+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Киноитоги 2014

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию Киноитоги 2014

    В прошлом году свой топ пропустил. В этом постараюсь кратко изложить мысли.

    Лучший фильм года:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: interstellar.jpg
Просмотров: 6
Размер:	37.0 Кб
ID:	535646

    Не думал, что будет сложно выбрать из двух фильмов один. До практически самого декабря лидером был Интерстеллар Кристофера Нолана, но посмотрев "Отель Гранд Будапешт" задумался. Две разные ленты, совершено разной тематикой и настроением, да и в техническом плане абсолютно "не родные". Как же выбрать? С одной стороны умный, звездный и мною до боли любимый космос, с другой, европейский, необычный и яркий кинофильм. Дабы не обидеть Уэйса Андерсона предпочтения все таки отдаю Нолану и его шедевру "Интерстеллар". Ничего лучше в 2014 я, к сожалению, не увидел.

    Другие претенденты: Отель Гранд Будапешт, Грань будущего.

    Разочарование года:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 509056-20.jpg
Просмотров: 5
Размер:	201.6 Кб
ID:	535647

    Как и обычно год был богат на посредственные и не оправдавшие надежды фильмы. Один из них оказался триквел Неудержимых. Обидно, что Слай и его команда забили на поклонников и выдали сырой и до безобразия пустой фильм. Джет Ли перестал драться, Дольфа очень мало, а идея со "свежей кровью" только погубила все ради чего затевался данный капустник. Да и вообще масса, масса минусов. Это не худший фильм года, но очень близок к этому. Что еще добавить?

    Другие претенденты: Робокоп, 3 дня на убийство, Годзила, Бегущий в лабиринте

    Худший фильм года:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pompeii-promo-image-600x407.jpg
Просмотров: 9
Размер:	47.7 Кб
ID:	535663

    Эх, говнеца было очень много. Выбирай не хочу. Но больше всего отмечу "Помпеи". Возможно можно было найти в этом году фильмы и похуже и они определенно были, но Пол Андерсон, что то дал дуру.

    Другие претенденты:
    Черная роза, Соседи. На тропе войны, Люси

    Лучший экшен года
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9eb872a1-a0f8-4aaf-9475-5d1acb09fbc1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	173.2 Кб
ID:	535664

    Я как большой любитель боевого кино не могу пройти мимо лучшего в этом плане фильма Рейд -2. Друзья, если вы любите красивые поединки, то Рейд -2 вас удовлетворит по полной. Такого вы не видели ни у Джета Ли, ни у Джеки Чана, ни у Тонни Джа, ни у кого либо еще. Кино сказка, кино шедевр.

    Другие претенденты: Трансформеры 4, Грань будущего.

    Также в этом году удивили "Виноваты звезды" - очень хорошее кино, "Черепашки ниндзя", Смешанные - на удивление вполне смотрибельное кино от Адама Сендлера. Невероятная жизнь Уолтера Митти год 2104 начался с приятной драматической комедии о жизни. Также порадовал Забойный реванш с Де Ниро и Сталлоне, Геракл со Скалой, Воздушный маршал с Нисаном. Ничуть не разочаровлся новым фильмов Шварценеггера "Саботаж" - достаточно брутальное кино.

    В целом друзья, киногод был не плохой, насыщенный и интересный. А чего вы увидели хорошего? И что больше всего разочаровало?
    1.6

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    alex_pok (01.01.2015), Felt (01.01.2015), Текила (30.12.2014)

  3. #2
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Для меня лучший фильм наверно этого года - Хоббит, я его ждала и ходила на него в кино и не разочаровалась. Также хочу отметить Малифесенту отличная сказка с любимой актрисой. это если брать жанр фэнтези. Увы так на Интерстелар я и не выбралась, о чем сожалею. Разочаровал лично меня фильм Трансформеры. Первые части были лучше и интереснее. О чуть не забыла забойный фильм Стражи Галактики опять фэнтези, просто отличное кино, с отличным юмором. Если брать жанр триллер, детектив это конечно, Исчезнувшая, любимый жанр, поэтому мимо фильма пройти не могла, тем более Финчер снял. Ну и напоследок отмечу Обитель проклятых, вообще как-то удачный был этот год на фильмы. Смотрите люди кино и получайте от просмотра только удовольствие. Всех с Наступающим и желаю в следующем году новых отличных фильмов.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    alex_pok (04.01.2015)

  5. #3
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    А как же фильм "Превосходство"? По мне, так заслуживает упоминания в киноитогах. С удовольствием посмотрел и пересмотрю еще раз.
    El.Psy.Congroo

  6. 1 пользователь сказал cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.01.2015)

  7. #4
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Наконец-то нашел и посмотрел Интерстеллар в приемлемом качестве и согласен - это лучший фильм 2014 года! И даже больше, я бы поставил его на одну ступеньку с величайшей "Космической одиссеей 2001" Стэнли Кубрика.
    Правда про героя Мэта Дэймона я почему-то сразу догадался

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.01.2015)

  9. #5
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    А как же фильм "Превосходство"? По мне, так заслуживает упоминания в киноитогах. С удовольствием посмотрел и пересмотрю еще раз.
    Один из провальных фильмов. Кто из знакомых смотрел все были не довольны.
    1.6

  10. #6
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Из тех фильмов, что я посмотрела пожалуй соглашусь с Интерстелларом. Хотя для меня он немного запутанный
    Отель Гранд Будапешт не смогла досмотреть, не люблю такую стилистику.
    От фильма Исчезнувшая ожидала большего. Единственное, что порадовал конец. В остальном фильм какой-то нереальный. Если в самом начале сопереживаешь герою в его истории, то потом это всё превращается в абсурд.
    Очень-очень порадовал Мистер Митти. Пожалуй это тот фильм, который буду пересматривать и не я одна наверное

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  11. #7
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Один из провальных фильмов. Кто из знакомых смотрел все были не довольны.
    А лично для Вас почему он провальный?
    El.Psy.Congroo

  12. #8
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Блин. А я досмотрел "Сынов Анархии", "Во все тяжкие" и еще вот "Пацаны", 1983 года. Больше в памяти ничего не отложилось за 2014 год.

  13. #9
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    А как же фильм "Превосходство"? По мне, так заслуживает упоминания в киноитогах. С удовольствием посмотрел и пересмотрю еще раз.
    В плане сборов. Депп в Америке любимец, а фильм Превосходство там собрал всего 23 миллиона при бюджете в 100. Сам фильм не смотрел. А все от кого слышал про него отзывались негативно. Конечно, есть и хорошие отзывы, как твой, но в живую хороших не слышал. Как нибудь посмотрю. Потом выскажусь. Обычно у меня трейлеры вызывают желание смотреть кино и актерский состав с режиссером. Но у Превосходства только Депп и Киллиан Мерфи - все, трейлер не зацепил, поэтому пока пропустил. )

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Блин. А я досмотрел "Сынов Анархии", "Во все тяжкие" и еще вот "Пацаны", 1983 года. Больше в памяти ничего не отложилось за 2014 год.
    Речь то идет про кино 2014 года, которое было выпущено впрокат в 2014 ом. )
    1.6

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Олимпиада в Сочи 2014
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1638
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 17:15
  2. COЧИ 2014
    от PapaRostov в разделе События Братска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 13:43
  3. КиноИтоги 2012
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 14:51
  4. КиноИтоги - 2011
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 18:47
  5. КиноИтоги - 2010
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.