Результаты опроса: как вы относитесь к последним изменениям в работе БВК?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно. Со временем все образуется.

    10 13.70%
  • Отрицательно.

    58 79.45%
  • Изменений не замечаю.

    5 6.85%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: Что случилось с Байкалвесткомом?

  1. #21
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А мне раньше звонили(когда баланс приближался к 0) и говорили сколько осталось, а не смсками оповещали. Обещанный разок взяла, ну его нафиг Мой номер со мной всю сознательную жизнь и менять оператора пока не хочу. Ждем, что будет дальше...
    Никогда не звонили...))))только смс

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    Ларэн (03.02.2015), g4h3 (09.02.2015)

  3. #22
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Никогда не звонили...))))только смс
    А мне всегда звонили. Не знаю на каком я у них там счету, но никому из моих родственников/друзей/знакомых не звонили ни разу. Всегда давала трубку всем, кто был рядом, чтобы послушали. Слушали с круглыми глазами
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  4. #23
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Пока особых вариантов для себя не нашел. У БВК хорошее качество связи, , 3G ловит даже за городом, с балансом косяк был только 1 раз, когда все в минус ушли. Билайновская симка была, спасибо, больше не надо. Эти вечные утечки денег и левые автоподключающиеся услуги. Закончилось тем, что я не смог отключить роуминг, баланс ушел в минус и я выкинул симку. МТС не ловит 3G где мне нужно, хотя в остальном наверно сейчас лучший оператор. Ну а мегафон ни туда и ни сюда.
    Ростелеком обанкротился.
    Сейчас компания Tele2 выкупила Ростелеком и происходит переход из Ростелекома в Tele2
    откуда такая информация?

  5. #24
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    откуда такая информация?
    Сарафанное радио.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  6. #25
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Ни разу с теле2 не пропадало ни копейки.Давно. А вот МТС- Да!
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  7. #26
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    МТС не ловит 3G где мне нужно, хотя в остальном наверно сейчас лучший оператор.
    Снимает деньги за какие-то непонятные смс, которые никто не может отключить. Одна смс стоит 11 с лишним рублей, а приходит она дважды, т.е снимают сразу 20 с лишним рублей в тот же момент, когда пополняется баланс. Как-то так..
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  8. #27
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Качество связи стало просто отвратительным, думал меня плохо слышат из за поломки какой в телефоне. Перекинуд симку в проверенный временем N73 и опять меня через раз не слышат. Поставил в свой другую симку, всё окей. Про пропажу средств на новый год вообще просто матом говорить хочется. На сутки номер заблокировался при положительном балансе в 400 рублей. Вопрос решили только утром 2-го. Всё некогда сменить оператора.

  9. #28
    Наш Чел LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь Аватар для LeraRed
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    откуда такая информация?
    Работаю в этой сфере.
    У счастья-глаза карие

  10. #29
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Была как-то симка Билайн. Деньги потекли бог знает куда, техподдержка ни о чем, только автоинформатор и с ненужным мне ничем. Был МСТ когда-то. Выгодно тем, кто много звонит на МТС, мне не выгодно. Звоню на многих операторов и на городские. Так и осталась на БВК..))) Если есть вопросы по балансу и прочему, всегда можно позвонить 000, там "живой" оператор ответит на все вопросы. Если не ошибаюсь, у других операторов такого нет. Мегафона не было, ничего сказать не могу.И на БВК всегда нравилось обслуживание операторов в любом офисе.Девушки всегда вежливы, корректны и не отфутболивают..))) Так что пока на БВК

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    [Павел] (04.02.2015)

  12. #30
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Была как-то симка Билайн. Деньги потекли бог знает куда, техподдержка ни о чем, только автоинформатор и с ненужным мне ничем. Был МСТ когда-то. Выгодно тем, кто много звонит на МТС, мне не выгодно. Звоню на многих операторов и на городские. Так и осталась на БВК..))) Если есть вопросы по балансу и прочему, всегда можно позвонить 000, там "живой" оператор ответит на все вопросы. Если не ошибаюсь, у других операторов такого нет. Мегафона не было, ничего сказать не могу.И на БВК всегда нравилось обслуживание операторов в любом офисе.Девушки всегда вежливы, корректны и не отфутболивают..))) Так что пока на БВК
    Пользуюсь Билайном очень давно(еще со времен Теле 2),ни разу не было не понятных списаний. Да и качество связи и интернет на хорошем уровне. Так же есть симка БВК,изменений в качестве связи не заметил,а вот те изменения,которые произошли очень не порадовали(пока пользуюсь БВК,так как это не основная симка,но если и дальше будут такие изменения,то придется отказаться от симки БВК)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    o1ps (03.02.2015), oasis (04.02.2015)

  14. #31
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    3 года назад ушла в "МТС". Претензий нет. Единственный момент, к которому уже привыкла-вызов такси с коротких номеров. Такой услуги в "Адске" не предоставляют
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Odiosus (03.02.2015)

  16. #32
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeraRed Посмотреть сообщение
    Работаю в этой сфере.
    В совете директоров? если не знаете подробностей не вводите людей в заблуждение. Произошло слияние компаний, дочерние компании Ростелекома (бвк,енисейтелеком,волгателеком и.т.д.) с теле2, образуется новый фед.оператор РТ-мобайл, владелец теле2 теперь кстати втб24, а втб24 командует одноклассник В.В.Путина. Причем от этих дэбильных реорганизаций страдают в основном тех.персонал, массовые сокращения рабочих мест,понижение зарплаты, к примеру у нас в РТ лишили всех поголовно премии на 1,5%, а мы узнали только после нового года, хотя было в ноябре. Слава богу уволился оттуда и перекрестился.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    alex_pok (03.02.2015), Bera (03.02.2015), Р.о.м.а (03.02.2015)

  18. #33
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Лет пять весел на БВК, лучше оператора не видывал, особенно после введение тарифа старшеклассники, просто чудо был тариф. Ста рублей хватало на месяц лихой, постоянные звонки и смски. После нового года, просто полнейшее разочарование. Раньше по 2-3 часа болтал с девушкой, и недавно после такого же разговора, пропал баланс, не придал этому значению, закинул на следующий день. На другой день опять поговорил, опять баланс слетел. Убрали меню на #100. Просто убили все самое лучшее, что было.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    Кадеин (12.02.2015), ИринП (03.02.2015)

  20. #34
    Наш Чел LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь Аватар для LeraRed
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    В совете директоров? если не знаете подробностей не вводите людей в заблуждение.
    До совета директоров еще далеко мне,работаю специалистом офиса продаж салона связи.
    А за предоставленную информацию вам спасибо)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Лет пять весел на БВК, лучше оператора не видывал, особенно после введение тарифа старшеклассники, просто чудо был тариф. Ста рублей хватало на месяц лихой, постоянные звонки и смски. После нового года, просто полнейшее разочарование. Раньше по 2-3 часа болтал с девушкой, и недавно после такого же разговора, пропал баланс, не придал этому значению, закинул на следующий день. На другой день опять поговорил, опять баланс слетел. Убрали меню на #100. Просто убили все самое лучшее, что было.
    Сама на "старшеклассниках" сижу лет 5,но мне никогда не хватало 100 рублей на месяц,как минимум 300 точно трачу на баланс.
    Последний раз редактировалось LeraRed; 03.02.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
    У счастья-глаза карие

  21. 1 пользователь сказал cпасибо LeraRed за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (03.02.2015)

  22. #35
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeraRed Посмотреть сообщение
    Работаю в этой сфере.
    лера, а что переход обязательно связывать с ухудшением связи? оно уже год как упало, то булькает, то съедает половину, трафик жопят? сразу кинулись кодеки ужимать... продают на сторону чтоли? потом неожиданно, без предупреждений отключили просто, а смс постоянно неполные... что за нездоровая оптимизация? получили лицензии, абонентов, стабильно работающее оборудование и? ради чего страдаем, связь улучшат? интернет меня интересует в пятую очередь, мне надо хороший голос от оператора. поясните раз работаете в этой сфере

  23. #36
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    самое главное для меня - прекратили отправляться и поступать ммс. Это было достаточно важной частью именно БВК-связи. ну и по цене гораздо лучше того ж билайна. Да, на номер 900 приходят битые смс постоянно информационные. Часто телефон не видит сети, хотя предыдущие лет 5 не было тпроблем вообще
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. #37
    Наш Чел LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь Аватар для LeraRed
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    лера, а что переход обязательно связывать с ухудшением связи? оно уже год как упало, то булькает, то съедает половину, трафик жопят? сразу кинулись кодеки ужимать... продают на сторону чтоли? потом неожиданно, без предупреждений отключили просто, а смс постоянно неполные... что за нездоровая оптимизация? получили лицензии, абонентов, стабильно работающее оборудование и? ради чего страдаем, связь улучшат? интернет меня интересует в пятую очередь, мне надо хороший голос от оператора. поясните раз работаете в этой сфере
    Я работаю представителем другого оператора сотовой связи,поэтому мало,что знаю,что происходит с бвк.
    Сама пользуюсь пока бвк,и связь вообще ужасная,все шипит,пропадает куда-то,смс не всегда доходят,разговариваю или нет-баланс пропадает куда-то..интернет дорогой и медленный,хотя телефон нормальный.
    У счастья-глаза карие

  25. #38
    Юзер MISHA4444 кто это?
    Регистрация
    26.08.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Нет больше БВК) Они теперь теле2 с апреля 2014 года. Все изменения, произошедшие за этот период можно считать устранением конкуренции в Иркутской области и отвлечения абонентов к другим операторам. Теперь деньги из компании уходят в Москву, а не остаются в компании БВК.

    Добавлено через 1 минуту
    Теперь даже наши смс ходят через какой-то то-ли Ростовский, то-ли Новосибирский смс-центр.
    Последний раз редактировалось MISHA4444; 03.02.2015 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение

  26. #39
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Снимает деньги за какие-то непонятные смс, которые никто не может отключить. Одна смс стоит 11 с лишним рублей, а приходит она дважды, т.е снимают сразу 20 с лишним рублей в тот же момент, когда пополняется баланс. Как-то так..
    Это у МТС? Ни от кого пока такого не слышал.
    Цитата Сообщение от kozerog Посмотреть сообщение
    Роуминг БВК в Москве работал всегда раньше через Мегафон, муж звонил с БВК из Москвы без проблем. Не знаю кто там кого поглотил, но позавчера так позвонить уже не удалось.
    Там выбрать можно. Я тыкнул в МТС и роуминг нормально подключился. Единственная проблема возникла с переадресацией и на сайте про это ни слова не было. Чтобы на БВК приходили пропущенные нужно настроить переадресацию на особый номер. Так вот в роуминге с подключенной опцией "роуминг налегке" из-за этой переадресации баланс сьело моментально. Отключил переадресацию и все стало как и должно (входящие бесплатно, исходящие 3 рубля).
    ---
    Нашел кстати про роуминг "19 июня 2014 года национальный роуминг в сети МегаФон был отключён. Клиенты оператора могут воспользоваться услугами роуминга на территории России в сетях: МТС, «Билайн», «СМАРТС» и «Ростелеком»."
    Последний раз редактировалось alex_pok; 03.02.2015 в 21:27.

  27. #40
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    самое главное для меня - прекратили отправляться и поступать ммс. Это было достаточно важной частью именно БВК-связи. ну и по цене гораздо лучше того ж билайна...
    Также и для меня, выбор пал на БВК именно только из-за ММС, цена на данную услугу была гораздо ниже чем у других операторов. Сейчас-же ни как не могу отправить ММС
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что случилось?
    от .FLATRON. в разделе CS
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 08:30
  2. Что случилось с сайтом БСТ
    от oasis в разделе Всё о Братске
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 08:55
  3. Что с водителями случилось?
    от DmitryBratsk в разделе События, происшествия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 02:14
  4. Что случилось со связью?
    от Sergan в разделе Всё о Братске
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 16:09
  5. Что с случилось с МФУ?
    от LiS в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.