подруге от всей души!
    Есть у меня еще одна поговорка, когда говорят, что на личном фронте все тихо... Я отвечаю: ниче, это затишье - перед бурей!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #19
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    Прочитала, услышала, поняла
    Но и началось всё с друзей и родственников )) данная подруга одноклассница моего мужа, мы уже многие годы вмести. И холостых парней друзей, которые бы ей подошли к сожалению нету.
    Да не против она, просто устала. Надоело и не верит, но ведь точно знаю что ходит где-то её половинка, которую не возраст не смутит и не наличие детей, может у него тоже детки есть.

    То что был было перечислено Вами это ведь не недостатки, а именно достоинства, смотря кто как на эту историю смотрит.
    Настоящий, состоявшийся, 30+ еще и одинокий? Да за него горло перегрызут с сотню красоток 18+.
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

  20. #20
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    Прочитала, услышала, поняла
    Но и началось всё с друзей и родственников )) данная подруга одноклассница моего мужа, мы уже многие годы вмести. И холостых парней друзей, которые бы ей подошли к сожалению нету.
    Да не против она, просто устала. Надоело и не верит, но ведь точно знаю что ходит где-то её половинка, которую не возраст не смутит и не наличие детей, может у него тоже детки есть.

    То что был было перечислено Вами это ведь не недостатки, а именно достоинства, смотря кто как на эту историю смотрит.
    Может тогда причина в самой подруге? Запросы не слишком велики и запросам соответсвует сама? Без обид...называю вещи своими именами
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Где ты Счастье моё?
    от @ndr в разделе Ищу тебя
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 16:24
  2. Счастье привалило ?...
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 12:08
  3. Счастье / Happiness
    от sl_ap в разделе Драмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 00:52
  4. Любовь или Счастье
    от AcroS в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 23:39
  5. Счастье
    от Bear-cub в разделе Зеркало
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.