Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Отважные пешеходы

  1. #21
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    сегодня был верх отважности, еду по южной-энгельса, поворот где церковь, сквозь пелену снега вижу чтото черное вдоль дороги по дороге движется, сбавляю скорость, смотрю это женщина идет. Я говорю ей, вы что по дороге идете? вас не видно совсем. ее ответ меня убил - да??? ну извините...

  2. #22
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    сегодня был верх отважности, еду по южной-энгельса, поворот где церковь, сквозь пелену снега вижу чтото черное вдоль дороги по дороге движется, сбавляю скорость, смотрю это женщина идет. Я говорю ей, вы что по дороге идете? вас не видно совсем. ее ответ меня убил - да??? ну извините...
    Ну, ответить могла что угодно, - многих вовсе дар косноязычия косит)
    главное - чтобы замечание в голове осталось.. а тут - гадай
    ps; Метель и впрямь знатная сегодня, видимость от 10 м - февраль за всю зиму отдуется
    нужное зачеркнуть

  3. #23
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    сегодня был верх отважности, еду по южной-энгельса, поворот где церковь, сквозь пелену снега вижу чтото черное вдоль дороги по дороге движется, сбавляю скорость, смотрю это женщина идет. Я говорю ей, вы что по дороге идете? вас не видно совсем. ее ответ меня убил - да??? ну извините...
    Остановился, да и подвез,сохранил бы человеку жизнь и здоровье.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:


  5. #24
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Последнее видео первого видеоролика - женщина, переходя многополосную дорогу, перекретилась. Вспомнил момент из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", когда они был в лифте "Вот что крест животворящий делает!". )

    Системы безопасности:

    Для автомобилистов - установить минимум 3 иконки на торпеде.
    Для пешеходов - перед переходом через дорогу перекреститесь.

  6. #25
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию



    Ежедневно наблюдаю там такую картину. Их трижды могли сбить, а им весело.

  7. #26
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Остановился, да и подвез,сохранил бы человеку жизнь и здоровье.
    а ничего что машина была полная? или мб в багажник? да и подвозить, не подвозить, это мое дело. если бы был свободен, то предложил бы, но не настаивал бы явно. уже бывали случаи.

  8. #27
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    а ничего что машина была полная? или мб в багажник? да и подвозить, не подвозить, это мое дело. если бы был свободен, то предложил бы, но не настаивал бы явно. уже бывали случаи.
    Ну если бы настаивал,то она уж точно бы не села....Злые люди становятся,даже в сообщениях на форуме всегда почему то видят агрессию.Мельчают сибиряки.
    Ни чего личного,так мысли в слух.

  9. #28
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #29
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Никогда не забуду как нарк переходя дорогу не по переходу, посмотрел на меня ехавшего и ломанулся.... ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    Прошло не много времени со дня трагедии. Еду в четверг не быстро по мира. Просто по тихой качусь по дороге, скорость 30-40км/ч, смотрю по сторонам, день, дороги пустые. Скоро пешеход от офиса "пока еще БВК до минимаркета". К дороге бриближается женщина, лет 40, в шубе к проезжей части, начинаю притормаживать, но гололед не дает тормозам работать как должны, шипы ругаются со льдом на дороге и отсутствием АБС. Начинает машину "тащить" по льду... Женщина, выходя по пешеходному переходу смотрит на меня и идет по пешеходу... Меня на тормозе катит вперед, а она идет, я ей сингалю, понимая, что машина не тормозит, она слышит мой сигнал, смотри на меня и всё равно идет дальше... Я еще ей сигналю, а она идет дальше... Машина чудом тормозит в полумерах от нее, а она даже глазом не повела и прошла передомной в нужном ей направлении. У меня дикий вопрос в мозгу: "какого хера ты идешь дальше, если видишь, что машину несет, машину, которую начало нести перед тем, как ты еще вышла на проезжую часть?"
    И я понимаю, это тот самый самоуверенный в своих правах пешеход, который срать хотел на машины, ведь он "идет по пешеходу и ему срать, что на улице гололед, она типа права". Закурив сигарету вспомнилась фраза: "пешеход, корячась от боли на пешеходе вспомни - ты был прав"... Но какого хера...
    Да они такие!

    Но в вашем случае тут женский фактор... все бабы как бабы! ну а Я КОРОЛЕВА!...
    Последний раз редактировалось Меломан; 19.02.2015 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  11. #30
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Оба глубоко заблуждаетесь...По разному конечно бывает но бывает и по другому. Если женщина ни разу за рулём не сидела - она и знать не знает тащит вашу машину или нет. Может так и должно быть. Вы же не разбираетесь в лаке для её ногтей, почему она должна знать всё про машину? Ведь все машины так или иначе останавливаются не далее 1-2 метра от пешеходного перехода и люди (пешеходы ) к этому уже привыкли. и потом - зная что впереди пешеходный переход, лучше заблаговременно скинуть скорость. тут и возникает "дикий вопрос в мозгу" какого хера - зная что гололёд и может выйти пешеход , заблаговременно не предпринял"адекватные" действия чтоб избежать экстренного торможения перед переходом.....
    Так что спокойнее надо ... спокойнее...
    UAZ 469

  12. 2 пользователей сказали cпасибо IRON за это полезное сообщение:

    Молоток (20.02.2015), Olich (20.02.2015)

  13. #31
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  14. #32
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    возможно, но за дорогой следить нужно. и идти хотя бы прижимаясь к обочине.

  15. #33
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Продолжайте здесь ("Клуб самоубийц"):
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=101928&page=26
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Клуб самоубийц. [Осторожно - пешеходы!]
    от зяба в разделе События, происшествия
    Ответов: 718
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 13:51
  2. Пешеходы
    от .x3. в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.