+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: А вы любите театр так, как люблю его я

  1. #21
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    В детстве очень любил, находясь у бабушки, слушать детские радиоспектакли. Сяду у окошечка и слушаююююю.
    а пластинки?? до сих пор помню сказку - Таня-сорока. Автора вот не помню.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #22
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а пластинки?? до сих пор помню сказку - Таня-сорока. Автора вот не помню.
    Пластинки были, но музыкальные.

    Добавлено через 4 часа 50 минут
    Нужно ваше мнение. Повели меня на спектакль "Баба Шанель". Пообещали меня удивить. Удивили.
    Нас ходило 6 человек, и только я один не разглядел все прелести данной постановки.


    Причем зал хохотал, восторгался.
    А я хотел подымить и булочку с кунжутом.

    Видео

    Хотя Сара Абрамовна иногда радовала... И история про кошку тронула((((

    Ну и конечно песни Г. Завалокина)
    Последний раз редактировалось Гром; 03.03.2015 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (12.03.2015), дррыллипупинг (11.03.2015)

  4. #23
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Пластинки были, но музыкальные.

    Добавлено через 4 часа 50 минут
    Нужно ваше мнение. Повели меня на спектакль "Баба Шанель". Пообещали меня удивить. Удивили.
    Нас ходило 6 человек, и только я один не разглядел все прелести данной постановки.
    Рискну предположить, что большинство в коллективе были девушками - есть смутное подозрение, что тайные девичники выглядят именно так (или близко к реальности)) поэтому им эта тема куда как понятнее

    В целом по ходу действа возникало множество вопросов и придирок, начиная с сомнительной актуальности избранной темы, заканчивая сомнительной необходимостью использовать соленое словцо (об актуальности этой реалистичности на сцене хотелось бы стесать язык в непримиримой битве с режиссерами, и, ну, как-нибудь переубедить их)), и сомнительной же необходимостью использовать старенькие шутки (есть ощущение, что таким образом режиссер зачем-то замещал фольклор, а очень напрасно, там же поле непаханное, красота речи и кладезь мудрости), и часто хотелось согласиться с тобой, но вот в результате.. А в результате вся постановка целиком, как ни странно, оставила благоприятное впечатление

    И в этом (что ли) капустнике, эта бесподобная Сара Абрамовна - мечта поэта (), и ее товарки, звучащие каждая на своей волне, со своими бзиками и в своей атмосфере, но путем хитрых интерференций делающие свои атмосферы одной большой, общей, и хорошая музыка, звучащая к месту, и некоторые высказывания о смысле бытия - в этом всем броуновском и непостоянном в результате всё оказывается на своем месте. Единственное - кажется, идея была бы воплощена в гораздо более полной форме, если бы парни играли все роли) это позволило бы полностью абстрагироваться от мелких условностей)

    Знаешь, может быть, постановка удалась потому, что режиссеру удалось донести мысль. Та ли это мысль, или каждому свое видится - не знаю. Но глядя на умудренных опытом, но признающихся в том, что жизнь прожили наивно, промелькивает мысль о том, что не смотря ни на что, отбрасывая весь возможный мрак и грусть - а ты (зритель) ведь по-настоящему счастлив Есть молодость, есть то, что будет впереди, есть возможность что возможно - исправить и предусмотреть, есть это понимание, в конце концов, что думать о завтрашнем дне необходимо, но жить-то нужно сегодня, сейчас, сию минуту, и эти минуты у тебя есть - попробуй тратить их со смыслом. Мне этот спектакль видится как некий капустник, капустник-спектакль, шутка и импровизация, но со смыслом.

    Честно, не ожидал такого положительного отзыва от себя) Трудно складывается любовь со всеми этими современными постановками - всегда кажется, что уж лучше б поставили еще раз Вампилова) и непредвзятость было тем труднее сохранять, чем чаще Капиталина Петровна ударяла плашмя в сгиб правой руки, демонстрируя крайнюю степень решительного отказа) Поэтому рад, что время потрачено не даром

    Ps; и песни Заволокина скачал)
    спасибо
    нужное зачеркнуть

  5. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Гром (12.03.2015), ИринП (12.03.2015)

  6. #24
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ого! Вот это проникся!
    Я так не умею. (Критик из меня хреновый - немногословный)
    Очень рад что тебе понравилось. В ютюбе есть еще постановки театра Николая Коляды. Все набираюсь сил посмотреть, может и по мне что-то найдется.
    Нас было твари по паре.
    Признаюсь, второй акт, мне больше понравился, чем не понравился.
    (Повторюсь, "про кошку" чуть слезу не пустил (или пустил))

    Ну а саундтрек (назовем таким не хорошим словом) впился в душу. Напомнил мне, о моей дорогой бабушке, которая очень любила программу "Играй, гармонь любимая!"

    PS На сей момент, постановку воспринимаю с теплотой. Конечно, всему виной тоска, по прекрасно проведенному времени с самым старым другом и хорошей компанией.
    Последний раз редактировалось Гром; 12.03.2015 в 04:40.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (12.03.2015), дррыллипупинг (12.03.2015)

  8. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Сходили на спектакль "Осторожно, женщины"

    Как так получается? Искренне пытаешься вести праведную, нормальную честную жизнь: встречаешь девушку красивую, замечательную. Влюбляешься в нее … Живешь, живешь … А затем встречаешь еще одну, тоже красивую, тоже пытаешься вести праведную жизнь, но уже не с ней, а встречаешь еще одну … Парадокс какой-то … Тайна природы … А вот узнать эту тайну нашего героя вы сможете, посмотрев нашу комедию.
    Вообще с женой очень хотели попасть на Константина Телегина, на наш взгляд талантливейший актер Новосибирского театра "Красный Факел", да и талантливый актер в принципе. Он должен был играть как раз в спектакле "Осторожно, женщины" в театре "Артистическое созвездие" (уникальный формат спектаклей, где выступают артисты из разных театров города)
    Но нам не повезло, мы попали на совершенно другой актерский состав, перед покупкой билетов даже не удостоверились, кто будет играть. В итоге ушли разочарованными, кстати сказать актер заменявший Константина, сыграл не профессионально и местами фальшиво. В целом спектакль не плохой, были местами очень смешные моменты, но постановка не зацепила.

    Хочу отметить, Константин Телегин сыграл эпизодическую роль в нашумевшем Левиафане.
    1.6

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:


  10. #26
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Гамлет с Высоцким
    Чесное слово, всю жизнь не мог терпеть этого "Уильяма нашего, Шекспира"(с) А тут - аудиоспектакль. Нужно приобщиться. Приобщился - захватило - сейчас бумажный вариант читаю)
    Фрагмент, монолог Гамлета

    Нет ли у кого случайно полного видео?)

    Та же история и с Незнакомкой Блока)

    Это ж надо - таким актерским обаянием обладать
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Сходили на спектакль "Осторожно, женщины"

    Вообще с женой очень хотели попасть на Константина Телегина, на наш взгляд талантливейший актер Новосибирского театра "Красный Факел", да и талантливый актер в принципе. Он должен был играть как раз в спектакле "Осторожно, женщины" в театре "Артистическое созвездие" (уникальный формат спектаклей, где выступают артисты из разных театров города)
    Но нам не повезло, мы попали на совершенно другой актерский состав, перед покупкой билетов даже не удостоверились, кто будет играть. В итоге ушли разочарованными, кстати сказать актер заменявший Константина, сыграл не профессионально и местами фальшиво. В целом спектакль не плохой, были местами очень смешные моменты, но постановка не зацепила.
    Спектакль доступен в сети с Николаем Хворостом. Стоит смотреть?
    Хочу отметить, Константин Телегин сыграл эпизодическую роль в нашумевшем Левиафане.
    Что, неужели так хорош вышел с художественной точки зрения?)
    нужное зачеркнуть

  11. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ИринП (27.04.2015), Odiosus (26.04.2015)

  12. #27
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение

    Это ж надо - таким актерским обаянием обладать
    Спектакль доступен в сети с Николаем Хворостом. Стоит смотреть?
    Что, неужели так хорош вышел с художественной точки зрения?)
    Посмотрел спектакль по ссылке. Чето пресно как-то, даже не смотря на то, что и у нас актерский состав был не очень, но выглядело все намного лучше.

    Левиафан? Безусловно.
    1.6

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:


  14. #28
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Левиафан? Безусловно.

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  15. #29
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    предлагаю уйти в другую тему. Как соберусь с мыслями, я напишу подробно.
    1.6

  16. #30
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ну вот добрался я и до Виктюка...
    На долго меня не хватило. Перед этим "скушал" еще одну постановку с "особым видением", но уже другого режиссера.
    Объясните мне, как такое дерьмо, "бред запойного алкоголика", может называться, ни то что искусством, а хотя бы творчеством?
    Я не в силах понять восторженность почитателей признанных шедевров. Это пойло которое невыносимо воняет клопами, пусть и даже в бутылке с этикеткой от дорогого коньяка.
    Может виной всему мое примитивное восприятие? Может я лишен тонкого чувства?
    Может я что то не разглядел в поедании газет, и в прочих завуалированных символах?
    Любой бред можно преподнести, как нечто глубокое.
    Одни это придумывают, другие типа это понимают. Мол, да я такой, я не люблю примитив.
    Когда-то я тоже думал, что песни Линды имеют глубокий смысл, понять который может далеко не каждый, но Максим Фадеев классно обломал, рассказав, что писал тексты просто "еду лесом, лес пою".
    Фиг, а не катарсис!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:


  18. #31
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну вот добрался я и до Виктюка...
    На долго меня не хватило. Перед этим "скушал" еще одну постановку с "особым видением", но уже другого режиссера.
    Объясните мне, как такое дерьмо, "бред запойного алкоголика", может называться, ни то что искусством, а хотя бы творчеством?
    Я не в силах понять восторженность почитателей признанных шедевров. Это пойло которое невыносимо воняет клопами, пусть и даже в бутылке с этикеткой от дорогого коньяка.
    Тоже один вопрос не дает покоя: чего они, такие особенные и продвинутые, предпочитают играть в эту скучную культуру вторсырья, иззгаляясь над чужим, а не пишут великого своего собственного. Ну, так, чтобы вписаться в историю, чтоб на века. Сказать вот это слово, которое они считают новым по-новому, а не извращенной цитатой. Ведь в рамках давно устаревших по их очевидному мнению произведений им ужасно тесно, да и современность давным-давно уже не та, что была в седые времена ушедших веков - пора, по идее)
    А талантливые классические изречения - они ж и вовсе априори вечны. Удачно бахнул сегодня - вспоминили через 200 лет, фотку на стеночку прицепили. Профит!
    Великое ничто мнит из себя что-то невообразимое, по ходу дела)

    Тоже театр, любимый. Который ничего из себя не мнит)
    Может, потому, что без громких имен, изначально самодеятельный
    Вариации на поднятую выше тему)

    Да, пожалуй, лучше и оставаться ничем)
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 02.06.2015 в 10:37.
    нужное зачеркнуть

  19. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Гром (02.06.2015)

  20. #32
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Тоже один вопрос не дает покоя: чего они, такие особенные и продвинутые, предпочитают играть в эту скучную культуру вторсырья, иззгаляясь над чужим, а не пишут великого своего собственного. Ну, так, чтобы вписаться в историю, чтоб на века. Сказать вот это слово, которое они считают новым по-новому, а не извращенной цитатой. Ведь в рамках давно устаревших по их очевидному мнению произведений им ужасно тесно, да и современность давным-давно уже не та, что была в седые времена ушедших веков - пора, по идее)
    А талантливые классические изречения - они ж и вовсе априори вечны. Удачно бахнул сегодня - вспоминили через 200 лет, фотку на стеночку прицепили. Профит!
    Великое ничто мнит из себя что-то невообразимое, по ходу дела)

    Тоже театр, любимый. Который ничего из себя не мнит)
    Может, потому, что без громких имен, изначально самодеятельный
    Вариации на поднятую выше тему)


    Да, пожалуй, лучше и оставаться ничем)
    А может проблема в нас?
    Тута очередной шедевр изволил оценить, а чегой-то не нашел.
    "Монологи вагины"
    Может есть ссылочка на полное представление?
    Нужно для своего дальнейшего творчества испробовать современное творчество, дабы не быть банальным))))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #33
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Я конечно не любитель театров, но Гром тут на работе коллега очень хвалила Виктюка спектакль "Служанки", я даже кусочек посмотрела, мужики танцуют ух загляденье, плюс музыка красивая, да и история трагичная.

  22. #34
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А может проблема в нас?
    Все может быть)
    И Кармен встречали такой пушечной канонадой критики, что она только на инерции от интереса публики к скандалу сделала первые успешные сборы, а автор слег) А уж когда разнюхали, что музыка волшебная - и вовсе стал признанный шедевр) Но автору было уже пофигу)
    Он впервые показал безродную цыганку не виноватой во всех бедах, а простой женщиной, ищущей своего счастья так, как ей это представлялось понятным. Ну, в те времена это прогресс был.
    Но если сейчас наши "инженеры душ" делают тоже прогресс, то либо он ведет в обратном направлении, либо скорей бы уже рейсы на Марс.
    Не понимаю я, для чего они этим занимаются и что хорошего зрителю несут
    Тута очередной шедевр изволил оценить, а чегой-то не нашел.
    "Монологи вагины"
    Может есть ссылочка на полное представление?
    Нужно для своего дальнейшего творчества испробовать современное творчество, дабы не быть банальным))))))
    Глянул кусками - предвкушалось, что название хотя бы в переносном смысле - оказалось что-то вроде глума, вроде Шуры Каретного в переложении для бомонда) Какие-то пубертатные комплексы они там снимают. Или пубертатные проблемы режиссера раскрывают. Или решают


    Не, пожалуй, лучше и оставаться ничем(с))
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я конечно не любитель театров, но Гром тут на работе коллега очень хвалила Виктюка спектакль "Служанки", я даже кусочек посмотрела, мужики танцуют ух загляденье, плюс музыка красивая, да и история трагичная.
    Так в ансамбле песни и пляски тоже мужики танцуют здорово)
    А зерно-то какое зритель выносит из этой постановки? Думает о чем?
    нужное зачеркнуть

  23. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Гром (05.06.2015), Odiosus (05.06.2015)

  24. #35
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я конечно не любитель театров, но Гром тут на работе коллега очень хвалила Виктюка спектакль "Служанки", я даже кусочек посмотрела, мужики танцуют ух загляденье, плюс музыка красивая, да и история трагичная.
    Не знаю, в силах ли я посмотреть еще одно творение Виктюка.... хотя... Думаю если бы я не начал знакомство с Триером с фильма "Танцующая в темноте", навряд ли открыл для себя этого режиссера, хотя я не из тех кто фанатеет от кина, из-за того что его снял "Иванов, Петров, Сидоров"
    Раньше для меня имя актера определяло фильм...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  25. #36
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не знаю, в силах ли я посмотреть еще одно творение Виктюка.... хотя... Думаю если бы я не начал знакомство с Триером с фильма "Танцующая в темноте", навряд ли открыл для себя этого режиссера, хотя я не из тех кто фанатеет от кина, из-за того что его снял "Иванов, Петров, Сидоров"
    Раньше для меня имя актера определяло фильм...
    Не сдавайся, пусть сначала добровольно замученная зрительница расскажет, что там есть, кроме лихо оттанцовывающих мужиков
    нужное зачеркнуть

  26. #37
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Там есть над чем подумать, я же говорю я видела только кусочек, коллега на работе разбирается в хорошем, что можно посмотреть и подумать, а не просто смотреть.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.06.2015 в 19:03.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.06.2015)

  28. #38
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Там есть над чем подумать, я же говорю я видела только кусочек, коллега на работе разбирается в хорошем, что можно смотреть и подумать, а не просто смотреть.
    Знакомь с коллегой, пожалуйста
    нужное зачеркнуть

  29. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.06.2015)

  30. #39
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Знакомь с коллегой, пожалуйста
    Приходи знакомиться на работу, это запросто.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.06.2015)

  32. #40
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Вот, поменял взгляд, к Николаю Коляде (хотя вроде и получил от него не очень хорошую, но зато честную критику. (это, типа, от меня "жаба": "Веня из Алубки" выкобенивается) )
    Посмотрите данную постановку. По мне, ее кушаешь и брезгуешь - одновременно. Но.....

    Видео
    Последний раз редактировалось Гром; 08.06.2015 в 00:47.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Odiosus (08.06.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. За что вы любите Братск?
    от кент на всегда в разделе Общение без границ...
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 00:11
  2. Любите ли вы украшения ручной работы?
    от Lilimode в разделе Другие школы мастерства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 21:14
  3. За что вы любите Новый год?
    от ABCDEFu*k в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 08:22
  4. Любите Ли Вы Целоваться?
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.