+ Ответить в теме
Страница 102 из 224 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 4468

Тема: В.В. Путин - президент России!

  1. #2021
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Хороши отечественные товары....
    Да им факты по барабану...Основной аргумент их это обосрать оппонента.

  2. #2022
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы ещё не знаете, что такое плохо жить.
    продолжай,очень занимательно..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5179147.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	39.6 Кб
ID:	578481  

  3. #2023
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Потому что одно дело болтать с трибуны о импортозамещении и совсем другое - создавать для него условия и претворять его в жизнь.
    Тут один из той команды пытался перейти на отечественное,вот только один вариант ему предложенный:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1089;***1082;***1072;***1095;***1072;***1085;***1085;***1099;***1077; ***1092;***1072;***1081;***1083;&#10.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	7.5 Кб
ID:	578482  

  4. #2024
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Воспитателям в детском саду что делать?Работают же люди..
    процитирую из однокласников жительницу нашего города "Я работаю в саду, з/п была в том году, когда я брала ипотеку - 27- 35 тысяч, в этом году ее урезали в половину, з/ п 15, а ипотечный взнос каждый месяц 14, 500. И вы мне хотите рассказать о доступности жилья и о уровне жизни в Братске?? Патриот блин своей страны...."
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  5. #2025
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Хороши отечественные товары....
    Так в этом Путин виноват или всё таки нечистые на руку граждане-производители?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ну и? Где они, наши недорогие отечественные товары? Значение инфляции и скандальные истории (например, массовой фальсификации сыра и шоколада) говорят о том, что наши производители не могут или не хотят завалить страну качественной и доступной продукцией. Потому что одно дело болтать с трибуны о импортозамещении и совсем другое - создавать для него условия и претворять его в жизнь.
    условия им не создали... Самое то отмазка. Нет условий - надо гнать фальсификат? Или правильнее и полезнее для общества будет свернуть производство и пойти работать на завод руками, где их не хватает?
    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    процитирую из однокласников жительницу нашего города "Я работаю в саду, з/п была в том году, когда я брала ипотеку - 27- 35 тысяч, в этом году ее урезали в половину, з/ п 15, а ипотечный взнос каждый месяц 14, 500. И вы мне хотите рассказать о доступности жилья и о уровне жизни в Братске?? Патриот блин своей страны...."

    Оффтопик


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось OOO; 08.11.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    IgorBratsk (08.11.2015)

  7. #2026
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    процитирую из однокласников жительницу нашего города "Я работаю в саду, з/п была в том году, когда я брала ипотеку - 27- 35 тысяч, в этом году ее урезали в половину, з/ п 15, а ипотечный взнос каждый месяц 14, 500. И вы мне хотите рассказать о доступности жилья и о уровне жизни в Братске?? Патриот блин своей страны...."
    А теперь не сложно посчитать, что за квартиру она купила..и когда это з/п в детском садике (кем работает, а ни кем видимо...) стали под 35 тыс. всегда же говорили, что маленькие...людей пишущих полную хрень в интернете много, но ещё больше тех кто этому готов верить...
    Очевидные просчёты в сообщении: не указана специальность, не указан год взятия ипотеки, не указана площадь квартиры.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Kuzia (08.11.2015), OOO (08.11.2015)

  9. #2027
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Младший воспитатель сейчас получает 7 тыс. и это не пурга. И не может он хоть с каким образование получать больше. (Мой ребенок ходит в группу где нет младшего воспитателя). Нету в бюджете денег. Нет на субсидий на квартплату, нет на детские пособия, закончились и в пенсионном фонде. И это не пурга а жизнь. Работникам культуры убрали все надбавки и люди стали получать на 1-7 тыс. меньше в нашем городе. А цены растут. Это факты как бы вам не хотелось это все признавать.

    Добавлено через 57 секунд
    Но лично за вас я рада что у вас все в розовом суфле
    Последний раз редактировалось Солнечная; 08.11.2015 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Солнечная за это полезное сообщение:

    Кустарник (09.11.2015)

  11. #2028
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    Младший воспитатель сейчас получает 7 тыс. и это не пурга. И не может он хоть с каким образование получать больше. (Мой ребенок ходит в группу где нет младшего воспитателя). Нету в бюджете денег. Нет на субсидий на квартплату, нет на детские пособия, закончились и в пенсионном фонде. И это не пурга а жизнь. Работникам культуры убрали все надбавки и люди стали получать на 1-7 тыс. меньше в нашем городе. А цены растут. Это факты как бы вам не хотелось это все признавать.

    Добавлено через 57 секунд
    Но лично за вас я рада что у вас все в розовом суфле
    Откуда в тексте появились тогда з/п в 35 тыс. и ипотека в 14500 в месяц ? А потом всю з/п ещё и на два поделили, а сейчас вы говорите о понижении про одну - семь тысяч у работников культуры ? Это уже не 15-ть, так ведь ? Т.е. сделан элементарный вброс с манипуляцией на эмоциях, зачем это кому то надо уже вопрос другой...
    Последний раз редактировалось Arkenston; 08.11.2015 в 15:11.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    OOO (08.11.2015)

  13. #2029
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    [/OFF]
    Эээээ да ты совсем ни чего не знаешь оказывается... Они и продолжают "сидеть на своих местах".

  14. #2030
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Тут один из той команды пытался перейти на отечественное,вот только один вариант ему предложенный:
    Блин прям в точку... Кончились у меня лезвия для бритья, пошёл купить и опупел были по 150р штука? а стали 375. Ну думаю нафик куплю отечественное ходил, искал и только вот такой вариант что на картинке и нарыл. Про пену тоже весёлая история. Есть только импортные марки наших нема...
    Последний раз редактировалось Babr; 08.11.2015 в 16:26.

  15. #2031
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Блин прям в точку... Кончились у меня лезвия для бритья, пошёл купить и опупел были по 150р штук,а а стали 375. Ну думаю нафик куплю отечественное ходил, искал и только вот такой вариант что на картинке и нарыл. Про пену тоже весёлая история. Есть только импортные марки наших нема...
    Может тебе легче станет, вот отечественные кассеты для бритья. Рекомендуется для бритвенных систем: «Рапира Travel», «Dorco», «Gillette Slalom», «Schick-Адвантаж».

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: razors_product_image_leader.jpg
Просмотров: 48
Размер:	24.0 Кб
ID:	578562

    Займись бизнесом...всего 58 рублей (оптовая цена) за станок с 5-ю сменными кассетами. Все же условия есть - кризис там, дорогое импортное, я продаю отечественное - покупайте у меня. И смотришь одним всепропальщиком на сайте меньше
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Kuzia (08.11.2015), OOO (08.11.2015), [Павел] (08.11.2015)

  17. #2032
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Так в этом Путин виноват или всё таки нечистые на руку граждане-производители?
    Очень любопытно, на кой тогда вообще Путин? Объявить контрсанкции и громко объявить о импортозамещении? Народ, получается, виноват, что не может обеспечить себя же качественным доступным товаром? А где же чистые на руку граждане? Тоже не могут произвести? Дорого получается? Кто-то не даёт? Что же делать? Народ менять или ни в чём не виноватое правительство?
    условия им не создали... Самое то отмазка. Нет условий - надо гнать фальсификат? Или правильнее и полезнее для общества будет свернуть производство и пойти работать на завод руками, где их не хватает?
    Я правильно понял, что правильнее и полезнее будет свернуть половину сырного производства и устроить людей на некие другие заводы (по производству чего?) Как это решит сырную проблему? По законам рынка сыр от этого только дороже станет. Возможно, качественнее. Только тогда придёт горькое осознание того, как дорого стоит качественная продукция. Ведь такая ситуация далеко не только с сыром. Если посчитать потребительскую корзинку, наполняя её качественной продукцией, правительству придётся признать заметно большее количество бедных в стране.

  18. #2033
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Может тебе легче станет, вот отечественные кассеты для бритья. Рекомендуется для бритвенных систем: «Рапира Travel», «Dorco», «Gillette Slalom», «Schick-Адвантаж».

    Вложение 578562

    Займись бизнесом...всего 58 рублей (оптовая цена) за станок с 5-ю сменными кассетами. Все же условия есть - кризис там, дорогое импортное, я продаю отечественное - покупайте у меня. И смотришь одним всепропальщиком на сайте меньше
    Произведены в Китае...

  19. #2034
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Произведены в Китае...
    Серьёзно ? Мосточлегмаш.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #2035
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Серьёзно ? Мосточлегмаш.
    Увидеть бы в живую. Ибо всегда на упаковке надпись произведено для..... в Гуандун хун пин га сунь хунь в чань вынь пей сам Китай.

  21. #2036
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    «Gillette Slalom».. Китай, «Schick-Адвантаж» цена не из дешевых (Германия) самый простой станок одноразовый на один раз и есть 30-35 руб. Есть 5 шт. 80-90 руб. те можно сразу в мусорку. Мосточлегмаш..походит на пост 2023
    На первые два кстати цена выросла за осень на 50% минимум.
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  22. #2037
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Да. Есть такая проблема. Станки стали золотыми. Придется найти свой старый советский многоразовый
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Babr (08.11.2015)

  24. #2038
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    «Gillette Slalom».. Китай, «Schick-Адвантаж» цена не из дешевых (Германия) самый простой станок одноразовый на один раз и есть 30-35 руб. Есть 5 шт. 80-90 руб. те можно сразу в мусорку. Мосточлегмаш..походит на пост 2023
    На первые два кстати цена выросла за осень на 50% минимум.
    Серьёзно, а кнопочки на сайте понажимать, по страничка там побродить...не, не судьба ? Рапира Travel.

    Тут вообще по 52 рубля (оптом) предлагают. Где там всякие совместные покупки, м ?

    А здесь в 2013-м году пацаны тоже для себя сделали открытие про эти станки.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  25. #2039
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Да. Есть такая проблема. Станки стали золотыми. Придется найти свой старый советский многоразовый
    И к нему: "Лезвия Нева! Муж побрился - ты вдова...".
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  26. #2040
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Серьёзно, а кнопочки на сайте понажимать, по страничка там побродить...не, не судьба ? Рапира Travel.

    Тут вообще по 52 рубля (оптом) предлагают. Где там всякие совместные покупки, м ?
    станки в совместных покупках. ну допустим офисные, доставка, орг сбор, добраться забрать. Такие вещи (быт хим, продукты) себе дороже покупать в сп, т.к. магазины на эту группу товаров делают мизерную наценку. И вообще не показатель ли уровня жизни людей то, что мы в принципе обсуждаем покупку вещей первой необходимости про запас в сп???
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Солнечная за это полезное сообщение:

    Кустарник (09.11.2015), salnickov (08.11.2015), [Павел] (08.11.2015)

+ Ответить в теме
Страница 102 из 224 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 17:27
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  3. Путин-президент. Что дальше?
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 01:04
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49
  5. Путин приостановил участие России в ДОВСЕ.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.