+ Ответить в теме
Страница 45 из 224 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 4468

Тема: В.В. Путин - президент России!

  1. #881
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    С Н. Ельциной сьехали снова на личности, т.е на меня. Мда.

  2. #882
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Это последняя редакция от 2009 года. Ну что не понятно то? У вас старая редакция. )))
    У меня или у Мамаши?)


    Президент России Владимир Путин сообщил, что против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов. На Коллегии ФСБ глава государства потребовал не допустить подобных попыток дестабилизации.

    Последний раз редактировалось умниk; 01.04.2015 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо умниk за это полезное сообщение:

    пролетарий (02.04.2015)

  4. #883
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что поставь Путин Наине Ельциной стандартную пенсию - граждане несогласные тут же взвыли бы, что кровавый диктатор гнобит бедную старушку.

    Добавлено через 3 минуты


    Бабр, палишься. Это всё было адресовано тебе, а не Мамаше. (ржот)
    Тебе совсем дурственно чтоль?

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от умниk Посмотреть сообщение
    У меня или у Мамаши?)


    Президент России Владимир Путин сообщил, что против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов. На Коллегии ФСБ глава государства потребовал не допустить подобных попыток дестабилизации.

    Да я вам про это ещё позавчера писал...
    Сани готовь летом.... а пиарится к выборам ни когда не рано!
    Последний раз редактировалось Babr; 01.04.2015 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение

  5. #884
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Да я вам про это ещё позавчера писал...
    Сани готовь летом.... а пиарится к выборам ни когда не рано!
    Что ж, такая нынешняя обстановка в стране. КГБэшник же, подсчитал, всё во время.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо умниk за это полезное сообщение:

    Babr (01.04.2015), пролетарий (01.04.2015)

  7. #885
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Зато теперь нет сомнений в том, что выборы пройдут стабильно. Ничто и никто их не дестабилизирует. Все зеки, пациенты дурдомов, телепенсионеры, жители солнечного Кавказа и неленивые поцреоты дружно выберут бессменного нацлидера и никакой госдеп им в этом не помешает. Однако, "элитам", на мой взгляд, пора уже задуматься о новом аватаре - всё-таки физиологические ресурсы даже у альфа-стерхов небезграничны. Хотя... Брежнев с Андроповым не дали бы соврать - можно вести страну в светлое будущее даже перманентно пребывая в немощи и маразме, становясь объектом для анекдотов и беззлобного русского юмора. Так даже жить лучше, веселее

  8. #886
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Зато теперь нет сомнений в том, что выборы пройдут стабильно. Ничто и никто их не дестабилизирует. Все зеки, пациенты дурдомов, телепенсионеры, жители солнечного Кавказа и неленивые поцреоты дружно выберут бессменного нацлидера и никакой госдеп им в этом не помешает. Однако, "элитам", на мой взгляд, пора уже задуматься о новом аватаре - всё-таки физиологические ресурсы даже у альфа-стерхов небезграничны. Хотя... Брежнев с Андроповым не дали бы соврать - можно вести страну в светлое будущее даже перманентно пребывая в немощи и маразме, становясь объектом для анекдотов и беззлобного русского юмора. Так даже жить лучше, веселее
    Захотим и выберем, вон американцы выбирали Рузвельта на 3 срока подряд и он правил до самой смерти и их это не парит абсолютно, а у наших либерастов термоядерный взрыв пуканов.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо IgorBratsk за это полезное сообщение:

    пролетарий (02.04.2015), Igor_Bratsk (01.04.2015), Kuzia (01.04.2015), [Павел] (01.04.2015)

  10. #887
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Реальный образ Путина
    Маленький офицер, разогнавший демонстрацию

    Комаки Акиёси (Komaki Akiyoshi)

    Ночь на 5 декабря 1989 года была очень холодной. Пятитысячная толпа, собравшаяся у министерства госбезопасности ГДР в Дрездене, была, однако, крайне разгоряченной. После разрушения Берлинской стены, являвшейся символом холодной войны, прошел месяц. В Дрездене люди вышли на демонстрацию с требованием о демократизации.

    «Верните наши данные!», — кричали возбужденные люди. Они стали взбираться по стене. Вскоре министерство, которое практически не оказывало никакого сопротивления, оказалось под их контролем. Через шесть часов кто-то из толпы предложил захватить и КГБ. 15 человек направились в отделение КГБ, которое находилось всего в 100 метрах.

    Среди них был Зигфрид Данатс (82), работавший в то время инженером в правительственном НИИ. «Поскольку здание министерства мы захватили легко, все были уверены в том, что удастся захватить и КГБ».

    Несмотря на глубокую ночь, в бетонном здании КГБ как обычно горел свет. Когда люди подошли к железным воротам высотой один метр, они увидели, как охранники быстро забежали внутрь. Через некоторое время вышел худощавый мужчина небольшого роста. Если бы он был не в форме, никто бы и не подумал, что это офицер.

    Он встал недалеко от ворот и произнес следующее, уставившись на толпу: «Даже не думайте о том, чтобы проникнуть сюда. Я приказал вооруженным товарищам охранять это место. Повторяю еще раз: уходите».

    У солдата, стоящего рядом с мужчиной, в руках было оружие. Все говорило о том, что он будет стрелять, если толпа попытается проникнуть внутрь. Несмотря на легкий русский акцент, офицер говорил на правильном немецком языке. Он говорил тихо, но твердо. Зигфрид почувствовал, что солдат действительно будет стрелять.

    Демонстранты были удивлены этим предупреждением. Они испугались и сразу же ушли. Разговор занял всего пять минут, однако офицер произвел сильное впечатление на Зигфрида. Когда СМИ сообщили о преемнике президента Ельцина, он понял, что этим небольшим мужчиной был 37-летний Путин.

    Зигфрид так характеризует Путина: «Невооруженный офицер словами заставил толпу уйти. Это говорит о том, что у него есть власть над людьми».

    Путин, начавший работать в КГБ в 1975 году, не выражал желания работать за границей. С 1985 по 1990 годы он, однако, работал в дрезденском отделении, собирая информацию о НАТО. Он жил с женой и двумя дочерями. Часто ходил в любимый бар, в общем наслаждался жизнью. Однако неожиданно все изменилось.

    В настоящее время в небольшом белом здании КГБ находится учебное заведение, где изучают философию. Для того, чтобы избавится от имиджа КГБ, двухметровую стену разобрали и сделали ниже.

    Когда я пришел туда, у лестницы, по которой 25 лет назад в 1989 году спустился Путин, стояли студенты. Когда они узнали, что я журналист, пригласили меня вовнутрь. Из окна большой комнаты, находящейся на первом этаже, видны ворота, за которыми собрались демонстранты.

    Министерство госбезопасности ГДР, находившееся неподалеку, демонстранты захватили за несколько часов. Возможно, Путин и его коллеги также выглядывали из этого окна, прислушиваясь к шуму.

    Путин практически ничего не рассказывал о том, что случилось в тот день. В его интервью, опубликованном в 2000 году, когда он стал президентом, есть только несколько слов об этом: «Толпа окружила наше здание. Угроза была серьезной. Никто не пытался нас защитить. Мы были готовы действовать сами в рамках соглашений между органами СССР и ГДР. Мы были вынуждены продемонстрировать толпе нашу готовность. Это произвело должное впечатление. На некоторое время».

    Продемонстрировать готовность действовать. Эти слова Путина отпечатались в мозгу Зигфрида.

    В интервью Путин говорит «мы». Тем не менее из всех сотрудников КГБ, находившихся в здании, к толпе вышел только Путин.

    В Праге я встретился с Владимиром Усольцевым, который работал вместе с Путиным в Дрездене. Он рассказал мне следующее: «В тот день меня не было в Дрездене. Когда сослуживцы рассказали мне о том, что произошло, я не удивился. Путин — храбрый человек. Я знал, что он настоящий солдат. Если у вас нет крепких нервов и решительности, вы не сможете в одиночку разговаривать с толпой, которая пытается проникнуть внутрь. Возможно, тогда он впервые проявил свою натуру».

    По словам Усольцева, Путин с автоматом в руках предупредил, что он лично расстреляет тех, кто попытается перелезть через забор. Это расходится со словами Зигфрида, который сказал, что с Путиным был вооруженный солдат. Но их рассказы сходятся в том, что Путин один остановил натиск демонстрантов.


    Оффтопик



    http://inosmi.ru/politic/20150331/227220426.html
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    пролетарий (02.04.2015), Odiosus (01.04.2015), [Павел] (01.04.2015)

  12. #888
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Паша, что опять - Мамаша!?? А прочитать полемику не судьба?
    Было два вопроса:
    *А ежели президенство в России вдруг станет пожизненным бременем за эти три года?*
    *
    А почему вы спрашиваете?*

    На что я дала, имхо, резонный ответ:
    проголосовать не удастся. Выборов не будет.
    Что Вам не так??
    Вы уже в этой теме как элитная гадалка что ли, уже обсуждение скатилось до обсуждений, "а что будет, если в что" и каждый начинает придумывать и нести чушь по этому поводу. Вы то уж не скатывайтесь до уровня тычоблинов и барби, ладно они там контуженные и люто ненавидят Путина, ну а Вы то куда!
    Победа будет за нами!

  13. #889
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Тебе совсем дурственно чтоль?

    Добавлено через 42 секунды

    Да я вам про это ещё позавчера писал...
    Сани готовь летом.... а пиарится к выборам ни когда не рано!
    Барби, вот почему же Вам Путин так покоя то не даёт? Значит Немцову с клоуном Навальным можно было пиариться, а Путину нет! Это что за дискриминация такая.
    Победа будет за нами!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    пролетарий (02.04.2015)

  15. #890
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    «Страна-агрессор» предоставила Украине скидку на газ на 3 месяца (ВИДЕО)

    «Страна-агрессор» предоставила Украине скидку на газ на 3 месяца (ВИДЕО) | Русская весна
    31.03.2015 - 21:59
    При текущей цене скидка может составить $100 за 1 тыс. кубометров.

    Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение о продлении на второй квартал льготной цены поставок газа на Украину.

    На встрече с президентом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отметил, что правительство считает нужным удовлетворить соответствующую просьбу украинской стороны и «Газпрома» при том, что все условия Киевом будут соблюдаться неукоснительно, «включая и возвращение тех долгов, которые к настоящему моменту накоплены».

    «Давайте так и сделаем», — согласился Путин.

    Сложное положение экономики Украины

    Глава государства напомнил, что в среду заканчивается действие льготного режима поставок газа на Украину. «Знаю, что НАК („Нафтогаз“) обратился в „Газпром“ с просьбой продлить действие этого пакета, а „Газпром“ намерен был обратиться в правительство», — сказал Путин. Он спросил у Медведева об отношении правительства к этой просьбе.

    Медведев заявил, что обращение «Газпрома» было кабмином получено, оно касается продления льготного режима на ближайший квартал — до 1 июля.

    «Мы исходим из того, что в настоящий момент украинская экономика находится в весьма сложном положении, и, несмотря на то, что конечно, такого рода решение предполагает, может быть, не самые благоприятные последствия и для нашего бюджета — я имею ввиду отказ от части экспортной пошлины, но в этих условиях мы считаем возможным обращение „Газпрома“ и соответственно обращение украинской стороны поддержать», — сказал Медведев. При этом он подчеркнул, что все базовые условия действующего контракта по газу должны соблюдаться неукоснительно.

    «Включая и возвращение тех долгов, которые к настоящему моменту накоплены», — подчеркнул глава правительства. «Правительство издаст распоряжение о том, чтобы на три месяца такой льготный режим сохранить», — сказал Медведев.

    Вместе с тем, президент России заявил, что по вопросу о цене на газ для Украины через три месяца могут быть приняты дополнительные решения. Он отметил, что цена на газ так или иначе связана с ценами на нефть, а ситуация на мировых рынках по нефти весьма волотильная.

    «Исходя из этого, нам нужно будет через три месяца посмотреть, что происходит в этой области и после этого принять дополнительные решения», — сказал Путин.

    Скидка может составить $100 за 1 тыс. кубометров

    Как ранее сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер, компания обратилась в правительство РФ с просьбой о предоставлении скидки на газ для Украины на 3 месяца. Возможность представления скидки для Украины предусмотрена действующим контрактом между «Газпромом» и «Нафтогазом». Такая скидка была предоставлена в октябре 2014 года сроком на 5 месяцев, ее срок заканчивается 31 марта.

    Как ранее сообщал ТАСС, после трехсторонней встречи по газу в Брюсселе министр энергетики Александр Новак заявил, что «цена на газ для Украины с 1 апреля составит $348 за 1 тыс. кубометров», добавив, что правительство РФ до 1 апреля рассмотрит вопрос о предоставлении скидки в случае запроса с украинской стороны.

    При текущей цене скидка может составить на второй квартал $100 за 1 тыс. кубометров. Таким образом, цена на газ для Украины в апреле составит около 250 долларов за 1 тыс кубометров
    Победа будет за нами!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    пролетарий (02.04.2015), Igor_Bratsk (01.04.2015), Odiosus (01.04.2015)

  17. #891
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от умниk Посмотреть сообщение
    У меня или у Мамаши?)
    что то я не увидел этих цыфр в 195 тыс рублей

    Оффтопик
    Надо быть внимательней.
    Я указала Вам два номера документов: *№№ 1842, 1275*, а Вы открыли только один.
    Так и быть, приведу № 1275:
    У К А З
    ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    О внесении изменения в Указ Президента Российской
    Федерации от 31 мая 2007 г. N 683 "О материальном обеспечении вдовы Б.Н.Ельцина"
    1. Внести в Указ Президента Российской Федерации от 31 мая2007 г. N 683 "О материальном обеспечении вдовы Б.Н.Ельцина"(Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 23,ст. 2751) изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:
    "1. Установить Ельциной Наине Иосифовне, вдове первогоПрезидента Российской Федерации Б.Н.Ельцина, ежемесячное пособие в размере 195 тыс. рублей. Ежемесячное пособие увеличивается в размерах и сроки, которыепредусмотрены для индексации (повышения) денежного вознагражденияПрезидента Российской Федерации.".
    2. Настоящий Указ вступает в силу с 1 декабря 2009 г.
    Президент Российской Федерации Д.Медведев
    Москва, Кремль
    28 ноября 2009 года N 1357
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    умниk (01.04.2015)

  19. #892
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    С Н. Ельциной сьехали снова на личности, т.е на меня. Мда.

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #893
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вы уже в этой теме как элитная гадалка что ли, уже обсуждение скатилось до обсуждений, "а что будет, если в что" и каждый начинает придумывать и нести чушь по этому поводу. Вы то уж не скатывайтесь до уровня тычоблинов и барби, ладно они там контуженные и люто ненавидят Путина, ну а Вы то куда!

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.04.2015)

  22. #894
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Зато теперь нет сомнений в том, что выборы пройдут стабильно. Ничто и никто их не дестабилизирует. Все зеки, пациенты дурдомов, телепенсионеры, жители солнечного Кавказа и неленивые поцреоты дружно выберут бессменного нацлидера и никакой госдеп им в этом не помешает. Однако, "элитам", на мой взгляд, пора уже задуматься о новом аватаре - всё-таки физиологические ресурсы даже у альфа-стерхов небезграничны. Хотя... Брежнев с Андроповым не дали бы соврать - можно вести страну в светлое будущее даже перманентно пребывая в немощи и маразме, становясь объектом для анекдотов и беззлобного русского юмора. Так даже жить лучше, веселее
    Так если вам не нравится сегодня Путин, так приходите и выбирайте другого и ни кто вам не помешает. Что же вы раньше времени умираете. Хотите перемен, идите во власть и меняйте. Но проще конечно здесь писать. Тепло, сытно, светло.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    пролетарий (02.04.2015), OOO (01.04.2015)

  24. #895
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Так если вам не нравится сегодня Путин, так приходите и выбирайте другого и ни кто вам не помешает. Что же вы раньше времени умираете. Хотите перемен, идите во власть и меняйте. Но проще конечно здесь писать. Тепло, сытно, светло.
    Кузя,Вы как малый ребенок,-выбирайте другого.А нам этого дают? У нас же гр****** " демократия" ,а по сути-произвол,приписки,взятки и прочее.Либералы отлично поработали,никто уже не во что не верит и даже не ходит на выборы,потому что уверены заранее в результате.Здесь нужны не выборы,а полное изгнание либеральных взглядов в России.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    Обыватель (01.04.2015)

  26. #896
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Кузя,Вы как малый ребенок,-выбирайте другого.А нам этого дают? У нас же гр****** " демократия" ,а по сути-произвол,приписки,взятки и прочее.Либералы отлично поработали,никто уже не во что не верит и даже не ходит на выборы,потому что уверены заранее в результате.Здесь нужны не выборы,а полное изгнание либеральных взглядов в России.
    ага, ага. Даёшь майдан в России!!! Некоторых жизнь ничему не учит. не дают им, ага. Если вы против Путина - это совсем не означает, что вы в большинстве, как бы вам не хотелось бы в это верить. Вот только я смотрю большинство недовольных жизнью и властью почему то только по интернетам ноет. А может у них всё так плохо, потому что надо не по интернетам ныть и какашками в Путина кидаться, а оторвать попу от стула и идти работать? Ну или пусть общественной деятельностью тогда заниматься в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а не виртуальной, если уж вы за всеобщую справедливость переживаете?
    А вообще я уже очень давно заметил, что мнения большинства в реальной жизни и в интернетах кардинально отличаются. Может потому, что у тех, у кого всё хорошо и процветание тупо нет времени столько на форумы тратить? А если взять "одноклассники" - так там вообще печаль-беда и мы все уже умираем давно. А кто умирает то? Домохозяйки, сидящие на мужниной шеи и страдающие от безделья, да офисный планктон, занимающийся на работе совсем не тем, чем нужно.

  27. 6 пользователей сказали cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    ИринП (01.04.2015), пролетарий (02.04.2015), Kuzia (01.04.2015), Odiosus (01.04.2015), умниk (01.04.2015), ЮПИК (01.04.2015)

  28. #897
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Эксперты обсудили итоги 15-летия пребывания Владимира Путина у власти



    http://www.rg.ru/2015/04/01/itogi.html

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Мамаша (01.04.2015), Odiosus (01.04.2015)

  30. #898
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Все вроде правильно, кроме сочетания: эксперты - итоги. В обсуждении рейтингов они, может быть, и эксперты, но вот в подведении итогов правления за 15 лет (политических, экономических и т. д.) - ни фига не эксперты.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Тычоблин (01.04.2015)

  32. #899
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Барби....
    Может тогда уж Кен?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    ага, ага. Даёшь майдан в России!!! Некоторых жизнь ничему не учит. не дают им, ага. Если вы против Путина - это совсем не означает, что вы в большинстве, как бы вам не хотелось бы в это верить. Вот только я смотрю большинство недовольных жизнью и властью почему то только по интернетам ноет. А может у них всё так плохо, потому что надо не по интернетам ныть и какашками в Путина кидаться, а оторвать попу от стула и идти работать? Ну или пусть общественной деятельностью тогда заниматься в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а не виртуальной, если уж вы за всеобщую справедливость переживаете?
    А вообще я уже очень давно заметил, что мнения большинства в реальной жизни и в интернетах кардинально отличаются. Может потому, что у тех, у кого всё хорошо и процветание тупо нет времени столько на форумы тратить? А если взять "одноклассники" - так там вообще печаль-беда и мы все уже умираем давно. А кто умирает то? Домохозяйки, сидящие на мужниной шеи и страдающие от безделья, да офисный планктон, занимающийся на работе совсем не тем, чем нужно.
    С возвращением!
    Успокойся...не очкуй. Ни какого майдана не будет.
    Опять куча пустых слов... ни аргументов, ни доводов...только трёп...
    Последний раз редактировалось Babr; 01.04.2015 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    известная (01.04.2015)

  34. #900
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    [OFF]Я указала Вам два номера документов: *№№ 1842, 1275*, а Вы открыли только один.
    Так и быть, приведу № 1275:
    У К А З
    ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    О внесении изменения в Указ Президента Российской
    Федерации от 31 мая 2007 г. N 683 "О материальном обеспечении вдовы Б.Н.Ельцина"
    1. Внести в Указ Президента Российской Федерации от 31 мая2007 г. N 683 "О материальном обеспечении вдовы Б.Н.Ельцина"(Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 23,ст. 2751) изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:
    "1. Установить Ельциной Наине Иосифовне, вдове первогоПрезидента Российской Федерации Б.Н.Ельцина, ежемесячное пособие в размере 195 тыс. рублей. Ежемесячное пособие увеличивается в размерах и сроки, которыепредусмотрены для индексации (повышения) денежного вознагражденияПрезидента Российской Федерации.".
    2. Настоящий Указ вступает в силу с 1 декабря 2009 г.
    Президент Российской Федерации Д.Медведев
    Москва, Кремль
    28 ноября 2009 года N 1357


    Это то о чем я писал в первом своем сообщении. Как видите Путин к этому указу не имеет никакого отношения.

+ Ответить в теме
Страница 45 из 224 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 17:27
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  3. Путин-президент. Что дальше?
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 01:04
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49
  5. Путин приостановил участие России в ДОВСЕ.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.