Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 264

Тема: Ребенок от первого брака.

  1. #21
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Думаю для нормального, адекватного, ответственного мужика нет значения свой чужой. Хотя и страх наверно тоже присутствовать должен. Все же ответственность. Трусливый будет долго взвешивать все за и против и в конечном счете .....а уже и не надо
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Есть пример в кругу близких друзей. Уже 10 лет брака и есть свой ребенок, но и ребенок от первого брака не стал чужим.
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  2. #22
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Я в шоке...Причём здесь ребёнок?У вас ничего с мужчинами не получается,потому,что у ВАС с мужчинами ничего не получается.Не надо свои собственные неудачи на кого-либо перекладывать.Исходя из выше изложенного,два поклонника за пол года,в среднем три месяца на отношения.Вопрос:к какому логическому завершению вы хотели прийти за три месяца(по факту,скорее всего,и того меньше)???Это в 20 лет можно выйти замуж только потому,что "он так классно играет на гитаре",а он на вас женится потому,что у вас задница классная и все друзья завидуют.Как то нужно отдавать себе отчёт,что вы не только в свою жизнь,но и в жизнь своего ребёнка хотите впустить нового мужчину.А для этого трёх месяцев, ой,как мало...

  3. 8 пользователей сказали cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    Ларэн (09.01.2015), ИринП (09.01.2015), Ирония (09.01.2015), Пан Крат (10.01.2015), Igor_Bratsk (09.01.2015), OOO (11.01.2015), shaggiekeN (10.01.2015), _RockY_ (29.01.2015)

  4. #23
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Мужчина либо любит женщину либо нет.Надо в себе разобраться,наверно вы слишком рьяно хотите семью и этим мужчин отпугиваете.Вас кофе выпить пригласили,а вы мысленно уже дачу покупаете и картошку садите.Мужики как правило не хотят напрягаться,особенно в начале,вероятно вы проблемная какая-то.И вообще,не стыдно вам?Мужики не хотят,ребенок мешает...Работайте над собой

  5. #24
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Вообще бессмысленная тема.Автору нужно проанализировать все самой без чьих-то советов. Вариантов может быть миллион: может дело в авторе, может мужчины такие попадаются, может не с теми знакомится, да и воспитание и мировоззрение у всех разное....А любви настоящей ребенок не помеха, даже чужой, если мужчина действительно любит женщину. В каждой данном вам ответе может быть истина, а может и не быть.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    Ларэн (09.01.2015), knulp (09.01.2015)

  7. #25
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    У друга был опыт воспитания не своего ребёнка. Как это выглядело. У тётки была классная позиция - ты теперь новый папаша, на тебе и ответственность ты и воспитывай. Но чуть что, поднимался вой; "Не твой, не умеешь воспитывать, не берись, своего заделаешь и воспитывай как хочешь, а моё чадо не трогай!" Чадо тоже наслушавшись и насмотревшись открыто заявляло:"Ты мне никто, пошёл нахер." Бывший папаша тоже воду мутил, раз в год появлялся и показывал мелкими подачками по 500 руб какой он классный. Бабка по его линии тоже не упускала возможности показать какой новый папа гандон и так далее. Ребёнка тоже понять можно, у него по два новых папы за полгода появлялось и сплывало до этого, у ребёнка крышу рвало от количества воспитателей.
    Одним словом и друг свалил, послав этот дурдом подальше. Любовь любовью, а нервы дороже.

    Это я к чему. У новоневесты с ребёнком есть дополнительная "опция". На мужика автоматом сваливается огромный геморр. И если он видит, что плюсов меньше, чем количества геморра, то он не решится на такой вот союз (ну если он не мазохист).

  8. 4 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    Black Rise (09.01.2015), HeXakep (10.01.2015), OOO (11.01.2015), ROw (10.01.2015)

  9. #26
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Я выходила замуж за прекрасного человека, была любовь. Мы были молодые и зеленые. Любовь прошла
    Позволю себе подсказку, потому что очень поверхностно у вас. Вот:
    1) Что любите вы, что любит он, что любит ребенок?
    2) Что делали вы, что делал он, что делал ребенок?
    3) Что не любите вы, чего не любит он, чего не любит ребенок?
    По каждому пункту - 5…10 предметов - итого 45-90 предметов (явлений, отношений, действий)
    Когда вы этот перечень сделаете (не нам, себе), вы лучше поймете.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Многие разводятся: любовь проходит.
    Проходит влюбленность. Любовь - это больше.
    "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Прежде чем осуждать человека, наденьте его обувь и пройдите его путь.
    Мы бы - не скажу прошли, но хотя бы обозрели ваш путь, если бы вы о нем хоть что-то сказали. Впрочем, выше я об этом написал.

    Вообще дети нужны - как тетям, так и дядям. Но до понимания этой нужности, даже необходимости, следует дорасти. Все в свое время.
    Последний раз редактировалось геннадий; 09.01.2015 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. 3 пользователей сказали cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    ИринП (12.01.2015), Пан Крат (10.01.2015), ROw (10.01.2015)

  11. #27
    Юзер Ирина-Акс кто это?
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Я немного не понимаю агрессии автора темы по отношению к негативным ответам на озвученный ею вопрос. Все-таки форум - место публичное, где каждый имеет право высказать свое мнение, согласны Вы с ним или нет. А уж в такой щепетильной теме, как ребенок от предыдущего брака, всегда есть разногласия.
    Мои собственные наблюдения: далеко не все мужчины хотят воспитывать чужого ребенка. Зачастую это даже не связано с любовью к матери этого ребенка. И примеры в моем окружении - это только конфликты с подрастающими детьми, непонимание и как следствие скандалы в уже новых семьях. Зачем это мужчине - непонятно. Правда тут замечу, что часто именно мамы, а иногда еще и тещи влезают со своим мнением, зачастую портя на корню любые зарождающие отношения между ребенком и "новым папой". Есть у женщин наших такая привычка - в каждой бочке пробка называется. Так что мужчин, которые не связываются всерьез с детными женщинами, я очень понимаю.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Ирина-Акс за это полезное сообщение:

    HeXakep (10.01.2015), Пан Крат (10.01.2015), ROw (10.01.2015)

  13. #28
    Кандидат в умники knulp кто это? knulp кто это? Аватар для knulp
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    А первое -то сообщение все читали?
    Автор темы обращается к дорогим мужчинам..
    А первое -то сообщение все читали?
    Автор темы обращается к "дорогим мужчинам.."
    А с советами лезут все. Особенно как я понял усердствуют дамы.(Удивительно. что Дрыллипопинг ещё не всунулся.)

    Когда дочка Стейнбека сообщила папе, что она с неким молодым человеком решили обвенчаться великий американский писатель посоветовал ей поступиться разными обстоятельствами и подумать, что кроме обожаемого на данный момент человека она обзаведётся ещё и сонмом родственников. Чадо, видимо, протерло глаза и помолвка была аннулирована.

    Больше всего при этом конечно страдает ребенок. Тут уже кто-то подметил - надо знать как он воспитывается и воспитывался до сих пор. У вас у самой есть братья-сестры? Старшие они или младшие.Это не последнюю роль играет. Или вы были единственным ребенком у своих родителей? Полная ли у вас в этом смысле была семья?
    Два романа за год... А что считать романом? Чем он в вашем представлении отличается от флирта?
    Ребенок, да мальчишка - это всегда счастье. Какой отец не рад , что у него есть наследник и продолжатель фамилии? Вряд ли это может быть главной причиной в вашей ситуации. Думайте. Геннадий и Ирония правильные комментарии сделали.
    Последний раз редактировалось knulp; 09.01.2015 в 18:05.
    Дайте мне метлу и грязь - я нарисую вам солнце!

  14. #29
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Все девушки такие категоричные, я прям и вижу как они все за здрасьте принимают чужих детей своего нового мужчины Сами точно задавали себе такой вопрос, и точно не солгали в ответе?

    Думаю для нормального, адекватного, ответственного мужика нет значения свой чужой. Хотя и страх наверно тоже присутствовать должен. Все же ответственность. Трусливый будет долго взвешивать все за и против и в конечном счете .....а уже и не надо
    Эко красиво подвели, что кто не хочет, тот трус, ненормальный, неадекватный и безответственный.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (10.01.2015)

  16. #30
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    В любом случае все зависит от степени готовности и желания всех членов новоиспеченной семьи. От уровня их культуры. Силы чувств. Подобные темы частенько возникают на форуме, и раньше я активно участвовала в этих обсуждениях, даже спорила и откровенно посылала собеседников))). Вот опять не удержалась: выскажу мнение, основанное на собственном примере. Хоть он вовсе нетипичный. Глубоко насрать мужчине на наличие детей у возлюбленной!!! Абсолютно!!! Если для него эта женщина является (как это по-русски?) идеалом что-ли... Т.е. соответствует всем предъявляемым критериям. Но тут встает вопрос о том, в каком возрасте это все происходит? Если это все случается до 30 ( плюс-минус пару лет) до того момента, пока мужчина/женщина с ребенком встали на ноги, научились зарабатывать деньги, обзавелись определенными материальными благами, и они вместе начинают "с нуля" или почти оттуда- проблем меньше!!! Такая семья (М, Ж и ее ребенок) преодолевает различные трудности (бытовые, личные конфликты, проблемы с воспитанием детей) и становится на самом деле крепкой. Блин... Тут я говорю о людях, наделенных врожденным чувством такта, интеллектом и нацеленностью на семью. После 30... Тут уже, канеш, тяжко! Требования у женщины к противоположному полу "охренеть какие высокие"... Здесь уже какой бы принц не нарисовался, женщина будет очень осторожна. Во-первых, ребенок на самом деле будет вне конкуренции для отдачи внимания, сил и других благ. А мужчина изначально будет этого опасаться в самом начале отношений. Потом все подумают... На хрена козе баян??? Женщина о том, что проще иметь человечка для души без совместного быта. Мужчина о том, что проще найти 20-летнюю дуру и воспитать для себя. ( простите, леди 20-лет! Ничего личного))) сама такой была)! И это нормально!! Каждый сам устраивает свою жизнь. И эта жизнь нам иногда такие "номера откалывает", что поневоле задумаешься: "а не сволочь ли она?")))))
    Ну а ТС я о чем хочу сказать? Судя по вашему возрасту в профиле, ребенок еще мал. Подарите ему больше себя!!! Это время так быстро пройдет!!! Не успеете оглянуться!!! Я вот дочери-капусте уже через пару лет нафиг со своим вниманием не нужна буду, так... подружкой стану! Не торопитесь создавать "никчемунеприводящие отношения с недостойными людьми"! Все само собой придет! Не торопитесь!!! И не разменивайтесь по мелочам!!!

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось EKA; 09.01.2015 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Odiosus (10.01.2015)

  18. #31
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Я женился на женщине с ребенком (девочкой) от первого брака. Девочке тогда было 3 года, сейчас ей 19 лет, в марте будет 20, меня звала и зовет папой и относится соответствующе.
    Но если б моя женщина вела себя так, как топик-стартер Jules_Blu, то я б не женился бы на ней никогда.
    Так что дело, Jules_Blu, в тебе самой.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    нанка (09.01.2015)

  20. #32
    Новичок Angel_A кто это?
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что большинство мужчин боятся ответственности ввиде ребенка. Да и многие не знают, что это такое-дети, когда своих то еще не имели. И тут мудрость женщины должна проявляться в том плане, что абсолютно не обязан новый "папа" любить твоего ребенка, это глупо требовать и ждать, просто сначала нужно наверное удостовериться в совместимости себя и мужчины, а уж потом, если все устраивает, проверять его на "совместимость" с твоим ребенком, при этом без навязывания воспитания, просто сможет ли он установить контакт с ним или нет.
    И еще -некоторые мужчины тут начинают кидать тапками, типа о чем ты думала, когда заводила ребенка итд.. Да это бред полный, во-первых огромный процент семей разводится (да вообще покажите мне людей которые не ошибались ниразу на фронтах любви и отношений?), и очень мало таких кто с первого раза и на всю жизнь делает Правильный выбор. Во-вторых если развод/расставание происходит, в 90 % опять же женщины как правило остаются с детьми и вынуждены на фоне их воспитания/роста/развития как-то устраивать дальнейшую личную жизнь, при всем при этом их бывшие мужчины преспокойно возвращаются к "первоначальным своим настройкам" ввиде -холостой, один, не обремененный особо ничем, ну максимум алименты и периодическое посещение детей (что ни в коей мере не сравниться с их ежедневным "взращиванием" матерями).

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Angel_A за это полезное сообщение:

    Jules_blu (10.01.2015)

  22. #33
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Не торопитесь создавать "никчемунеприводящие отношения с недостойными людьми"! Все само собой придет! Не торопитесь!!! И не разменивайтесь по мелочам!!!

    Оффтопик
    Отчасти согласен,что не стоит торопиться,но и тянуть тоже не стоит.Не надо иметь то,чтобы лишь бы иметь.Но торопиться надо,иначе итог под твоим оффтопом. Им нафиг не надо,но они этого хотят,но уже не могут найти.Тут есть определённая грань. Ты веришь им,что им хорошо одним?Успешные,довольные на людях,постоянно плачущие в подушку наедине....

  23. #34
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Отчасти согласен,что не стоит торопиться,но и тянуть тоже не стоит.Не надо иметь то,чтобы лишь бы иметь.Но торопиться надо,иначе итог под твоим оффтопом. Им нафиг не надо,но они этого хотят,но уже не могут найти.Тут есть определённая грань. Ты веришь им,что им хорошо одним?Успешные,довольные на людях,постоянно плачущие в подушку наедине....
    Конечно верю!!! Я сама в таком положении. При чем окружают и оказывают массу внимания разнообразные М. Ну неинтересно и нет никакого желания в них "колупаться", искать "изюминку")))!!! Потому что это все повлечет ряд определенных проблем! Корона мешает)))
    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Odiosus (10.01.2015)

  25. #35
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Дорогие мужчины! Интересует мнения! Развелась год назад почти, от брака есть сын, 4 годика, за это время случилось два романа, но все без будущего. Прямо конечно не сказали, но думаю дело в том что у меня ребенок. Не хотят мужики принимать чужих детей, хотя я не навязываюсь и не заставляю даже общаться никого с сыном. Хочется просто отношений простых и понятных, честных и надежных. Вообщем чего же вы так боитесь не своих деток, ведь дети они всегда дети им нужна просто забота и любовь. Поклонников много, но никто не решается на серьезные действия, я думаю всех пугает наличие у меня малыша. Есть ли шансы на простое женское счастье?
    Чудачка же Вы. Вроде бы неглупы, обладаете уже кое-каким жизненным опытом и не страдаете мазохистскими наклонностями. Не терзайтесь в стремлении к заведомо недостижимому идеалу, посвятите свою жизнь себе и ребенку, и душа целее останется.

  26. #36
    Новичок Regina кто это?
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    на эти НГ-праздники мы собрались почти всем нашим до сих пор дружным классом. Из 9 школьных подруг только 1 оказалась замужем. Все живут в разных городах, давно не виделись- красотки, успешные, в самом расцвете сил, так сказать!!!! С детьми! Естественно, коснулись темы "замужа"))). Ответ был у всех один: "А зачем?"
    "Сделать хорошую мину при плохой игре" - вот так это называется.

  27. #37
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    "Сделать хорошую мину при плохой игре" - вот так это называется.
    занятие такой позиции справедливо расценивать как запоздалое прозрение. Вот в каком Вы, позвольте осведомиться, возрасте нынче находитесь?

  28. #38
    Юзер Анка-пулеметчица кто это? Аватар для Анка-пулеметчица
    Регистрация
    30.01.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Знаете, какая у меня случилась история.. Воспитывала доченьку от первого брака, 4 года... Познакомилась с мужчиной, которой один! растил сына от своего первого брака 6 лет... У нас обоих после разводов были романы. Быстро начали вместе жить, семью сплачивали)) Было сложно, нет, не так.. Было оочень сложно.. И мне, и ему, и нашим детям.. Много лезли бывшие в нашу семью, многие окружающие и родственники не понимали и не принимали.. Но мы вывезли)) Спустя год свадьба состоялась, сейчас готовим документы на оформление детей друг на друга)) Так к чему это я... Не зависит это от детей и их количества.. Возможно, Вы просто не встретили "своего" человека.. Когда мужчина будет любить Вас по настоящему, Вашего ребенка он будет любить не меньше...

    Добавлено через 4 минуты
    И да, самое главное.. Не рвитесь искать мужика, не терзайте себя, не ищите в себе минусов, а тем более в присутствии у Вас ребеночка.. Стройте карьеру, развивайте малыша, у него самый возраст, занимайтесь собой.. И все получится)) Успехов
    Последний раз редактировалось Анка-пулеметчица; 10.01.2015 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение


  29. 1 пользователь сказал cпасибо Анка-пулеметчица за это полезное сообщение:

    Odiosus (10.01.2015)

  30. #39
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    девушка, не заморачивайтесь, все у вас будет как только встретите нормального мужчину и у которого будут к вам реально глубокие чувства, а не трали-вали всякие "время провести" и т.д. Есть несколько знакомых девушек, которые имея детей вышли замуж второй раз и счастливы.

    Добавлено через 2 минуты

    Вот всегда в таких случаях хочется спросить "Вы кого больше любите - папу или маму?"
    Ну совершенно разные "любови" же, абсолютно несравнимые
    Что вы мне рассказываете а? Я сам рос с отчимом и знаю что и как бывает,про разную любовь вы своим детям расскажете...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Думаю для нормального, адекватного, ответственного мужика нет значения свой чужой. Хотя и страх наверно тоже присутствовать должен. Все же ответственность. Трусливый будет долго взвешивать все за и против и в конечном счете .....а уже и не надо
    Успокаивайте себя дальше...Что по вашему те мужики которые хотят только своих детей не нормальные, если не хотят кормить чужих?? Не логично как то так? Это заложено в природе создавать исключительно свое потомство и растить его.Наберите беспризорников на улице и кормите их кто вам не дает или вы ненормальная?
    Последний раз редактировалось ROw; 10.01.2015 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение

  31. #40
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Не хотят мужики принимать чужих детей, хотя я не навязываюсь и не заставляю даже общаться никого с сыном.
    Женщина с ребенком всегда, далеко не в последнюю очередь, ищет хорошего отца своему чаду и ее отношение к "новому отцу" будет сильно зависеть от его отношения к ее ребенку. Слабо представляю себе ситуацию, когда хорошая мать будет видеть будущее в отношениях с мужчиной, который например проявляет полное равнодушие к ее ребенку. Поэтому даже не понимаю как воспринимать ваши слова "не заставляю даже общаться никого с сыном"...

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    ведь дети они всегда дети им нужна просто забота и любовь.
    В том то и дело. Не уверен что сможешь полюбить чужого ребенка, как своего - нечего лезть! Ребенок же не виноват в том что его биологические родители оказались неспособны сохранить семью и он все равно должен получать свою "долю" заботы и любви, иначе он будет чувствовать себя обделенным и "неполноценным". Каждый ли мужчина готов дать это чужому ребенку? - далеко нет! Как в общем то и женщины, просто они в таких ситуациях оказываются гораздо реже, потому как практически всегда растят только своих детей.

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Вообщем чего же вы так боитесь не своих деток
    Скорее проблема не в том что детки "не свои" (по крайней мере для меня лично), а в том что такая семья потенциально более "проблемная", ввиду постоянного участия в ее жизни "посторонних элементов" типа биологического отца и его родственников, которые постоянно будут "промывать" сознание ребенка и намеренно очернять и искажать в его глазах все что делает для него "новый" отец. Такая рядовая история неплохо описана RUS38 выше.
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Но чуть что, поднимался вой; "Не твой, не умеешь воспитывать, не берись, своего заделаешь и воспитывай как хочешь, а моё чадо не трогай!" Чадо тоже наслушавшись и насмотревшись открыто заявляло:"Ты мне никто, пошёл нахер." Бывший папаша тоже воду мутил, раз в год появлялся и показывал мелкими подачками по 500 руб какой он классный. Бабка по его линии тоже не упускала возможности показать какой новый папа гандон и так далее. Ребёнка тоже понять можно, у него по два новых папы за полгода появлялось и сплывало до этого, у ребёнка крышу рвало от количества воспитателей.
    Я видел как терзают детей, из которых сначала любыми путями "выуживают" информацию бывший папаша и его родственники (бабушки в этом деле особо усердны) о всем что происходит дома у ребенка, а потом сами "мамаши" - о том что происходило дома у "папаши" и о том что они там смогли выудить из бедного ребенка... Как это переносит сам ребенок никого не волнует, все думают только о себе и о том как "обгадить" другую сторону. При этом еще приучают ребенка лгать, т.к. ни те, ни другие не хотят чтобы ребенок говорил "лишнее".
    И во всей этой ситуации единственным "посторонним" человеком оказывается именно "новый" отец, о спину которого потом только ленивый не "вытирает" ноги.
    Я лично, очень бы не хотел слышать из уст ребенка упреки типа "Ты мне никто, пошёл на хер". А дети зачастую неосознанно могут быть очень жестоки.
    P.S. практически единственный выход из такой ситуации - это практически сразу уехать подальше в другой город, что сбережет психическое здоровье всей семьи.

    Да, конечно же не всегда все так печально, но это довольно распространенная ситуация. Поэтому и осуждать мужчин не желающих растить чужих детей одинокие мамы совсем не вправе, и уж тем более рассуждать о их нормальности, адекватности и ответственности. Они, в отличии от вас, понятия не имеют о адекватности ваших бывших "родственников" и о том что можно от них ожидать в будущем.
    Последний раз редактировалось Marek; 10.01.2015 в 16:39.
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Регистрация брака при беременности
    от bride в разделе Женская страничка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 13:00
  2. Найдено свидетельство о расторжении брака
    от VO19 в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 20:29
  3. ПРОПАЛ РЕБЕНОК
    от Sergan в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 18:23
  4. как узнать, что ваш ребенок ГОТ
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.