+ Ответить в теме
Страница 103 из 224 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4468

Тема: В.В. Путин - президент России!

  1. #2041
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    станки в совместных покупках. ну допустим офисные, доставка, орг сбор, добраться забрать. Такие вещи (быт хим, продукты) себе дороже покупать в сп, т.к. магазины на эту группу товаров делают мизерную наценку. И вообще не показатель ли уровня жизни людей то, что мы в принципе обсуждаем покупку вещей первой необходимости про запас в сп???
    А я думал мы отечественные станки обсуждаем...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Солнечная (08.11.2015)

  3. #2042
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А я думал мы отечественные станки обсуждаем...
    да есть они конечно российские и станки и автомобили, и телевизоры, и компьютеры, и мясо, и картофель, но качество и количество не обеспечивает население нашей Родины
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  4. #2043
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Как всегда трепанул в холостую?
    Кризис Паша будет только нарастать. Это естественно в условиях полного отсутствия альтернативы доходов от продажи сырья.
    Все признаю спад как торговли так и производства, ведь производства наши завязаны на экспорте и импорте. В основном мы продавая сырьё закупаем материалы или узлы для сборочного производства. И те самые машины, которые мы все якобы накупили, в нашей стране не производятся. При том стоимость скажем Камри в Японии на треть ниже чем в России, а качество Японской на порядок выше. Кроме того эхо скачка цен конца прошлого года многократно отражается на ценах этого и усугубляется дальнейшей стагнацией и девальвацией. Всё это потихоньку давит на народ. Люди начинают понимать что Путин болтолог и ни чего более. Что войнушка в Сирии не принесла стране ни чего кроме новой угрозы. Бюджет латают путём урезания пенсий, а не зарплат чинуш и депутатов.
    Как то так...
    Ну всё пропало.... Вот про Сирию вообще ты сморозил, Путин чётко сказал будем бить на подходе террористов, я на сто процентов уверен так же как и Путин, что ИГИЛ такую большую страну как Россия не оставил бы без внимания и непременно когда усилился бы то пришёл бы и в нашу страну только уже изнутри. Поэтому наша авиация и хлещёт боивиков там, так как если внутри России уже авиация не спасёт от них.


    Или ты до сих пор думаешь что авиа бомбы куплены на бабушкины пенсии? )))))))))))))))))) Я думаю что у России достаточно средств, только об этом не афишируют, чтобы не затрагивать бюджет страны на подобные мероприятия. Точно так же и с пуском ракет с кораблей, ни кто же не знал что они могут на такие расстояния летать!! Я помню разговоры ещё о том что на фиг этот глонасс не нужен, типа фуфло это всё, а оказалось что вон оно как, мы не зависим от американской GPRS. А визгу было что на глонасс Россия я пустую денег спалила, типа бюджет чуть не развалился. А так то теперь с космоса булыжником в черенок от лопаты можно попасть.


    Кстати я думаю что выяснится что борт упал при содействии США. Этакий удар по России за смелость в Сирии и за провал США в Сирии.
    Победа будет за нами!

  5. #2044
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Может тебе легче станет, вот отечественные кассеты для бритья. Рекомендуется для бритвенных систем: «Рапира Travel», «Dorco», «Gillette Slalom», «Schick-Адвантаж».

    Вложение 578562

    Займись бизнесом...всего 58 рублей (оптовая цена) за станок с 5-ю сменными кассетами. Все же условия есть - кризис там, дорогое импортное, я продаю отечественное - покупайте у меня. И смотришь одним всепропальщиком на сайте меньше
    Я что-то не понимаю, где всё это добро? Ты предлагаешь заняться самостоятельной доставкой для себя недостающего товара? Это такой новый уровень благосостояния, при котором нужно проходить определённые квесты? Ну типа хочешь недорогой станок - сгоняй за ним на завод. Хочешь хороший сыр - заведи корову, освой сыроварение и т.д. А ты не допускаешь вариант, что если какой-то товар не получил распространения на рынке, то это потому что он хренового качества?

  6. #2045
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я что-то не понимаю, где всё это добро? Ты предлагаешь заняться самостоятельной доставкой для себя недостающего товара? Это такой новый уровень благосостояния, при котором нужно проходить определённые квесты? Ну типа хочешь недорогой станок - сгоняй за ним на завод. Хочешь хороший сыр - заведи корову, освой сыроварение и т.д. А ты не допускаешь вариант, что если какой-то товар не получил распространения на рынке, то это потому что он хренового качества?
    А ты думал, что тебе добрый дядя его привезти должен ? В СССР за колбасой в Москву ездили и не обламывались, а тут разнежились...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #2046
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Хороши отечественные товары....
    Согласен с вами.
    Но кто этот весь фальсификат делает? Люди, которые так же как и вы ругают других, что всё дорожает и т. п. Те же люди, повышают цены, те же люди, которые гонят брак на заводах и предприятиях. Кто делает некачественные продукты и другое. Они родные, они.
    Получается, что все бракоделы и если каждый на своём месте скажет нет, не буду гнать брак, а буду делать только хорошо....
    Но только ни кто так не скажет.
    А почему?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    OOO (08.11.2015), [Павел] (08.11.2015)

  9. #2047
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А ты думал, что тебе добрый дядя его привезти должен ? В СССР за колбасой в Москву ездили и не обламывались, а тут разнежились...
    Чёрт возьми, как же я наивен. Искренне верил, что я должен эффективно трудиться по профильному образованию. Выясняется, что должен быть ещё и жнец, кузнец и за станком гонец. Другой товарищ утверждает, что негоже прохлаждаться за компом, надо в три смены вкалывать. Чудную экономику нам бояре стряпают.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Получается, что все бракоделы и если каждый на своём месте скажет нет, не буду гнать брак, а буду делать только хорошо....
    Но только ни кто так не скажет.
    А почему?
    Потому что сыр по четырёхзначным ценам и плитки шоколада по трёхзначным мало кто будет покупать. Вы думали от большого желания они пальмовым маслом балуются?
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 08.11.2015 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Тычоблин (08.11.2015)

  11. #2048
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Хороши отечественные товары....
    И чем ты недоволен? Вполне логичное решение, не просто тупо заполонить рынок отечественными товарами, а ещё проверять, чтоб они качественные были.

    Вот блин люди ненормальные, наоборот радоваться надо, что продукты проверяют на качество, а они всё ноют недовольно.

  12. #2049
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Чёрт возьми, как же я наивен. Искренне верил, что я должен эффективно трудиться по профильному образованию. Выясняется, что должен быть ещё и жнец, кузнец и за станком гонец.
    ...проклятая логистика не довезла до тебя отечественные станки, зато заполнила всё вокруг Джилетом, какой кошмар, как теперь жЫть дальше...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    OOO (08.11.2015), [Павел] (09.11.2015)

  14. #2050
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ну и? Где они, наши недорогие отечественные товары? Значение инфляции и скандальные истории (например, массовой фальсификации сыра и шоколада) говорят о том, что наши производители не могут или не хотят завалить страну качественной и доступной продукцией. Потому что одно дело болтать с трибуны о импортозамещении и совсем другое - создавать для него условия и претворять его в жизнь.
    А кто тебе сказал, что задача срочно завалить отечественными товарами? Это вы сами выдумали.
    Задача поднимать отечественное производство и наполнять внутренний рынок качественными отечественными товарами.

  15. #2051
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Очень любопытно, на кой тогда вообще Путин? Объявить контрсанкции и громко объявить о импортозамещении? Народ, получается, виноват, что не может обеспечить себя же качественным доступным товаром? А где же чистые на руку граждане? Тоже не могут произвести? Дорого получается? Кто-то не даёт? Что же делать? Народ менять или ни в чём не виноватое правительство?
    Я правильно понял, что правильнее и полезнее будет свернуть половину сырного производства и устроить людей на некие другие заводы (по производству чего?) Как это решит сырную проблему? По законам рынка сыр от этого только дороже станет. Возможно, качественнее. Только тогда придёт горькое осознание того, как дорого стоит качественная продукция. Ведь такая ситуация далеко не только с сыром. Если посчитать потребительскую корзинку, наполняя её качественной продукцией, правительству придётся признать заметно большее количество бедных в стране.

    Оффтопик

  16. #2052
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Например бензином, цена которого выше чем в странах где нет ни нефти и нефтепереработки. Тебе говорится про то что у нас нет собственного полного цикла производства. Более или менее обеспечиваем себя продуктами, в большинстве весьма сомнительного качества. Всё остальное. Машиностроение, автомобилестроение, радиоэлектроника и электротовары, инженерное и сантехническое оборудование, инструмент.... всё это в основном привозное или производится на заводах принадлежащих не нам.
    Вот ещё один выдумщик. Задачи надрываться и опять срочно проводить мобилизацию экономики по Сталину и срочно всё заполнить отечественным товаром никто не ставил. Задача - планомерное возрождение отечественного производства. И работа идёт планомерно.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо IgorBratsk за это полезное сообщение:

    OOO (08.11.2015)

  18. #2053
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    ...проклятая логистика не довезла до тебя отечественные станки, зато заполнила всё вокруг Джилетом, какой кошмар, как теперь жЫть дальше...
    Ну я так и выразился: чудная экономика у нас в стране: президент ни в чём не виноват, народ - дураки и неумехи, Джилет контролирует весь рынок, а "логистика" - злой Бармалей, мешающий, вопреки заявлениям президента и чаяниям граждан, добросовестным родным заводам поставлять на рынок доступный качественный товар.

  19. #2054
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ну всё пропало.... Вот про Сирию вообще ты сморозил, Путин чётко сказал будем бить на подходе террористов, я на сто процентов уверен так же как и Путин, что ИГИЛ такую большую страну как Россия не оставил бы без внимания и непременно когда усилился бы то пришёл бы и в нашу страну только уже изнутри. Поэтому наша авиация и хлещёт боивиков там, так как если внутри России уже авиация не спасёт от них.


    Или ты до сих пор думаешь что авиа бомбы куплены на бабушкины пенсии? )))))))))))))))))) Я думаю что у России достаточно средств, только об этом не афишируют, чтобы не затрагивать бюджет страны на подобные мероприятия. Точно так же и с пуском ракет с кораблей, ни кто же не знал что они могут на такие расстояния летать!! Я помню разговоры ещё о том что на фиг этот глонасс не нужен, типа фуфло это всё, а оказалось что вон оно как, мы не зависим от американской GPRS. А визгу было что на глонасс Россия я пустую денег спалила, типа бюджет чуть не развалился. А так то теперь с космоса булыжником в черенок от лопаты можно попасть.


    Кстати я думаю что выяснится что борт упал при содействии США. Этакий удар по России за смелость в Сирии и за провал США в Сирии.
    Паша на позорься а.... GPS (Global Position System) а не GPRS (General Packet Radio Services)...Это совершенно разные вещи.
    Чего он тогда не бьёт террористов в в Чечне, Грузии, Иране, Ираке и Пакистане? Тут недавно Чеченские боевики в центре Москвы в открытую человека завалили и ничего...не бомбит.

  20. #2055
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Согласен с вами.
    Но кто этот весь фальсификат делает? Люди, которые так же как и вы ругают других, что всё дорожает и т. п. Те же люди, повышают цены, те же люди, которые гонят брак на заводах и предприятиях. Кто делает некачественные продукты и другое. Они родные, они.
    Получается, что все бракоделы и если каждый на своём месте скажет нет, не буду гнать брак, а буду делать только хорошо....
    Но только ни кто так не скажет.
    А почему?
    Да нет же... этим занимаются те у кого всё хорошо...

  21. #2056
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Вот ещё один выдумщик. Задачи надрываться и опять срочно проводить мобилизацию экономики по Сталину и срочно всё заполнить отечественным товаром никто не ставил. Задача - планомерное возрождение отечественного производства. И работа идёт планомерно.
    Точно за последние десять лет появилось столько нашего сделанного в Китае!

  22. #2057
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Точно за последние десять лет появилось столько нашего сделанного в Китае!
    Давай называй что сделано в Китае. Может наши самолёты и корабли? Может Лады и Уаз-Патриот, Камазы и Газели делают в Китае? Посмотрел свои ноутбук и ЖК-телик Самсунг, нет не в Китае. а в Калужской области сделаны.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо IgorBratsk за это полезное сообщение:

    OOO (08.11.2015), [Павел] (08.11.2015)

  24. #2058
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Паша на позорься а.... GPS (Global Position System) а не GPRS (General Packet Radio Services)...Это совершенно разные вещи.
    Чего он тогда не бьёт террористов в в Чечне, Грузии, Иране, Ираке и Пакистане? Тут недавно Чеченские боевики в центре Москвы в открытую человека завалили и ничего...не бомбит.
    Не надрывайся.
    Победа будет за нами!

  25. #2059
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Вот ещё один выдумщик. Задачи надрываться и опять срочно проводить мобилизацию экономики по Сталину и срочно всё заполнить отечественным товаром никто не ставил. Задача - планомерное возрождение отечественного производства. И работа идёт планомерно.

    Оффтопик

  26. #2060
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  27. 1 пользователь сказал cпасибо IgorBratsk за это полезное сообщение:

    OOO (08.11.2015)

+ Ответить в теме
Страница 103 из 224 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 17:27
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  3. Путин-президент. Что дальше?
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 01:04
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49
  5. Путин приостановил участие России в ДОВСЕ.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.