+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108

Тема: Zeitgeist

  1. #21
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Это вечный спор. Вы верите, что президента выбирает народ, что усама бен ладен злодей, а буш всю жизнь борецо с ним, что церкви, которые не платят налогов, сделаны только для того, чтобы люди молились и исповедовались там.
    Обычным фактам, в которые вас тыкают носом, вы не верите. А если не верите фактам, то разве поверите фильму, который снял дядя вася у себя в квартирке?
    Телевидение - массовый гипноз. И он, как видите, работает. Большинству людей на этом форуме промыли мозги.
    P.S. я не говорю что все сказанное в этом фильме правда. Но не верить фактам я не могу. Я не могу поверить что от горения топлива расплавилась сталь. Я не верю, что правительство не причастно к террактам. Я не верю ничему, что говорят в новостях.

  2. #22
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    и между прочим добавить, что у нас были возможности для осущаствления - т.е. как в у юристов - мотив, возможности, средства - вот тебе готовая версия

    Добавлено через 2 минуты
    к таким фильмам надо отностися как к развлекательным... вот все что хотел донести в этом разговоре

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Это вечный спор. Вы верите, что президента выбирает народ, что усама бен ладен злодей, а буш всю жизнь борецо с ним, что церкви, которые не платят налогов, сделаны только для того, чтобы люди молились и исповедовались там.
    Обычным фактам, в которые вас тыкают носом, вы не верите. А если не верите фактам, то разве поверите фильму, который снял дядя вася у себя в квартирке?
    Телевидение - массовый гипноз. И он, как видите, работает. Большинству людей на этом форуме промыли мозги.
    P.S. я не говорю что все сказанное в этом фильме правда. Но не верить фактам я не могу. Я не могу поверить что от горения топлива расплавилась сталь. Я не верю, что правительство не причастно к террактам. Я не верю ничему, что говорят в новостях.
    ключевые фразы верю не верю верю не верю... без комментариев...
    Последний раз редактировалось bugaga; 06.04.2008 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    2Zмий, а, ну извини, не понял тебя
    Смысл был в том, что управляли самолетами действительно террористы, а личности их могли вывести на след к самому белому дому, потому подбрасывали туда левые паспорта, для того, чтобы выгородить кучку людей. Ведь кого то нужно было выгораживать ?

    Никакого выйгрыша от этого Россия не получила! Высокие цены на нефть более выгодна США, чем России, не надо! ... Этот теракт раскрутил военную машину США до предела и сейчас благодаря тому, у них сильнейщая армия за всю историю в мире. Так же, для тех кто в танке, в фильме даже именно обо всем и речь, что война - двигатель всей экономики, и нужные люди делают деньги и потихоньку насильно и мирно захватывают новые территории. А верить в теорию Российского следа в этом, полный бред...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  4. #24
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию


    Оффтопик

    ну не нравицца эта версия давай другую - про мировое правительство сидящее в швейцарии...
    я тебе их могу генерировать скока угодно и все подтвержденные некими "фактами" и все равно ты не сможешь сказать ничего кроме тогоже верю-неверю
    просто если ты оперируешь только "знаниями" полученными из фильма - это пустой разговор
    (этот собирательный ниже образ прошу не принимать никого на свой счет)
    просто смешно когда люди сидя у компа и читая по 1 книге в год считают что раскрыли мировой заговор и поняли суть мировых процессов о которых до фильма и не догадывались и кричать, что всем кто имеет другую точку зрения промыли мозги)))
    кто мне может дать потверждение любому факту из фильма? вы всему просто поверили? ну дак и не надо говорить, что всем остальным промыли мозги)))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    $ekToR (08.04.2008)

  6. #25
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Гмм.. Ну уже смешно становится !
    По одной книге ? ) Мировой заговор ? Вы о чем ?
    Какие факты вам нужны ? ) Перл-Харбор ? Буш старший ? Может вы не верите в существование ФРС ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  7. #26
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    относительно перл-харбора это тоже бабка надвое сказала
    смотрел кучу фильмов подобной тематики и так и не смог сформировать собственного мнения по данным вопросам, смотрел и про взрывы домов и про америкосов и про мировой заговор и еще кучу подобной направленности фильмов
    единственно к чему пришел это к сократовскому "я знаю, что ничего не знаю"
    из теорий заговоров больше всего понравился фильм-лекция для преподавателей вузов "теория и практика управления"
    я мож резко где-то высказался, но это все от удивления... поразило то что кто-то воспринимает такие фильмы серьезно
    такой же фильм есть про путина, американцы сделали... там рассказывается про его жизнь как вова в школе решил стать президентом и пошел в кгб, чтобы сделать страну великой, а потом кинув собчака и пробравшись в кремль начал в лучших традициях шпионства идти к власти. И что самое интересное цель его была в том, чтобы насолить америкосам и т.д. С этой целью он взорвал несколько домов устроил геноцид населения чечни и т.д.
    называется "система путина" от CBC - америкосы посмотрят и тоже прозреют относительно происходящего в россии
    информационная война идет еще со времен советского союза и такого плана фильмов чем дальше тем больше появляется, но это чиста перекидывание кокахами между странами

  8. #27
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Да. Ты где то прав, я тебя хорошо понимаю. До того момента, как я посмотрел этот фильм, у меня была каша в голове, я не мог связать некоторые события воедино, просто не понимал смысла и цели одних к другому, после того, как я узнал, что такое деньги, все встало на свои места. По поводу наших взрывов, просто нужно ответить на пару вопросов. Зачем ? И почему ?
    Чеченская компания к тому времени подошла к концу, для чего вове стимулировать эту войну ? Есть один возможный вариант,что все они едины и только это оправдывает их действия, но это слишком деревянно, если смотреть события, которые произойдут в будущем...

    Фильмы сильно различаются в своих целях и авторах, если бы ты хоть немного заинтересовался, то узнал бы об авторах немного и не задавал бы вопросов ;)

    Ну ты прямо выскажи свое мнение, не юли.. Иначе трудно с тобой разговаривать. Каждый человек, верит в свой маленький мир, он придерживается каких то правил и принципов, которые ему вдолбили..


    Никто не утверждает, что все это правда. Но, просто пойми, что тот, вариант, что рассказан в этом фильме вполне логичен/правдоподобен и имеет смысл, чем остальные другие, что имеются.. Если по твоему мнению - не так, то приведи пример.

    Ты утверждаешь, что единственная сверхдержава ввязалась в войну и в события, которые их гробят по идее, по прихоти другой стороны!? Но, подумай хорошо.. Как это может произойти ? Разведка развалившая СССР, вот так сплошала перед КГБ ? И Путин всех победил ? Поразмысли на досуге и найди все противоречия своей теории, иначе ощущение такое, что ты споришь, ради спора...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  9. #28
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    О чём вы спорите!?
    Всё равно с этим ничего не сделать. Это было, есть и будет.
    А то что вы знаете, то это лишь маленькая часть какой-то информации, а может и просто дизинформации. Вы не в тех кругах чтобы кого-то осуждать или хвалить. Вы точно не знаете как там кто-то сделал и с какой целью.

    Добавлено через 16 минут
    А почему у фильма немецкое название!?
    Последний раз редактировалось Sincha; 07.04.2008 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение

  10. #29
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Да, я бы не сказал, что немецкое ;)

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  11. #30
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    переведи "zeit" и "qeist"

  12. #31
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    (Перенаправлено с Стерлинг Брюс)
    Перейти к: навигация, поиск
    Брюс Стерлинг Bruce Sterling
    Брюс Стерлинг Дата рождения: 14 апреля 1954 Место рождения: США Гражданство: США Род деятельности: Прозаик, журналист, литературовед Жанр: Фантастика, киберпанк Премии: «Локус», «Хьюго» Произведения на сайте Lib.ru Beyond the Beyond Брюс Стерлинг (англ. Bruce Sterling) (родился 14 апреля 1954) американский писатель-фантаст, журналист и литературовед. Один из лидеров киберпанка. Известность получил благодаря газетным репортажам о хакерах. Автор цикла крупных и малых произведений о затяжном конфликте двух каст, известных в будущем как «шейперы» и «механисты». Ввёл термин Омар. Соавтор У. Гибсона. Соавтор Р. Рюкера. Литературная деятельность У. Гибсона и Б. Стерлинга обеспечила киберпанку и паропанку особое положение в сфере НФ-литературы.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D1%8E%D1%81

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  13. #32
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Сорри, я опять перепутал значения слов Думал происхождение фильма - немецкое...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  14. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    Sincha (07.04.2008)

  15. #33
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Фильмы сильно различаются в своих целях и авторах, если бы ты хоть немного заинтересовался, то узнал бы об авторах немного и не задавал бы вопросов ;)

    Ну ты прямо выскажи свое мнение, не юли.. Иначе трудно с тобой разговаривать. Каждый человек, верит в свой маленький мир, он придерживается каких то правил и принципов, которые ему вдолбили..


    Никто не утверждает, что все это правда. Но, просто пойми, что тот, вариант, что рассказан в этом фильме вполне логичен/правдоподобен и имеет смысл, чем остальные другие, что имеются.. Если по твоему мнению - не так, то приведи пример.

    Ты утверждаешь, что единственная сверхдержава ввязалась в войну и в события, которые их гробят по идее, по прихоти другой стороны!? Но, подумай хорошо.. Как это может произойти ? Разведка развалившая СССР, вот так сплошала перед КГБ ? И Путин всех победил ? Поразмысли на досуге и найди все противоречия своей теории, иначе ощущение такое, что ты споришь, ради спора...
    я тебе привел уже 2 примера...
    пересмотрел ту часть фильма где про взрывы
    сплошные противоречия... давай согласимся с утверждением, что здание дополнительно взорвали... и что? из этого следуют выводы о том кто взорвал? я не вижу логики в таких выводах
    даже допустим некоторые факты в оффициальном отчете были изменены или опущены, то и это не говорит совершенно ниачем - сказали то что посчитали необходимым, да пусть даже весь сценарий переписали это не важно это ниачем не говорит
    ты вот знаешь что случилось с апл "курск"? нет! а можешь сказать что ее преднамеренно затопили? нет!
    допустим это была провокация с целью принять закон... зачем было взрывать то левое здание на отшибе? про него же оффициально умолчали... типа у цру оталась лишняя взрывчатка вот ее и заложили? имхо бред - нелогично и палевно - получается по твоей логике цру намеренно слажало чтобы навести на себя подозрения?
    пентагон... зачем было взрывать отделение по борьбе с терроризмом? там между прочим люди с уровнем допуска и за разглашение их могут посадить - они бы и так молчали - снова глупость цру? это бессмысленно - там бы никто не стал без разрешения рот даже открывать

    версия изложенная в фильме уж слишком противоречива - там неувязки чуть ли не в каждой фразе - хуле афтар фантаст, вот и нафантазировл бог знает что

    мое мнение? давай изложу - в гру ссср было подразделение по подобным работам - они есть и америкосов
    это как раз те, что захватывали дворец амина в афгане
    дак вот там как раз разрабатывались подобные (судя по тому что я слышал и не раз и из разных мест) методы
    после развала союза куда делись эти специалисты? не умерли же они, кто-то остался у нас, а кто-то нет
    мое мнение, что 11 сентября больше похоже на хорошо спланированную диверсионную операцию проведенную профессионалами, а на кого они работали это уже другой вопрос, я сомневаюсь что об этом вообще кто то знает - иначе такая операция была бы бессмысленна и более похожа на акт самоубийства - может проплатили ребята с гор, может это дело рук другого государства (может и нашего между прочим)

    одно могу сказать точно - версия про целенаправленную провокацию самих же америкосов явно высосана из пальца - я не думаю, что они бы столько накосячили (включая лишний взорванный дом и пентагон) и повторюсь не было смысла подрывать здания - хватило бы и яркого символа врезающегося самолета

    подозреваю, что америкосы до сих пор не знают кто над ними так смачно пошутил - либо только догадываются

    и заметь сначала они бросились на юг, а теперь лезут к нам на границу - объясни мне логику...

    более того я не вижу что именно америкосы приобрели, общественное мнение можно было и так сформировать сутками промывая мозги по долбоящику

    вот что приходит в голову если допустить что в фильме говорят достоверную инфу про балки и остальное, а если еще попробовать попытацца оспорить факты то там возникает еще миллион возможных версий

    высказывания непонятных людей на камеру за доказательсва не катит, а вырезки сообщений оффициальных лиц вообще бред они бы еще по буквам мысль разрезали и собирали как конструктор лего

    Добавлено через 16 минут
    ладно спать пора и уже мозги не варят, единственно что добавлю, что я далеко не спорю и не ради спора не соглашаюсь с фильмом
    я высказывал единственную мысль в этой теме, что подобные фильмы не надо воспринимать серьезно - они всегда кем то проплачены, а то что афтор фантаст из сша совершенно ниачем не говорит
    Последний раз редактировалось bugaga; 07.04.2008 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    wertyman (07.04.2008)

  17. #34
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Фильм в интернете ходит под названием "Дух времени".
    А на счет того кто подорвал здания снизу, прав bugaga, ни одного доказательства того что это были сами американцы нет.

  18. #35
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    док фильм кульный!так и знал что они сами бамбанули здания
    я люблю Бога

  19. 1 пользователь сказал cпасибо JIEXA за это полезное сообщение:

    T@ISON (07.04.2008)

  20. #36
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Лично мое мнение такое, что 4-ый самолет должен был врезаться в здание номер 7, но увы не долетел, а заряд уже был заложен, вот такая вот промашка и вышла

  21. #37
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    если у них такая система,то в скором будушем будет 2 варианта которые могут произойти,первый будет война 3 мировая, либо Америка приосадится,но если призидентом будет кандализа то точно жди беды,
    буш и кандализа одно целое,Эти бляди точно задумали не ту теорию каторую показывают нам
    я люблю Бога

  22. #38
    Наш Чел $ekToR кто это? Аватар для $ekToR
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    такой же фильм есть про путина, американцы сделали... там рассказывается про его жизнь как вова в школе решил стать президентом и пошел в кгб, чтобы сделать страну великой, а потом кинув собчака и пробравшись в кремль начал в лучших традициях шпионства идти к власти. И что самое интересное цель его была в том, чтобы насолить америкосам и т.д. С этой целью он взорвал несколько домов устроил геноцид населения чечни и т.д.
    называется "система путина" от CBC - америкосы посмотрят и тоже прозреют относительно происходящего в россии
    У тебя случаем, нет этого фильмица, интересно было бы глянуть!



    Посмотрел этот фильмец и единственная 100-пудовая правда, которую я там услышал, это то, что американцы тупеют не по дням, а по часам
    Больше всего поразил третий акт! Я конечно готов поверить в теорию о тотальном контроле над человечеством, но в то, что за всем этим стоят "биржевые дядьки" что-то с трудом! Я может и не политик, но мне всегда казалось, что у руля стоят те за кем армия, власть, а не те, у кого толстые карманы, ведь как было сказано в том же фильме "деньги - это всего лишь макулатура"!!! А то што в конституции нет закона, по которому они должны платить 35% подоходный налог! Но тогда каким образом их вообще заставили платить этот налог??? То, что был образован альянс, вполне возможно, но если все это было так секретно, то каким образом об этом узнал тот журналюга? И если даже допустить что он об этом узнал, при условии что все это строжайше засекречено, я сомневаюсь, что правительство допустило бы выход этой информации в массы, ведь как было сказано в том же фильме, телевиденье уже под их контролем! По поводу 9/11 ничего сказать не могу, так как никогда сильно этим не интересовался, хотя то, что за всем этим стоят сами американцы вполне возможно! По поводу религий, согласен с автором. Сам я верю что бог есть (ну не дано мне понять то, что все в этой гребаной вселенной вдруг взяло и появилось из ниоткуда!), но то что толкают нам церкви всегда вызывало недоверие!!!

    P.S. А вообще фильм сделан классно, заставляет подумать над некоторыми вещами!!!

  23. #39
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Миром правят деньги, а не армия. Если у тебя есть армия солдат, но нет связей, ты далеко не уйдет. Но если у тебя есть куча денег, банки, у котогоро вся США, в том числе и прав-во занимает деньги, ты можешь гораздо больше.

  24. #40
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А на счет того кто подорвал здания снизу, прав bugaga, ни одного доказательства того что это были сами американцы нет.
    Напрашивается другой вопрос: зачем тогда весь этот спектакль с самолётами?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.