Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 157

Тема: Веб-ресурсы доступны только по ВПН

  1. #41
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Вся проблема в ноде, в фаере смотрю как он на всяких сайтах лазиет, как это можно убрать?
    Дык настрой НОД или фаервол. НОД не должен автоматически обновляться. Фаервол, должен блокать не нужную сетевую активность.

    З.Ы. Про долг. Нет.

  2. #42
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Дык настрой НОД или фаервол. НОД не должен автоматически обновляться. Фаервол, должен блокать не нужную сетевую активность.

    З.Ы. Про долг. Нет.
    Убранно все, у тебя же тоже нод? Дай скрин, где это убирется, чтоб я точно убедился)

  3. #43
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Изменения на лицо. Теперь в новых сообщениях я открываю 90 процентов тем. В сравнении с 20-30 до обновления. Глупых тем стало меньше, аудитория интеллектуизуицо

  4. #44
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Изменения на лицо. Теперь в новых сообщениях я открываю 90 процентов тем. В сравнении с 20-30 до обновления. Глупых тем стало меньше, аудитория интеллектуизуицо

    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось РEГ ПОТРОШИТEЛЬ.; 17.04.2008 в 08:14.

  5. #45
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Убранно все, у тебя же тоже нод? Дай скрин, где это убирется, чтоб я точно убедился)
    У меня стоит KIS 7.

    FAN, на форуме никого не стало. Даже не стало тех, у кого можно чему-либо поучиться.

  6. #46
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой порог отключения (физическое) от сети?
    Оффтопик
    Отключить можем после 2-х мес не оплаты абонентки. Договор расторгается автоматом через 6 мес.
    Неопределенная константа

  7. #47
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    У меня стоит KIS 7.

    FAN, на форуме никого не стало. Даже не стало тех, у кого можно чему-либо поучиться.
    У половины юзеров долги. Заплатят, и вернутся к нам Надеюсь.

  8. #48
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Не проще ли сделать еще одно впн, которое работает отдельно (без интернета) и блокируется при минусовом балансе! Короче все работает так же как и раньше! И никто бы не жаловался! Вас с "компетентными органами" это устроит, должников не быдет, не будет паники итд. Взвешайте плюсы!!! Не проще ли сделать так!?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (17.04.2008), kipitkov (17.04.2008)

  10. #49
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Не проще ли сделать еще одно впн, которое работает отдельно (без интернета) и блокируется при минусовом балансе! Короче все работает так же как и раньше! И никто бы не жаловался! Вас с "компетентными органами" это устроит, должников не быдет, не будет паники итд. Взвешайте плюсы!!! Не проще ли сделать так!?
    а в чем разница? безлимитчики могут получить второй логин у остальных ограничений нет
    Неопределенная константа

  11. #50
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Отключить можем после 2-х мес не оплаты абонентки. Договор расторгается автоматом через 6 мес.
    Не надо тянуть с тем что можно сделать уже сегодня! Сами их разбалывали!!!. В магазин с пустыми руками придёшь и никто тебе не даст бесплатно булку хлеба. Отключайте должников! А тех у кого есть баланс пусть свободно гуляют по сети как и прежде. Поверьте , некоторые , без сети уже не могут жить , играют они или в чате сидят. Тут с форумом обходов много , сюда не зайти так в другое место можно податься. А тем кто сразу ринется гасить их , уж поверьте мне , найдут деньги сразу, займут , перезаймут,договор в руки , если в течении 15 дней, как баланс уходит в минус , не производиться оплата, идёт отключение. Думать уже будут.

    P.S. Ты помнишь Женя , как мы с тобой познакомились. Купила я этот комп и не знала с какой стороны к нему подходить. На одной неделе успела 3 раза винду снести... И ТАНК до сих пор так и незнает, что он уехал в лес, я умудрилась снести винду , привезти комп в РГА и за , каких то полтора часа все вернуть на место, только благодаря тебе. Прошло время, и я теперь ,только благодаря сети и общению, научилась делать все сама ! Тут много очень хороших ребят, с которыми уже и познакомились реально, устраивали сходы , вечеринки. Вот если честно, с теми с кем я общалась раньше отношения как то прекратились , только потому что нет интересов общих они не понимают меня, а я им не могу ничего объяснить , так как они далеки от этого. Что не говорить, если у меня у самой происходят какие нибудь неполдадки, я своими звонками задолблю весь тех. отдел( Павел привет , у тебя железные нервы, я бы так точно не смогла.. ). Это не потому что они работают плохо , а потому что я не могу уже без сети обходиться....
    Последний раз редактировалось MaMka.ru; 17.04.2008 в 13:34.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    _daniv_ (17.04.2008)

  13. #51
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    мне эта тема начинает нравится
    Уже началось " я рада , я рад, я скучаю ,спасибо вам и т.п "

    Пользуюсь случаем и передаю привет , бабе Люсе из Москвы.
    Я люблю РГА!!!!


  14. #52
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    а в чем разница?
    Разница в том, что при таком способе, как описал Sincha, деньги с баланса не будут уходить фиг знает куда. Ты представь, сколько юзверей в сети, которые не могут нормально настроить ПО, которое постоянно хочет пробиться в инет и скачать обновы или еще что-нибудь.

    Они же не поймут, куда ушли их деньги. Будут звонить, и спрашивать "А вы знаете, я тут на форуме полазил, а у меня куда-то деньги делись. В чем дело?". А на самом-то деле просто это из-за отсутствия определенных навыков.

    Я хоть немного шарю в софте и то где-то прошмыгнули 4 Мб инфы, пока у меня было включено ВПН. В итоге снялись деньги. Хоть и не большие, но все-таки снялись. Раз рублик, два рублик и в итоге минус на балансе и закрыт доступ к внутресетевым ресурсам.

    З.Ы. Ведь на таких ,это и рассчитано? Ведь благодаря таким лишнюю копеечку можно поиметь.

    З.З.Ы. Вот поэтому, а точнее потому, что большинство не могут себе обеспечить закрытие доступа к глобальным ресурсам, нужно сделать ВНП-соединение так, чтобы трафик не выходил за пределы сети.

    З.З.З.Ы. Имхо. Надеюсь, я понятно объяснил?

  15. 5 пользователей сказали cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (17.04.2008), $ekToR (18.04.2008), FAN (17.04.2008), Sincha (17.04.2008), Zмий (17.04.2008)

  16. #53
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Есть такая поговорка.... Берёшь в долг чужие, а отдавать приходиться свои! Ушёл баланс в минус на 50р. отключайте полностью , пока не погасят долг, хотя бы в +100. Учить надо сразу! А ваши полгода , просто вошли у некоторых в привычку.

  17. #54
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Мдаааа умно -50 и у меня улетало;)
    иногда что-нибудь скачиваешь и не всегда инет слетает) несколько минут он дальше пашет ....
    Поэтому если меня отрубят я и не смогу посмотреть свой баланс ,верно?
    лучше будет пол года)))

  18. #55
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. Посмотреть сообщение
    мне эта тема начинает нравится
    Уже началось " я рада , я рад, я скучаю ,спасибо вам и т.п "

    Пользуюсь случаем и передаю привет , бабе Люсе из Москвы.
    Я люблю РГА!!!!

    Оффтопик

  19. #56
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Есть такая поговорка.... Берёшь в долг чужие, а отдавать приходиться свои! Ушёл баланс в минус на 50р. отключайте полностью , пока не погасят долг, хотя бы в +100. Учить надо сразу! А ваши полгода, просто вошли у некоторых в привычку.
    У меня, например, был долг больше 50 р. Но я не отказывался платить или еще что-то. Просто я инетом не пользуюсь. Поэтому и свой личный кабинет не захожу, чтобы баланс проверить. И доп. прог я устанавливать не хочу, которая показывать баланс рядом с часами.

    Имхо. Если оповещение было бы как-нибудь автоматизировано, то и должников было бы меньше.

    З.Ы. Один раз заплатил за инет и забыл.

  20. #57
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Имхо. Если оповещение было бы как-нибудь автоматизировано, то и должников было бы меньше.

    З.Ы. Один раз заплатил за инет и забыл.
    Да инет тут на втором плане, должников , которые забывают даже об абонентской плате, на порядок больше, ну как так, ты забыл заплатить за квартиру... после через неделю , после десятого числа, насчитываются уже пени. Ладно пусть так будет , осключается сначала инет( у кого он есть) , через неделю отключение от сети.
    Администрация должна оповещать что баланс закончился ?? Это их проблемы ?
    Последний раз редактировалось MaMka.ru; 17.04.2008 в 16:15.

  21. #58
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Администрация должна оповещать что баланс закончился ?? Это их проблемы?
    Я думаю, что в их интересах прибыл получать. А чтобы ее получать, надо шевелиться, т.е. "трясти" должников (оповещать, звонить, предупреждать).

    З.Ы. И главное не делать так, как сделали недавно. По тихому, никому не говоря, сделали ВПН.

  22. #59
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Забывать об абонентке - это, конечно, не дело. И то, что с неплательщиками борются - самим же юзерам сети на благо.

    Вопрос в другом. Как правильно отметил Близзард, по сей день многие юзеры не знают, каким образом устроена интернет-сеть, что и каким образом из нее скачивают Винда/программы/трояны и чем это грозит. Неадвансед-юзер ходит в сеть почитать форум по стандартному тарифу 60р./мес., качает п2п, да пару раз в неделю шарит в яндексе реферат (если вообще юзает ВПН). А тут ему ни с того ни с сего надо осилить, что такое фаерволл, который еще настраивать надо под обрубание прогам доступа в сеть... (однократным сносом Виндов самостоятельные эксперименты ограничатся вряд ли), наблюдать баланс - вдруг чего зловредное качается...
    Честно - сам дня два прободался с Аутпостом и сканированием системы всеми подряд утилитами. Ну не ВТ, чего возьмешь...

    Невысокий уровень знаний юзеров - это конечно же не проблема РГА, но почему бы не пойти юзерам на встречу и не создать эти самые ВПН для внутренних ресурсов сети? (они ведь не сильно загрузят биллинговую систему?)
    Либо выложить на официальном сайте сети краткие рекомендации по рекомендуемому ПО и его настройкам для слежением за балансом и его защиты от случайного обнуления.
    Последний раз редактировалось Zмий; 17.04.2008 в 16:53.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  23. 6 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    $ekToR (18.04.2008), *Demchik* (17.04.2008), Arbuzzz (17.04.2008), B|!zzard (17.04.2008), FAN (17.04.2008), Sincha (17.04.2008)

  24. #60
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    отключение от сети через 10-15 дней - это слишком круто)))
    Человек может уехать куда-нибудь - потихоньку капает абонентка, уходит в минус => отключение??
    Отключение по сумее долга, превышающей какую-то определеную цифру, я еще могу понять.

    З.Ы. потихоньку привыкаю ко всей этой фигне... Не радует только затишье на форуме.

    З.З.Ы. еще можно мне инструкцию в картинках по настройке ПО, чтоб у меня чтонибудь себе обновления качать не начало)))

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А что ты знаешь о Японии!?
    от Наэрон в разделе Угол зрения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 19:07
  2. Стим или Дуня?
    от ketchup в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 02:08
  3. Н Е О Б Ъ Я С Н И М О Е
    от V@$Y@ в разделе Интересное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 13:57
  4. продам SE k610i
    от Inet_Studio в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 00:00
  5. Братсво тени. (Роман)
    от Afftor в разделе Студия Литератора
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.