Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 264

Тема: Ребенок от первого брака.

  1. #1
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию Ребенок от первого брака.

    Как общество относится к девушке с ребенком?
    Последний раз редактировалось Jules_blu; 12.01.2015 в 15:07.

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Дорогие мужчины! Интересует мнения! Развелась год назад почти, от брака есть сын, 4 годика, за это время случилось два романа, но все без будущего. Прямо конечно не сказали, но думаю дело в том что у меня ребенок. Не хотят мужики принимать чужих детей, хотя я не навязываюсь и не заставляю даже общаться никого с сыном. Хочется просто отношений простых и понятных, честных и надежных. Вообщем чего же вы так боитесь не своих деток, ведь дети они всегда дети им нужна просто забота и любовь. Поклонников много, но никто не решается на серьезные действия, я думаю всех пугает наличие у меня малыша. Есть ли шансы на простое женское счастье?
    Шансы есть. Знаю не один пример среди знакомых и родственников девушек, которые будучи имея даже двух детей находили мужчин, которые этих детей сейчас воспитывают, еще и общих рожают. Возможно дело не только в ваших мужчинах, а и в Вас самой. Скорей всего мужчины Вас искренне не любили, вот и весь ответ.
    1.6

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    OOO (11.01.2015), Ostrich (09.01.2015), Yllo (09.01.2015)

  4. #3
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Спасибо за мнение. Спорить не буду, возможно вы и правы. Ну сами то как? Смогли бы себе представить что воспитываете чужого ребенка? Просто на одном форуме наткнулась на эту тему и была в шоке, столько желчи там было, как буд то это не чужие дети, а враги народа, которые все время мешают и т.д. И причем это писали мужчины
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Шансы есть. Знаю не один пример среди знакомых и родственников девушек, которые будучи имея даже двух детей находили мужчин, которые этих детей сейчас воспитывают, еще и общих рожают. Возможно дело не только в ваших мужчинах, а и в Вас самой. Скорей всего мужчины Вас искренне не любили, вот и весь ответ.
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  5. #4
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение. Спорить не буду, возможно вы и правы. Ну сами то как? Смогли бы себе представить что воспитываете чужого ребенка? Просто на одном форуме наткнулась на эту тему и была в шоке, столько желчи там было, как буд то это не чужие дети, а враги народа, которые все время мешают и т.д. И причем это писали мужчины
    Шансы есть скорее всего найти того кого бездетные женщины не взяли и тд и тп подобные ньюансы.
    Я бы лично не взял с детьми,зачем мне чужих ростить и воспитывать,когда я могу сделать своего и ростить его? Мать малыша сделала свой выбор когда сделала ребенка с таким человеком с которым в последствии пришлось развестись,чья это ошибка? Да да за ошибки приходится платить.И да у женщин с детьми всегда будет на первом месте их чадо а не новоиспеченный муж. Другой вопрос когда дети совместные.
    Это мое личное мнение,хоть как женщина будет любить своего нового мужа и какая бы она красавица не была,этот фактор что имеется ребенок будет отпугивать мужчин.
    А насчет искренне не любили?? Смешно я бы даже с такой женщиной отношений бы строить не стал не говоря уже о какой то мифической любви.
    Извеняюсь если излишне циничен,но это мое личное мнение которое я никому не навязываю.

  6. #5
    Новичок firefighter кто это?
    Регистрация
    18.05.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Как ни зайду на форум, так натыкаюсь на платиновые темы. Уже надеялся, что в теме будет про то, как избавиться от ребенка от "первого брака", а тут опять старая пластинка.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо firefighter за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (09.01.2015)

  8. #6
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Да уж грубо и цинично. Откуда столько желчи? По-поводу ошибки? Кто сказал, что это моя ошибка? Я выходила замуж за прекрасного человека, была любовь. мы были молодые и зеленые. Любовь прошла, остался сын, отец от него не отказывался, я не ищу нового папу. Ошибки общие, просто мужикам проще, им кажется что дети это женское бремя, да я и не спорю. Предназначение женщины рожать детей прежде всего, дом семья очаг. А потом уже все остальное. Это прекрасное состояние материнства...я бы не променяла ни на одного даже самого прекрасного мужчину. Конечно я всегда буду любить своего сына больше всего на свете, наверно как и Ваша мама, как любая мать. Но я не говорю что я не способна полюбить мужчину, более того я очень хочу второго ребенка, семью....ну если все хорошо сложится....не цель жизни конечно. Любовь к мужчине и любовь к своему ребенку это совершенно разное и сравнить невозможно кого больше кого меньше. Женщина в принципе источник любви, она может любить без условностей и неважно кто это будет.
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Шансы есть скорее всего найти того кого бездетные женщины не взяли и тд и тп подобные ньюансы.
    Я бы лично не взял с детьми,зачем мне чужих ростить и воспитывать,когда я могу сделать своего и ростить его? Мать малыша сделала свой выбор когда сделала ребенка с таким человеком с которым в последствии пришлось развестись,чья это ошибка? Да да за ошибки приходится платить.И да у женщин с детьми всегда будет на первом месте их чадо а не новоиспеченный муж. Другой вопрос когда дети совместные.
    Это мое личное мнение,хоть как женщина будет любить своего нового мужа и какая бы она красавица не была,этот фактор что имеется ребенок будет отпугивать мужчин.
    А насчет искренне не любили?? Смешно я бы даже с такой женщиной отношений бы строить не стал не говоря уже о какой то мифической любви.
    Извеняюсь если излишне циничен,но это мое личное мнение которое я никому не навязываю.
    Добавлено через 1 минуту
    слов нет просто, что за мужики. избавиться от ребенка....кто вас воспитал?
    Цитата Сообщение от firefighter Посмотреть сообщение
    Как ни зайду на форум, так натыкаюсь на платиновые темы. Уже надеялся, что в теме будет про то, как избавиться от ребенка от "первого брака", а тут опять старая пластинка.
    Последний раз редактировалось Jules_blu; 09.01.2015 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  9. #7
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Меня отчим воспитал, мне от этого классно, воспитывал жестко т.к. военный, знаете ему благодарен. Лупил конечно за поведение за учебу, ну а как без этого. Теперь вроде дисциплинированный, не курю (может и его заслуга). А про любовь?? Я пацан нахрен мне любовь. Родителей не выбирают. И Отчима я люблю. Сам бы воспитал не своего ребенка, меня бы не обламывало ни сколько. Ну а по существу, просто Вам такие мужчины попадаются. Среди друзей вроде тоже нет таких которые против детей не своих. Так что это дело воспитания наверное
    [

  10. #8
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Я сама не раз слышала от знакомых мне мужчин. что они никогда не стали бы заводить серьезные отношения с девушкой у которой есть ребенок, какой бы распрекрасной она не была. Но тогда я не обращала на это внимание, поскольку была замужем.
    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Меня отчим воспитал, мне от этого классно, воспитывал жестко т.к. военный, знаете ему благодарен. Лупил конечно за поведение за учебу, ну а как без этого. Теперь вроде дисциплинированный, не курю (может и его заслуга). А про любовь?? Я пацан нахрен мне любовь. Родителей не выбирают. И Отчима я люблю. Сам бы воспитал не своего ребенка, меня бы не обламывало ни сколько. Ну а по существу, просто Вам такие мужчины попадаются. Среди друзей вроде тоже нет таких которые против детей не своих. Так что это дело воспитания наверное
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  11. #9
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    А если глубже капнуть, очень же много людей нашего возраста 88-89 года, которые выросли не с родным папой, не так ли???? Или я ошибаюсь?
    [

  12. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firefighter Посмотреть сообщение
    Как ни зайду на форум, так натыкаюсь на платиновые темы. Уже надеялся, что в теме будет про то, как избавиться от ребенка от "первого брака", а тут опять старая пластинка.
    ....КГ\АМ....

  13. #11
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Да в принципе таких много. Чего тут копать то?
    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    А если глубже капнуть, очень же много людей нашего возраста 88-89 года, которые выросли не с родным папой, не так ли???? Или я ошибаюсь?
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  14. #12
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Я сама не раз слышала от знакомых мне мужчин. что они никогда не стали бы заводить серьезные отношения с девушкой у которой есть ребенок, какой бы распрекрасной она не была. Но тогда я не обращала на это внимание, поскольку была замужем.
    А, фигня всё. Наблюдения говорят, что по всякому бывает. И коли уж есть у мужика желание - семьёю с женщиной жить, то наличие ребёнка от первого брака никакой помехою не станет. А коли нет желания - то это всего лишь отмазка, и не будь ребёнка - другая отговорка применена была-бы. А так - есть ребёнок, и сразу отпадает нужда пред ЗАГСом паспорт съедать.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (09.01.2015), Пан Крат (10.01.2015), shaggiekeN (09.01.2015)

  16. #13
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    я думаю всех пугает наличие у меня малыша. Есть ли шансы на простое женское счастье?
    Много живых примеров,когда с двумя детьми забирают....Может дело не в ребенке?

  17. #14
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Точно, забыла упомянуть, что я одноглазая, одноногая, хромая и за-за-заикаюсь немного
    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Много живых примеров,когда с двумя детьми забирают....Может дело не в ребенке?
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  18. #15
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    одноногая, хромая
    Ну ты наговариваешь на себя...На одной ноге не хромают))

  19. #16
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Точно, забыла упомянуть, что я одноглазая, одноногая, хромая и за-за-заикаюсь немного
    Ну, это всё меняет.

  20. #17
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jules_blu Посмотреть сообщение
    Я сама не раз слышала от знакомых мне мужчин. что они никогда не стали бы заводить серьезные отношения с девушкой у которой есть ребенок, какой бы распрекрасной она не была. Но тогда я не обращала на это внимание, поскольку была замужем.
    Вы все сами сказали как я и говорил.Выходили за прекрасного человека так живите с ним,любовь настоЯщая не проходит не путайте с влюбленностью,получается вы никогда и не любили по настоящему. А раз отец не отказывался от сына это опять встречи с бывшим вашего сына и тд треугольник прям какой то кому это нужно???
    В общем удачи она вам понадобится...

  21. #18
    Юзер Jules_blu кто это? Аватар для Jules_blu
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Ой, ну вы прямо завернули!!! Многие разводятся, отношения не получаются, любовь проходит да всякое бывает. Прежде чем осуждать человека, оденьте его обувь и пройдите его путь. Откуда такие выводы? Любила не любила? Да мало ли что произошло? Помоему это более чем нормально когда отцы общаются с детьми, я это ни в кое. Случае не отрицаю и не запрещаю, и не важно какие отношения у меня с бывшем мужем он всегда был и останется отцом. А с кем жить сама разберусь. Насчет удачи спасибо, она всем когда нибудь да и понадобиться!
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Вы все сами сказали как я и говорил.Выходили за прекрасного человека так живите с ним,любовь настоЯщая не проходит не путайте с влюбленностью,получается вы никогда и не любили по настоящему. А раз отец не отказывался от сына это опять встречи с бывшим вашего сына и тд треугольник прям какой то кому это нужно???
    В общем удачи она вам понадобится...
    В конце жизни мы будем жалеть только об одном, что мало любили и мало путешествовали. П.Коэльо

  22. #19
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    девушка, не заморачивайтесь, все у вас будет как только встретите нормального мужчину и у которого будут к вам реально глубокие чувства, а не трали-вали всякие "время провести" и т.д. Есть несколько знакомых девушек, которые имея детей вышли замуж второй раз и счастливы.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    И да у женщин с детьми всегда будет на первом месте их чадо а не новоиспеченный муж
    Вот всегда в таких случаях хочется спросить "Вы кого больше любите - папу или маму?"
    Ну совершенно разные "любови" же, абсолютно несравнимые
    Последний раз редактировалось Ostrich; 09.01.2015 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Jules_blu (09.01.2015)

  24. #20
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Есть пример в кругу близких друзей. Уже 10 лет брака и есть свой ребенок, но и ребенок от первого брака не стал чужим.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Регистрация брака при беременности
    от bride в разделе Женская страничка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 13:00
  2. Найдено свидетельство о расторжении брака
    от VO19 в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 20:29
  3. ПРОПАЛ РЕБЕНОК
    от Sergan в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 18:23
  4. как узнать, что ваш ребенок ГОТ
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.