+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

  1. #1
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

    Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.

    Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».

    Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»

    И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.

    «Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».

    Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
    «Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»

    Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
    Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой (неважно, как называется) супермаркет с большим количеством отделов.

    Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

    Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
    «Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

    Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»

    Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».

    Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
    «Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»

    После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»

    Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить (и не только взглядом), я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»

    Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
    (С)

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    "Любимка" (25.02.2015), -Neo- (09.02.2015), Ларэн (28.02.2015), ИринП (12.02.2015), LissA (09.02.2015), rr3 (09.02.2015)

  3. #2
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Баянищще-то какой...

  4. #3
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    ....................

  5. #4
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    ..Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
    И не лень столько строчить было..
    Как советует доктор Быков: "Сходи в душ и сбрось пар"..

  6. #5
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saper74 Посмотреть сообщение
    "Сходи в душ и сбрось пар"..
    Если для кого то, секс с женщиной и "выпустить пар душе" одно и тоже, то вперед и с песней

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    "Любимка" (25.02.2015), Babr (09.02.2015)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. сегодня день молодежи , праздник БУДЕТ?
    от Maximka в разделе События Братска
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 08:56
  2. Сегодня будет салют в Энергетике?
    от beregis в разделе События Братска
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 21:04
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 02:47
  4. Нарушение пользователю lyjg1203: у меня сегодня иплохое настроение
    от ЕVGEN в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.