+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: А вы любите театр так, как люблю его я

  1. #1
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию А вы любите театр так, как люблю его я

    Не знал, где создать эту тему, но все-таки театр - мать кинематографа.
    Тема в общем непопулярная будет, и к этому готов.
    Но может быть есть театралы которые могут поделиться любимыми телеспектаклями.

    Видео
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Bera (16.02.2015), Black Rise (16.02.2015), Odiosus (16.02.2015), дррыллипупинг (17.02.2015)

  3. #2
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Почему-то театр не люблю. Скучать начинаю, в лучшем случае неплохо, но как-то восторга нет совсем. Ходила на разные спектакли, в том числе с известными артистами, даже эти "Смешанные чувства" смотрела живьём. Самый ужас был Нагиев с "Кысей". Но самые-самые тёплые чувства во мне удалось вызвать братскому театру, ещё когда он в Падуне был. Кажется по мотивам рассказов Чехова был спектакль. Там такой зал маленький, уютный и сцена условная. А может потому что я была ребёнком... Но надежды не теряю, хотелось бы в московских театрах побывать.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Гром (14.02.2015)

  5. #3
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Почему-то театр не люблю. Скучать начинаю, в лучшем случае неплохо, но как-то восторга нет совсем. Ходила на разные спектакли, в том числе с известными артистами, даже эти "Смешанные чувства" смотрела живьём. Самый ужас был Нагиев с "Кысей". Но самые-самые тёплые чувства во мне удалось вызвать братскому театру, ещё когда он в Падуне был. Кажется по мотивам рассказов Чехова был спектакль. Там такой зал маленький, уютный и сцена условная. А может потому что я была ребёнком... Но надежды не теряю, хотелось бы в московских театрах побывать.
    БДТ - прекрасный театр, правда не многие об этом знают!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Bera (16.02.2015), дррыллипупинг (17.02.2015)

  7. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Полюбил театр после переезда из Братска в Новосибирск.
    С этим здесь проблем нет. Ходим время от времени. Очень сложно взять билеты практически в любой театр.
    Очень понравилась постановка "Красного факела" - Онегин. Жена осталась не довольна, она не поверила происходящему на сцене.
    Мне же понравился сам стиль постановки, музыка и использование мела героями спектакля.

    Еще оставила впечатление постановка "Kill" (Красный факел). Крутой саундтрек от Мэрлина Мэнсона + сумасшедшая энергетика. Некоторые зрители ушли не досидев до конца.

    А "Аристократы по неволе" (театр "Старый дом") напомнил мне комедийный фильм "Чудеса" (1988)

    Из последнего ходили на мюзикл «Сирано де Бержерак»(театр Музыкальной комедии) - жутко не понравился.
    Сейчас планируем пойти на "В Джазе только девушки", но билетов нема.

    Телеспектакли не смотрим. Лучше ходить и смотреть в живую.
    1.6

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (16.02.2015), Odiosus (16.02.2015)

  9. #5
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Нет конечно! Это сугубо индивидуальное и очень лично- интимное.... Я отношусь к театру так... как отношусь к нему только Я.

  10. #6
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Полюбил театр после переезда из Братска в Новосибирск.
    С этим здесь проблем нет. Ходим время от времени. Очень сложно взять билеты практически в любой театр.
    Очень понравилась постановка "Красного факела" - Онегин. Жена осталась не довольна, она не поверила происходящему на сцене.
    Мне же понравился сам стиль постановки, музыка и использование мела героями спектакля.

    Еще оставила впечатление постановка "Kill" (Красный факел). Крутой саундтрек от Мэрлина Мэнсона + сумасшедшая энергетика. Некоторые зрители ушли не досидев до конца.

    А "Аристократы по неволе" (театр "Старый дом") напомнил мне комедийный фильм "Чудеса" (1988)

    Из последнего ходили на мюзикл «Сирано де Бержерак»(театр Музыкальной комедии) - жутко не понравился.
    Сейчас планируем пойти на "В Джазе только девушки", но билетов нема.

    Телеспектакли не смотрим. Лучше ходить и смотреть в живую.
    Если мне не изменяет память, то в Новосибе самый большой театр России (оперы и балета)
    Конечно лучше в живую, окунутся так сказать с головой в атмосферу, но одному идти не хочется, а народ что-то не очень тянется к прекрасному.
    Те кто тянется, в других городах живут. Накладненько так то)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #7
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, то в Новосибе самый большой театр России (оперы и балета)
    Конечно лучше в живую, окунутся так сказать с головой в атмосферу, но одному идти не хочется, а народ что-то не очень тянется к прекрасному.
    Те кто тянется, в других городах живут. Накладненько так то)
    Да, это театр оперы и балета. Ходили на балет "Лебединое озеро". Скучное зрелище. Выбрали спонтанно, на что хватило мест. Очень изъезженная тема. Хотим еще сходить на балет "Спартак". Опять же, вся таже проблема с билетами. ) Будем ловить.

    На самом деле в театры ходит огромное кол-во людей. У Красного факела есть спектакль "Только для женщин". Жена у меня два раза на него ходила и я один раз. Спектакль чумовой, в этом году ему будет 10 лет. Сложно поверить, но зал всегда полный. Достать билеты просто не возможно. Мы за несколько месяцев покупали
    1.6

  12. #8
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Выросла я не здесь. Но и в нашем городе был свой драматический театр. Очень любила туда ходить еще со школьной скамьи. Из запомнившихся спектаклей помню - Сказание о земле Рубцовской, Стакан воды, Вечер старинных русских водевилей. А каждое лето на гастроли приезжали театры из разных концов страны. Помню Ровенский театр музкомедии, Алма-атинский русский драматический и многое другое. Тогда с восторгом восприняла жанр оперетты. Поступив в Томск расширилась и возможность посещения театра. Замечательный областной театр драмы и театр музкомедии с Почтового( ныне Северска). Самодеятельные - народные театры, например "Университетская роща". Да и на гастроли в тОмск приезжали уже более крутые труппы. Так частый гость был в ТОмске - Александринка. С удовольствием ходила на театр кукол Образцова. В общем активная такая зрительская жизнь была. В Братске как то все вначале было тихо лично для меня. Подросли дети - начались походы с ними в театр кукол. Ну а потом на долгое время театр стал серьезным семейным увлечением благодаря дочери. Она занималась театром в Трубадуре. Сейчас выбираюсь изредка на антрепризы. Очень не люблю усеченные оперетты и балеты. Может потому, что многое видела в хорошем исполнении.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (16.02.2015), дррыллипупинг (17.02.2015)

  14. #9
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Еще со школы очень люблю театр. Училась в гуманитарном классе, читать заставляли очень много, а произведения (да вспомните ту же "Войну и мир") не на 5 страниц. Чтобы как-то облегчить жизнь своих любимых учеников, наша классная руководительница по совместительству учитель русского языка и лит-ры, настоятельно отправляла нас в театр (БДТ тогда располагался в здании ТКЦ Братск-Арт). Это были незабываемые совместные походы, наши родители были и удивлены и иногда сомневались в том, что все идут в театр, некоторые думали, что их дети пропадали где-то в другом месте. Но все, единицы из нашего класса не могли себе позволить частые походы в театр по финансовым обстоятельствам, даже двоешники ходили. Потом и сочинения писали о спектаклях, и отзывы.
    Признаюсь, сейчас редко посещаю, в последний раз были в БДТ в январе месяце, спектакль назывался "Папа в паутине". А еще запомнился спектакль московского независимого театра "Мастер и Маргарита" (октябрь 2013 год).
    И мне еще понравился ТЮЗ в Томске и театр "У мОста" в Перми.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Odiosus (16.02.2015), дррыллипупинг (17.02.2015)

  16. #10
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Очень не люблю усеченные оперетты и балеты. Может потому, что многое видела в хорошем исполнении.
    Была давняя мечта посмотреть оперу в настоящем оперном театре. Пробрало до глубины души. Антураж, оркестровая яма, ну и конечно голоса. Опера "Травиата"
    А вот с балетом как то никак.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Odiosus (16.02.2015), дррыллипупинг (17.02.2015)

  18. #11
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да, это театр оперы и балета. Ходили на балет "Лебединое озеро". Скучное зрелище. Выбрали спонтанно, на что хватило мест. Очень изъезженная тема. Хотим еще сходить на балет "Спартак". Опять же, вся таже проблема с билетами. ) Будем ловить.

    На самом деле в театры ходит огромное кол-во людей. У Красного факела есть спектакль "Только для женщин". Жена у меня два раза на него ходила и я один раз. Спектакль чумовой, в этом году ему будет 10 лет. Сложно поверить, но зал всегда полный. Достать билеты просто не возможно. Мы за несколько месяцев покупали
    Сожалеть впоследствии о напрасной трате времени своей жизни в случае со "Спартаком" определенно не пришлось бы.

  19. #12
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    про балеты вспоминаю с удовольствием Жизель и Щелкунчик в исполнении Улан-Удэнского театра оперы и балета. Буряточки-балерины особенно хрупкие такие, воздушные!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  21. #13
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    Сожалеть впоследствии о напрасной трате времени своей жизни в случае со "Спартаком" определенно не пришлось бы.
    Я на самом деле не очень люблю балеты, но надеюсь полюбить. Лебединое озеро вот это пустая трата времени.
    Точно не буду ходить на оперу, опера явно не мое.
    1.6

  22. #14
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Блэк смотря с чего начинать. Когда-то родители посоветовали с Верди начать и желательно с Аиды. Не пожалела ни разу. Это музыка!!! это такая музыка!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    а если в балета - то Жизель бы порекомендовала!! ТОже шикарная музыка, завораживает. Лебединое озеро это все ж знакомая классика. И ассоциации не всегда хорошие. Еще хороша в балете Кармен-сюита! Не так долго, чтоб устать и потрясающе-музыкально
    Последний раз редактировалось ИринП; 16.02.2015 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (16.02.2015), дррыллипупинг (17.02.2015)

  24. #15
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    "Смешанные чувства" смотрела живьём. Самый ужас был Нагиев с "Кысей".
    Какие ж это артисты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Была давняя мечта посмотреть оперу в настоящем оперном театре. Пробрало до глубины души. Антураж, оркестровая яма, ну и конечно голоса. Опера "Травиата"
    Чичлифчик В чьем исполнении смотрел?
    Прекрасная вещь. И настоящее чудо, что пришлось однажды встретиться с ней. Тогда еще на граммпластинке)
    Имхо, советскую постановку с Вишневской еще никто не перепел. Специально переслушал с десяток наших и импортных, современных и стареньких (тоже наилюбимая )
    А видео нету)
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    про балеты вспоминаю с удовольствием Жизель и Щелкунчик
    Одна из лучших в мире постановок

    нужное зачеркнуть

  25. #16
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Чичлифчик В чьем исполнении смотрел?
    Прекрасная вещь. И настоящее чудо, что пришлось однажды встретиться с ней. Тогда еще на граммпластинке)
    Имхо, советскую постановку с Вишневской еще никто не перепел. Специально переслушал с десяток наших и импортных, современных и стареньких (тоже наилюбимая )
    А видео нету)
    Специально для тебя программку достал.... Но думаю это не громкое имя - Ирина Боженко... Пела конечно она, аж до костей.
    Может повлияло на нее присутствие важной комиссии из Москвы
    Помню ржали до слез в антракте. Девчушки сидели на балконе и глядели в оркестровую яму, так как им опера не вставляла (душегуб я, трех людей заставил страдать)
    Рассказали, что творится там. Кто чешется, кто в носу колупается... Но звездой была бабулька с треугольником. Вышла всего один раз, и один раз дзинькнула))))) Видимо самый ответственный человек (возможно лауреат музыкальных международных премий)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6863.jpg
Просмотров: 15
Размер:	263.9 Кб
ID:	542352Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6870.jpg
Просмотров: 14
Размер:	365.7 Кб
ID:	542353

    Интерьер Екатеринбургского государственного академического театра.

    Кстати, это антракт. Кто курить, а кто в булошшшную))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Odiosus (17.02.2015), дррыллипупинг (17.02.2015)

  27. #17
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    БДТ - прекрасный театр, правда не многие об этом знают!
    Интересно, что и завсегдатаи, и давние поклонники есть..
    Удивительный наш народ все-таки, тут кругом ужасы российской действительности, а им не надо грязи, им высокое искусство, видите ли, подавай
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Специально для тебя программку достал.... Но думаю это не громкое имя - Ирина Боженко... Пела конечно она, аж до костей.
    Может повлияло на нее присутствие важной комиссии из Москвы
    Свезло
    А тут в исполнении Анны Нетребко. Почти аскетичный минимализм оформления, Вильязон - в диалогах, и не хватает всего лишь какой-нибудь чуточки, чтобы получилось завершенное эпохальное

    Забавно так все крутятся вокруг великолепных здоровенных часов)
    одновременно - трагичный такой намек на остающуюся малость времени
    Помню ржали до слез в антракте. Девчушки сидели на балконе и глядели в оркестровую яму, так как им опера не вставляла (душегуб я, трех людей заставил страдать)
    Рассказали, что творится там. Кто чешется, кто в носу колупается... Но звездой была бабулька с треугольником.
    Говорят, самое интересное творилось в закрытых ложах бенуара
    Вышла всего один раз, и один раз дзинькнула))))) Видимо самый ответственный человек (возможно лауреат музыкальных международных премий)
    Это ж жеж камертон, по нему струнно-щипковые настраивают Не вышла бы - и все, капец, к концу акта - какофония и дррыллипупинг
    Вложение 542352
    Интерьер Екатеринбургского государственного академического театра.
    В России есть, где бывать.. спасибо, не знал
    нужное зачеркнуть

  28. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Гром (19.02.2015)

  29. #18
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    самая запоминающаяся опера, которую смотрела - Бал-маскарад в Одесском оперном. Мало того, что это был третий по шикарности театр СССР после Большого и Мариинки. От одних интерьеров в экстазе была. Билеты нам выдали на галерку. Впервые сидела на настоящей галерке на настоящих дубовых скамьях!! Там по одной стороне шли только нечетные сидения, а по другой четный. Поскольку группа пришоа с опазданием - программок не купила, не успела. Но впервые слушала и мне было абсолютно вс епонятно, о чем поют. Исполнение было потрясающее. Увы, мои соучастники после первого действия решили уйти, пришлось присоединиться. не рискнула по ночному городу одна ходить. Это был 86 год и мой первый и последний пока круиз на теплоходе. По той самой Украине - от Киева до Одессы....
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  30. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (19.02.2015), дррыллипупинг (19.02.2015)

  31. #19
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Рискну навлечь гнев автора темы и буду водить тему по всем возможным ипоста предложу к прослушиванию представление радио-театра с хорошим исполнителем в главной роли. Любимое произведение, да еще в хорошей обработке - удержаться почти невозможно)

    Дж.Лондон / Мартин Иден
    В.Высоцкий 1976г.
    Радиоспектакль, в котором хриплый и резкий голос Высоцкого приходится как нельзя кстати. Большой, сильный и мужественный человек очерчивается контурно, выступает и проявляется во всем объеме. Автобиография, говорят..
    Закрыть глаза и смотреть

    нужное зачеркнуть

  32. 3 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Гром (02.03.2015), ИринП (02.03.2015), Odiosus (02.03.2015)

  33. #20
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В детстве очень любил, находясь у бабушки, слушать детские радиоспектакли. Сяду у окошечка и слушаююююю.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. За что вы любите Братск?
    от кент на всегда в разделе Общение без границ...
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 00:11
  2. Любите ли вы украшения ручной работы?
    от Lilimode в разделе Другие школы мастерства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 21:14
  3. За что вы любите Новый год?
    от ABCDEFu*k в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 08:22
  4. Любите Ли Вы Целоваться?
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.