+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 81 из 81

Тема: В ТК "пирамида" открывается столовая (7-ой микрорайон Энергетик)

  1. #81
    Юзер космос кто это? Аватар для космос
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быстрый Посмотреть сообщение
    Могу предположить: кухня не успевает за раздачей. Но на момент нахождения меня в данном заведении, ассортимента салатов и мясных блюд не было и компота к сожалению тоже. Наверное был не мой день
    "язык до Киева доведет" - нет компота , так ТРЕБУЙ !!!!! Может не успели налить по стаканам ? Мы один раз посетили столовую в 11 часов , так с нами сидели в зале человек 15 , все они оказались с вокзала . Я так то помню , вроде меню на стойке ,где пирожки лежат было . Может реально не озвучили что есть , а компот не разлили? Я там часто бываю , иногда народу реально много , практически мест свободных нет , но раз на раз не приходится.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Если ревизорро приедет к нам то все эти столовки попадут под раздачу нигде ничего не прикрыто , не подписано и шапочек нет ни у кого.
    это какой такой ревизор придет к ВАМ , что все столовки закроют , а где КОСМОС обедать будет? В пирамиде персонал в головных уборах , а что не прикрыто ?

    Добавлено через 24 минуты
    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    обычно беру салат, второе, компот/сок
    лучше приходить пораньше, после 13 часов, когда я прихожу туда, кое что уже может закончится.
    в принципе, неплохо, не дорого. только компот жидковат, а сок бывает редко, или уже закончился к моему приходу.
    да, ещё, брал печень, оказалась жёсткой.

    Добавлю.
    Могу сказать, что это лучшее место для обеда, из посещённых мною в Падунском районе.
    А худшее - ресторан при гостинице Турист. Их "Бизнес ланч"! Это что-то с чем-то! Кошмар кромешный! До сих пор сожалею, что не оставил отзыв в книге предложений.
    соглашусь, одно из приличных мест в качестве столовой .
    Последний раз редактировалось космос; 31.07.2015 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК "ПИРАМИДА"_25 июля суббота_"«Compleanno Forcella»/ С Днем Рождения Вика!"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 05:23
  2. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.