+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Смотреть не могу

  1. #1
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию Смотреть не могу

    У меня есть свой списочек актеров и актрис, которые могут испортить фильм. А точнее, иногда просто не смотрю фильм, если вижу их фамилии. Не могу объяснить причину, но барьер существует.
    В список входят: Джеки Чан, Чак Норис, Стивен Сигал, Кристен Стюарт, Кристен Данст.
    Поменял мнение: Джим Керри и Лео Ди...(про последнего в юности все уши прожужжали)

    А у вас есть такое (такие)?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Рената Литвинова и Никита Михалков(ну за исключением нескольких ранних фильмов)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #3
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Дэнни Трехо и Гарик Харламов(Хотя последний персонаж,даже и не относится к актерам, всё равно часто мелькает в киноафишах)

  4. #4
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Александр Баширов, какую бы роль не играл
    everything is possible if you believe it

  5. #5
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭНДРЮ Посмотреть сообщение
    Дэнни Трехо и Гарик Харламов(Хотя последний персонаж,даже и не относится к актерам, всё равно часто мелькает в киноафишах)
    На мой взгляд, он те то что не актер, он и юморист никакой.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Bera (13.02.2015), ИринП (13.02.2015), Кустарник (13.02.2015), Radist Petrov (13.02.2015), ЭНДРЮ (13.02.2015)

  7. #6
    Юзер Lord 5 кто это?
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Город Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Любые персонажи доблестного комедийного клуба - актеры никакие, терпеть не могу всех. Также Никита Михалков - хотя первые утомленные очень даже ничего, а вот более ранние его роли мне незнакомы.
    Из зарубежных - не переношу фильмы с Джеки Чаном, на мой взгляд это кошмар. Ну а про "актрис" типа Кристен Стюарт даже сказать нечего.
    А еще персонажи вроде Гоши Куценко и периодически появляющиеся в нашем кино "звезды".

  8. #7
    Юзер strong93 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord 5 Посмотреть сообщение
    Любые персонажи доблестного комедийного клуба - актеры никакие, терпеть не могу всех. Также Никита Михалков - хотя первые утомленные очень даже ничего, а вот более ранние его роли мне незнакомы.
    Из зарубежных - не переношу фильмы с Джеки Чаном, на мой взгляд это кошмар. Ну а про "актрис" типа Кристен Стюарт даже сказать нечего.
    А еще персонажи вроде Гоши Куценко и периодически появляющиеся в нашем кино "звезды".
    практически во всем согласен.
    Но у каждого свои предпочтения...
    Кинстен Данст НА МОЙ ВЗГЛЯД не плохо смотрелась в ЧП ранних эпизодах.

  9. #8
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Джим Керри, лет 20 назад очень смешил, сейчас пересматривая даже те же фильмы, замечаю, что он меня иногда очень раздражает, и не смешно а противно. Не всегда, но в некоторых ролях некоторыми своими повадками точно вызывает антипатию.

    Вот так меняется восприятие...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Odiosus (13.02.2015)

  11. #9
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Мне не нравится Кэмерон Диаз и Скарлетт Йоханссон.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Баринзол (13.02.2015), Odiosus (13.02.2015)

  13. #10
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А я прям в ступоре, кого же я не могу смотреть, наверно юмористов наших в кино или музыкантов, я думаю все-таки каждый должен заниматься своим делом.

  14. #11
    Banned Баринзол кто это?
    Регистрация
    03.02.2015
    Возраст
    33
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Куценко смотреть не могу. Тянет рвать.

  15. #12
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Был удивлен прочитать тут про Джеки Чана. Как его можно не любить.
    1.6

  16. #13
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Джима Керри не любила и не люблю, фильмы с ним не смотрю. Был спорный момент, но там пингвины пересилили, а он так и не понравился

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #14
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Я в шоке от Вас друзья
    Джеки Чан, Чак Норрис, Стивен Сигал, Джимм Кэрри - это же легенды
    1.6

  18. #15
    Наш Чел Sanches кто это? Sanches кто это? Аватар для Sanches
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    энер
    Возраст
    32
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Можно запросто сказать "Сборище людишек-неудачников обсуждают звезд кинемтографа"))))))))))))))))))))))))))))))))
    1 Вы в Интернете
    2 Вы на сайте forum.bratsk.org
    3 Вы читаете мою подпись
    5 Вы не заметили что пропущен пункт 4
    6 Вы улыбнулись
    7 Вы не поняли для чего пункт 3
    8 Вы посмотрели, проверили пункт 3
    9 Вы улыбнулись

  19. #16
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Тут скорее высказывания нравится или не нравится сам актер в той или иной роли, потому что вряд ли тут есть специалисты кинематографа, чтобы оценивать игру актеров на плохо или хорошо.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (13.02.2015)

  21. #17
    Banned Баринзол кто это?
    Регистрация
    03.02.2015
    Возраст
    33
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    Можно запросто сказать "Сборище людишек-неудачников обсуждают звезд кинемтографа"))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну, эти "людишки-неудачники" обсуждают удачников, А ты обсуждаешь вообще мелочь.

  22. #18
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Тут скорее высказывания нравится или не нравится сам актер в той или иной роли, потому что вряд ли тут есть специалисты кинематографа, чтобы оценивать игру актеров на плохо или хорошо.
    Не надо быть специалистом, чтобы оценить игру актеров. Либо актер играет хорошо, либо нет. Это видно не вооруженным взглядом. Как пример "говно" фильм Карусели.
    1.6

  23. #19
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Вот я и говорю либо нравиться, либо не нравиться, вы смотрите на игру не взглядом специалиста, а взглядом любителя. Разве в этом фильме есть профессиональные актеры, режиссеры и т.д. И да какие критерии оценивания могут у нас быть, чтобы оценить специалиста в этом деле, если мы сами в этом деле не разбираемся профессионально. И это мое личное мнение и оно не изменится.

  24. #20
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Джима Керри не любила и не люблю, фильмы с ним не смотрю. Был спорный момент, но там пингвины пересилили, а он так и не понравился
    Олюшка, он в драмах хорош.)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    Можно запросто сказать "Сборище людишек-неудачников обсуждают звезд кинемтографа"))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ага, сборище забойщиков-неудачников обсуждающих качество говядины

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю либо нравиться, либо не нравиться, вы смотрите на игру не взглядом специалиста, а взглядом любителя. Разве в этом фильме есть профессиональные актеры, режиссеры и т.д. И да какие критерии оценивания могут у нас быть, чтобы оценить специалиста в этом деле, если мы сами в этом деле не разбираемся профессионально. И это мое личное мнение и оно не изменится.
    Пулька, с чего не эксперты то в этом?
    Если мастер тебе не правильно "отремонтирует" холодильник, ты же не оценишь?
    Фильмы так то снимаются для нас.
    Последний раз редактировалось Гром; 14.02.2015 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю мотоцикл, смотреть!!!
    от AleX MlM в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 23:51
  2. как смотреть фильмы на нокиа н8
    от ramanson в разделе Symbian OS
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.