+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: -=Жить вместе=-

  1. #21
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    Вату катать ты, как я понимаю, называешь быть вместе, влюбляться, встречаться, дарить сюрпризы, гулять, ходить в гости и делать прочее, что составляет отношения двух полов, так? То есть лучше сразу перехродить к тому, что по идее является результатом? Я так не думаю. Весь кайф обламывается. Сразу начинается бытовуха. Ужас! С таким человеком ни за что не стала бы даже начинать отношения
    Надеюсь, у тебя есть, или ты найдешь девушку с аналогичным походом к жизни
    в 16-20 лет я так же думал....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  2. #22
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    2 Kiss`a, сейчас поняла, какже ты права!))

    Уж лучше как можно дольше наслаждаться всеми составляющими "отношений двух полов", чем куда-то торопиться. А потом портить по утрам настроение из-за неподеленной ванной.

  3. #23
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    я считаю, что после двухнедельного знакомства начинать жить очень рано. надо как то растянуть удовольствие. у меня получилось растянуть на пять месяцев.)) мы все это время с моим молодым человеком ездили на выходные к его родителям в гости, ночевали иногда у них, бывали у его друзей- в общем знакомились)) и сразу же попутно обсуждали особенности совместной жизни. то есть кто будет мыть посуду, стирать и все прочее. и вот лично мое мнение - жизнь с родителями не так уж плохо. главное чтобы родители были адекватные, но я говорю только про родителей парня, потому что я считаю что жить с родителями девушки это намного сложнее.

  4. #24
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Хех, не повезёт же моей девушке когда жить вместе будем, вечные заготовки для резьбы, а уж если включаю бор машину, то уборка всей кухни от древесной пыли обеспечена
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  5. #25
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    жить вместе, для многих это действительно серьезное испытание...мой совет, конечно же узнать человека (ну дольше 2-3 недель), а во вторых, смотрите на вашу половинку как на обычного человека с самыми обычными человеческими привычками и тогда все будет ОК
    а по своему опыту скажу, я встречалась с будущим мужем 3 года, на лето после первого года знакомства начали сьежаться, а потом он просто остался со мной навсегда...пока живем с родителями, иногда тяжело конечно, но лишь изредка
    не всем все дается сразу, главное любить и верить, и все придет со временем.
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  6. #26
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Уж лучше как можно дольше наслаждаться всеми составляющими "отношений двух полов", чем куда-то торопиться. А потом портить по утрам настроение из-за неподеленной ванной.
    C одной стороны. А с другой - как раз наоборот!
    Лучше как можно быстрее пройти притирку через быт, а то живете так романтичненько лет пять, потом съезжаетесь и вдруг понимаете, что его носки под кроватью вас волнуют гораздо больше, чем он сам
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. #27
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Однажды (это было давно, я был маленький и глупый) от одного человека узнал, что он со своей женой живет отдельно с момента женитьбы. Сначала даже удивился - неужели так можно?

    Буквально недавно в беседе с друзьями сам собой напросился простой и до безумия очевидный тезис - в мире не существует человека, которого ты готов видеть каждый день 24 часа в сутки. Его чисто по природе человеческой психики не может существовать. Приедается все, любое самое вкусное блюдо ты не сможешь есть ежедневно. То же и с людьми. Для себя лично я решил так. Так что лучше вообще не переезжать. А если переезжать, то на недельку максимум ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  8. #28
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    в мире не существует человека, которого ты готов видеть каждый день 24 часа в сутки. Его чисто по природе человеческой психики не может существовать.
    Может это как раз потому, что человеки воспринимаются как блюда, которые должны ежедневно доставлять нам некое вкусовое удовольствие. Но, думаю, не у всех к людям такой подход, особенно если говорить о неких чувствах, а с точки зрения другого подхода такой человек вполне может существовать.

  9. #29
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    А какая разница, осознаешь ты, что человек - это "блюдо" или не осознаешь ))) тип отношения от этого не меняется. Мы все друг для друга лишь психиатрическая помощь (с) ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #30
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    [QUOTE=Waxoyl;849355] в мире не существует человека, которого ты готов видеть каждый день 24 часа в сутки. /QUOTE]

    ну Вас так послушать то напрашивается вопрос на этот тезис - а вы что оба парализованны и вынуждены сидеть целыми днями и пялиться друг на друга?))) я думаю только в таком случае можно надоесть друг другу. а если ходить на учебу, работу, встречаться с друзьями (по отдельности), то свободного времени без второй половинки будет достаточно.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Бархатная Эгоистка за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (02.09.2009), pupa (02.09.2009)

  12. #31
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Хорошо в 2 и более квартире, если что раз в другую комнату на денек, а потом опять .
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  13. #32
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархатная Эгоистка Посмотреть сообщение
    ну Вас так послушать то напрашивается вопрос на этот тезис - а вы что оба парализованны и вынуждены сидеть целыми днями и пялиться друг на друга?))) я думаю только в таком случае можно надоесть друг другу. а если ходить на учебу, работу, встречаться с друзьями (по отдельности), то свободного времени без второй половинки будет достаточно.
    Думаю и хождение на учебу, и встречи с друзьями не являются панацеей от того, чтобы видеть человека каждый день. Так что не надо...
    Жбын - хамых балатыга!

  14. #33
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    Talking

    Если работа отнимает большую часть времени, а времени ей отдать можно очень много, вплоть до 17-18 часов в день (больше опасно для здоровья), то очень даже можно не встречаться. Уходил - спала, пришел - опять спит.

  15. #34
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    расставание со своей половинкой, даже на выходные дает возможность отдохнуть друг отдруга.

    а вобще я так скажу - никто не знает, что в этой жизни правильно, каждый делает для себя то, что считает правильным..
    есть люди, которым просто необходимо 24 часа быть рядом с любимым.. а есть те, кто свободно обходится без половинки день и два.. люди разные, отношения тоже.. высказывать свою точку зрения одно, а вот спорить и убеждать в ее правоте других - другое (и мне кажедтся, неправильно это.... )

    самое главное, чтобы были чувства !
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  16. #35
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    отчасти согласна с вышеприведенными высказываниями, каждому человеку необходимо собственное личное время и пространство,такова психология людей, но это лишь иногда, ибо когда вы начинаете скучать без вашей половинки, вам уже ничего не нужно кроме как его(ее) присутствие рядом...опять же психология...
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  17. #36
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    .. высказывать свою точку зрения одно, а вот спорить и убеждать в ее правоте других - другое (и мне кажедтся, неправильно это.... )
    Да, точно. Люди слишком разные) И, по-моему, всё как раз упирается в то, что ты от человека требуешь и что настаиваешь давать взамен.
    Когда требуешь много и очень хочешь всего понапихать взамен, то получится, как у Waxoylа - полное несуществование подходящего человека). Но других подходов куча, т.к. куча других людей. Некоторым, например, достаточно просто сосуществовать, периодически вклинивая новоприобретенные куски в сосуществующего, а "психиатрическую помощь" оказывая себе самостоятельно и уж точно не требуя никакого её подобия у пары.
    И никто никому никогда ничего не докажет потому, что все разные, и подходы разные, и типы отношения разные, зачастую просто недоступные для понимания людей с другим подходом.

    Единственное, что можно сказать точно: люди с разным отношением к данному вопросу никогда не смогут быть вместе)

  18. #37
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Когда требуешь много и очень хочешь всего понапихать взамен, то получится, как у Waxoylа - полное несуществование подходящего человека)
    Да не подходящего. А любого. Никакую маму, бабушку, любимого, трижды обожаемого ты не вывезешь видеть ежедневно ) каким бы хорошим он не был ) это же очевидно ) большинство браков распадается от того, что люди стали жить вместе ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #38
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Да не подходящего. А любого. Никакую маму, бабушку, любимого, трижды обожаемого ты не вывезешь видеть ежедневно ) каким бы хорошим он не был ) это же очевидно ) большинство браков распадается от того, что люди стали жить вместе ))))
    ой не соглашусь с вами. ну так же нельзя. а как же дети? представьте, что у вас появился ребенок(может быть он даже есть) и что, вы с ним месяц понянчитесь, а потом выгоните вместе с матерью, т. к. они вам надоели? какой то юношеский максимализм...

  20. #39
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Да не подходящего. А любого. Никакую маму, бабушку, любимого, трижды обожаемого ты не вывезешь видеть ежедневно ) каким бы хорошим он не был ) это же очевидно ) ))))
    Уверен?))
    Не "ты", а "я" надо писать))))
    Я -не только вывезу, но и счастлива буду. Вполне конкретным людям, конечно. И далеко не родственникам, конечно).

  21. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Waxoyl (02.09.2009)

  22. #40
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    у вас социальный стереотипизм, барышня... и похоже что-то еще, ибо сказаное Вами ("а потом выгоните вместе с матерью, т. к. они вам надоели") вообще из моих слов никаким образом не следует...
    Жбын - хамых балатыга!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.