+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: -=Жить вместе=-

  1. #1
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    Talking -=Жить вместе=-

    чур тапочками не кидаться, мне просто скучно)

    Тема наверное больше нацелена на тех, кто уже живет со своими девушками\парнями.

    С чего все началось?))
    Лучше перебираться "по частям" или сразу, в один прекрасный день со всем барахлом?))
    "Права" и "обязанности" лучше обговаривать заранее?
    Как влияют родители, если они живут под той же крышей?))
    И прочее, прочее, прочее))

  2. #2
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Жить надо начинать сразу вместе! Потому что сначала три года у нас все зашибись, мы гуляем, ходим в кино, занимаемся сэксом у друга на квартире и все супер!
    А как съезжаются, оказывается что он моется раз в неделю, а она носки носит неделю, да еще и не стирает а копит в шкафу!
    Права и обязанности? Дело житейское, по ходу, когда что-то начинает раздражать или напрягать сначала постораться самому привыкнуть, если не получается - корректно намекнуть или попросить напрямую не делать того и того.
    Жить с родителями - ад.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    *Demchik* (14.04.2008), Delilah (02.08.2008), OSICK1989 (20.01.2011)

  4. #3
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Житие-бытие совместное позволяет проверить чувства на практике. Насколько каждый может пойти навстречу в решении бытовых проблем. А договариваться, кто и когда моет посуду, кто выносит мусор, убирается и готовит, желательно. Бывает и само собой получается, но это реже.
    Родители влияют отрицательно, даже если они вполне адекватные люди. Все-таки когда в доме появляется новый человек еще и не на правах гостя, то конфликты неизбежны.
    P.S. Хотя знаю многих девушек, которые наотрез отказывались жить с молодым человеком до свадьбы. На выходные - пожалуйста, а так ни в какую. Потому как привыкают мужчины к такому положению вещей, и потом начинаются разговоры на тему: "зачем нам расписываться, если и так все хорошо".

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    *Demchik* (15.04.2008), D'O'Nill (04.10.2008)

  6. #4
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Перебираться лучше сразу, а барахло по частям подвозить, по мере надобности. Все-таки куча чемоданов на пороге как-то неприятно выглядит
    Права и обязаности... Мне кажеться лучше не обговаривать, похоже на кусочек картона с нарисованым веником и ведром "Ваше дежурство" который раньше вешали на двери квартир. Если девушка, то лучше молча сразу делать то, что считаешь женской обязаностью и не делать мужскую работу, тоже молча. А что должно быть делано совместо - тоже не делать одной, и пусть там хоть потоп. Вместе значит вместе. Терпение и труд ...
    С родителями не жили, слава Богу. Слава Богу, потому-что насмотрелся на друзей и знакомых, пары распадались когда могли жить. Лучше комната в комуналке, съемная квартира, любой СВОЙ угол, и ни чей другой. Это очень объединяет.

    Вспоминал щас начало своей совместной жизни...
    С удовольствием убирался, готовил, стирал (нажимал кнопку) и не думал что делаю женскую работу. Старался делать приятное, облегчить жизнь своей любимой и взамен получал тоже самое. Любовь это когда заботишься о другом больше чем о себе.
    Последний раз редактировалось Valikot; 15.04.2008 в 04:34. Причина: подумал, вспомнил и добавил.
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  7. 11 пользователей сказали cпасибо Valikot за это полезное сообщение:

    *Demchik* (15.04.2008), AmorF (15.04.2008), crusnik_01 (31.08.2009), D'O'Nill (04.10.2008), КривеДга (15.04.2008), KValery (15.04.2008), Lilit (01.10.2008), YLA (15.04.2008), maxx (15.04.2008), princeton_girl (15.04.2008), tiestO. (22.06.2009)

  8. #5
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    правильно все это - если уж жить - то сразу вместе.. помню у меня мальчик был, так вот он пришел ко мне с зубной щеткой в руках после 2-х недельного знакомства пришел и сказал-я буду готовить, ты мыть посуду.. я буду убираться, а ты будешь лежать на диване мне понравилось и понеслась.. ) жить с родителями... хм... не знаю.. если вы в браке - это тяжело, я вот у мамы своего молодого человека на даче и выходные не выдерживаю.. я против, потому как 2 хозяйки, это перебор.. а если и не в браке.. тогда вобще.. лучше самим.. квартиру снять и жить. Вещи.. вещи не надо все сразу перетаскивать.. все по мере надобности само перевезется, а ненужное увезется.. ;) и..и.. не надо перевозить с собой все мягкие игрушки, мелкие сувенирчики и расставлять плотным строем все открытки ну это так.. пусть лучше в родительском доме они живут
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  9. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    *Demchik* (15.04.2008)

  10. #6
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    чур тапочками не кидаться, мне просто скучно)

    Тема наверное больше нацелена на тех, кто уже живет со своими девушками\парнями.

    С чего все началось?))
    Лучше перебираться "по частям" или сразу, в один прекрасный день со всем барахлом?))
    "Права" и "обязанности" лучше обговаривать заранее?
    Как влияют родители, если они живут под той же крышей?))
    И прочее, прочее, прочее))

    жить нельзя сразу, последствия замучают, да и детей сделаете несчастными. Ведь рожденный в блуде ребенок проклят на 10 поколений. Вот и ходите многие несчастные. Сначало получить благословение от родителей, потом у пастора, пойти в загс и обвенчаться, а потом хоть что.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  11. #7
    Умник ДеД кто это? ДеД кто это? Аватар для ДеД
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    1,766
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    жить нельзя сразу, последствия замучают, да и детей сделаете несчастными. Ведь рожденный в блуде ребенок проклят на 10 поколений.

    Оффтопик

  12. #8
    Юзер QainShi кто это? Аватар для QainShi
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    ...должно быть так в библии сказанно.. хотя.. не столь важно на сколько поколений проклят этот ребенок. Суть в том, что ребенок рожденный не от любви своих родителей, рожденный не в крепкой семье, где родители часто ссорятся, пьют и т.д. не получает нужного внимания и воспитания. В итоге ребенок взрослеет какими либо психическими отклонениями(или же просто нарушениями психики).. это могут быть и фобии и агрессия и суицидальные наклонности.. весь список наверное долго оглашать.. да и наверное всетаки всем ясно и без него..)) в общем верно: Благословение от родителей => пастора(хотя если честно, не столь важно на мой взгляд) => загс => а потом уже хоть что ;)
    Последний раз редактировалось QainShi; 29.04.2008 в 04:15.

  13. #9
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    жить нельзя сразу, последствия замучают, да и детей сделаете несчастными. Ведь рожденный в блуде ребенок проклят на 10 поколений. Вот и ходите многие несчастные. Сначало получить благословение от родителей, потом у пастора, пойти в загс и обвенчаться, а потом хоть что.
    Хоть что? Разваленная в перспективе семья из-за невыясненных обычных бытовых ситуаций?
    При чем тут дети? Или первое сообщение невнимательно читаем? Слово "жить" в контексте - жить под одной крышей, вместе делить обязанности по дому, притереться друг к другу что ли. А не в смысле иметь половые отношения.
    Имхо, опять АнгелСвета теплое с мягким перепутал.
    Ложки нет.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо AmorF за это полезное сообщение:

    Lilit (01.10.2008), ДеД (30.04.2008)

  15. #10
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QainShi Посмотреть сообщение
    ...должно быть так в библии сказанно.. хотя.. не столь важно на сколько поколений проклят этот ребенок. Суть в том, что ребенок рожденный не от любви своих родителей, рожденный не в крепкой семье, где родители часто ссорятся, пьют и т.д. не получает нужного внимания и воспитания. В итоге ребенок взрослеет какими либо психическими отклонениями(или же просто нарушениями психики).. это могут быть и фобии и агрессия и суицидальные наклонности.. весь список наверное долго оглашать.. да и наверное всетаки всем ясно и без него..)) в общем верно: Благословение от родителей => пастора(хотя если честно, не столь важно на мой взгляд) => загс => а потом уже хоть что ;)
    Странные какие-то умозаключения. Если нет любви между родителями, то мол значит есть ругань, ненависть, ссоры, алкоголь и отсутствие интереса к ребёнку и прочее. Даже более чем странные. Отсутствие любви между родителями совсем не препятствие любить им своего ребёнка. Да и если родители не полные кретины, то при ребёнке ничего показывать не будут и общаться будут нормально. Даже если разведены. Есть кучи примеров, когда родители друг друга любят до умопомрачения, но постоянно ссорятся, злоупотребляют алкоголем, мало занимаются ребёнком. Да ещё и пастора тут приплели...
    Последний раз редактировалось SWA; 29.04.2008 в 13:21.

  16. #11
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    жить нельзя сразу, последствия замучают, да и детей сделаете несчастными. Ведь рожденный в блуде ребенок проклят на 10 поколений. Вот и ходите многие несчастные. Сначало получить благословение от родителей, потом у пастора, пойти в загс и обвенчаться, а потом хоть что.
    А где в моих вопросах речь о детях, рожденных вне брака??
    А по поводу благословения пастора не совсем понятно. Как меня на чтото может благословить человек, который меня знать не знает?

  17. #12
    Новичок клубничка63 кто это? Аватар для клубничка63
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Конечно вместе жить, но только тогда, когда оба к этому готовы. И нет никаких сомнений в своей половинке. Если ты любишь своего ненаглядного, то тебе не в тягость будет сделать какую то обычную бытовую работу для него. Даже приятно в очередной раз продемонстрировать свою хозяйственность. Вообще не понимаю, как можно ругаться из-за грязных рубашек и не забитых гвоздей! А родители пусть на выходных с гостинцами приезжают! :-)
    My dream is to fly over the rainbow , so hight!

    моя мечта лететь выше радуги.! Да,вот так высоко!..........

  18. #13
    Юзер Lilit кто это? Аватар для Lilit
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Сразу жить,конечно,звучит странно. Познакомились,переехали куда-то и со временем узнается,что ей не 19,а 15,что он не Дима,а Саша. И вообще пол сменил когда-то. Я считаю,что нужно сначала рассматривать человека не как потенциального партнера,а именно как ЧЕЛОВЕКА,друга,а потом уже,со временем,разбираться в остальном. По поводу обязанностей...по-моему все должно решаться негласно. И меня очень удивили слова:"Ребенок,рожденный в блуде (то есть в любых незарегистрированых отношениях,даже если там любовь огромная,чистая и совершенная) проклят на 10 поколений". А я всегда считала,что дети-это самый великий Божий дар. И,кстати,бывает беременность и от маньяков. Как тогда поступать девушке? Рожать ребенка 'во блуде' или самой лишать его жизни? И еще...но ведь браки совершаются на небесах. Меня не пугает заполненная страница в паспорте,обязательства и клятвы,но пугает сам загс. Это не отговорка,не желание скрыть свои намерения. Я их просто с детства панически боюсь. И как же тогда быть?
    Что ж вы так убиваетесь?...Вы же так не убьетесь.

  19. #14
    Banned ApA кто это?
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    жить нельзя сразу, последствия замучают, да и детей сделаете несчастными. Ведь рожденный в блуде ребенок проклят на 10 поколений. Вот и ходите многие несчастные. Сначало получить благословение от родителей, потом у пастора, пойти в загс и обвенчаться, а потом хоть что.
    Бред собачий. А как без примерки? Калоши на сезон берёшь и то меряешь, а тут на всю жизнь. Может они физиологически друг другу не подходят? Сначала примерка- потом благославение

  20. #15
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    жить нельзя сразу, последствия замучают, да и детей сделаете несчастными. Ведь рожденный в блуде ребенок проклят на 10 поколений. Вот и ходите многие несчастные. Сначало получить благословение от родителей, потом у пастора, пойти в загс и обвенчаться, а потом хоть что.
    Нну-у-у, пастор! Эка занесло то Вас! Аж берегов не видно. То, что Вы назвали блудом - единственный, данный нам Богом, непорочный способ зачатия. Другого нет. Родители, если они РОДИТЕЛИ, благословят своих детей всенепременно и обязательно. Если они тираны, себялюбы и собственники, то дети прекрасно обойдутся и без их благословения. Любовь и очистит и благословит. А Ваше благословение и подавно не нужно. Вы не Бог и не родитель. С чего это давать клятву в любви и верности перед посторонним человеком? Эта клятва даётся перед Богом, а с Ним можно говорить где угодно и когда угодно. Главное, чтобы слова, мысли и чувства были искренними и направленными в сторону добра. ЗАГС - отрыжка совкового прошлого. Стоит замучанная тётка, у которой впереди ещё куча работы и произносит фразы, которые вместо неё должны говорить сердца влюблённых. Уж лучше венчание. Но не такое, где опять-таки функции Бога берёт на себя церковник. Просто зайти в храм, молча постоять перед ликами святых и дать друг другу клятву в любви. И всё! Больше ничего не нужно. Храм - святое, чистое от негатива, намолённое место. Он примет клятву и отнесёт её к Богу. Он, а не церковник, погрязший в мирских грехах. Многое можно ещё сказать, но ближе к теме. Подальше от родителей сразу же! Только свой угол. Съёмный, заёмный, какой угодно, но свой! По поводу барахла каждый сам должен решать. Мне представляется, что вещи первой необходимости нужно брать сразу. У каждого, ессно, они свои. Кто-то холодильник хватает в первую голову, кто-то любимую зубочистку. Права и обязанности - Valikot хорошо ответил. Свой угол, в котором будет виться семейное гнёздышко, не должен быть проходным двором для друзей-приятелей-подружек. Какие-никакие ограничения на визиты дружбы и иного сотрудничества быть должны. Иначе обязательно растащат по кусочку всё счастье. Никогда не позволяйте НИКОМУ садиться на кровать или диван, на котором вы изволите почивать сладким сном или предаётесь любовным утехам. Хотя бы из гигиенических соображений (есть и намного более сУрьёзные причины для сего). Понятно, что в стеснённых условиях малометражек это трудновато, но я так делаю и все мои гости давно к этому привыкли. По двое-трое валятся в кресла, те ничЁ, даже не скрипят. Ну, а у кого с самого начала "гектарные" площади - вообще без проблем. Пинками свалили пьяных-распьяных в комнату-вытрезвитель, к утру прочухаются. Дежурному по кухне хорошо бы досконально знать кулинарные пристрастия второй половинки. Сварганишь не "то" - полетит в потолок, либо в тебя. (от темперамента зависимо) Угодишь, особенно с ужином - э-эхх!!!, какая ночка будет!
    Мир, дружба, жУвачка.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Lilit (01.10.2008)

  22. #16
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    ИМХО-жить вместе надо как можно позже начинать. Зачем ускоренно приближаться к тому, к чему и так придете? Так лучше отведенное вам время на личное пространство и свободу использовать до конца.
    А то, что откроешь много неожиданного во время совметсного проживания - так это естественно. Человек же всю свою жизнь жил по своим законам внутреннего пространства. И они необязательно должны быть такими, какими ты себе их всю жизнь представляла
    Если люди расходятся из-за бытовых проблем, значит тямы не хватило все трезво оценить и спокойно принять.

  23. #17
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    По моему, очень важно узнать человека именно в бытовых условиях. Со своими девушками начинали свместное существование примерно через 2-3 недели.... С каждой() жили как минимум, по году.... И все отлично и прекрасно!!! А вату катать долго нет стОит...Имхо.
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  24. #18
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Так получается, цель отношений-узнать друг друга, насколько вы совместимы как можно больше и быстрее, и жить вместе?

    Нет, то есть, конечно, это важно. Но зачем это делать так быстро? все равно же рано или поздно настанет этот момент, если по всем остальным моментам сойдетесь
    Последний раз редактировалось Kiss`a; 21.10.2008 в 23:37.

  25. #19
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение

    Нет, то есть, конечно, это важно. Но зачем это делать так быстро? все равно же рано или поздно настанет этот момент, если по всем остальным моментам сойдетесь
    А зачем вату катать? (и воду мутить в ступе? не пью, курнул бы.....)
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  26. #20
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    А зачем вату катать? (и воду мутить в ступе? не пью, курнул бы.....)
    Вату катать ты, как я понимаю, называешь быть вместе, влюбляться, встречаться, дарить сюрпризы, гулять, ходить в гости и делать прочее, что составляет отношения двух полов, так? То есть лучше сразу перехродить к тому, что по идее является результатом? Я так не думаю. Весь кайф обламывается. Сразу начинается бытовуха. Ужас! С таким человеком ни за что не стала бы даже начинать отношения
    Надеюсь, у тебя есть, или ты найдешь девушку с аналогичным походом к жизни

  27. 4 пользователей сказали cпасибо Kiss`a за это полезное сообщение:

    РEГ ПОТРОШИТEЛЬ (22.10.2008), princеton_girl (31.08.2009), ~Devchenka (21.04.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.