+ Ответить в теме
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 820

Тема: Проблемы с форумом

  1. #581
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    проблема в том, что у остальных все работает. Поэтому проблема скорее локальная.
    У меня например этот форум часто виснет, причем всё другое в этот момент работает.

  2. #582
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    У меня например этот форум часто виснет, причем всё другое в этот момент работает.
    Ничего не виснет... собирается всё в одно поле... образец см выше...

  3. #583
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ничего не виснет... собирается всё в одно поле... образец см выше...
    Каждому свой прикол...

  4. #584
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    А куда 10 минут еще потерялись?
    Часы настроены по разному например.

  5. #585
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    С смс - это стандартная проблема, ставится временной штамп региона, к которому была изначальная привязка, обычно для мтс и мегафона это дальний восток (Хабаровск). Нужно просто подстроить часовой пояс на теле, чтобы штамп времени в смс совпадал с реальным.
    у меня стоит авто определение пояса очень удобно когда путешествуешь. Везде время ставится корректно кроме России.

  6. #586
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Почему у меня вот так стало? Вложение 574754 Невозможно начать новую тему, невозможно редактировать расширенно ... произошло внезапно, недели 2 назад...
    У меня такая же беда, но только на IE 8, на опере и гугл хром все ок.
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  7. #587
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
    У меня такая же беда, но только на IE 8, на опере и гугл хром все ок.
    Я, кстати, думал про это... долбаный Виндец со своим эксплорером... При этом, зависит от версии...
    И проявилось "внезапно"... фоном закачалась обновлялка и оп, сломался форум...

  8. #588
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Я, к сожалению, ничем не помогу, кроме совета. Доступа к коду и настройкам сервера не имею.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. #589
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, ничем не помогу, кроме совета. Доступа к коду и настройкам сервера не имею.
    А... а я думал, что модератор не только лаять/кусать, но и устанавливать обратную связь с ... с кем-то... теми кто может...
    Не работает только на ИЭксплорере. На Опере работает с любым экраном (3х4, 16х9).

  10. #590
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А... а я думал, что модератор не только лаять/кусать, но и устанавливать обратную связь с ... с кем-то... теми кто может...
    Не работает только на ИЭксплорере. На Опере работает с любым экраном (3х4, 16х9).
    Нет, к вашему сожалению - мы тут только чтобы лаять и кусать.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. #591
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Нет, к вашему сожалению - мы тут только чтобы лаять и кусать.
    Ну и кто тогда в ответе за всё? По моему опыту, на ИЕ работает через анус везде. Менять, изза этого форума, ИЕ, я не буду, всё ОСТАЛЬНОЕ - РАБОТАЕТ. Тем более, всего месяц назад здесь всё работало.
    Кто наломал? Мелкомягкие? Владельцы форума? Или... КТО?

  12. #592
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Похоже? Это Гугльхром. Пробуешь в ИЕ - всё нормально. Оперой тоже нормально. Предполагаю, это просто-напросто потому, что хромом пользуюсь постоянно, а теми только пробую. А эти чудеса же далеко не каждый раз вылазят. Могут час не вылазить. Могут на каждой странице. Системы не уловил. Думал, что видюха так ломается )))
    Началось внезапно, может, с месяц или меньше.

    ПС ну, раз у всех одновременно глючит - значит, это на сервере видеокарта сломалась
    Миниатюры Миниатюры ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;.jpg‎  

  13. #593
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Похоже? Это Гугльхром. Пробуешь в ИЕ - всё нормально. Оперой тоже нормально. Предполагаю, это просто-напросто потому, что хромом пользуюсь постоянно, а теми только пробую. А эти чудеса же далеко не каждый раз вылазят. Могут час не вылазить. Могут на каждой странице. Системы не уловил. Думал, что видюха так ломается )))
    Началось внезапно, может, с месяц или меньше.
    Да, похоже.
    Альтернативные компы, в количестве 3 штук, работают на Опере. Там всё нормально. Гуглом не проверял.
    Если экран 16х9, то и в ИЕ более менее, не налезают счётчики на текст. Однако Новую тему начать невозможно. Нет индикатора страниц сверху и т.п.

    И согласен с вами, что началось с месяц назад. О чём собссно и писал в первом сообщении.

  14. #594
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Однако Новую тему начать невозможно. Нет индикатора страниц сверху и т.п.
    Так-то проблем мне лично это не доставляет, потому, что это редко, и бесперебойно помогает "Обновить". После "Обновить" пазлов не было ни разу (пока?).
    Ещё заметил. Если под местом с глюком содержится какой-то активный элемент - ссылка, кнопка, при наведении мыши на предполагаемое место ссылки или кнопки этот участок изображения скачком заменяется на нормальный. Но соседние пазлы остаются.
    Иногда, помогает прокрутка изображения вверх-вниз.

    Да, и, это. Если у вас ИЭ, попробуйте включить режим совместимости, у меня на нём года три назад глюки с наслоениями были (другого вида), исправлялись этой кнопкой.

  15. #595
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Так-то проблем мне лично это не доставляет, потому, что это редко, и бесперебойно помогает "Обновить". После "Обновить" пазлов не было ни разу (пока?).
    Ещё заметил. Если под местом с глюком содержится какой-то активный элемент - ссылка, кнопка, при наведении мыши на предполагаемое место ссылки или кнопки этот участок изображения скачком заменяется на нормальный. Но соседние пазлы остаются.
    Иногда, помогает прокрутка изображения вверх-вниз.

    Да, и, это. Если у вас ИЭ, попробуйте включить режим совместимости, у меня на нём года три назад глюки с наслоениями были (другого вида), исправлялись этой кнопкой.
    Огогогогооооо!!! ви таки будите смияться, но режим совместимости у меня был. Но я решил (именно после вашего предложения) удалить данный сайт из списка.
    И... опа... Всё заработало!

    Афигеть... какой изячный ИЕ! Как он .... .... ..... ... ... ...... ....... .... !

  16. #596
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Да чё смеяться. Я рад.
    Вот это место, с моей эврикой: http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post1742649
    Далее, иллюстрация от Мамаши. Обсуждалось там другое: искажалась верхняя часть сайта, с рекламой, где логин, кабинет и т.д.

    Тогда у меня был только ИЭ и совсем другой комп, и я помню, что при нахождении на братск.орге, при нажатии этой кнопочки, эксплорер сам запоминал, что именно для братск.орг она нажимается, для остальных сайтов она была отключенной. То есть, он сам применял эту функцию именно к тем сайтам, на которых я её задействовал. А нужна она была только и только для братск.орг. Вроде так.
    По крайней мере, ни к каким спискам я не лазил, кнопка была прямо на экране. Был ИЕ8.
    Во всяком случае, хорошо, что пока разобрались.

    Я не грешу именно на братск.орг, потому, что у меня тут и такая бяка бывает:


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;1.jpg
Просмотров: 57
Размер:	249.3 Кб
ID:	577831


    Разница, как видите, лишь в том, что в искажённых местах изображения не случайные фрагменты того же сайта, а чёрные прямоугольники...

    Завтра, посмотрю на другом компьютере. Сейчас это простенький нетбук с потрёпанной уставшей Вин7.

  17. #597
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение

    Вложение 577831


    Разница, как видите, лишь в том, что в искажённых местах изображения не случайные фрагменты того же сайта, а чёрные прямоугольники..
    Да, действительно появилась такая фигня. При том у ВСЕХ абсолютно. Причину не искал. Меня пока так устраивает, не нервирует...У меня гугл хром...

    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  18. #598
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Прошу помочь .
    Сижу на андроиде 4.2 .
    Встроенный браузер ... короче глючит .
    Хочу попробовать перейти на гугли хром .
    ...
    Вышлите пожалуйста пароль аккаунта .
    На мой адрес э.п.
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  19. #599
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Мы не знаем ваших паролей...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. #600
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    А часы форумные, когда нибудь будут показывать реальное время?

+ Ответить в теме
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 00:10
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.