+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187

Тема: Вечер Быстрых Свиданий в Энергетике!!!!!

  1. #41
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Получается,я должна заплатить за то,чтоб меня ну хоть кто¬нибудь выбрал...Кошмар.А кстати,если не выберут деньги мне вернут?)))Ахахаааа)))))
    Может взятку дать?Тогда 100 пудов выберут

  2. #42
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Может взятку дать?Тогда 100 пудов выберут
    Как вариант для особо отчаявшихся)

  3. #43
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Как вариант для особо отчаявшихся)
    Это ж на сколько надо отчаиться???

  4. #44
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ты ж замужем :-)))))))))))))или уже забыла? Так количество согласных к знакомству заманчиво? :-))))))))))))))))
    Мы на ты?Вы мне не тыкайте,себе потыкайте в что-нибудь.Это идеальный для вас вариант,т.к. я видела вашего новогоднего партнера.ВПЕРЕД,В ПАБ!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Это ж на сколько надо отчаиться???
    даже на форуме полно таких)Одиноких женщин,которые кидаются на окружающих)А так вообще красота-купили партнера за 500р,шампанского глотнули и вперед-удовлетворяться и удобряться(от слова добро)
    Последний раз редактировалось Ларэн; 17.01.2015 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Мы на ты?Вы мне не тыкайте,себе потыкайте в что-нибудь.Это идеальный для вас вариант,т.к. я видела вашего новогоднего партнера.ВПЕРЕД,В ПАБ!!!

    Добавлено через 2 минуты
    даже на форуме полно таких)Одиноких женщин,которые кидаются на окружающих)А так вообще красота-купили партнера за 500р,шампанского глотнули и вперед-удовлетворяться и удобряться(от слова добро)
    мда...пИчалька...пойду мужа обниму и поцелую,мало ли чё

  6. #46
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    мда интересные поиски )) а не проще просто написать в личку *знакомому человеку и пригласить сходить в аква люкс просто я там часто бываю , и не надо пять минут можно и пяиь часов сидеть и болтать ...да ребята хороший совет просто на ус намотайте или может на то N место..не разговаривайте о сексе с девушкой при первом а может быть и при втором свидании а может быть и год просто дружите , а потом ...............а в аквалюксе на двоих на штуку можно посидеть отлично .........*

  7. #47
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    мда интересные поиски )) а не проще просто написать в личку *знакомому человеку и пригласить сходить в аква люкс просто я там часто бываю , и не надо пять минут можно и пяиь часов сидеть и болтать ...да ребята хороший совет просто на ус намотайте или может на то N место..не разговаривайте о сексе с девушкой при первом а может быть и при втором свидании а может быть и год просто дружите , а потом ...............а в аквалюксе на двоих на штуку можно посидеть отлично .........*
    вы нашли женщину?А то,как правило,чего хотят женщины знают те,у которых их нет и давно не было)почему ваши сообщения не имеют логической связи?

  8. #48
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Мы на ты?Вы мне не тыкайте,себе потыкайте в что-нибудь.Это идеальный для вас вариант,т.к. я видела вашего новогоднего партнера.ВПЕРЕД,В ПАБ!!!

    Добавлено через 2 минуты
    даже на форуме полно таких)Одиноких женщин,которые кидаются на окружающих)А так вообще красота-купили партнера за 500р,шампанского глотнули и вперед-удовлетворяться и удобряться(от слова добро)
    глупое создание, чего еще сказать. :-)))))))))))))) не я выяснять стала кто кого купит за 500 рублей, а ТЫ. И да, мне как то все равно на ты или на вы :-)))
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #49
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Вы платите 500 рублей, за то чтобы поучаствовать в игре так сказать. Правила у которой простые просто поболтать 5 минут, попробывать заинтересовать себя человеку не знакомому, и сделать так чтобы ему понравится. НА самом деле интересно, я бы факт поучаствовал, для самоутверждения. А то что здесь на третьей странице понаписали бред сивой кобылы, не позорились бы
    [

  10. #50
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    глупое создание, чего еще сказать. :-)))))))))))))) не я выяснять стала кто кого купит за 500 рублей, а ТЫ. И да, мне как то все равно на ты или на вы :-)))
    Я вас даже обсуждать не хочу,мысли одинокой женщины кошатницы.ничего умного.И да я замужем кстати.Свободны.А мне вот не все равно я как то не приучена тыкать незнакомым людям,а вот в вашем возрасте элементарные правила вежливости надо знать.МИМО!!!

  11. #51
    Юзер Андрей Крылов кто это? Аватар для Андрей Крылов
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    падун
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    В аквалюксе вдвоём на штуку ? Вы что там хлеб с горчицей

  12. #52
    Юзер Юсик кто это? Аватар для Юсик
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Крылов Посмотреть сообщение
    В аквалюксе вдвоём на штуку ? Вы что там хлеб с горчицей
    Почему сразу Хлеб с Горчицей ?! Я соглашусь с Алексеем Мне тоже нравится в АкваЛюксе )) И в его словах есть здравый смысл об общении М и Ж. Дает советы парень Хотите слушайте Хотите нет

  13. #53
    Юзер Андрей Крылов кто это? Аватар для Андрей Крылов
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    падун
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Да странные советы никак к действительности непривязаны в аквалюксе вдвоём на штуку да ещё несколько ко часов б л утопия

  14. #54
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Крылов Посмотреть сообщение
    Да странные советы никак к действительности непривязаны в аквалюксе вдвоём на штуку да ещё несколько ко часов б л утопия
    Это автомойка? Вы еще буфеты при Мемориал и Ритуал обсудите.
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  15. #55
    Юзер Андрей Крылов кто это? Аватар для Андрей Крылов
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    падун
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Мойка не мойка а кормят чётко и на штуку вдвоём хррен получиться

    Добавлено через 1 минуту
    В теди уже все началось
    Последний раз редактировалось Андрей Крылов; 17.01.2015 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

  16. #56
    Юзер Юсик кто это? Аватар для Юсик
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Вот именно, что четко ! БУФЕТЫ здесь ни при чем абсолютно Как началось все ? 25 же было написано...

  17. #57
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    ... Пеиэтросян отдыхает! как же здОрово, что в нашем городе народ более консервативен.. не поддаются на ЗАПАДные "ценности".. ещё и обхохотали душевненько..

  18. #58
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Идея то неплохая, но уже заранее понятно, какой контингент явится на подобное мероприятие) А так, в аквалюксе говорите посидеть?) Да как-то последнее время хороших собеседниц не встречалось)
    El.Psy.Congroo

  19. #59
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    вы нашли женщину?А то,как правило,чего хотят женщины знают те,у которых их нет и давно не было)почему ваши сообщения не имеют логической связи?
    почему все ищут логику в моих сообщениях , вы то все сами определитель уже ..........если бы у меня была бы любимая жена или девушка то она бы здесь ни когда бы ни сидела бы не позволилбы ...

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Идея то неплохая, но уже заранее понятно, какой контингент явится на подобное мероприятие) А так, в аквалюксе говорите посидеть?) Да как-то последнее время хороших собеседниц не встречалось)
    так говоришь как будто уже совсеми на форуме переговорил

    Добавлено через 3 минуты
    хорош тамада за час 5 рубликов заработать и отмазаться бокалом шампусика )))

    Добавлено через 4 минуты
    хорош тамада за час 5 рубликов заработать и отмазаться бокалом шампусика )))

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Андрей Крылов Посмотреть сообщение
    В аквалюксе вдвоём на штуку ? Вы что там хлеб с горчицей
    не хило *хаваешь )))я заказываю домино *плюс кофе с корицей цена 400 руб ..а если хочешь показать девушки какой щедрый то запомни сейчас этим не купить даму*

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
    Почему сразу Хлеб с Горчицей ?! Я соглашусь с Алексеем Мне тоже нравится в АкваЛюксе )) И в его словах есть здравый смысл об общении М и Ж. Дает советы парень Хотите слушайте Хотите нет
    хорошое мышление не ужели начинают проявлятся мысли )))))))))
    Последний раз редактировалось аллексий; 17.01.2015 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

  20. #60
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    если бы у меня была бы любимая жена или девушка то она бы здесь ни когда бы ни сидела бы не позволилбы
    Мде.. Так с таким отношением и не будет никогда. У меня вот супруга и в клуб без меня ходит. Мне там не интересно а ей танцевать охота. И что мне теперь? Я что ей, король что-ли? Права не имею запрещать что-то делать, но Вы я смотрю прям деспот. С таким даже собака жить не сможет не говоря уж о живом человеке со своими взглядами и вкусами.
    Идея норм, но не в пабе. Там даже столы близко друг к другу стоят. Можно слушать о чём говорят/молчат соседи. А музыка так же громко играть будет? Орать надо будет))
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автоэлектрик в Энергетике
    от SUPERKOLO6OK в разделе Отечественные авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 00:06
  2. Русич в энергетике
    от Andrey Vital в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 09:38
  3. Что за дым в Энергетике?
    от Цветовод любитель) в разделе События Братска
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 10:10
  4. На первом свидании!
    от LLeRReM в разделе Женская страничка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.