Результаты опроса: как вы относитесь к последним изменениям в работе БВК?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно. Со временем все образуется.

    10 13.70%
  • Отрицательно.

    58 79.45%
  • Изменений не замечаю.

    5 6.85%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: Что случилось с Байкалвесткомом?

  1. #1
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию Что случилось с Байкалвесткомом?

    Не менее 10 лет пользуюсь услугами БВК. Автоматические сервисы и работа операторов полностью устраивали. Кроме того, БВК выгодно отличало отсутствие поборов. За 10 лет на нескольких СИМкартах ни одного непонятного списания средств. Никаких скандалов. От друзей только положительные отзывы. Связь была далеко не самая дешевая, но самая честная. Интернет, СМС, голосовая, все до копейки.

    Добавлено через 2 минуты
    Но с нового года произошли какие-то фатальные изменения. Деньги на счетах начали таять сами собой. Тихо сменились все номера системы автоматических информаторов и короткие номера ПРО100, все пришлось искать и вбивать по-новой. Стали сниматься деньги за СМС с балансом, который был бесплатным. Сами СМС приходят пустые. Появились вычеты за междугородные звонки, которых не было в принципе. Обещанный платеж устанавливается автоматически свыше 342р. Кому эти дикие цифры? Программист был пьян? Других нареканий за прошедший месяц масса, но привычки записывать не имею.

    Добавлено через 3 минуты
    Все время замечал, как трудно давались наработки по созданию оператора. Скребли по чуть-чуть. Где-то приходилось потерпеть и подождать. Или даже ввести настройки для телефона вручную. Найти и ликвидировать причины нестабильной работы. Но это все было объяснимо ростом и развитием и беспокоило не сильно. Теперь изменения носят катастрофический характер. Девочки-операторы на вопросы по этому поводу отвечают как обычные рядовые служащие, что не при делах. Оно и понятно. Менеджеры просто не берут телефон.

    Добавлено через 7 минут
    Деньги улетают вникуда, клиент дурак, не умеющий пользоваться мобилой. Удавился на шнурке лучший оператор области. Как можно было с такой легкостью похерить все достижения?

    Добавлено через 10 минут
    В целом по итогам можно сделать вывод, что по объему нововведений абоненты БВК перешли к другому оператору. Имеется мысль и желание сделать это уже кардинально и разорвать договоры на предоставление услуг БВК физически.

    Добавлено через 17 минут
    Какие у вас впечатления от работы оператора, народ?
    Последний раз редактировалось БСОД; 03.02.2015 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение

  2. 8 пользователей сказали cпасибо БСОД за это полезное сообщение:

    -Neo- (03.02.2015), Болельщик (03.02.2015), enz0 (22.02.2015), g4h3 (09.02.2015), kebab (03.02.2015), kipish585 (24.02.2015), Ostrich (03.02.2015), Sergan (03.02.2015)

  3. #2
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Вот полностью поддерживаю. Раньше могла спокойно взять обещанный платеж в размере 100 рублей, а сейчас дают эти 342 р., точнее дают 350, но комиссия 8 р. Нет смс оповещений,что баланс близок к нулю и прочие большие недочеты. Да, я могу сменить оператора, но тогда потеряю городской номер. Если не ошибаюсь, то теперь это не региональный оператор связи, это теле2. Такую хорошую связь похерили.

  4. #3
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БСОД Посмотреть сообщение
    Не менее 10 лет пользуюсь услугами БВК. Автоматические сервисы и работа операторов полностью устраивали. Кроме того, БВК выгодно отличало отсутствие поборов. За 10 лет на нескольких СИМкартах ни одного непонятного списания средств. Никаких скандалов. От друзей только положительные отзывы. Связь была далеко не самая дешевая, но самая честная. Интернет, СМС, голосовая, все до копейки.

    В целом по итогам можно сделать вывод, что по объему нововведений абоненты БВК перешли к другому оператору. Имеется мысль и желание сделать это уже кардинально и разорвать договоры на предоставление услуг БВК физически.

    К Ростелекому же вроде как. ИССА по крайней мере теперь не работает и переадресовывает на login.rt.ru.

  5. #4
    Наш Чел LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь Аватар для LeraRed
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Ростелеком обанкротился.
    Сейчас компания Tele2 выкупила Ростелеком и происходит переход из Ростелекома в Tele2 (передача документов,абонентов и т.д.).
    Многие сейчас уходят из бвк к другим операторам сотовой связи. Сейчас сама еще на бвк сижу, буду переходить к другому оператору потому, что очень много денежных средств списывают, еще и сервис плохой.
    У счастья-глаза карие

  6. #5
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Вот полностью поддерживаю. Раньше могла спокойно взять обещанный платеж в размере 100 рублей, а сейчас дают эти 342 р., точнее дают 350, но комиссия 8 р.
    Да, комиссия еще. За что? Кому? Никогда не было. И подробности платежа получите по СМС. Это хорошо, когда большая любовь к телефонам и очень много времени сбрасывать звонок. Получать СМС, потом перезванивать. Идиотизм.

    Добавлено через 41 секунду
    Да, я могу сменить оператора, но тогда потеряю городской номер. Если не ошибаюсь, то теперь это не региональный оператор связи, это теле2.
    Закон о переходе со своим номером ведь принимали?
    Последний раз редактировалось БСОД; 03.02.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение

  7. #6
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    больше 10 лет был на бвк. в январе ушел со своим номером в билайн. бвк достал. качество связи упало, несколько дней в декабре вообще ни до кого не дозвониться было, ни смс отправить. деньги на счет кладешь а там все минус и минус. никаких предупреждений с их стороны. На ТРЕТИЙ день! пришла смс что у них проблемы с оборудованием и может не зачисляться платеж! какая забота о клиентах. в личном кабинете ничего не понятно теперь в исса. Половина сервисов не работает. Команды управления услугами с телефона сменили - а предупреждать абонентов не надо?
    ЖОПАСЕРВИС - вот что такое бвк. Сижу теперь на билайне и не парюсь, интернет везде 3 или 4 джи, связь, бесплатные звонки на билайн и т.д. за меньшие деньги чем я отваливал бвк ежемесячно.

  8. #7
    Наш Чел LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь Аватар для LeraRed
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БСОД Посмотреть сообщение
    Да, комиссия еще. За что? Кому? Никогда не было. И подробности платежа получите по СМС. Это хорошо, когда большая любовь к телефонам и очень много времени сбрасывать звонок. Получать СМС, потом перезванивать. Идиотизм.

    Добавлено через 41 секунду
    Закон о переходе со своим номером ведь принимали?
    Закон есть такой и он действует, но бвк городские номера не отдают при переходе от них к другим операторам.
    У счастья-глаза карие

  9. #8
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Вот полностью поддерживаю. Раньше могла спокойно взять обещанный платеж в размере 100 рублей, а сейчас дают эти 342 р., точнее дают 350, но комиссия 8 р. Нет смс оповещений,что баланс близок к нулю и прочие большие недочеты. Да, я могу сменить оператора, но тогда потеряю городской номер. Если не ошибаюсь, то теперь это не региональный оператор связи, это теле2. Такую хорошую связь похерили.
    Есть автоплатёж, голова ваще не болит о балансе автоматически пополняется с карты
    Победа будет за нами!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Arkenston (03.02.2015)

  11. #9
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    больше 10 лет был на бвк. в январе ушел со своим номером в билайн. бвк достал. качество связи упало, несколько дней в декабре вообще ни до кого не дозвониться было, ни смс отправить. деньги на счет кладешь а там все минус и минус. никаких предупреждений с их стороны. На ТРЕТИЙ день! пришла смс что у них проблемы с оборудованием и может не зачисляться платеж! какая забота о клиентах. в личном кабинете ничего не понятно теперь в исса. Половина сервисов не работает. Команды управления услугами с телефона сменили - а предупреждать абонентов не надо?
    ЖОПАСЕРВИС - вот что такое бвк. Сижу теперь на билайне и не парюсь, интернет везде 3 или 4 джи, связь, бесплатные звонки на билайн и т.д. за меньшие деньги чем я отваливал бвк ежемесячно.
    Все симкарты оператора БВК не разу такой ерунды не было. Всё нормально работало, автоплатёж исправно пополнял все карты, сбоев не было.
    Победа будет за нами!

  12. #10
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Мне приходят смс, что баланс, например, 5 руб. Не такие как раньше, но приходят. Попробуйте в личном кабинете посмотреть настройки.Обещанным платежем давно уже не пользовалась. Проще автоплатеж с карты сделать. Остается на балансе 30 р, счет автоматом пополняется на 100р.Удобно.

  13. #11
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Есть автоплатёж, голова ваще не болит о балансе автоматически пополняется с карты
    Про автоплатеж это понятно, но не всегда есть деньги на карте. А кому-то и не нужна такая услуга. Факт в том, что они теперь вообще не предупреждают, что баланс приближается к нулю.. Качестве предоставляемых услуг и связь в целом испортились совсем.

  14. #12
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Три сим-карты БВК, все нормально работает, проблем не было.Было у родственника в течение недели, но потом наладилось.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    [Павел] (04.02.2015)

  16. #13
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Мне приходят смс, что баланс, например, 5 руб. Не такие как раньше, но приходят. Попробуйте в личном кабинете посмотреть настройки.Обещанным платежем давно уже не пользовалась. Проще автоплатеж с карты сделать. Остается на балансе 30 р, счет автоматом пополняется на 100р.Удобно.
    И в личном кабинете все галочки нужные стоят. Наверное, у них особый "метод тыка", этому отправим, этому не отправим смс оповещение.

  17. #14
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Качество связи стало просто отвратительным, думал меня плохо слышат из за поломки какой в телефоне. Перекинуд симку в проверенный временем N73 и опять меня через раз не слышат. Поставил в свой другую симку, всё окей. Про пропажу средств на новый год вообще просто матом говорить хочется. На сутки номер заблокировался при положительном балансе в 400 рублей. Вопрос решили только утром 2-го. Всё некогда сменить оператора.

  18. #15
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    И в личном кабинете все галочки нужные стоят. Наверное, у них особый "метод тыка", этому отправим, этому не отправим смс оповещение.
    Специально посмотрела. СМС о балансе в 5 р. пришло с того номера, с какого Ростелеком отправляет мне смс-счет на оплату интренета. Раньше были от БВК, теперь с другого номера.И что баланс пополнен тоже с номера Ростелеком теперь.

    Добавлено через 3 минуты
    Про симки...У них тоже есть срок годности.Если вы пользуетесь симкартой давно, смените на новую. Меняла в БВК уже 2 раза (тоже проблемы со связью возникали),бесплатно, после смены все стало хорошо.Номер тот же оставляют.
    Последний раз редактировалось Ирония; 03.02.2015 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    Paxom60 (02.03.2015), [Павел] (04.02.2015)

  20. #16
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Я тоже не в восторге.Ну зачем мне обещанный платеж 343р если в сутки за подключенные услуги снимают 28р и все,также стала тормозить услуга 900 Сбербанка,в банке говорят,что у них все хорошо,проблемы у оператора.Планирую сменить оператора,но пока нет времени заняться выбором.нужны безлимитные звонки,смс и интернет.Может кто что подскажет?Кстати,а серебряные номера они отдадут при переходе?

  21. #17
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Идут работы, вы как хотели то ? Чтобы по щелчку все поменялось ? Так не бывает такого.
    P.S. Про обещанный платеж. Вы сначала условия то узнайте этого платежа обещанного потом панику устраивайте. Взяли платеж, проговорили вы допустим десять рублей, закинули 50 руб, вы еще и в плюсе оказываетесь, не надо никаких 343 рубля кидать на счет. Все отлично работает. Инет летает (даже намного лучше стало), звонки как и раньше были, никаких денег со счетов не списывали. А будет еще намного лучше...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    [Павел] (04.02.2015)

  23. #18
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    А мне раньше звонили(когда баланс приближался к 0) и говорили сколько осталось, а не смсками оповещали. Обещанный разок взяла, ну его нафиг Мой номер со мной всю сознательную жизнь и менять оператора пока не хочу. Ждем, что будет дальше...
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    g4h3 (09.02.2015)

  25. #19
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    P.S. Про обещанный платеж. Вы сначала условия то узнайте этого платежа обещанного потом панику устраивайте. Взяли платеж, проговорили вы допустим десять рублей, закинули 50 руб, вы еще и в плюсе оказываетесь, не надо никаких 343 рубля кидать на счет.
    ...чтобы оставаться на связи, ваш баланс должен быть больше данной суммы. Т.е больше 350 руб...
    Миниатюры Миниатюры Screenshot_2015-02-03-18-42-06.jpg‎  
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  26. #20
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Вот еще, что "порадовало"... Раньше в любой момент можно было пополнить баланс, а сейчас?
    Миниатюры Миниатюры Screenshot_2015-02-03-18-46-33.jpg‎  
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Ларэн (03.02.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что случилось?
    от .FLATRON. в разделе CS
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 08:30
  2. Что случилось с сайтом БСТ
    от oasis в разделе Всё о Братске
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 08:55
  3. Что с водителями случилось?
    от DmitryBratsk в разделе События, происшествия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 02:14
  4. Что случилось со связью?
    от Sergan в разделе Всё о Братске
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 16:09
  5. Что с случилось с МФУ?
    от LiS в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.