Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Роды дома

  1. #1
    Новичок василек кто это?
    Регистрация
    10.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию Роды дома

    Кто рожал дома? Помогите найти акушерку.

  2. #2
    Новичок Kris'ka кто это? Аватар для Kris'ka
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А думаешь стоит дома рожать? я бы не рисковала.
    Со мной легко.
    Главное - всегда и во всем со мной соглашаться.

  3. #3
    Новичок василек кто это?
    Регистрация
    10.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Роды пятые. Дома годовасик. Бросать ненакого. Несколько лет изучала эту тему. Нужна акушерка. Знаю, уже ходят на домашние роды, все шито-крыто, не афишируют. А мне очень надо.

  4. #4
    Новичок Корица кто это?
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    а может все-таки найти с кем малыша пристроить? мало ли что может случиться, тогда придется экстренно искать с кем годоваську оставлять

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Корица за это полезное сообщение:

    Bear-cub (13.11.2010), КУКЛА (11.06.2008)

  6. #5
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Только что по РТР сказали в новостях, что при родах дома смертность новорожденных в 10 раз выше, чем при родах в мед.учереждении.

  7. #6
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    У меня бабка батю в поле на картошке родила, до этого еще 3-х и потом одного... Умеючи надо, и акушера опытного, а лучше с врачом договориться, да и потом чтоб сестрца ходила, процедуры всякие, если в средствах не стеснена, запросто можно провернуть...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    василек (22.05.2008)

  9. #7
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Вот делать то нефиг , так рисковать

  10. #8
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    ну и что, что многие дома рожают? В конце концов, это твой ребенок и неумно в этом случае следовать некой моде. Рожай как положено: в роддоме
    Это не я, меня подбросили.

  11. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Буду рожать дома

  12. #10
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Дешевле, во всех смыслах, "годовасику" сиделку нанять за бешеные деньги, имхо. Эксперименты не все и не всегда оправданы.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  13. #11
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Ещё месяца 3 назад был ТВ-суд на РТР. Сам суд естественно инсценировка, но они как правило по реальным делам делаются. Там судилась мамаша с некоей фирмой. Её какая-то "добрая" подруга надоумола обратиться туда. Там их готовили к родам и "между делом" рассказывали про страшилки о роддомах. Ну она и решила рожать дома. Попросила акушерку из фирмы. Начала рожать, акушерка приехала. Ждала долго. Итог: пока рожала 2 дня акушерка с неё кучу денег вытянула за "переработку", а в конце родился дитё и запутался в пуповине. Если бы дело было в роддоме, обычная искусственная вентиляция лёгких всё исправила. А тут пока вызвали скорую... Вобщем, если мне не изменяет мой склероз, акушерке условно чего-то дали. А тётка дитё потеряла, что 9 месяцев выхаживала, да чуть сама не окочурилась от длительных родов. Вывод там был один. Акушерка, видя сложные роды, должна была сразу вызвать скорую, а не клянчить деньги.

  14. #12
    Новичок василек кто это?
    Регистрация
    10.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию Скоро родимся

    Интересно, хоть одна многодетная мамочка мне ответила? А если нет-зачем мне чужие страхи тех, кто один раз с трудом родил в роддоме, "естественно" лежа на спине? Главное не обилие информации, а практика. Мне ее не занимать. У индейцев есть хорошая пословица: Лежа на спине не родишь ребенка. Почему-то наши врачи другого мнения. А о смертности в роддоме вы не слышали?
    Первые мои роды были просто ужасные, двое суток и никому нет дела, я уж сдохнуть сама хотела. Ребенок намучился и умер на 5 день. Так что смертью ребенка меня пугать не надо, я знаю, что это такое. Все последующие роды мне только мешали врачи, они ж спасать привыкли, не могут стоять сложа руки. И еще я подумала, что меньше всего я бы хотела во время родов видеть около себя медика, чтобы не прошло все "как в больнице", другого опыта-то у них нет.
    А еще знаете как некоторых младенцев "спасают"? В к.апреля или нач.мая родила знакомая моей подруги, не доходила до 7 мес. Договорилась с ними, чтоб окрестить ребенка и пошла звонить в храм. Приходит, а ей говорят, ребенок уже умер. Не прошло и 5 минут. Может, это очень дорого выхаживать?
    В это же время рассказывает свекровь моей подруги, как в детскую утречком пришли 2 бомжа, тот, что женского рода, вся в крови и с ребенком новорожденным. Родила в подвале, кило 800, живехонек и в нормальном состоянии. Кому Бог даст, тот выживет.
    Спасибо всем, кто меня поддержал. Последую некрасовским женщинам, потом напишу, как мы родимся. А от экстренной помощи, если потребуется, я не откажусь. Нормальные роды от патологии я отличу, опыт имеется. Пока-пока, а мая-то уже совсем немного осталось.

  15. #13
    Новичок василек кто это?
    Регистрация
    10.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию Сын родился!

    Сынуля весом 4 кг родился дома 12 июня в День России!
    Родила одна, подруга и крестная уже 2их моих детей помогла через 2 мин после рождения: принести, унести, подать, позвонить. За это ей особая признательность! Потом приехали муж и мама с дочкой. Муж перерезал пуповину, поместил плаценту в морозилку и постирал диванную подушку. Во время родов дома была 7летняя доча, которая водилась с малышкой. Все прошло спокойно, почти без боли (рожала вертикально), никто не помешал насладиться радостью!
    С Божьей помощью все возможно!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо василек за это полезное сообщение:

    Eva Braun (06.10.2009)

  17. #14
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Поздравляем радости вам и добра
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  18. #15
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    свои роды я доверю профессионалам стопудово )
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  19. #16
    Юзер Zaichonok Включаюсь Zaichonok Включаюсь Zaichonok Включаюсь Аватар для Zaichonok
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Молодец Василек! Не каждая рискнет! Растите большие и здоровые!

  20. #17
    Юзер Рифф кто это?
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Аццк
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    свои роды я доверю профессионалам стопудово )
    Ну да, сидя в СпБ рассуждать о роддомах! Я как ответственный мужжжжжжжж съездил на роды! Теперь думаю что второго рожать будем в поле с картошкой, там спокойнее и безопаснее во всех отношениях!

  21. #18
    Новичок василек кто это?
    Регистрация
    10.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Здравствуйте! в личке задают вопросы, поэтому решила и здесь написать... Сыну, родившемуся дома, уже 6 лет. Сегодня исполнилось 2 года дочке, которую я без
    всяких сомнений рожала дома, в ЖК вообще не ходила, прошла раз 5 пузи, проверила гемоглобин. Роды были стремительные, успела только проснуться, сходить в туалет и вместе с мужем быстренько клеенку-простыни расстелили - и все! тут же и родила, присесть еле успела. Ни разрывов, ни ушибов... пуповину перерезали через минут 40, как отдохнули. В этой же комнате спал сын, проснулся только когда с пуповиной возились, доча повякала - от мамы оторвали. Проблема была, врать не буду, плацента не вся отделилась, через 10 дней поднялась температура, я никуда не поехала, протрясло хорошенько и все вышло само, на всякий случай пропила антибиотики, кормить не переставала, с ребенком тоже все в порядке. Прививки не делаю, от манту отказываюсь, к врачам обращаемся редко. Кому интересно посмотреть на моих деток: в соцсетях я - Перминова Юлия. Пишите там, отвечу всем. Счастливых всем родов и здоровых деток!

  22. #19
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Девочки, не слушайте, рожайте в перинатальных центрах!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от василек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! в личке задают вопросы, поэтому решила и здесь написать... Сыну, родившемуся дома, уже 6 лет. Сегодня исполнилось 2 года дочке, которую я без
    всяких сомнений рожала дома, в ЖК вообще не ходила, прошла раз 5 пузи, проверила гемоглобин. Роды были стремительные, успела только проснуться, сходить в туалет и вместе с мужем быстренько клеенку-простыни расстелили - и все! тут же и родила, присесть еле успела. Ни разрывов, ни ушибов... пуповину перерезали через минут 40, как отдохнули. В этой же комнате спал сын, проснулся только когда с пуповиной возились, доча повякала - от мамы оторвали. Проблема была, врать не буду, плацента не вся отделилась, через 10 дней поднялась температура, я никуда не поехала, протрясло хорошенько и все вышло само, на всякий случай пропила антибиотики, кормить не переставала, с ребенком тоже все в порядке. Прививки не делаю, от манту отказываюсь, к врачам обращаемся редко. Кому интересно посмотреть на моих деток: в соцсетях я - Перминова Юлия. Пишите там, отвечу всем. Счастливых всем родов и здоровых деток!
    Вы, конечно, большая умничка!!! Посмотрела фото: женщина, вызывающая восхищение, Вы светитесь здоровьем, счастьем и красотой! Но всё-таки, женщина в родах - это довольно серьезно и нередко опасно даже в условиях родильных домов!!!
    Последний раз редактировалось Милаш; 25.12.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    ИринП (25.12.2014), Odiosus (26.12.2014), Ostrich (26.12.2014)

  24. #20
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    от прививок отказываются...а от еды не отказываются? каждый по своему с ума сходит.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (26.12.2014), Recruit (25.12.2014)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Комнатные растения и цветы
    от Yuli в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:51
  2. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:14
  3. Продам 1/2 дома в Белом Яре
    от Bimas в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 00:23
  4. Проект дома.
    от DeFLektoR в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 21:47
  5. Всякие Разные ЖоПы
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.