+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 133

Тема: Ваши сны

  1. #101
    Мастер SAZH кто это? SAZH кто это?
    Регистрация
    07.11.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    761
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    У Лабержа вычитал в курсе осознанных сновидений, что во сне надо обращать внимания на несоответствия так называемые признаки сна. Если что нибудь покажется странным, то нужно спросить себя а не сон ли это случаем. И если во сне поймёшь, что это сон, то тогда можно делать что хочешь.

    PS: Ну и мой сегодняшний сон. Переплывал море, а оно превратилось в бассейн под открытым небом. Вот при таких моментах, по логике Лабержа, и надо задавать вопросы, а не сплю ли я. Я же как плыл, так и продолжал плыть. Море или бассейн - какая мне во сне разница))
    было похожее, понимаешь, что это сон и делаешь что хочешь!?
    может это называется выход в астрал?? как то проснулся, и увидел ужасное, не пошевелиться не мог, не закричать....(((
    яндекс в помощь, сонный паралич, михаил радуга
    вот что пишут с контака http://vk.com/topic-10092998_21451423
    присутсвие потустороннего существа и панического страха - очень частое явление для новичков, или для тех кто не пытается "пойти" дальше, это может восприниматься как демон, пришелец, призрак,
    На самом деле все банально, - этот чувак питается энергией страха, и пока вы боитесь находиться там (а бояться вы будете, поскольку вначале не умеете контролировать эмоции и мысли) он будет приходить, и скаждым разом вселяя еще больший страх (у меня кстати именно с него все и началось, поначалу думал с ума схожу). Он может пытаться душить, подойти близко и смотреть в глаза.
    но.....)
    при всей своей ужасающей внешности и вселения панического страха, он - ссыкун))), чем меньше его боишься тем он больше боится тебя). Меня научили и это сработало. Во время очередного СП приходит ко мне он (похожее описание есть в википедии - "вубар"), я лежу парализованный, чувствую накатывающуюся волну страха, вместе с ним приближение его, он оставился позади меня, я чувствовал его глаза. и как мне советовали, собрав всю свою злость, кинулся в ту сторону где его ощущал, с громким криком, матами, состряпал лицо зверя, так загнался, что даже пытался схватить его... время там течет по другому, чем больше я был уверен в себе тем больше прибывало мне сил, и он просто сдулся))) он испугался... и как то пропал незаметно, то ли рассеился, то ли просто убежал, для меня это как то неожиданно было даже. И все теперь при выходе в фазу, меня он не беспокоит.

  2. #102
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAZH Посмотреть сообщение
    =
    - как то проснулся, и увидел ужасное, не пошевелиться не мог, не закричать....(((
    Это просто сон

  3. #103
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAZH Посмотреть сообщение
    было похожее, понимаешь, что это сон и делаешь что хочешь!?
    может это называется выход в астрал?? как то проснулся, и увидел ужасное, не пошевелиться не мог, не закричать....(((
    яндекс в помощь, сонный паралич, михаил радуга
    вот что пишут с контака http://vk.com/topic-10092998_21451423
    присутсвие потустороннего существа и панического страха - очень частое явление для новичков, или для тех кто не пытается "пойти" дальше, это может восприниматься как демон, пришелец, призрак,
    На самом деле все банально, - этот чувак питается энергией страха, и пока вы боитесь находиться там (а бояться вы будете, поскольку вначале не умеете контролировать эмоции и мысли) он будет приходить, и скаждым разом вселяя еще больший страх (у меня кстати именно с него все и началось, поначалу думал с ума схожу). Он может пытаться душить, подойти близко и смотреть в глаза.
    но.....)
    при всей своей ужасающей внешности и вселения панического страха, он - ссыкун))), чем меньше его боишься тем он больше боится тебя). Меня научили и это сработало. Во время очередного СП приходит ко мне он (похожее описание есть в википедии - "вубар"), я лежу парализованный, чувствую накатывающуюся волну страха, вместе с ним приближение его, он оставился позади меня, я чувствовал его глаза. и как мне советовали, собрав всю свою злость, кинулся в ту сторону где его ощущал, с громким криком, матами, состряпал лицо зверя, так загнался, что даже пытался схватить его... время там течет по другому, чем больше я был уверен в себе тем больше прибывало мне сил, и он просто сдулся))) он испугался... и как то пропал незаметно, то ли рассеился, то ли просто убежал, для меня это как то неожиданно было даже. И все теперь при выходе в фазу, меня он не беспокоит.
    Астрала не существует. Эта такая же функция мозга, как и сон. Просто есть два выхода осознать себя во сне: 1) Найти не соответствия в своём сне 2)Выйти из состояния бодрствования до конца не засыпая. Для этого надо сделать всякие техники раскачки, выхода из тела. Создаётся видимость, что твоя душа вышла из тела. На самом деле это просто глюк мозга.
    При таком "Астрале" квартира отличается от реальной, отсутствует мебель, либо наоборот лишняя.Да и если посмотреть на кровать, то своё тело ты там не увидишь. Ну или, как я читал, предлагают провести такой эксперимент: положить карту не глядя куда нибудь. А в "астрале" посмотреть на неё. Так как астрала не существует, то и карта вряд ли совпадёт.

  4. #104
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    несколько раз снилось, как водохранилище наше становится больше, вода доходит до инвы и 7-го мкрн-на, чуть не до домов. Два раза это виделось с веселым изумлением - солнце светит, вода голубая и ух тыыы! яхты прямо через дорогу! В последний раз - будто бы почему-то ночью выглядываю в окно и видится как вода небольшими приливами заполняет дорогу между домами, выскакиваем на улицу, какие-то подростки рядом, а большинство то людей спят ведь и ничего не знают, окна темные в домах вокруг, ору "Потоп! Потоп! Люди, просыпайтесь! Потоп!" - тут и сон закончился, осталось какое-то гадкое ощущение, и страх не страх, и хз что... Предпосылок к такому сну вроде бы не было, сонники все по разному толкуют, но в общем если что - я вас предупредила

  5. #105
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    несколько раз снилось, как водохранилище наше становится больше, вода доходит до инвы и 7-го мкрн-на, чуть не до домов. Два раза это виделось с веселым изумлением - солнце светит, вода голубая и ух тыыы! яхты прямо через дорогу! В последний раз - будто бы почему-то ночью выглядываю в окно и видится как вода небольшими приливами заполняет дорогу между домами, выскакиваем на улицу, какие-то подростки рядом, а большинство то людей спят ведь и ничего не знают, окна темные в домах вокруг, ору "Потоп! Потоп! Люди, просыпайтесь! Потоп!" - тут и сон закончился, осталось какое-то гадкое ощущение, и страх не страх, и хз что... Предпосылок к такому сну вроде бы не было, сонники все по разному толкуют, но в общем если что - я вас предупредила
    Подобные сны тоже были.
    Весь Правый берег затопило, а я на лодке среди обломков домов плаваю. Потом в Усть-Илимск приплыл. Только это не город,а деревня была. Там якобы центр гуманнитарной помощи выжившим устроили

  6. #106
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Подобные сны тоже были.
    Весь Правый берег затопило, а я на лодке среди обломков домов плаваю. Потом в Усть-Илимск приплыл. Только это не город,а деревня была. Там якобы центр гуманнитарной помощи выжившим устроили
    Кирдык ... Братской ГЭС .
    ... Ничто не вечно ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  7. #107
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    мне тоже про гэс несколько раз снилось. ток я с правого ехала на левый а гэс взорвана или что то такое.
    freedom





  8. #108
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    мне тоже про гэс несколько раз снилось. ток я с правого ехала на левый а гэс взорвана или что то такое.
    Сон к деньгам ...
    Федералы наконец то выделят средства на строительство моста параллельному ГЭС .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  9. #109
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Сон к деньгам ...
    Федералы наконец то выделят средства на строительство моста параллельному ГЭС .
    К большим деньгам. Мост поведут из центра до своротки на зябу, и ещё отмосток на пляжи будет.

  10. #110
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    К большим деньгам. Мост поведут из центра до своротки на зябу, и ещё отмосток на пляжи будет.
    Окстись ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  11. #111
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Окстись ...
    Да? Жалко...
    Интересно, а нынче каков уровень воды в вдхр? Давно такого не було.

    Добавлено через 6 минут
    Я понял! Эврика!
    Эти сны - зеркальны! Снится топит - а в нашем измерении - высыхает.

    Добавлено через 11 минут
    Снится - летаешь, а бодрствуя - ползаешь.
    Последний раз редактировалось Геннадьевич; 12.04.2015 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение

  12. #112
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение

    Добавлено через 6 минут
    Я понял! Эврика!
    Эти сны - зеркальны! Снится топит - а в нашем измерении - высыхает.

    Добавлено через 11 минут
    Снится - летаешь, а бодрствуя - ползаешь.
    ахаха))

    Но вряд ли. А то меня сегодня во сне великаны хотели руками из развалин вытащить. По этой же логике, на меня лилипуты напасть должны

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    К большим деньгам. Мост поведут из центра до своротки на зябу, и ещё отмосток на пляжи будет.
    Ага, и чтобы с Правого добраться в "Кантору" надо будет вставать в 4 утра, ехать по этому мосту до центра, а затем в Энергетик.))

    Чёртас 2 они когда-нибудь мост выстроят!
    Последний раз редактировалось Вадим90; 12.04.2015 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение

  13. #113
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Зря, зря ты так. Железобетонное толкование. Обходи стороной карликов в эти дни, не дразни детей.

    Не, с Правого то как обычно, по плотине.

  14. #114
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Тема точно подходит для раздела бредилка. Как ясно из самого названия, предлагаю в данную тему записывать Ваши сны. Думаю у некоторых будут довольно интересные сюжеты.

    Добавлено через 1 минуту
    Начну пожалуй. Сегодня небольшой сюжет. Ходил во сне по лесу. Хотел найти грибы, а нашёл кузова от автомобилей.
    c некоторого момента не вижу вовсе

  15. #115
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    c некоторого момента не вижу вовсе
    Говорят, что люди всегда видят сны, но только их не запоминают.

  16. #116
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Пожалуй возобновлю эту тему. Итак сегодняшний сон:
    Прищельцы окружили солнце некой сферой, тем самым вызвав исскуственное затмение.
    Люди стали жить в лагерях за колючей проволокой и минными полями. Прищельцы то и дело пытались атаковать подобные лагеря. Я вышел из такого лагеря. Поднялся в горку и перешел дорогу. Вышел я к гаражам, которые рядом с заводом.
    Там тек большой ручей. Вдали же видел небольшой лесок и долину. И тут я проснулся.

  17. #117
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    ...
    В бананово - лимонном Сингапуре ...
    Нам снятся удивительные сны .
    ...
    Что снится нам в алюмо - целлюлозном Братске ?
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  18. #118
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    ...
    В бананово - лимонном Сингапуре ...
    Нам снятся удивительные сны .
    ...
    Что снится нам в алюмо - целлюлозном Братске ?
    Сегодня железный забор во сне видел, на котором были китайские иероглифы написаны)

    А вообще давненько интересных снов не было.

  19. #119
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    А вообще давненько интересных снов не было.
    А мне, наоборот, дня три назад интереснейший приснился. Апокалипсис, самый что ни на есть. Фильмов, главно, не смотрел таких лет сто - с чего бы такое?
    Какие то неопознанные летающие объекты на орбите круглые, со всякими агрегатами ( в твоём сне не такие же, случаем, были?) и увеличивающееся нечто, как сук древесный, или коралл.... Ближе ближе - и переросло в реку огня... И всё - кирдык пришёл мне... Но душа ( и я был очень рад такому повороту) воспарила, но никуда не улетел я, а тут же и остался с другими знакомыми душами переваривать прожитое...

  20. #120
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    А мне, наоборот, дня три назад интереснейший приснился. Апокалипсис, самый что ни на есть. Фильмов, главно, не смотрел таких лет сто - с чего бы такое?
    Какие то неопознанные летающие объекты на орбите круглые, со всякими агрегатами ( в твоём сне не такие же, случаем, были?) и увеличивающееся нечто, как сук древесный, или коралл.... Ближе ближе - и переросло в реку огня... И всё - кирдык пришёл мне... Но душа ( и я был очень рад такому повороту) воспарила, но никуда не улетел я, а тут же и остался с другими знакомыми душами переваривать прожитое...
    Летающих тарелок давно во сне не видел. Так что про агрегаты ничего не могу сказать. Последний сон про который я помню с ними. Это, как я на бульваре под лавку залез, чтобы от летающих тарелок спрятаться. Они людей с бульвара лучами вверх поднимали. Кто не спрятался, тот живо оказывался в тарелке)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу адвоката-50%Ваши.
    от центр в разделе Ищу тебя
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 15:56
  2. Ваши tips&tricks
    от Dron247 в разделе Языки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:26
  3. Ваши впечатления от салюта
    от Я.С.К. в разделе События Братска
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 10:55
  4. Ваши любимые...
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 13:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.