Результаты опроса: Текущая ситуация со смайлами на форуме:

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меня все полностью устраивает!

    6 8.70%
  • Даешь новых смайлов, помимо уже существующих!

    9 13.04%
  • Даешь полную реорганизацию! Удалить много старых, добавить много новых!

    35 50.72%
  • Мне как то на ваши смайлы... Глубоко фиолетово...

    19 27.54%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Смайлы на форуме

  1. #1
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    Exclamation Смайлы на форуме

    Эта голосовалка необходима, чтобы выяснить ваше отношение к текущему набору смайлов форума, а также с целью определить, какие из смайлов, которые сейчас есть вам нравятся, а какие вы считаете лишними...
    Со смайлами знаком давно... Знаю их разные ипостаси.
    Лично мое мнение - у нас на форуме слишком уж много смайлов, но при этом очень часто хочется выразить какую-то эмоцию... и сталкиваешься с тем. что сложно подобрать под нее смайл.

    Учитывая заданные вопросы, те, кто ответил в неудовольствии текущему положению со смайлами - рекомендую написать толковые предложения для улучшения ситуации. Лучше единой картинкой с предложением всех нужных смайлов (все смайлы через фотошоп или еще что-либо загонябтся на одну доску и с ней и выкладываются).
    Тема будет жестко модерируемой... Все сообщение, которые сочту не соответствующими теме буду давить на корню!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    *Demchik* (13.12.2007), KING FLIGHT (16.04.2008), Zмий (13.12.2007)

  3. #2
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Из всех вариантов, самый для меня подходящий это 3-й вариант. Но не совсем я считаю так. Я за не полную реорганизация, а за частичную, совсем маленькую. )

    Я сам графическими смайлами уже давно не пользуюсь. Разонравились они вообще мне. )

    Меня интересуют смайлы, которые можно использовать только в качестве иконки для сообщения. Я думаю, что большую часть нужно заменить. Пока точно не знаю, что и на что сменить. До завтра подумаю и отпишусь.

  4. #3
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    третий. НАйти смайлов обобщенее,то есть исключить Винни пухов,тематиечских меньше,а вот тех,которые отражают настроение,реакцию человека-больше. Зато,чтобы удалить почти все из ДО

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Karry за это полезное сообщение:

    FAN (13.12.2007), Radist Petrov (13.12.2007)

  6. #4
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию Давно пора:)

    Во-первых, среди смайлов, особенно в нижней части листа, присутствует некоторое количество двойных, одинаковые картинки на разных номерах. Хотелось бы, чтобы их удалили.

    Во-вторых, неплохо бы сортировать смайлы по номерам, либо эмоциям/темам, поскольку сейчас поиск нужного смайла прилично затруднен.
    Допустим так: Любофф -

    В-третьих, есть некоторое количество просто убоих картинок, которые бы и выбросить не жаль, их не юзают все равно.
    Допустим, вот эти::o
    тем более, что во многом они дублируют такие же, но красочные картинки.

    В-четвертых, на освободившееся место очень красиво вписались бы новые смайлы, коллекций в инете хватает, да и в прогах есть.

    Таким образом, не проголосовал ни за один из вариантов, поскольку считаю лучшим для форума выходом модернизацию набора эмоций, не в ползу количества, в пользу качества/скорости нахождения.
    Последний раз редактировалось Zмий; 13.12.2007 в 22:36.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  7. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Я тож за третий вариант) Хотелось бы чего-нибудь новенького)
    Со старых можно снести те, что циферками прописываются (грубо говоря), ибо смысл один и тот же, например:

    =>
    =>
    =>
    =>
    => - эт ваще два одинаковых.
    =>
    Ну и так далее)

    З.Ы. ну вот, пока по списку смайлы смотрела, Змий тоже самое написал)

  8. #6
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Я тож за то, чтоб убрать часто повторяющиеся смайлы(например, которые выпивают, их там куча), вместо них добавить новые, более зазнообразные...Более эмоциональные...
    Во вторых те смайлы, которые в конце...такие примитивные, тоже думаю требуют зачистки))))
    I'm maximal metalist!!)))

  9. #7
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока Посмотреть сообщение
    третий. НАйти смайлов обобщенее,то есть исключить Винни пухов,тематиечских меньше,а вот тех,которые отражают настроение,реакцию человека-больше. Зато,чтобы удалить почти все из ДО
    Голосовать не стала. Но с Карой согласна на все 100%. Больше выражения эмоций, меньше тематики.

    Идеально было б - небольшой набор смайлов, способный отразить добрую часть эмоций + легкий в запоминании (меня лично напрягает постоянно лазить в смайлы, я пользуюсь несколькими - по памяти и из-за лени).

  10. #8
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Хех, а двойников по номеру вроде как уже и не видно...
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. #9
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    3й вариант. В архиве пачка лучших на мой взгляд смайлов из небезызвестной недоММОшки ТыЗы. Самые агрессивные не включал. Мб кое-где повторился...
    Вложения
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  12. #10
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Голосовать не стала. Но с Карой согласна на все 100%. Больше выражения эмоций, меньше тематики.

    Идеально было б - небольшой набор смайлов, способный отразить добрую часть эмоций + легкий в запоминании (меня лично напрягает постоянно лазить в смайлы, я пользуюсь несколькими - по памяти и из-за лени).
    А забавные подгружать отдельно?
    За.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  13. #11
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Прикольно было б если смайлы, которые отбражаются в главном окне, отображали бы определенную группу эмоций...выбрал нужную нажал, а потм выбираешь из предложенных, но уже только данной тематики....

    я незнаю, может непонятно выразилась, если,что поправте)))
    I'm maximal metalist!!)))

  14. #12
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от #iris# Посмотреть сообщение
    я незнаю, может непонятно выразилась, если,что поправте)))
    Понятно, но я врядли такое воплощу... Посмотрим в общем
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    #iris# (13.12.2007)

  16. #13
    АРИСТАРХ
    Guest

    По умолчанию

    Хочу смайлик такой где один смай другому бошку простреливает

  17. #14
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Понятно, но я врядли такое воплощу... Посмотрим в общем
    Ну или приблизится к этому варианту)
    I'm maximal metalist!!)))

  18. #15
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а набор смайлов рядом с окошком ответа тоже сменится, надеюсь?))

  19. #16
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Допустим будут добавляться новые смайлы. Какие? Т.е. 20х20 - размер стандартных невзрачных смайлов или же другой, например, большие - объемные и красивые. )

  20. #17
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Допустим будут добавляться новые смайлы. Какие? Т.е. 20х20 - размер стандартных невзрачных смайлов или же другой, например, большие - объемные и красивые. )
    А большие объемные и красивые, например? Если они будут такие же как эти, я имею ввиду желтенькие, ну короч этого формата, то можно и побольше...
    I'm maximal metalist!!)))

  21. #18
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Допустим будут добавляться новые смайлы. Какие? Т.е. 20х20 - размер стандартных невзрачных смайлов или же другой, например, большие - объемные и красивые. )
    Ни в коем случае не большие! Большие смайлы хороши только для использования в специально для них предназначенных ситуациях... На форуме место только стандартным (более менее) по высоте смайлам, чтобы не ломать структуру текста..
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (14.12.2007)

  23. #19
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Большие смайлы.

    super_sr.gif super_sx.gif

    Парочка для примера.

  24. #20
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    а набор смайлов рядом с окошком ответа тоже сменится, надеюсь?))
    это легко сделать;) было бы желание

    Могу неспешно переделать большие 3Д смайлы, в размер таких как щас, но долго будет это
    корабельный кот.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. bash.org.ru - Цитатник Рунета
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:38
  2. Объявления на форуме
    от _daniv_ в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 16:41
  3. Смайлы
    от I am VISOR в разделе Всё для игр
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 17:15
  4. Звания на форуме
    от @====ДиСя====@ в разделе Бред'илка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.