+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: "Модный приговор"

  1. #21
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paratrox Посмотреть сообщение
    по первому каналу вообще мало стоящих предач ..... модный приговор мне вообще не нравится ...

    Оффтопик

  2. #22
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  3. #23
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Зайцев однозначно не самый лучший ведущий в мире, но то, чего он смог добиться в течение жизни заслуживает уважения. По крайней мере в России его имя очень многие знают. Молодец, мужик. Для 70 лет просто здорово. Ну а относительно Результата я считаю, что бесформенную, старую, замызганую тётьку врядли одежда спасет. Хотя иногда результат превосходит ожидания.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    Kris'ka (12.04.2008)

  5. #24
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Зайцев однозначно не самый лучший ведущий в мире, но то, чего он смог добиться в течение жизни заслуживает уважения. По крайней мере в России его имя очень многие знают. Молодец, мужик. Для 70 лет просто здорово. Ну а относительно Результата я считаю, что бесформенную, старую, замызганую тётьку врядли одежда спасет. Хотя иногда результат превосходит ожидания.
    Реально сказала
    Прям правду матку
    Что толку заворачивать какашку в фантик, если все равно, когда фантик развернешь, там будет какашка.

  6. #25
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinnkull Посмотреть сообщение
    Реально сказала
    Прям правду матку
    Что толку заворачивать какашку в фантик, если все равно, когда фантик развернешь, там будет какашка.
    Сама ты какашка. У людей самооценка меняется, они видят себя с другой стороны, соответственно, воодушевляются к внутренним переменам и творческому самовыражению. Мода - это искусство, которое прививают всяким домохозяйкам, чтобы они были настоящими женщинами, почувствовали кайф от того, что они красивы!
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  7. #26
    Новичок Yotman кто это?
    Регистрация
    26.11.2006
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мода - это способ умных дядек продавать свои шмотки.

  8. #27
    Юзер $!EvRoNetKa!$ кто это? Аватар для $!EvRoNetKa!$
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    мб и о гениальный стилист, но меня убивают его платки, шарфы, которые вокруг шеи намотает на сто оборотов ппц
    ;)

  9. #28
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Заценил.
    Зайцевская манера говорить-зажевывать и бантик на шее создают презабавнейший эффект.

    Если оно живо - значит, кто-то этим шоу пользуется постоянно, ибо людям нужны ненапряжные методы повышения информированности в плане местного законодательства (Суд идет, еще что-то похожее), внешнего стиля (модный приговор, снимите это,...), кулинарии (Смак, Кулинарный поединок,...).

    Но ведь что думается-то... Ведь многие смотрят же, и ничего не меняют в своей жизни. Любители просто посмотреть.

    И то, что главгерои подобных прорамм, которые должны были бы быть людьми с улицы и зрители зала - это актеры средней руки, единицы из стотысячной армии безработных актеров - не оглашается, но факт.Капитулируем безработицу.
    Последний раз редактировалось Zмий; 17.05.2008 в 15:09.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  10. #29
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    Cool

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение

    Но ведь что думается-то... Ведь многие смотрят же, и ничего не меняют в своей жизни. Любители просто посмотреть.

    И то, что главгерои подобных прорамм, которые должны были бы быть людьми с улицы и зрители зала - это актеры средней руки, единицы из стотысячной армии безработных актеров - не оглашается, но факт.Капитулируем безработицу.
    Не факт, что только посмотреть. Я, например, некотрые советы применяю. Потому и создала тему. А насчет актеров - тут ты прав, но лишь в случае передач про суды всякие. Это да, меня это откровенно раздражает. Но тема не об этом, товарисчи, и в данной передаче люди реальные. И потом, чтобы судить, посмотреть вначале надо, а на любителя "Модного приговора" ты вроде не похож..
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  11. #30
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Сама ты какашка. У людей самооценка меняется, они видят себя с другой стороны, соответственно, воодушевляются к внутренним переменам и творческому самовыражению. Мода - это искусство, которое прививают всяким домохозяйкам, чтобы они были настоящими женщинами, почувствовали кайф от того, что они красивы!
    Госспади.... Какая там мода?????? В этой передаче она отсутствует как таковая... А их стилистам руки и ноги поотрубать надо... Ну, а если ты применяешь их советы, то на улице я тебя сразу узнаю
    Это не я, меня подбросили.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dracosha за это полезное сообщение:

    SailAway (25.07.2011), Vader (10.07.2011)

  13. #31
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Предпочитаю смотреть эту передачу с конца)))) чтобы сразу результат и никакого занудства))))
    натуральна на все сто)))

  14. #32
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    А что это?

  15. #33
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    что-то раньше не слышала о такой передаче...по какому каналу идет?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  16. #34
    Юзер Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Аватар для Эгоистка
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    близ конопляника
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    А мне нравиться программа. На протяжение нескольких лет метры и стилисты моды пытаются донести до людей умение красиво и стильно одеваться в любом возрасте, в любой весовой категории, в любом социальном статусе. А в итоге, что мы видим на улице??? Полное отсутствие культуры в одежде. И дело даже не в низкой покупательной способности населения, а в полном отсутствии культуры.
    Нельзя ходить по улицам города в майках трусах и сланцах.
    Майки, трусы и сланцы уместны только на пляже, возле бассейна и на даче. Но сибиряки, изголодавшись по теплым дня, просто "вываливаются" из одежды всеми частями тела
    Самая благородная любовь - это любовь к себе.

  17. #35
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Дни лета в Сибири иногда легко можно пересчитать по пальцам, поэтому я понимаю тех, кто спешит "вывалить" своё тело на встречу солнцу, которого у нас преступно мало. Скоро опять наступит холод и эстеты успокоятся
    А передача и правда хорошая. Актуальнейший афоризм прямиком оттуда - Черный из цвета элегантности давно превратился в цвет нищеты. (Это к вопросу о культуре и манере одеваться)

    Кстати, одно время Эвелина на пару с историком моды выдавали по истине забавные обозначения цветов (некоторые до сих пор не определила):
    Пояс цвета индийских специй
    Платье цвета кубинского коралла
    Пепел розы
    Соломенно-табачный пепел

    Я не фанатка, просто на работе стоит телек и такие перлы почему-то быстро запоминаются

  18. #36
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Ходила на съемки этой передачи в 2008 году. Давали приглашения от бухгалтерии Первого канала. Посмотреть прикольно. в живую интереснее, но длинно..т.к. много переснимают.. перерывы, по команде все делать (смеяться..хлопать) и т.д. И еще: передачу снимают в два захода..т.е. за одни съемки делают начало одной и конец другой Не ждать ж зрителям пока там участника переделают :-).
    Но в живую больше понравилось Пусть говорят.. по телевизору не смотрю..а в 2006-ом попала на съемки с Анни Жирардо.. хорошо когда тема интересная..не знаю как сейчас Малахов ведет эту передачу..но тогда понравился..
    Я смотрю, как вокруг все воюют за мир,
    как страдает страна и посуда.
    Я не буду сегодня спасать этот мир.
    Да и завтра, пожалуй, не буду.
    (Валентина Беляева)

  19. #37
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracosha Посмотреть сообщение
    А их стилистам руки и ноги поотрубать надо... Ну, а если ты применяешь их советы, то на улице я тебя сразу узнаю
    ++++++++++++++
    А ихнего "историка моды" я бы вообще за километр обходил, с вот этой вот его улыбочкой...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
    На протяжение нескольких лет метры и стилисты моды пытаются донести до людей умение красиво и стильно одеваться в любом возрасте, в любой весовой категории, в любом социальном статусе.
    Товарищи европейцы регулярно удивляются тому как одеваются и красятся русские женщины даже в повседневной обстановке.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    А передача и правда хорошая. Актуальнейший афоризм прямиком оттуда - Черный из цвета элегантности давно превратился в цвет нищеты. (Это к вопросу о культуре и манере одеваться)
    *вспоминает "нищего" Стива Джобса в черной водолазке и ещё кучу "людей в черном" из топ-списка Forbes*

    И для вечернего платья всегда актуально опять же.

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Кстати, одно время Эвелина на пару с историком моды выдавали по истине забавные обозначения цветов (некоторые до сих пор не определила):
    Пояс цвета индийских специй
    Платье цвета кубинского коралла
    Пепел розы
    Соломенно-табачный пепел
    И не определишь. Т.к. индийских специй несчетное количество всех цветов и оттенков, а кораллы на Кубе например самые распространенные - белые и черные.
    Последний раз редактировалось Vader; 10.07.2011 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  20. #38
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    *вспоминает "нищего" Стива Джобса в черной водолазке и ещё кучу "людей в черном" из топ-списка Forbes*
    И для вечернего платья всегда актуально опять же.
    Уже скорее исключение из правил. Частенько вижу девчонок с полной палитрой черного цвета на себе - черный плащ, под ним черная водолазка, черные штаны, черные туфли, черная сумка - всё черное. (явно не от большого ума так одеваются....)
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Товарищи европейцы регулярно удивляются тому как одеваются и красятся русские женщины даже в повседневной обстановке.
    Ну это уж боян из боянов. Вы просто не видели европейских женщин, которые не красятся, не расчесываются, ходят в джинсах, вытянутых майках - типа, любите нас такими какие мы есть. По сравнению с этими экземплярами любая русская женщина покажется размалеванной и расфуфыренной. Не удивительно, что насмотревшись на таких чучел, русских женщин называют самыми красивыми.

  21. #39
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Ну это уж боян из боянов. Вы просто не видели европейских женщин, которые не красятся, не расчесываются, ходят в джинсах, вытянутых майках - типа, любите нас такими какие мы есть. По сравнению с этими экземплярами любая русская женщина покажется размалеванной и расфуфыренной.
    Ну во-первых видел, а во-вторых у меня лично первой поинтересовалась насчет русских женщин как раз немецкая женщина по имени Петра. Так что я как бы знаю о чем говорю.

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Не удивительно, что насмотревшись на таких чучел, русских женщин называют самыми красивыми.
    Это миф.
    S.P.Q.R.

  22. #40
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В штатах, такая же проблема. шорты, бесформенные футболки))))
    Где то читал, что самые красивые женщины в Англии ( улыбнуло)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Справедливый приговор?
    от зяба в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 22:30
  2. Продам модный телефон
    от Eva в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 18:43
  3. Ученые вынесли Аралу смертный приговор
    от B|!zzard в разделе Интересное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 16:33
  4. Вынесен первый приговор по беспорядкам в Кондопоге
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.