Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 264

Тема: Ребенок от первого брака.

  1. #41
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Добавлено через 4 минуты

    [/QUOTE]Успокаивайте себя дальше...Что по вашему те мужики которые хотят только своих детей не нормальные, если не хотят кормить чужих?? Не логично как то так? Это заложено в природе создавать исключительно свое потомство и растить его.Наберите беспризорников на улице и кормите их кто вам не дает или вы ненормальная?[/QUOTE]

    Даже не знаю, что ответить на такой бред. Каких беспризорников? Вы еще раз тему почитайте. Я прекрасно понимаю, как это довольно боязно принять чужого ребенка для мужичин, да для мужчин все боязно в последнее время я заметила. Все взвешивается на 33 раза.
    По поводу резких выпадов в мой адрес, не стоит переходить на личности, не стоит судить о том нормальная я или нет, не уверена в вашей объективности.
    Складывается впечатление, что я зашла на рынок...реально базар. И каждый пытается высказать то что наболело у него и озвучить именно свои комплексы.
    Я наверно резко реагирую на ответы, ведь каждое мнение это мнение, но только если оно деликатное, а тема как вы видите тоже довольно деликатна.
    Так что в следующий аз, когда захотите на кого нибудь вылить свои помои сходите на центральный рынок, там много таких как Вы.

    И конечно же! Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Спасибо Вам за отклик.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Мужчина либо любит женщину либо нет.Надо в себе разобраться,наверно вы слишком рьяно хотите семью и этим мужчин отпугиваете.Вас кофе выпить пригласили,а вы мысленно уже дачу покупаете и картошку садите.Мужики как правило не хотят напрягаться,особенно в начале,вероятно вы проблемная какая-то.И вообще,не стыдно вам?Мужики не хотят,ребенок мешает...Работайте над собой
    Я довольно деликатно озвучила проблему, и не говорила о том, что мне мешает ребенок. Но всегда найдутся люди, которые все вывернут на свой лад.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Я в шоке...Причём здесь ребёнок?У вас ничего с мужчинами не получается,потому,что у ВАС с мужчинами ничего не получается.Не надо свои собственные неудачи на кого-либо перекладывать.Исходя из выше изложенного,два поклонника за пол года,в среднем три месяца на отношения.Вопрос:к какому логическому завершению вы хотели прийти за три месяца(по факту,скорее всего,и того меньше)???Это в 20 лет можно выйти замуж только потому,что "он так классно играет на гитаре",а он на вас женится потому,что у вас задница классная и все друзья завидуют.Как то нужно отдавать себе отчёт,что вы не только в свою жизнь,но и в жизнь своего ребёнка хотите впустить нового мужчину.А для этого трёх месяцев, ой,как мало...
    От чего в шоке, а вы разве не знали, что это трудно принять чужого ребенка? У которого тем более есть папа, он не грудной и прекрасно понимает кто есть кто.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    У друга был опыт воспитания не своего ребёнка. Как это выглядело. У тётки была классная позиция - ты теперь новый папаша, на тебе и ответственность ты и воспитывай. Но чуть что, поднимался вой; "Не твой, не умеешь воспитывать, не берись, своего заделаешь и воспитывай как хочешь, а моё чадо не трогай!" Чадо тоже наслушавшись и насмотревшись открыто заявляло:"Ты мне никто, пошёл нахер." Бывший папаша тоже воду мутил, раз в год появлялся и показывал мелкими подачками по 500 руб какой он классный. Бабка по его линии тоже не упускала возможности показать какой новый папа гандон и так далее. Ребёнка тоже понять можно, у него по два новых папы за полгода появлялось и сплывало до этого, у ребёнка крышу рвало от количества воспитателей.
    Одним словом и друг свалил, послав этот дурдом подальше. Любовь любовью, а нервы дороже.

    Это я к чему. У новоневесты с ребёнком есть дополнительная "опция". На мужика автоматом сваливается огромный геморр. И если он видит, что плюсов меньше, чем количества геморра, то он не решится на такой вот союз (ну если он не мазохист).
    Да бывает и такое, не спорю. Не думаю, что такое возможно. Во-первых потому что ни я ни ребенок не общаемся с родственниками бывшего мужа и они с нами, никто ни к кому в жизнь не лезет и ребенку мозги не промывает. Во-вторых бывший муж имеет такое право на личную жизнь, новую жену и детей как и я, и имеет равные права по отношению к сыну и я это уважаю и прекрасно понимаю. Мы оба люди адекватные и описанная вами ситуация просто невозможна.
    Последний раз редактировалось Jules_blu; 10.01.2015 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  2. #42
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Добавлено через 4 минуты
    Даже не знаю, что ответить на такой бред. Каких беспризорников? Вы еще раз тему почитайте. Я прекрасно понимаю, как это довольно боязно принять чужого ребенка для мужичин, да для мужчин все боязно в последнее время я заметила. Все взвешивается на 33 раза.
    По поводу резких выпадов в мой адрес, не стоит переходить на личности, не стоит судить о том нормальная я или нет, не уверена в вашей объективности.
    Складывается впечатление, что я зашла на рынок...реально базар. И каждый пытается высказать то что наболело у него и озвучить именно свои комплексы.
    Я наверно резко реагирую на ответы, ведь каждое мнение это мнение, но только если оно деликатное, а тема как вы видите тоже довольно деликатна.
    Так что в следующий аз, когда захотите на кого нибудь вылить свои помои сходите на центральный рынок, там много таких как Вы.

    И конечно же! Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Спасибо Вам за отклик.

    Добавлено через 3 минуты

    Я довольно деликатно озвучила проблему, и не говорила о том, что мне мешает ребенок. Но всегда найдутся люди, которые все вывернут на свой лад.

    Добавлено через 5 минут

    От чего в шоке, а вы разве не знали, что это трудно принять чужого ребенка? У которого тем более есть папа, он не грудной и прекрасно понимает кто есть кто.
    Все начинает вставать на свои места,вы даже не умеете разговаривать с другими людьми и начинаете грубить,понятно теперь почему у вас ничего не получается,вы меня даже незнаете и начинаете делать какие то необоснованные выводы.Тему создали вы а не я,и будте любезны адекватно реагировать на другие мнения а не грубить вам это понятно?Хотя что там про адекватность говорить адекватный человек проблеммы такого плана не выносит на всеобщее обозрение и обсуждение.Вы еще в проuрамме "пусть говорят" поучавствуйте может вам там что дельное посоветуют.И да нормальынй мужик 100 раз подумает чтобы что то сделать, женщинам это трудно понять,захотела вышла замуж в 18 лет народила ребенка,разлюбила мужа,развелись а потом ищем другого кто полюбит ее и ее чадо...

  3. #43
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Проходит влюбленность. Любовь - это больше.
    "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

    Мы бы - не скажу прошли, но хотя бы обозрели ваш путь, если бы вы о нем хоть что-то сказали. Впрочем, выше я об этом написал.

    Вообще дети нужны - как тетям, так и дядям. Но до понимания этой нужности, даже необходимости, следует дорасти. Все в свое время.
    Ну что спорить про любовь, наверно Вам конечно виднее была эта влюбленность или любовь. Тогда нам с бывшим мужем казалось, что это была любовь, но она столкнулась с бытовыми, финансовыми проблемами и т.д.
    Помоему всех не устраивает, что я не поливаю бывшего мужа говном и даже назвала его прекрасным человеком, ну да такое бывает. Важно уметь сохранять отношения, и мы стараемся ради сына.
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  4. #44
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Автор. Найди себе мужика 30+ лет, который не может иметь своих детей. И живите нормально
    Не знаю почему, но меня всегда девушки с ребенком привлекали только для недолгого секса, ну не знаю почему, но не было тогда, не было бы и сейчас желания воспитывать чужого ребенка. И дети вредничать, выпендриваются, и мамаши по этому поводу не всегда правильно реагируют. А получать этот гемор и непонятно какое время его терпеть и зря терять нервы - нафиг не надо. Жизнь и так коротка, что бы её еще тратить на такой гемор.
    Ищи себе бездетного с мозгом, они готовы воспитывать чужих, у них выбора нет

  5. #45
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Ну что спорить про любовь, наверно Вам конечно виднее была эта влюбленность или любовь. Тогда нам с бывшим мужем казалось, что это была любовь, но она столкнулась с бытовыми, финансовыми проблемами и т.д.
    Помоему всех не устраивает, что я не поливаю бывшего мужа говном и даже назвала его прекрасным человеком, ну да такое бывает. Важно уметь сохранять отношения, и мы стараемся ради сына.
    мужчина всей Вашей жизни сам, по собственному почину, в свое время положит к Вашим ногам свою судьбу. Не терзайтесь сомнениями.

  6. #46
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Все начинает вставать на свои места,вы даже не умеете разговаривать с другими людьми и начинаете грубить,понятно теперь почему у вас ничего не получается,вы меня даже незнаете и начинаете делать какие то необоснованные выводы.Тему создали вы а не я,и будте любезны адекватно реагировать на другие мнения а не грубить вам это понятно?Хотя что там про адекватность говорить адекватный человек проблеммы такого плана не выносит на всеобщее обозрение и обсуждение.Вы еще в проuрамме "пусть говорят" поучавствуйте может вам там что дельное посоветуют.И да нормальынй мужик 100 раз подумает чтобы что то сделать, женщинам это трудно понять,захотела вышла замуж в 18 лет народила ребенка,разлюбила мужа,развелись а потом ищем другого кто полюбит ее и ее чадо...
    По-моему я вас вчера видела в программе "Пусть говорят"
    Я никому не грубила, просто не стоит на мне разгоняться. А уж тем более выливать на меня грязь и ваши проблемы с воспитанием.
    Форум место публичное как некоторые тут высказались, про разные мнения и разногласия в теме, но это не значит что можно городить всякую чушь. Если нечего сказать можно ведь и мимо пройти.
    Просто цепляться к каждому слову, переворачивать все на свой лад, поучаствуйте в ток шоу что ли...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    Автор. Найди себе мужика 30+ лет, который не может иметь своих детей. И живите нормально
    А вам это помогло?
    Последний раз редактировалось Jules_blu; 10.01.2015 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  7. #47
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    А вам это помогло?[/QUOTE]
    Пока пост дописывал - ты уже ответ написала. Я мужчина.
    Дочитай, я там дописал

  8. #48
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Все начинает вставать на свои места,вы даже не умеете разговаривать с другими людьми и начинаете грубить,понятно теперь почему у вас ничего не получается,вы меня даже незнаете и начинаете делать какие то необоснованные выводы.Тему создали вы а не я,и будте любезны адекватно реагировать на другие мнения а не грубить вам это понятно?Хотя что там про адекватность говорить адекватный человек проблеммы такого плана не выносит на всеобщее обозрение и обсуждение.Вы еще в проuрамме "пусть говорят" поучавствуйте может вам там что дельное посоветуют.И да нормальынй мужик 100 раз подумает чтобы что то сделать, женщинам это трудно понять,захотела вышла замуж в 18 лет народила ребенка,разлюбила мужа,развелись а потом ищем другого кто полюбит ее и ее чадо...
    благоволите проследовать на выход.

  9. #49
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Все девушки такие категоричные, я прям и вижу как они все за здрасьте принимают чужих детей своего нового мужчины Сами точно задавали себе такой вопрос, и точно не солгали в ответе?


    Эко красиво подвели, что кто не хочет, тот трус, ненормальный, неадекватный и безответственный.
    Отвечаю на Ваш вопрос честно, да, я бы смогла принять, воспитывать и полюбить чужого ребенка.
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Jules_blu за это полезное сообщение:

    Odiosus (10.01.2015)

  11. #50
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Отвечаю на Ваш вопрос честно, да, я бы смогла принять, воспитывать и полюбить чужого ребенка.
    ну и дурак же редкостный Ваш бывший супруг

  12. #51
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    А вам это помогло?
    Пока пост дописывал - ты уже ответ написала. Я мужчина.
    Дочитай, я там дописал[/QUOTE]
    А вы всегда с незнакомыми людьми на ТЫ?! "мужчина"
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Jules_blu за это полезное сообщение:

    Odiosus (10.01.2015)

  14. #52
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Пока пост дописывал - ты уже ответ написала. Я мужчина.
    Дочитай, я там дописал
    А вы всегда с незнакомыми людьми на ТЫ?! "мужчина"[/QUOTE]
    Зачастую на форумах - да. Мне с тобой смысла нет показывать свое воспитание или соблюдать какую-то субординацию. Я увидел твое сообщение, написал ответ, и возможно, больше вообще никогда твоих сообщений не увижу. По работе с тобой не пересекаться, я тебя даже в реале никогда не узнаю. Смысл общаться на "вы" и пытаться выстраивать грамотные предложения? Я не нагрубил, матом не говорил, ответил по сути. Только по этим причинам не вижу смысла в обращении "вы".

  15. #53
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    А вам это помогло?
    Пока пост дописывал - ты уже ответ написала. Я мужчина.
    Дочитай, я там дописал[/QUOTE]
    Может по-меньше агрессии и тогда мир вокруг нас сам изменится к лучшему. Я лично против Вас ничего не имею, но и себя оскорблять не позволю. А выдавать за мнение "бред сумашедшего" адекватному человеку просто неприлично. Сами выберите, что Вам больше подходит.
    И кстати, я не имею ничего против мужчин 30+, против бездетных тоже ничего против не имею, вы даже не представляете какая то эта трагедия для мужчины не меть возможности продолжить свой род, я одного такого знаю.
    Удачи Вам!
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  16. #54
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    А вы всегда с незнакомыми людьми на ТЫ?! "мужчина"
    Зачастую на форумах - да. Мне с тобой смысла нет показывать свое воспитание или соблюдать какую-то субординацию. Я увидел твое сообщение, написал ответ, и возможно, больше вообще никогда твоих сообщений не увижу. По работе с тобой не пересекаться, я тебя даже в реале никогда не узнаю. Смысл общаться на "вы" и пытаться выстраивать грамотные предложения? Я не нагрубил, матом не говорил, ответил по сути. Только по этим причинам не вижу смысла в обращении "вы".[/QUOTE]из какого корраля такой развязный?
    Последний раз редактировалось Odiosus; 10.01.2015 в 22:10.

  17. #55
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Пока пост дописывал - ты уже ответ написала. Я мужчина.
    Дочитай, я там дописал
    Может по-меньше агрессии и тогда мир вокруг нас сам изменится к лучшему. Я лично против Вас ничего не имею, но и себя оскорблять не позволю. А выдавать за мнение "бред сумашедшего" адекватному человеку просто неприлично. Сами выберите, что Вам больше подходит.
    И кстати, я не имею ничего против мужчин 30+, против бездетных тоже ничего против не имею, вы даже не представляете какая то эта трагедия для мужчины не меть возможности продолжить свой род, я одного такого знаю.
    Удачи Вам![/QUOTE]
    Да где я кого оскорбил? Я написал прямую суровую правду. Как говорят: "как есть - так и сказал", без всякого там смягчения или украшения реальности.

  18. #56
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Да дело твое, из тарелки наверно тоже руками едите, пока никто не видит? Какая разница, так ведь тоже можно.
    Я так поняла, если Ты меня в лицо не знаешь, то не боишься всякие гадости говорить, а если мы с тобой и по работе пересекаемся и живем по соседству, в жизни всякое бывает знаешь ли!
    Я так поняла человек ты трусливый, а в лицо мне это все сказать сможешь. Если нет, то можешь и не отвечать, не вижу смысла в этом.
    Во-общем видимо смелость твоих высказываний только на форуме имеет место быть.
    А про воспитание это конечно упущение....но это уже меня не касается да и все равно знаешь ли.
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    А вы всегда с незнакомыми людьми на ТЫ?! "мужчина"
    Зачастую на форумах - да. Мне с тобой смысла нет показывать свое воспитание или соблюдать какую-то субординацию. Я увидел твое сообщение, написал ответ, и возможно, больше вообще никогда твоих сообщений не увижу. По работе с тобой не пересекаться, я тебя даже в реале никогда не узнаю. Смысл общаться на "вы" и пытаться выстраивать грамотные предложения? Я не нагрубил, матом не говорил, ответил по сути. Только по этим причинам не вижу смысла в обращении "вы".[/QUOTE]
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Jules_blu за это полезное сообщение:

    Odiosus (10.01.2015)

  20. #57
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    Может по-меньше агрессии и тогда мир вокруг нас сам изменится к лучшему. Я лично против Вас ничего не имею, но и себя оскорблять не позволю. А выдавать за мнение "бред сумашедшего" адекватному человеку просто неприлично. Сами выберите, что Вам больше подходит.
    И кстати, я не имею ничего против мужчин 30+, против бездетных тоже ничего против не имею, вы даже не представляете какая то эта трагедия для мужчины не меть возможности продолжить свой род, я одного такого знаю.
    Удачи Вам!
    Да где я кого оскорбил? Я написал прямую суровую правду. Как говорят: "как есть - так и сказал", без всякого там смягчения или украшения реальности.[/QUOTE]не личить чоловікові таке недбале поводження до незнайомої жінки

  21. #58
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Да дело твое, из тарелки наверно тоже руками едите, пока никто не видит? Какая разница, так ведь тоже можно.
    Я так поняла, если Ты меня в лицо не знаешь, то не боишься всякие гадости говорить, а если мы с тобой и по работе пересекаемся и живем по соседству, в жизни всякое бывает знаешь ли!
    Я так поняла человек ты трусливый, а в лицо мне это все сказать сможешь. Если нет, то можешь и не отвечать, не вижу смысла в этом.
    Во-общем видимо смелость твоих высказываний только на форуме имеет место быть.
    А про воспитание это конечно упущение....но это уже меня не касается да и все равно зна
    Где я гадости наговорил, можно ссылку на цитату?

  22. #59
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Автор,избавьтесь от мусора в голове,прекратите прикрываться несуществующими проблемами.Как ясный день ясно,что вы живёте по принципу"Есть два мнения-моё и неправильное".Научитесь с людьми вести конструктивные диалоги.а не лаяться.Тогда и жить легче будет.

  23. 3 пользователей сказали cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    diase (10.01.2015), ИринП (12.01.2015), ROw (10.01.2015)

  24. #60
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Отвечаю на Ваш вопрос честно, да, я бы смогла принять, воспитывать и полюбить чужого ребенка.
    Я про всех остальных говорил, у кого еще нет детей или только свои в своей семье. На счет вас в вашей ситуации я не сомневался
    Там еще вторая часть была "вопроса-рассуждения". )

Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Регистрация брака при беременности
    от bride в разделе Женская страничка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 13:00
  2. Найдено свидетельство о расторжении брака
    от VO19 в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 20:29
  3. ПРОПАЛ РЕБЕНОК
    от Sergan в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 18:23
  4. как узнать, что ваш ребенок ГОТ
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.