+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: И снова Ванга...

  1. #41
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    И снова Ванга. И снова верить на слово. жаль что нет никаких документальных свидетельств, что это говорила именно она. А не ктото выдумал.
    Локос, взболтал мне мозг и перечеркнул предвидение старушки, открыв то, что откроют только через 1500лет.
    Не понимаю я вас.. Пришел ОБЫЧНЫЙ человек. И взболтал вам мозги.. Мдя.. У вас что своего мнения нет? Или вы настолько не видете дальше собственного носа. Вещи о которых тут говорит Локос должен каждый для себя уже давным давно продумать. Он лишь своё мнение высказывает. И вот в чём действительно плюс. Так это в том что он свои мысли умеет высказать. Довольно не напряжно читать.. Нет сухих цифр и статистики..
    А Ванга. Да в .опу Вангу.. Кто такая? Так же обычный чкеловек.. Просто старая бабушка со свимим проблемами и пирожками по выходным. Почему мы тут про Настрадамуса не говорим? Он ведь тоже был из них.. Хотя тоже не факт. Каждый обладает такими "способностямии" что Ванга и Настрадамус. И у меня такое было. Так же. Видел то что через некоторе время происходило.. Только я об этом не кричал на всех углах. Потому что мне не надо это. А кто были они? Люди со своими заморочками. Самоутвердились по своему.. Если я щас начну говорить и том что произойдёт через 500 лет. И напишу по этому поводу целую книгу. ТО по теории вероятности хотя бы 5-6% сбудется. Или произойдёт. Как хотите. Так что всё это фигня!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  2. #42
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Целиком и полностью согласен с определением конца света как с окончанием свечения звезд вследствие полного выгорания термоядерного топлива. Но после этого скорее пойдет процесс, предусмотренный "теорией пульсирующей вселенной". Думаю это самый вероятный вариант развития событий.
    Жбын - хамых балатыга!

  3. #43
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Правильнее будет назвать это явление концом первого измерения (седьмого физического мира) в семи уровнях ( твёрдый, жидкий, газообразный, эфирный, суперэфирный, субатомный, атомный).
    LoKos, эту часть я не понял. К примеру, как понятие "атомный" исключает понятие "твердый"? Расскажите подробнее пожалуйста.
    Последний раз редактировалось WAVE; 09.10.2008 в 16:56.

  4. #44
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ньюс, это будет фантастическая сага в трех частях?;)
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  5. #45
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    [QUOTE=Newsted;679272]Правильнее будет назвать это явление конец эры рыб. В которой мы с вами живём. Придёт следующая эра и всё пойдёт с начала.

    Можно и так трактовать. Дело вкуса и взгляда. Сути дела это не меняет.


    Почемы ты думаешь что человечество, это чьи-то дети? Думаешь что кто сел и придумал человека? Почему ты решил что есть бог? А кто он? Во все времена люди почетали солнце потому что понимали что без солнца они не проживут и ничего не будет жить. И тот самый бог - это солнце. Звезда, не более. Если и допускать что бог есть. То это не старик с бородой и не иисус(такова вообще не было) это энергия.

    Старик Дарвин был прав в одном. Современный человек действительно появился в результате эволюции. Только отправным пунктом сей эволюции была не обезьяна, а многометровый человек-великан. С каждой эпохой на планете ухудшались климатические условия. Выживали только наиболее приспособленные, те, кто меньше размерами. Во время катаклизмов в первую очередь погибали гиганты. Пример - современники, тараканы и динозавры. Когда 60 млн. лет назад астероид ударил в районе нынешней Центральной Америки (кстати, Мексиканский залив - это кальдера от его падения), динозавры погибли в течение буквально нескольких дней. Тараканы же не только выжили, но и приобрели невероятную живучесть. Сегодня это единственные живые существа, могущие выжить в эпицентре ядерного взрыва.

    О нас. Мы действительно дети. И нас действительно создали. Физическое тело - это всего лишь "мясо". Своеобразная, невероятно сложная, "роботизированная" оболочка. Я могу с полным основанием утверждать, что наше тело - это машина. Головной мозг - центральный процессор и т.д. Вся истинная сущность человека заключена в его душе. Убери душу из тела и оно погибнет. Так и происходит в момент смерти. Душа же бессмертна. И тело и душу создали. Вопрос о Создателе не стоит муссировать. Просто скажу, что никто из ныне живущих на Земле людей Бога никогда не видел. Но Он точно не старик с бородой, а Солнце - лишь Его крохотная часть. Иисус Христос - реально существовавший ЧЕЛОВЕК. Он не был Богом. Был простым человеком, самым добрым из всех, когда-либо живших на Земле.


    Ну тут не поспоришь.. Например радиация.. Радиация может многое.. Оччень многое.. Так же именно благодаря радиации начались мутации. Как ты там говоришь?

    Говорю, что не только радиация способствует мутациям. Климат, питание, воздух... Да много что. Всех факторов не перечислить.

    Только прошло не многим меньше и появились люди..

    Да нет, именно, что миллиардов. Не хочу расписывать. Честное слово, лень.

    Если ты думаешь что твои мысли очень схожи с реальностью.. То кто такие динозавры? У них что, тоже был создатель? Ну там или бог например какой-нибудь? Если бы не падение метеорита (а именно это уничтожило эту рассу) то человечества бы не было в том виде в котором оно сейчас.. И "твой" создатель нервно сидел и курил бы что-нить по крепче..

    Динозавры - это обычные представители животного мира, существовавшие сотни миллионов лет. И не более того. И они тоже появились в результате эволюции. Некоторые были созданы сразу в том виде, в котором и пробыли до момента гибели Лемурии. Как они были созданы, Newsted, понять крайне просто. Генная инженерия. Если сегодня учёные "скрестят" гены блювала и большой белой акулы... мама рОдная! Остановите Землю, я сойду!

    Человечества бы не было в том виде, в каком оно сейчас существует, если бы часть атлантов не ушла из Атлантиды примерно 27.000 лет назад.



    Допускаю такую возможность.. Что человечество, было занесено на землю именно на том самом метеорите который погубил динозавров.. Но это не значит что кто-то отправил этот метеорит сюда.. Такие обстоятельства.. ИМХО.

    Человечество не было занесено на метеорите, погубившим Лемурию и динозавров. А вот сам гигантский булыжник был специально направлен на Землю. И именно в то место, удар по которому и привёл к уничтожению цивилизации. Это действительно был, если можно так сказать, прицельный выстрел. Кто это сделал и для чего - другой вопрос.


    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    LoKos, эту часть я не понял. К примеру, как понятие "атомный" исключает понятие "твердый"? Расскажите подробнее пожалуйста.
    Извольте. Сегодня науке известны три СОСТОЯНИЯ материи - твёрдое, жидкое, газообразное. Именно эти состояния материи мы можем воспринять своими органами чувств. Все эти три вида материи относятся к самому низкому, седьмому физическому миру. Этот мир имеет семь УРОВНЕЙ материи. Перечислю уровни в порядке уменьшения ПЛОТНОСТИ:
    1. Твёрдое вещество.
    2. Жидкое вещество.
    3. Газообразное.
    4. Эфирное вещество.
    5. Суперэфирное вещество.
    6. Субатомная материя.
    7. Атомная материя.

    Эти уровни состоят из семи видов атомов. Между ними настолько огромные расстояния, что все уровни материи легко размещаются на любом участке пространства и не мешают друг другу.



    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    ... предусмотренный "теорией пульсирующей вселенной". Думаю это самый вероятный вариант развития событий.
    В принципе, мы говорим об одном и том же, только разными словами.


    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Не понимаю я вас.. Пришел ОБЫЧНЫЙ человек. И взболтал вам мозги.. Мдя.. У вас что своего мнения нет? Или вы настолько не видете дальше собственного носа. Вещи о которых тут говорит Локос должен каждый для себя уже давным давно продумать. Он лишь своё мнение высказывает. И вот в чём действительно плюс. Так это в том что он свои мысли умеет высказать. Довольно не напряжно читать.. Нет сухих цифр и статистики..
    Newsted, спасибо. Я действительно только высказываю своё мнение. И многого пока не знаю, но очень хочу узнать.

    Блин, опять этот урод, сосед-алкаш в дверь долбится. То денег ему дай, то пожрать вынеси... Выкидыш эпохи динозавров... Вот бы кого метеоритом в башню... Пойду, в очередной раз сообщу адрес, по которому ему следует поспешить...
    Мир, дружба, жУвачка.

  6. #46
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Извольте. Сегодня науке известны три СОСТОЯНИЯ материи - твёрдое, жидкое, газообразное. Именно эти состояния материи мы можем воспринять своими органами чувств. Все эти три вида материи относятся к самому низкому, седьмому физическому миру. Этот мир имеет семь УРОВНЕЙ материи. Перечислю уровни в порядке уменьшения ПЛОТНОСТИ:
    1. Твёрдое вещество.
    2. Жидкое вещество.
    3. Газообразное.
    4. Эфирное вещество.
    5. Суперэфирное вещество.
    6. Субатомная материя.
    7. Атомная материя.

    Эти уровни состоят из семи видов атомов. Между ними настолько огромные расстояния, что все уровни материи легко размещаются на любом участке пространства и не мешают друг другу.

    ..
    А плазма в какой из этих уровней входит?
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  7. #47
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    А плазма в какой из этих уровней входит?
    Какая именно? Кровяная? Во второй. Шаровая молния и подобные ей плазмоиды - в третий. Да и вся остальная туда же вписывается.
    Мир, дружба, жУвачка.

  8. #48
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  9. #49
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Что с Темной Материей, Локос? Куда ее разместить?

    Добавлено через 3 минуты
    А плазма это четвертое состояние вещества. Не газ ни разу.
    Последний раз редактировалось Елкин; 10.10.2008 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  10. #50
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Что с Темной Материей, Локос? Куда ее разместить?

    Интересная штука эта тёмная материя. Занимает львиную долю пространства и массы, а свойства практически неизвестны. Способна поглощать все известные нам на сегодня виды излучений, а сама в пространство не выбрасывает ничего. На "ощупь" и взгляд - чёрная пустота, вакуум, где в кубическом триллионе километров может не торопясь прогуливаться только парочка электронов-позитронов. И в то же время один кубический сантиметр этой "пустоты" содержит энергии на добрый десяток лет для всей нашей цивилизации. Елкин, это самый высокий, седьмой уровень.





    А плазма это четвертое состояние вещества. Не газ ни разу.

    Каждому своё. Одно время шли жаркие споры по поводу игровых приставок. Всё никак не могли определиться, к чему же их отнести. Потом SONY заявила, что это всё-таки компьютеры и потребовала отнестись к Playstation именно так. Пиндосы, в пику потомкам Аматерасу, тут же заорали обратное. Фиг его знает, чем там закончилось, да и закончилось ли. Так что, Ёлкин, без проблем.
    Мир, дружба, жУвачка.

  11. #51
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение

    Этот мир имеет семь УРОВНЕЙ материи. Перечислю уровни в порядке уменьшения ПЛОТНОСТИ:
    1. Твёрдое вещество.
    2. Жидкое вещество.
    3. Газообразное.
    4. Эфирное вещество.
    5. Суперэфирное вещество.
    6. Субатомная материя.
    7. Атомная материя.

    [
    Докажи, что имет? Тесла в период своей жизни нашол тот тсамы эфир, но опять таки ГДЕ ОН? это всё домыслы историков и вымыслы "очевидцев" Я верю в то, что я вижу собствеными глазами. А домыслы учёных меня не впечатляют. Им же надо как то оправдывать миллиарды вгроханых средств. Вот они и кричат "А мы знаем что есть то то, и что будет так то" Проверить то никто не может...

  12. #52
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Докажи, что имет? Тесла в период своей жизни нашол тот тсамы эфир, но опять таки ГДЕ ОН? это всё домыслы историков и вымыслы "очевидцев" Я верю в то, что я вижу собствеными глазами. А домыслы учёных меня не впечатляют. Им же надо как то оправдывать миллиарды вгроханых средств. Вот они и кричат "А мы знаем что есть то то, и что будет так то" Проверить то никто не может...
    Его не только Тесла находил. От Архимеда до Козырева целый сонм учёных и изобретателей. Что касаемо Никола Тесла, то двигатель его машины работал на энергии "...тот тсамы эфир...". Где "...тот тсамы эфир.."? Да везде! Вокруг нас. В нас самих. Вся Вселенная им пронизана. Его энергия неисчерпаема. С помощью энергии "...тот тсамы эфир..." передвигались виманы атлантов, космические корабли марсиан и т.д. Именно эту энергию время от времени излучает кристалл, находящийся на глубине примерно 17-18-ти километров невдалеке от Багамских островов. Именно действием этого излучения и объясняются все исчезновения в районе Бермудского треугольника. А насчёт "Докажи, что имет?..." приведу простейший пример. Пришёл я домой с работы. Грязный, уставший. Помыться нужно? Нужно. В душ, беру мочалку, намыливаю и вперёд. Мочалка - твёрдое вещество. В ней находится вода - жидкое вещество. В воде куча крошечных пузырьков воздуха - газообразного вещества. Продолжение требуется?
    Мир, дружба, жУвачка.

  13. #53
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Пришёл я домой с работы. Грязный, уставший. Помыться нужно? Нужно. В душ, беру мочалку, намыливаю и вперёд. Мочалка - твёрдое вещество. В ней находится вода - жидкое вещество. В воде куча крошечных пузырьков воздуха - газообразного вещества. Продолжение требуется?
    Ну так что же ты остановился то на самом интересном?

  14. #54
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ну так что же ты остановился то на самом интересном?
    Неужели нужно объяснять принцип "матрёшки"? Да и не настолько уж это интересно, как может показаться на первый взгляд. Обычное взаимодействие различных энергий. Симбиоз. Жуткие дебри ядерной физики, химии, биологии и т.д. Что-то подобное весьма доходчиво рассказал юному Скайуокеру Квай-Гон Джидд в первой серии "Звёздных войн". Вроде бы и фантастика, но так всё и есть на самом деле. Джедай это должен знать.
    Последний раз редактировалось LoKos; 13.10.2008 в 00:00.
    Мир, дружба, жУвачка.

  15. #55
    Banned vovan777 кто это?
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Энер.,Индия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    ну вы приколисты.
    Ванга всегда правду говорила. А вам голову морочат бреднями, которые придумали умные люди. Я сейчас тоже скажу от её имени: 08,03,09 упадёт остероид на флориду.как вам? половина поверит.
    вы сначала верите в бредни чьи-то а потом правду Ванги называете фуфлом. А надо-то всего-лишь найти правду!
    кстати кто хочет правды?http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=23702

    Добавлено через 3 минуты
    Какая именно? Кровяная? Во второй. Шаровая молния и подобные ей плазмоиды - в третий. Да и вся остальная туда же вписывается.
    вообщето плазма это плазма.это и не жидкость и не газ.
    Последний раз редактировалось vovan777; 07.03.2009 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение

  16. #56
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovan777 Посмотреть сообщение
    ...вообщето плазма это плазма.это и не жидкость и не газ.
    Следуя сей логике - вообще-то все дЭбилы, потому-что дЭбилы - это дЭбилы. Так, что ли? А-а, нет, чуть не забыл, из подобных умозаключений ещё следует: поролон - нифига не твёрдое вещество. Поролон - это поролон, он мягкий!

    Ванга не всегда говорила правду. Многие из её предсказаний не сбылись. Особенно из тех, которые были сделаны в последние годы, когда она была уже очень уставшей. Определённые Силы утверждают, что ясновидящая не выполнила своего предназначения на Земле. Не доверять Этим источникам, лично у меня, нет ни малейших оснований.
    Мир, дружба, жУвачка.

  17. #57
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Плазма - жидкая часть крови, в которой находятся форменные элементы (эритроциты, лейкоциты, тромбоциты).

    Плазма - одно из агрегатных состояний вещества.

    Плазма - российская поп-группа.

    Плазма - прием создания изображения в компьютерной графике.

    На выбор

    З.Ы.

    вообщето плазма это плазма.это и не жидкость и не газ.
    Вообще-то, в физике и химии "плазма" - это газ, полностью или частично ионизированный.

  18. #58
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Оставьте бабушку в покоеПосле ваших суждений она уже вертеться замучилась, вся в мозолях лежить

  19. #59
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Было у нее предсказание : Курск под воду уйдет . и некто не верил ,как это возможно -он же на возвышенности стоит . А потом Курск и ушел под воду ( кто же знал ,что это будет подводная лодка ).

  20. #60
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    Было у нее предсказание : Курск под воду уйдет . и некто не верил ,как это возможно -он же на возвышенности стоит . А потом Курск и ушел под воду ( кто же знал ,что это будет подводная лодка ).
    Ага... а так же космический корабль "Братск" потерпел крушение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Queen
    от Калина в разделе Rock
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 03:43
  2. Родители снова женятся?
    от Nyurka в разделе Угол зрения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 17:02
  3. Друзья
    от Kosh в разделе Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 16:28
  4. Что ждет Братск в 2007 году?
    от Reanimator в разделе Всё о Братске
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 03.05.2006, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.