+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Фигуры из воздушных шариков.где обучиться

  1. #1
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию Фигуры из воздушных шариков.где обучиться

    Подскажите,где можно пройти курс обучения на Правом или в Энере?Сколько стоит примерно и какие расходные материалы необходимы,где их приобретать и во сколько они обходятся?Спасибо.

  2. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    вот вам ленивая девушкаВложение 541822
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #3
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вот вам ленивая девушкаВложение 541822
    Женщина,ну хватит может,а???Я живу в отдаленном районе и мне такие объявления не попадались.Это форум и здесь я могу узнавать все,что меня интересует.Какое вам дело до моей персоны?Такое поведение не красит женщину вашего возраста и не вам давать мне характеристику ленива я или нет.Мне кажется это уже перебор.

  4. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    объявления на автобусных остановках развешаны. ПОжалуйста! И я вас тоже люблю! Могу позвонить и узнать сколько стоит!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #5
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    объявления на автобусных остановках развешаны. ПОжалуйста! И я вас тоже люблю! Могу позвонить и узнать сколько стоит!
    Если б я видела я бы здесь не писала!!!Такая помощь мне не нужна.А вот я вас не люблю,как такие вещи можно писать незнакомым людям?И кстати,вы же можете просто игнорировать мои сообщения,а не суваться в каждую щель,будто без вас мир рухнет или планета остановится,вы вызываете лишь насмешку и недоумение.Перебор...

  6. #6
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Вывод. Если хочешь узнать про обучение чему-нибудь, - не фиг спрашивать, рассматривай автобусные остановки?

  7. #7
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Если нет времени или негде обучить этому, то можно и другим путем пойти. Если у вас руки растут из нужного места и есть непреодолимое желание научиться этому, то почему бы не обратиться к просторам интернета. Там можно найти и схемы моделирования для новичков, и видео и прочие секреты. Расходные материалы в свободной продаже есть и в Братске.

  8. #8
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Если нет времени или негде обучить этому, то можно и другим путем пойти. Если у вас руки растут из нужного места и есть непреодолимое желание научиться этому, то почему бы не обратиться к просторам интернета. Там можно найти и схемы моделирования для новичков, и видео и прочие секреты. Расходные материалы в свободной продаже есть и в Братске.
    Хоспадииии,ну разве я говорила,что у меня нет времени или места?Я спросила где можно обучиться и цену на расходники!!!Про интернет я конечно знаю,но хочу занятия с преподавателем.

  9. #9
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Хоспадииии,ну разве я говорила,что у меня нет времени или места?Я спросила где можно обучиться и цену на расходники!!!Про интернет я конечно знаю,но хочу занятия с преподавателем.
    Так вот если вам не нравится ни один ответ, и по вашему вообще все ответы не в тему, закройте тему. Пусть знающие в личку пишут.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 12:21
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 20:12
  3. Куплю гелий для воздушных шаров.
    от LIBRA в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 10:00
  4. Куплю гелий для воздушных шаров
    от LIBRA в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.