Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
это всё очевидно, но раньше счётчики были по 560, а сейчас по 1000+ отключение воды два раза и поверка за 300р. не оправдывала себя, сейчас можеть быть уже имеет смысл...
варианты я конечно такиеже придумал, думал какиенить телефоны куда позвонить итп. открутить прикрутить счётчики наверно смогу, кто пломбирует написано в теме про счётчики...
хотелось уже готовое взвешенное мнение услышать.
а по 33 доллар или по 66 не суть важно, чем дороже тем лучше считают чтоли? просто тупо недорогие счётчики хочу. когда тепловодомер был на 40 рублей дороже и мне сказали бери... ну ладно, в диковину было, а когда мне надо просто счётчик, разгонять или магнитить небуду, а разово выложит лишнюю тысячу за пару както жалко.
пс. сегодня купил 2 подводки на раковину. медняе. в мавре. в комплекте прокладки. прокладки шлак полный. давятся при несильном закручивании насквозь. менял гибкие подводки. подкводки понравились, 2 кольца уплотнительных ан конце которое в смеситель, в своих прорезях, резинки профилированные. ну и на конце с гайкой тоже резинка хорошая. и толстый шланг и оплётка плотная... за 4 года на горячей воде правда закапал гдето в месте обжима. правда горячая реально горячая, с паром... название подводок ненашёл.

пс. медные подводки газом из китайских балончиков с китайской горелкой можно паять? конечно можно погнуть... но красиее когда вымерял отпаял головку, отрезал припаял... ну и да. подводки тонкие, милиметра 8, со стороны гайки развальцованы сильно. тонкая медь получается, нет чтоб с припайками на развальцовку? в каком магазе больше выбор есть интересных штук?.
Счётчики подорожали ВСЕ. Дешевые имеют малый меж поверочный период. (4 года на горячей воде).
Купите нужной длинны, и не нужно будет резать и паять. Закажи токарю нужные переходники. Хотя я видел подводку с таковыми.