Результаты опроса: как вы относитесь к последним изменениям в работе БВК?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно. Со временем все образуется.

    10 13.70%
  • Отрицательно.

    58 79.45%
  • Изменений не замечаю.

    5 6.85%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Что случилось с Байкалвесткомом?

  1. #81
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Хоперинвест - отличная компания, от других! (с)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #82
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    Пользовался Мегафон и МТС и понял что БВК как то стабильней в плане интернета(9 лет пользуюсь уже). У мегафона вечная потеря связи, постоянно падает интернет, на МТС спамом закидывают + инет дорогой, на БВК постоянная связь и стабильный инет + городской номер есть у них. И чем вам БВК не угодил?
    не 9 лет, но давно пользуюсь инетом от Мегафона, пробовал инет БВК - но куда то быстро и непонтяно уходил лимит, через пару месяцев отказался. А Мегафон работает четко, плюс покрытие по России, ездил в отпуск - подключил какую то услугу недорогую и инет был по всей необъятной)))

    Добавлено через 43 секунды
    вместо БВК на телефоне теперь красуется TELE2 :(
    Последний раз редактировалось Bola; 19.05.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    не 9 лет, но давно пользуюсь инетом от Мегафона, пробовал инет БВК - но куда то быстро и непонтяно уходил лимит
    В последнее время они брали оплату за интернет вообще в два этапа. Сначала списывали какую-то сумму, а потом возвращали часть денег обратно. В результате понять, на сколько налазил, было невозможно. Но впервые за все время на счету образовывались дополнительные средства. Потеха. Как будто кто-то перемучивал биллинг вручную.

    Добавлено через 2 минуты
    Справедливости ради надо сказать, что интернет у меня в результате всего получался очень недорогой. Но все равно много не тратил. Почти только новости.
    Последний раз редактировалось БСОД; 20.05.2015 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

  4. #84
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    н
    Добавлено через 43 секунды
    вместо БВК на телефоне теперь красуется TELE2 :(
    не красуется. более того, вчера настройки интернета прислали зачем то БВК
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #85
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    также пользуюсь БВК лет 10 , имею 3 симки. 1 у родителей( мама ничего не поняла что происходит ))) и сам пользуюсь 2мя сим , рабочий и личный номер, рабочий номер и списание средств меня полностью устраивает это: городской номер, частые звонки по России на разных операторов им до сих пор пользуюсь...; а вот личный номер последнее время никак не устраивает, баланс быстро улетучивается в неизвестность... сейчас личный номер с нулевым балансом лежит точнее висит в гараже на веревочке вставленный в дровяной телефон , т.к некоторые люди меня ищут на старом номере...а сам щас плотно подсел на Мегафон ;симка которой лет 5 , очень нравится и связь берет в лесу , на воду(не в Братске)... тариф очень копеечный- не реклама , на всех операторов 30коп. правда смс дико дорого 1,75 руб. (не пользуюсь) ;инет незнаю...
    взял недавно сим ку хваленого МТС ....связь хорошая, недоволен стоимостью звонков... а также по окончании лимита , которые входят в месяц 400 мин я немогу взять доп минуты... последующие минуты дорогие ...
    вывод : Мегафон чистая и дешевая связь ИМХо
    Последний раз редактировалось Игорентий; 22.05.2015 в 00:13.

  6. #86
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Перешел с БВК на МТС, месяц пользуюсь. Впечатления пока что положительные, о переходе не жалею.

  7. #87
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Здравствуйте! Есть 2 сим от бывшего БВК - личный номер и вторая для инета от usb-модема. Сразу хочу сказать, что связь (голосовая) стала отвратительной! Постоянные разрывы, какое-то бульканье - это капец! По инету - подключен тариф "не только бизнес" за 900 рублей, безлимит. Рвет иногда связь, но сам восстанавливается. Смс отключил. Сегодня захожу проверить баланс, а там сумма отличная от того, чего ожидал - не в большую сторону, конечно! (баланс снимают раз в месяц, в полном объеме) Звоню 611 таи и так, а мне оператор говорит, что у меня подключена услуга на какой то эро-сайт!!! 20рублей в день!!! Охренеть. Отключил, говорю, сделайте, так, чтобы, вообще небыло возможности к подключению таких услуг, на что меня отправили в офис, по тел они не могут! Капец-придется ехать! Будте внимательны - воруют!
    На Теле2 пока оставлены все тарифы подключенные еще от БВК, потому и сиже еще пока, но думаю они прикроют эту лавочку и оставят только свои. Как только это начнется - сразу уйду. Пока держит только инет, и то от БВК. (я считаю это заслуга еще работы БВК а не Теле2)
    Инет убогий у них, пакеты - детские! Зато какие названия!!! Черный, Чемодан, Оранжевый!

  8. #88
    Юзер Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Аватар для Volchiza
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Классные у них тарифы, очень довольны, массово переключаем всех друзей на тариф "очень черный" за 295р в месяц - 600 минут, 600смс и 6ГБ - у мтс в пакет за 250р входит 400 минут, 400 смс, 3ГБ.
    Родителей с мегафона сейчас перевожу на Теле2, понравился нам бирюзовый тариф - мама если звонит, то говорит обычно долго, посчитали - за полчаса 2.5руб выходит, на мегафоне был тариф "всё просто" - 9руб за тот же промежуток времени.
    И инет хороший, не 4G конечно, но работает всё прекрасно.
    По-этому, каждому - своё

  9. #89
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volchiza Посмотреть сообщение
    Классные у них тарифы, очень довольны, массово переключаем всех друзей на тариф "очень черный" за 295р в месяц - 600 минут, 600смс и 6ГБ - у мтс в пакет за 250р входит 400 минут, 400 смс, 3ГБ.
    Родителей с мегафона сейчас перевожу на Теле2, понравился нам бирюзовый тариф - мама если звонит, то говорит обычно долго, посчитали - за полчаса 2.5руб выходит, на мегафоне был тариф "всё просто" - 9руб за тот же промежуток времени.
    И инет хороший, не 4G конечно, но работает всё прекрасно.
    По-этому, каждому - своё
    Кому все это нужно когда качество дерьмо ?

  10. #90
    Юзер Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Аватар для Volchiza
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Кому все это нужно когда качество дерьмо ?
    Вот Вы знаете, пришлось походить по операторам, повыбирать. На мегафоне была больше 3-х лет, ушла, потому что последние пару месяцев начались проблемы - звонит мне человек, а я недоступна, в этот момент мне приходят смски, что мол Вам звонили... И так по нескольку раз на день. Насколько знаю, эти проблемы связаны с приходом в город Ёты, вроде бы как они подцепились к мегафоновским вышкам, а те не особо вывозят... На МТС тоже есть одно нарекание - в плохую погоду, в дождь хрен кому дозвонишься, просто идет сбой и всё, интернет также страницы не открывает... Билайн даже пробовать не стала, тарифы не оч.
    Вобщем сижу на 2 симках, теле2 - основная, МТС - родственникам в Якутию звонить (там все мои на этом операторе). Конечно, коснулись и проблемы БВКашные: с балансом, с неактуальными командами, но сейчас, вроде, всё нормализовалось, т-т-т.

  11. #91
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Перешел на тариф "Черный" ТЕЛЕ2. Месяц прошел. Расходы уменьшились в два раза. Сделал детализацию за месяц по расходам. Действительно, выгоднее, чем с тарифами БВК. Связь, пьфу-пьфу, последнее время не сбоит, как раньше. Недели 2-3 разрывы связи происходят очень-очень редко.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что случилось?
    от .FLATRON. в разделе CS
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 08:30
  2. Что случилось с сайтом БСТ
    от oasis в разделе Всё о Братске
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 08:55
  3. Что с водителями случилось?
    от DmitryBratsk в разделе События, происшествия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 02:14
  4. Что случилось со связью?
    от Sergan в разделе Всё о Братске
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 16:09
  5. Что с случилось с МФУ?
    от LiS в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.