+ Ответить в теме
Страница 213 из 224 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 4468

Тема: В.В. Путин - президент России!

  1. #4241
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А чО Варламову, живет в Московии. Не знаю, насколько верная информация гуляет по сети, но утверждают что на благоустройство недовольной Москвы тратится столько же, сколько на всю страну в целом.

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  2. #4242
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Сделай, предложи, проверни. А пока просто трепло, не более))
    Смотреть не надо, надо делать, но если это твой максимум, то прокатись конечно ))

    И что нет конечно?))) Переоценил силы?))
    Деньги любят тишину. Если где то что то делается, то это не афишируется. Может кудрявый и честно сметы составляет, ну а если что то и сделает, то ты об этом точно не узнаешь. Ты мне предлагаешь заняться ремонтом парадных?
    Мне просто затраты Варламова показались завышенными, я высказался и предположил один из сценариев развития событий. Также я ответил тебе, готов ли я за 10к заниматься этим. P.S. Что это мы все обо мне, да обо мне Ну а ты много сделал, предложил, провернул в Новосибе? Кстати, был на митингах Навального, участвовал в акциях и т.д., про что ты на просторах инета затираешь. Хотя давай поставим вопрос по другому. Где сейчас Даша, чего достигла, как у нее дела и где сейчас ты, чего достиг и что из себя представляешь? Интересно как в Новосибирске земляки обживаются.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (11.03.2020)

  4. #4243
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А в Норвегии король сколько уже у власти и ???/ а там все хорошо.
    Монархические страны в пример приводить не следует. Монарх на то и монарх, что по закону до смерти у власти. Однако, в цивилизованных странах развитие государства и благосостояние народа зависит не от него, а от парламента, глава которого не правит под себя законы и не держится зубами за власть.
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    а там все хорошо.
    А у нас - не очень. Потому и высок запрос на смену власти.
    Нынешний гребец может плыть только по полноводной нефтяной реке, на которой уже пересыхают источники и закрываются шлюзы. Да и лодка вся в червоточинах. Пора менять экипаж и капиталить судно.
    Сталин сколько у власти был, о какой автократии вообще речь.
    При Сталине не просто автократия была, а ещё и тирания. Вообще это отечественная традиция - добровольно власть не сдавать. Со времён крушения империи до Ельцина таких не было.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Stiffler (12.03.2020)

  6. #4244
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Деньги любят тишину. Если где то что то делается, то это не афишируется. Может кудрявый и честно сметы составляет, ну а если что то и сделает, то ты об этом точно не узнаешь. Ты мне предлагаешь заняться ремонтом парадных?


    Мне просто затраты Варламова показались завышенными, я высказался и предположил один из сценариев развития событий. Также я ответил тебе, готов ли я за 10к заниматься этим. P.S. Что это мы все обо мне, да обо мне Ну а ты много сделал, предложил, провернул в Новосибе? Кстати, был на митингах Навального, участвовал в акциях и т.д., про что ты на просторах инета затираешь. Хотя давай поставим вопрос по другому. Где сейчас Даша, чего достигла, как у нее дела и где сейчас ты, чего достиг и что из себя представляешь? Интересно как в Новосибирске земляки обживаются.


    Ты просто балабол вот и все. Твои домыслы они не в какие ворота не лезут. Может или не может, а если, это все из разряда детского сада, не серьезный подход. Не честные сметы, так проведи расследование, я не знаю подай в суд. Балаболить, то что.

    Что касается прочего, я понимаю что ты любитель фапать на чужих женщин и следить за их жизнями, в тихую пока собственная жена не в курсе. И я даже понимаю почему такое у тебя рвение к моей личной жизни и жизни чужих женщин. Достаточно попросить фото твоей жены и мы поймем, что там крокодил и все встанет на свои места и ответим, почему то следишь/пускаешь слюни на других. Лол))
    1.6

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Тычоблин (05.07.2020)

  8. #4245
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Ну контент то у него интересный, за это и получает доход. Периодически посматриваю его, и тут от Егорки узнал, что он реставрирует что то. Изучил его деятельность, я восхищен. За 2019 год ему надонатили 10,5 млн на реставрацию. Из них потрачено 7.7 млн, из которых 2 млн это какие то услуги по сопровождению проектов. Решил посмотреть, что он сделал в Ростове.
    https://fondvnimanie.ru/news/496/vorota-na-turgenevskoy-ulice-raschistka Снять старую краску, прибить несколько досок и заново покрасить за 65т.р.. Дороговато, вам не кажется? Имхо, там работы на 2 дня и затрат на 10-15 т.р.
    Смету и объем работ надо смотреть по месту.Материал на дороге не валяется,хорошая краска дорогая,фрезы то же денег стоят.Бывает такое что из куба доски пару тройку нужных выберешь и еще куча нюансов....
    Варламов то только балаболит,работают то другие

  9. #4246
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Монархические страны в пример приводить не следует. Монарх на то и монарх, что по закону до смерти у власти. Однако, в цивилизованных странах развитие государства и благосостояние народа зависит не от него, а от парламента, глава которого не правит под себя законы и не держится зубами за власть.
    А у нас - не очень. Потому и высок запрос на смену власти.
    Нынешний гребец может плыть только по полноводной нефтяной реке, на которой уже пересыхают источники и закрываются шлюзы. Да и лодка вся в червоточинах. Пора менять экипаж и капиталить судно.
    При Сталине не просто автократия была, а ещё и тирания. Вообще это отечественная традиция - добровольно власть не сдавать. Со времён крушения империи до Ельцина таких не было.
    А как же Китай. В большинстве стран от короля много чего зависит, и они держаться за власть, это вам не Англия. Тот же Казахстан, да много цивилизованных стран, где у власти люди долго были, и везде по-разному, так что не в этом дело вовсе.

  10. #4247
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


  11. #4248
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Путина, как президента, больше нет?

    Автор: Дмитрий Верхотуров,
    Источник: © Babr24,
    Политика, Москва
    03.04.2020 09:57



    Свежее событие - Владимир Путин объявил 2 апреля 2020 года, что «нерабочая неделя» продлевается до 30 апреля, тем самым провозгласив наступление в стране острейшего экономического кризиса. Но я бы сейчас хотел сказать не об этом.
    Общее впечатление от событий последних дней у меня таково — вероятно, Владимира Путина как президента России больше нет. Лично у меня в этом особых сомнений нет, но поскольку я все же сторонний наблюдатель и не могу представить абсолютно неопровержимых доказательств, то я должен оформить эту мысль как предположение. Все, что будет сказано ниже, является моей попыткой объяснить все то, что мы наблюдаем в течение последней недели.
    Внешний факт, который меня подтолкнул к таким заключениям, был следующий. 29 марта, то есть в воскресенье, мэр Москвы Сергей Собянин ввел режим всеобщей самоизоляции, запретив жителям столицы без крайне необходимости выходить из домов. Тем же вечером глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что это решение незаконное и противоречит Конституции РФ.

    Сложилась коллизия, когда мэр Москвы влез в полномочия президента России. На следующий день, 30 марта, понедельник, прозвучала сногсшибательная новость: Путин прокомментировал это решение и одобрил его. Прокомментировал!! Как глава государства он должен был отреагировать более решительно. Если Путин не был согласен с этой мерой, то должен был ее отменить; если же был согласен, то должен был ее подтвердить своим решением, и придать ей самый высокий статус. Он мог бы выпустить особый указ о борьбе с коронавирусом, или же воспользоваться правом, данным ему статьей 88 Конституции РФ и объявить чрезвычайное положение.
    Тогда у меня и появилось предположение, что Путин фактически утратил президентскую власть. Глядя на то, как вместо него распоряжались премьер-министр Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин, трудно было дать другую оценку происходящего.
    Дальше — интереснее. 1 апреля 2020 года Путин подписал спешно заготовленный закон о праве правительства (то есть Михаила Мишустина) вводить режим чрезвычайного положения. Вот после этого у меня сомнений в утрате Путиным власти практически не осталось.
    Это зачем ему передавать кому-то свои президентские полномочия по введению ЧС? Он что, настолько ослаб, что не может расписаться под соответствующим указом? Нет, не ослаб, и выглядит довольно бодро, даже 30 марта поговорил с президентом США Дональдом Трампом. Если Путин считал, что пора вводить режим ЧС, что дает формальное право ограничивать права и свободы граждан, то надо было подписывать указ об этом. Если же он считал, что оснований для ЧС нет, то ему следовало рыкнуть: «Не устраивайте панику!» или что-то такое.
    Вместо этого, права и свободы граждан ограничили (причем образом, ведущим к экономическому коллапсу), режим ЧС до сих пор не введен, а само право введения режима ЧС Путин великодушно передоверил правительству, то есть Мишустину.
    Но великодушно ли? На мой взгляд, нет. Не великодушно, а под принуждением. 31 марта стало известно, что главврач больницы в Коммунарке, где лечат заболевших, Денис Проценко сам заразился коронавирусом. При этом, 24 марта Путин посещал больницу, общался с Проценко, пожимал ему руку, в силу чего вытекает, что и Путин попал в группу подозрительных на коронавирус. Неизвестно, когда Проценко подхватил заразу, до или после визита Путина, но это не так важно.
    Важно в этом случае немедленно сделать тесты Путину и выяснить, заразился он или нет. Это вопрос государственной важности: если Путин заражен и заболеет, то Россия может остаться без главы государства. Мы до сих пор не знаем, делался ли ему тест и что он показал. Если президент заражен, то он должен быть помещен под карантин, что позволяет применить статью 92 Конституции РФ о неспособности президента исполнять свои обязанности, и тогда его полномочия временно переходят к главе правительства, то есть к Мишустину.

    Путин Владимир, 2 апреля 2020 года, обращение к нации. © Проект "Лица Сибири""

    Мое предположение состоит в том, что на Путина в тот момент оказывалось сильное давление, и от него требовали одобрять принятые без его участия решения под угрозой помещения под карантин и официальной передачи его полномочий Мишустину. Вилка. Путин этому давлению, видимо, уступил, как мы можем видеть.
    Кто может быть настолько сильно заинтересован в том, чтобы ослабить Путина? В первую очередь, нефтяники и газовики, у которых появились сильные претензии к нему. «Газпром» не сумел достроить «Северный поток-2», несмотря на все уверения, причем на последнем этапе. Нефтяники же, из-за странной ценовой войны на мировом рынке, остались не только без денег, но и вынуждены или продавать нефть в убыток, или закрываться. Да, ситуация изменилась, и тесный круг старых друзей превратился в банку с пауками.

    Но «Северный поток» (обе очереди суммарно 112,8 млрд. кубометров газа в год — 45% от всего российского экспорта) и «Роснефть» - это немцы. В совет директоров обоих компаний входит Герхард Шрёдер, ранее бывший в совете директоров «Газпрома». Немцы же ничего серьезного не предпримут без консультаций с США. Немцы желали бы стать главным дистрибьютером российского газа в Европе, но в последний момент остались с носом из-за санкций США. Думаю, что были консультации о том, каковы условия снятия санкций. Насколько я могу судить об этой комбинации, ответ Трампа мог звучать примерно так: «Ну, нам Путин не нравится». Впрочем, и без немецких намеков, российские нефтяники, столкнувшись с ценовой войной (можно думать, что также инспирированной, хотя бы отчасти) и перспективой остаться с убытками, подскочили как ужаленные. Так что, вполне мыслимо предполагать, что частичное выведение Путина из власти может ими рассматриваться как средство преодоления внезапно возникших препятствий.
    Свалить Путина — легко сказать, но как это сделать? Все же Путин, как ни крути, пользовался весьма значительной поддержкой населения и правил 20 лет без единой попытки отрешить его от власти. Давайте не будем кривить душой — нас Путин устраивал, хотя бы потому, что обеспечивал нам вполне пристойный уровень безопасности и благосостояния. При нем мы жили неплохо, получше, чем когда-либо. Потому мы на него временами ворчали, но в целом поддерживали и выбирали его. Поэтому, если объявить сразу, что Путин больше не президент, то может возникнуть возмущение: «Нет, так это не годится!» и «Если не Путин, то кто?». Второй вопрос более важен и серьезен, поскольку кандидатуры на его место не просматривается. Жесткий режим самоизоляции нужен и для того, чтобы не возникло этого возмущения, стихийного или организованного, разного рода митингов, которые бы смазали всю картину.
    Что может быть дальше? Я исхожу из своих предположений, что Путин уже фактически выпустил власть из своих рук. Следовательно, вскоре должно произойти оформление этого. Это возможно двумя путями. Первый — Путин подаст в отставку сам. Второй — Путин будет объявлен больным, будет изолирован, его также можно при желании объявить тяжело больным, и в дальнейшем он повторит судьбу Михаила Горбачева.
    Есть еще и третий вариант, тоже мыслимый: долгий режим самоизоляции обвалит экономику, и все последствия экономического кризиса, когда десятки миллионов граждан останутся без средств к существованию, приписываются Путину, в результате чего он теряет и власть, и поддержку.
    Вот такие предположения. Как оно будет дальше — посмотрим. Нам это покажут и расскажут.



    URL: http://babr24.com/msk/?IDE=199144
    bytes: 7716 / 7462

  12. #4249
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Кстати...Путин объединяет людей и делает их богаче
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  13. #4250
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Кстати...Путин объединяет людей и делает их богаче
    Тут и не поспоришь,жаль что только обогащает маленькую горстку людей.

  14. #4251
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Тут и не поспоришь,жаль что только обогащает маленькую горстку людей.
    Своих друзей и Москву. Москву надо переименовать, вернее сменить статус. Это уже давно не город-столица, а отдельное государство.
    На регионы он плевал, на граждан этих регионов тоже. Зато коронавируса не боится
    1.6

  15. #4252
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Тут и не поспоришь,жаль что только обогащает маленькую горстку людей.
    Мда...хорошо быть оппозицией в России Борешься с Путиным, богатеешь из года в год...не дай бог для них отойдет от власти.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  16. #4253
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Мда...хорошо быть оппозицией в России Борешься с Путиным, богатеешь из года в год...не дай бог для них отойдет от власти.
    Кто как может, что за чудо тренеры были в секции дзюдо, воспитавшие целую плеяду талантливых политиков и бизнесменов.
    Средний класс с доходом 17 тысяч в месяц,богачи ни в чем себе не отказывают.

  17. #4254
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Своих друзей и Москву. Москву надо переименовать, вернее сменить статус. Это уже давно не город-столица, а отдельное государство.
    На регионы он плевал, на граждан этих регионов тоже. Зато коронавируса не боится
    Заметь, Москва самый оппозиционный город страны. Это легко объясняется. Самые "несчастные" дети - избалованные дети. Вот и я частенько вижу, чем богаче, тем "беднее". Двадцать лет уже геноциду и голодомору, а фитнес-клубы и кафе чуть ли не в каждом дворе появляются. Да и кафе (рестораны) в тренде с хорошей кухней и эксклюзивным дизайном.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #4255
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Заметь, Москва самый оппозиционный город страны. Это легко объясняется. Самые "несчастные" дети - избалованные дети. Вот и я частенько вижу, чем богаче, тем "беднее".
    Твоё открытие уже давно является аксиомой. Душой гомосапиенс начинает интересоваться только после того, как его перестанет беспокоить желудок (не, если он сапиенс, конечно).
    Лучший гомо - голодный гомо.

  19. #4256
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Заметь, Москва самый оппозиционный город страны. Это легко объясняется. Самые "несчастные" дети - избалованные дети. Вот и я частенько вижу, чем богаче, тем "беднее". Двадцать лет уже геноциду и голодомору, а фитнес-клубы и кафе чуть ли не в каждом дворе появляются. Да и кафе (рестораны) в тренде с хорошей кухней и эксклюзивным дизайном.
    Чет намешал Громушка, так намешал
    Москва тут вообще не причем. Что там у нас в регионах?) Почему Новосибирск должен страдать без развития метро, ну и не только Новосибирск. А в Москве и Питере они как грибы растут?))) Это так смешно, что аж грустно. ))
    1.6

  20. #4257
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Обнулился Путин, обнулились и его обещания, начинаем по новой:

    Путин поручил в два раза снизить уровень бедности

    Президент России Владимир Путин поручил снизить уровень бедности по сравнению с этим показателем, зафиксированном в 2017 году. Такое поручение правительству глава государства дал в рамках своего указа, подписанного во вторник, 21 июля.

    Президент подписал указ «О национальных целях развития России на период до 2030 года», в котором поставил перед страной пять основных задач:

    1. Сохранение населения, здоровье и благополучие людей;

    2. Возможности для самореализации и развития талантов;

    3. Комфортная и безопасная среда для жизни;

    4. Достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство;

    5. Цифровая трансформация.

    Задача снизить уровень бедности (то есть, процент людей, доход которых меньше прожиточного минимума) относится к первому пункту. Ранее вице-премьер Татьяна Голикова говорила, что эта цель вполне достижима.
    1.6

  21. #4258
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Угадаем кому посвящено?)




    Голый король

    Как в сказках, что давно нам читали мамы:
    Жизнь — взрослое кино, но в нём те же драмы.
    Если ты достаточно умён, знаешь,
    Скоро треснет трон под тем королём, что так верит лести,
    И все схватятся за сердце в озарении.

    О-о-о! Король-то гол! Вот теперь мы верим!
    О-о-о! Король-то гол! Только пух и перья!
    О-о-о! Король-то гол! Если это железный факт,
    Значит, кто-то из нас обманщик, ну а кто-то простой дурак.

    Так если ты дурак, значит будешь хлопать
    Всем, кто даёт пятак за твою свободу.
    Если ты добрался до вершин королевской службы,
    Ври, честный дворянин здесь навряд ли нужен,
    Но не отставай от черни, коль поднялся бунт.
    1.6

  22. #4259
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Зайчелла,а по тебе видно что ты увлекаешься ТАРАКАНАМИ ,они у тебя в твоем тараканнеке испокон за главных,да
    не сдерживай себя,уступи им трибунку,пускай выскажуться насчот дел государственных

  23. #4260
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    Зайчелла,а по тебе видно что ты увлекаешься ТАРАКАНАМИ ,они у тебя в твоем тараканнеке испокон за главных,да
    опять петух вышел...жаль тут нельзя материться, слишком суровые админы...но под петухом ты себя я думаю узнал кто ты))) Иди умойся у тебя ник..грязный. )))
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 213 из 224 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 17:27
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  3. Путин-президент. Что дальше?
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 01:04
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49
  5. Путин приостановил участие России в ДОВСЕ.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.