Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 264

Тема: Ребенок от первого брака.

  1. #61
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Нет желания тратить время свое на это перепирательство. И на будущее субординация еще никому в этой жизни не помешала. Думаю и Вам не нравится, когда мало знакомый человек Тыкает Вам!
    Где я гадости наговорил, можно ссылку на цитату?
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  2. #62
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Да абсолютно по барабану. Я еще не настолько стар, что бы злиться на прямое обращение. Тем более инете.

  3. #63
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Не нравится -просто проходите мимо. Никто с Вами не конфликтует. Еще раз повторю это форум и некоторые в этой теме уже написали, что каждый имеет право высказать свое мнение.
    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Автор,избавьтесь от мусора в голове,прекратите прикрываться несуществующими проблемами.Как ясный день ясно,что вы живёте по принципу"Есть два мнения-моё и неправильное".Научитесь с людьми вести конструктивные диалоги.а не лаяться.Тогда и жить легче будет.
    Добавлено через 42 секунды
    А я думаю это не от возроста зависит...
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    Да абсолютно по барабану. Я еще не настолько стар, что бы злиться на прямое обращение. Тем более инете.
    Добавлено через 13 минут
    Вела себя как? Не очень понятно ваше мнение. Тут много вариантов можно предположить.
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Я женился на женщине с ребенком (девочкой) от первого брака. Девочке тогда было 3 года, сейчас ей 19 лет, в марте будет 20, меня звала и зовет папой и относится соответствующе.
    Но если б моя женщина вела себя так, как топик-стартер Jules_Blu, то я б не женился бы на ней никогда.
    Так что дело, Jules_Blu, в тебе самой.
    Добавлено через 23 минуты
    Вы все как наяву описали, либо вам знакома эта ситуация, либо вы проницательный человек. Никогда не дуиала, что придется одной воспитывать сына, и да на этом фоне довольно трудно устраивать личную жизнь. Либо ты хорошая мать, либо у тебя интересная личная жизнь. Мы ведь не кино снимаем, это реальность, гже 60% времени съедает работа и быт, 35% с удовольствием посвящаешь сыну, а остальное это твоя личная жизнь. Порой от которой просто приходится отказывать, как уйти куда то прогуляться с молодым человеком, когда твое чудо пучеглазое с грустными глазами говорит "мамаястобой" потому что мы почти все делаем вместе. А с собой не возьмешь, поскольку это будет как минимум странно выглядеть. А еще и обязательно найдуться желающие кинуть в меня тапком или упрекнуть мол ребенком занимайся. Да и я не знаю как мужчина может отнестись к чужому ребенку, правда, примеров почти нет. Друзья не разводились к счастью, у меня папа родной слава богу.
    Цитата Сообщение от Angel_A Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что большинство мужчин боятся ответственности ввиде ребенка. Да и многие не знают, что это такое-дети, когда своих то еще не имели. И тут мудрость женщины должна проявляться в том плане, что абсолютно не обязан новый "папа" любить твоего ребенка, это глупо требовать и ждать, просто сначала нужно наверное удостовериться в совместимости себя и мужчины, а уж потом, если все устраивает, проверять его на "совместимость" с твоим ребенком, при этом без навязывания воспитания, просто сможет ли он установить контакт с ним или нет.
    И еще -некоторые мужчины тут начинают кидать тапками, типа о чем ты думала, когда заводила ребенка итд.. Да это бред полный, во-первых огромный процент семей разводится (да вообще покажите мне людей которые не ошибались ниразу на фронтах любви и отношений?), и очень мало таких кто с первого раза и на всю жизнь делает Правильный выбор. Во-вторых если развод/расставание происходит, в 90 % опять же женщины как правило остаются с детьми и вынуждены на фоне их воспитания/роста/развития как-то устраивать дальнейшую личную жизнь, при всем при этом их бывшие мужчины преспокойно возвращаются к "первоначальным своим настройкам" ввиде -холостой, один, не обремененный особо ничем, ну максимум алименты и периодическое посещение детей (что ни в коей мере не сравниться с их ежедневным "взращиванием" матерями).
    Последний раз редактировалось Jules_blu; 10.01.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  4. #64
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    to Jules_blu
    Судя по вашим высказываниям, вы для себя всех мужчин разделили на две категории:
    1. нормальные, адекватные, ответственные, готовые сразу не раздумывая растить вашего ребенка.
    2. и все остальные - трусливые, боязливые, чего то там раздумывающие и взвешивающие... короче и не мужчины вовсе.

    В общем стандартное стереотипное мнение большинства матерей одиночек. Вот откуда у вас всех возникает такое стремление принизить мужчин нежелающих растить ваших детей? Как будто они чем то вам всем обязаны.
    Не, понятно что вам тяжело одной, но это ваш выбор и ваша жизнь и никто в ней вам ничего не должен. Кстати, по статистике ЗАГСА в пошлом году в центральном районе было 1300 браков и 1000 разводов... Такое ощущение что люди вообще не понимают для чего они создают семью, если разбегаются при возникновении первых же серьезных трудностей.

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Никогда не дуиала, что придется одной воспитывать сына
    Ну да, при разводе наверное все по другому воспринимается, а уже после приходится сталкиваться с суровой реальностью.

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Либо ты хорошая мать, либо у тебя интересная личная жизнь. Мы ведь не кино снимаем, это реальность, гже 60% времени съедает работа и быт, 35% с удовольствием посвящаешь сыну, а остальное это твоя личная жизнь.
    Это тоже одна из проблем - никаких романтических отношений, сразу быт и ощущение постоянного недостатка внимания к своей персоне у нового "кавалера".
    Дети сильно усложняют личную жизнь, но не их в этом вина. Здесь уж вам самой придется выкручиваться, чтобы и везде успеть и во всем быть хорошей и при этом еще и выглядеть на все 100% А то вид некоторых мам иногда удручает. Нельзя переставать следить за собой оправдывая это только отсутствием времени, тем более жизнь показывает что многим это вполне хорошо удается.
    А в остальном у вас наверняка все будет хорошо, просто список "кандидатов" на вакантное место порядком поредел и не более. Возможно вам стоит поработать над своим характером и стать несколько менее резкой и грубой и более уважительно относиться к чужой точке зрения, даже если она не совпадает с вашей.
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Marek за это полезное сообщение:

    ROw (10.01.2015)

  6. #65
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Ну вот с чего вы взяли, что я считаю, что кто то должен растить или воспитывать моего ребенка, у него есть мама и папа, которые занимаются его воспитанием . Проблема в том, что разные трусливые мужчины считают, что на них кто то пытается повесить обязанность воспитывать чужого ребенка. Да боже упаси. Честно говоря я даже и кандидата подходящего пока не встречала, никогда не требовала, что бы молодой человек брал ответственность на себя за моего сына и да и вряд ли я бы такое доверила постороннему мужчине. Мне кажется, что это стереотип, под который я попала почему то. Я не мать одиночка, таковыми считаются матери воспитывающие детей совершенно одни, в графе отец прочерк. У меня совершенно другая ситуация. Отец есть, он принимает активное участие в воспитании, платит алименты на содержание ребенка. У Вас очень поверхностное суждение.
    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    to Jules_blu
    Судя по вашим высказываниям, вы для себя всех мужчин разделили на две категории:
    1. нормальные, адекватные, ответственные, готовые сразу не раздумывая растить вашего ребенка.
    2. и все остальные - трусливые, боязливые, чего то там раздумывающие и взвешивающие... короче и не мужчины вовсе.

    В общем стандартное стереотипное мнение большинства матерей одиночек. Вот откуда у вас всех возникает такое стремление принизить мужчин нежелающих растить ваших детей? Как будто они чем то вам всем обязаны.
    Опять же начитались статистики, просто сейчас люди стали более свободны в своем выборе. Кто то просто боится принять решение и живет этой псевдосемьей, чувствует себя совершенно несчастным человеком, а жизнь она просто проходит мимо и в пустую. Я не видела необходимости создавать иллюзию семти из-за ребенка. Поэтому мы развелись.
    Не, понятно что вам тяжело одной, но это ваш выбор и ваша жизнь и никто в ней вам ничего не должен. Кстати, по статистике ЗАГСА в пошлом году в центральном районе было 1300 браков и 1000 разводов... Такое ощущение что люди вообще не понимают для чего они создают семью, если разбегаются при возникновении первых же серьезных трудностей.


    Ну да, при разводе наверное все по другому воспринимается, а уже после приходится сталкиваться с суровой реальностью.



    Какой быт? Вообще не понимаю о чем речь. Я уже хлебнула этой бытовухи и сама бы не хотела никакого быта совместного, покрайней мере на первых парах точно.
    Это тоже одна из проблем - никаких романтических отношений, сразу быт и ощущение постоянного недостатка внимания к своей персоне у нового "кавалера"
    .А кто говорит, что есть вина ребенка? Вот опять все вывернули на свой лад. По-поводу вида некотрых мам, я не хвастаюсь, но я регулярно занимаюсь спортом и вовлекаю в это дело ребенка, все таки мальчишка растет. Кстати, вид некоторых пап тоже удручает, а ведь они даже не рожали!!!
    Дети сильно усложняют личную жизнь, но не их в этом вина. Здесь уж вам самой придется выкручиваться, чтобы и везде успеть и во всем быть хорошей и при этом еще и выглядеть на все 100% А то вид некоторых мам иногда удручает. Нельзя переставать следить за собой оправдывая это только отсутствием времени, тем более жизнь показывает что многим это вполне хорошо удается.
    А в остальном у вас наверняка все будет хорошо, просто список "кандидатов" на вакантное место порядком поредел и не более. Возможно вам стоит поработать над своим характером и стать несколько менее резкой и грубой и более уважительно относиться к чужой точке зрения, даже если она не совпадает с вашей.
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  7. #66
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Тааак,фоту в студию и мы тебе поставим диагноз)))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    . Кстати, вид некоторых пап тоже удручает, а ведь они даже не рожали!!!
    Кстати,вид некоторых мам тоже удручает,которые даже не рожали)))

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Я не мать одиночка, таковыми считаются матери воспитывающие детей совершенно одни, в графе отец прочерк. У меня совершенно другая ситуация. Отец есть, он принимает активное участие в воспитании, платит алименты на содержание ребенка. У Вас очень поверхностное суждение.
    А кто ты тогда?
    Последний раз редактировалось АЙБОЛИТ; 10.01.2015 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение

  8. #67
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Отец, Вы говорите, замечательный человек, принимает АКТИВНОЕ участие в воспитании, алименты платит... А почему тогда с его родней никаких взаимоотношений??.. Ох, сдается мне, лукавите Вы)

  9. #68
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    благоволите проследовать на выход.
    Ты мне еще будешь указывать что мне делать??? Сам сгорел и все,нашелся тут дартаньян местный, я тебя умника с твоими высказываниями(псевдо героя замечаю не однакратно) нимф над головой не мешает??

  10. #69
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Согласна! Слава богу спорт нынче в моде и скоро все будут не в барах за кружкой пива вечера просиживать, а в зале тренитьи результат не заставит себя ждать. Фото? В профиле смотрите. Скрывать нечего.
    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Тааак,фоту в студию и мы тебе поставим диагноз)))

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати,вид некоторых мам тоже удручает,которые даже не рожали)))
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  11. #70
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Да дело твое, из тарелки наверно тоже руками едите, пока никто не видит? Какая разница, так ведь тоже можно.
    Я так поняла, если Ты меня в лицо не знаешь, то не боишься всякие гадости говорить, а если мы с тобой и по работе пересекаемся и живем по соседству, в жизни всякое бывает знаешь ли!
    Я так поняла человек ты трусливый, а в лицо мне это все сказать сможешь. Если нет, то можешь и не отвечать, не вижу смысла в этом.
    Во-общем видимо смелость твоих высказываний только на форуме имеет место быть.
    А про воспитание это конечно упущение....но это уже меня не касается да и все равно знаешь ли.

    Зачастую на форумах - да. Мне с тобой смысла нет показывать свое воспитание или соблюдать какую-то субординацию. Я увидел твое сообщение, написал ответ, и возможно, больше вообще никогда твоих сообщений не увижу. По работе с тобой не пересекаться, я тебя даже в реале никогда не узнаю. Смысл общаться на "вы" и пытаться выстраивать грамотные предложения? Я не нагрубил, матом не говорил, ответил по сути. Только по этим причинам не вижу смысла в обращении "вы".
    [/QUOTE]
    Цитировать сообщения для начала научитесь...

  12. #71
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    А какая связь между родней отца, алиментами и участием в воспитании. Согласна, что бывают разные ситуации и как бы не было сложно общаться мы остаемся людьми человечными. С родственниками бывшего не общаюсь, поскольку бывшая свекровь и я очень принципиальные люди. Внук ее мало волнует, а меня это нисколько не обижает и сын не страдает, поскольку не помнит ее даже.
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Отец, Вы говорите, замечательный человек, принимает АКТИВНОЕ участие в воспитании, алименты платит... А почему тогда с его родней никаких взаимоотношений??.. Ох, сдается мне, лукавите Вы)
    Добавлено через 51 секунду
    Но суть Ты! понял!
    Цитировать сообщения для начала научитесь...
    Последний раз редактировалось Jules_blu; 10.01.2015 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  13. #72
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Ты мне еще будешь указывать что мне делать??? Сам сгорел и все,нашелся тут дартаньян местный, я тебя умника с твоими высказываниями(псевдо героя замечаю не однакратно) нимф над головой не мешает??
    подкрепи данную мне оценку фактами или молчи, отребье. Тебя бы тот нимб насмерть задавил. Только и сильны некоторые здесь недоноски женщин хулить да поносить.

  14. #73
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    подкрепи данную мне оценку фактами или молчи, отребье. Тебя бы тот нимб насмерть задавил. Только и сильны некоторые здесь недоноски женщин хулить да поносить.
    А может она не женщина?Может это хрен с бородой по колено,который вырос без отца?

  15. #74
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    МАТЕРЬЮ-ОДИНОЧКОЙ СЧИТАЕТСЯ:
    • женщина, родившая и воспитывающая ребенка вне брака, если отцовство ребенка не установлено (нет совместного заявления родителей в органы ЗАГС об отцовстве или нет решения суда об установлении отцовства);
    • женщина, родившая ребенка в браке или в течение 300 дней после расторжения брака, если отцом ребенка записан супруг (бывший супруг), но отцовство оспорено и есть вступившее в за*конную силу решение суда о том, что супруг (бывший супруг) не является отцом ребенка;
    • женщина, которая, не находясь в браке, усыновила ребенка;
    • женщина, в свидетельстве о рождения ребенка которой отец вписан с ее слов. Юридическая безграмотность ваша просто убивает.Ладно, небольшой ликбез, special for you!!!
      Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
      А кто ты тогда?
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  16. #75
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    А вообще, конечно, всё это из-за распущенности, вседозволенности, упразднения института семьи...(( Я сама разведена, и частично виню и себя в этом! Ну согласитесь, автор, как-то странно: выходили за очень хорошего мужчину, он, как мы поняли, деньги зарабатывать умеет и не "зажимает" их на ребенка, проявляет себя как отец и т.д. То есть, насколько Вы сами позволили нам судить, у Вас просто угасли чувства(( Но, извините, у вас с ним РЕБЕНОК! А, значит, надо было просто поработать над собой! Благо, способов разнообразить свою личную, в т.ч. сексуальную жизнь, полно... А иначе, где гарантия, что и второй муж Вам не надоест?!...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    нанка (10.01.2015)

  18. #76
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    А по себе не судите!
    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    А может она не женщина?Может это хрен с бородой по колено,который вырос без отца?
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  19. #77
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    МАТЕРЬЮ-ОДИНОЧКОЙ СЧИТАЕТСЯ:
    На заборе тоже одно слово написано,но там стройка)))

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    А по себе не судите!
    Как раз сужу по другим))))
    Последний раз редактировалось АЙБОЛИТ; 10.01.2015 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

  20. #78
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Это было обоюдное и взвешанное решение. Вы меня извините, но сексуальную жизнь я бы не хотела обсуждать. Не он мне надоел, а просто наши отношения зашли в тупик. Скажите, а кто будет выходить замуж за "мудака" простите. Я выходила замуж за хорошего, ну а жизнь показала, что в семейно-бытовой жизни...ну никак. Что ж тут поделать. Да и чего в этом копаться. Это все в прошлом, сделаны ошибки, получен опыт, замечательный ребенок и за это я ему благодарна.
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    А вообще, конечно, всё это из-за распущенности, вседозволенности, упразднения института семьи...(( Я сама разведена, и частично виню и себя в этом! Ну согласитесь, автор, как-то странно: выходили за очень хорошего мужчину, он, как мы поняли, деньги зарабатывать умеет и не "зажимает" их на ребенка, проявляет себя как отец и т.д. То есть, насколько Вы сами позволили нам судить, у Вас просто угасли чувства(( Но, извините, у вас с ним РЕБЕНОК! А, значит, надо было просто поработать над собой! Благо, способов разнообразить свою личную, в т.ч. сексуальную жизнь, полно... А иначе, где гарантия, что и второй муж Вам не надоест?!...
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  21. #79
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    А может она не женщина?Может это хрен с бородой по колено,который вырос без отца?
    решительно не похоже

  22. #80
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    А вообще, конечно, всё это из-за распущенности, вседозволенности, упразднения института семьи...(( Я сама разведена, и частично виню и себя в этом! Ну согласитесь, автор, как-то странно: выходили за очень хорошего мужчину, он, как мы поняли, деньги зарабатывать умеет и не "зажимает" их на ребенка, проявляет себя как отец и т.д. То есть, насколько Вы сами позволили нам судить, у Вас просто угасли чувства(( Но, извините, у вас с ним РЕБЕНОК! А, значит, надо было просто поработать над собой! Благо, способов разнообразить свою личную, в т.ч. сексуальную жизнь, полно... А иначе, где гарантия, что и второй муж Вам не надоест?!...
    Уж замуж невтерпёж))))

Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Регистрация брака при беременности
    от bride в разделе Женская страничка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 13:00
  2. Найдено свидетельство о расторжении брака
    от VO19 в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 20:29
  3. ПРОПАЛ РЕБЕНОК
    от Sergan в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 18:23
  4. как узнать, что ваш ребенок ГОТ
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.