+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: Ваши сны

  1. #121
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Сегодня во сне сел в автобус в центре и минут за 10 доехал до Правого. Понял, что так быть не может. Стал приставть к пассажирам и водителю автобуса: "Как так, что за автобус такой, почему он так быстро с Центра до Правого доехал?" Никто мне так и не ответил. Я проснулся)

  2. #122
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    На днях был интересный сон. Сначала в мою квартиру пытались проникнуть воры. Но я закрыл дверь на заложку и держал её. Но затем воры вызвали спецназ. Они с помощью взрывчатки проникли в квартиру. Но я от них сбежал на крышу, и спрятался на чердаке)

  3. #123
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    На удивление видел очень приятный сон, причем из трех частей. Снилась одна из красивейших девушек, которых я знал.
    Последний раз редактировалось Гром; 13.10.2015 в 18:16.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #124
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    На удивление видел очень приятный сон, причем из трех частей. Снилась одна из красивейших девушек, которых я знал.
    Говорят, что чувствуя, что вот-вот проснешься - нужно раскинуть руки и обернуться вокруг себя три раза. Тогда кавайный сон воспродолжится.
    Ни разу не получалось

    Саша: Мне частенько снится лифт который едет горизонтально. по этому признаку я научился отсекать во сне, что это сон и сообщаю попутчикам в лифте, что знаете господа вы, конечно, выглядите очень реально, но вас не существует, вы мне снитесь.
    А они отвечают: "Саша, мы не в лифте, мы в трамвае!")
    нужное зачеркнуть

  5. #125
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Сегодня сколько снов разных посмотрел. В том числе и прикольных. Типа: друг притащил нам в гараж крокодила, довольно большого метра полтора, и говорить пусть он у Вас поживет. Так вот он сначала пристроился около стеночки и лежал не шевелясь весь день. Все ходили мимо него с опаской, но тот не на кого не реагировал.А вечером когда стемнело только дверь открыли, сиганул на улицу шустро и потом сколько его не искали с фонариками, так и не нашли. Сбежала животина...
    И хоть это был и сон, но тому другу, который во сне притащил крокодила, отправил СМС: крокодила твоего протеряли. Что делать? Ещё ничего не ответил.
    Последний раз редактировалось Глюк; 15.10.2015 в 02:20.

  6. #126
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Забавный сон от 13.10.2015
    Я приехал с одноклассниками в гостиницу. Номера были на первом этаже, и одноклассники их быстро позанимали. Я же остался с другом. Нашёл номер на двери. Пошли ложные воспоминания, что именно в этом номере я жил в прошлом году.
    Пошёл с другом в фойе. Подошли с ним к девушке на ресепшене. Ресепшен был закрыт стеклом.
    - Девушка можно нам ключ от номера(забыл цифры). Я у вас в прошлом году в нём был.
    - Можно, но я вас предупреждаю, там сейчас живёт рыжая кошка.
    - Ничего, я кошек люблю.
    - Это не всё. Ещё там сломан унитаз, так что в туалет вы в номере не сходите. И белья чистого нет, получите только завтра.
    Друг стал меня отговаривать
    - Нахрена такой номер нужен без туалета. А если я с... захочу, мне что на улицу идти.
    - Давай сначала номер посмотрим.
    - Ладно.
    - Девушка дайте нам ключ, мы номер посмотрим.
    Заходим в номер. Девушка открывает нам дверь. В номере темно. Окна завешаны шторками. На кровати жирная рыжая кошка валяется. И в комнате противный душный запах стоит.
    - Нет, здесь мы останавливаться не будем. Всё бы ничего, но запах я не вытерплю.
    После этого проснулся.

    Добавлено через 1 минуту
    PS: Не в первый раз во сне запахи ощущаю. Был как то сон, когда духи во сне чуял. В реале же в комнате никаких запахов нет
    Последний раз редактировалось Вадим90; 16.10.2015 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение

  7. #127
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Сегодня сколько снов разных посмотрел. В том числе и прикольных. Типа: друг притащил нам в гараж крокодила, довольно большого метра полтора, и говорить пусть он у Вас поживет. Так вот он сначала пристроился около стеночки и лежал не шевелясь весь день. Все ходили мимо него с опаской, но тот не на кого не реагировал.А вечером когда стемнело только дверь открыли, сиганул на улицу шустро и потом сколько его не искали с фонариками, так и не нашли. Сбежала животина...
    И хоть это был и сон, но тому другу, который во сне притащил крокодила, отправил СМС: крокодила твоего протеряли. Что делать? Ещё ничего не ответил.
    На следующий день звонок от друга и вопрос: что за странная СМС? Рассказал про сон, про то как решили отправить СМС. Дружно посмеялись...

  8. #128
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Такой момент тут как то отметил. Вот когда лежишь, засыпаешь, ещё, бывает мысли какие то мыслишь, и потом наступает момент в несколько секунд, когда вдруг ты на долю секунды осознаёшь, что продолжающийся мысленный поток уже рождается без твоего участия. Образы тебе незнакомы, слова как с книги читаешь... Ещё удивляешься долю секунды- как так? Откуда это появляется? Я и знать такого не думал... А развитие сюжета идёт непрерывно, просто, как будто бы ты, контролирующий доселе некими рамками и закрывший шлюзы, вдруг отошёл в сторону- а оно и без тебя всё течёт.
    А эмоции во сне вполне настоящие. Бывает проснёшься, и такое состояние эмоциональное, какого в жизни то и не испытываешь. Такие смеси удивительные, что просто тихо офигиваешь.

    Добавлено через 3 часа 46 минут
    Даже они какие то сверхнастоящие, чистые. Чтоб в жизни такие получить, надо чтоб многие условия совпали, а там всё напрямую, ничего не надо- достаточно того, что есть всегда внутри.
    Просто, не умеем пользоваться )
    Последний раз редактировалось Геннадьевич; 08.12.2016 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  9. #129
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    ... Недавно , я научился довольно чётко определять грань перехода от бодрствования ко сну ...
    Я закрываю глаза и некоторое время лежу расслабленно ...
    Перед моим внутренним взором начинают появляться лица ...
    Просто человеческие лица .
    ... Нет не знакомые .
    Я вижу их чётче ... ещё чётче ... Я проваливаюсь в сон .
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  10. #130
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    О как. Это, наверное, надо именно расслабиться уметь. Ослабить хватку сознания.
    Я, когда бывает волнующая тема не даёт спать, всё гоняешь её, ворочаешься- надоест когда, насильно ослабляешь хватку, ни на чём не концентрируешь мысли- быстро тогда засыпаешь. Чего то конкретного не вижу, но всегда сумбурный/сонной видео/аудио/текстовый ряд продолжает идти, просто "я" исчез.

  11. #131
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    К чему снится Пугачева? Че ей надо? Самая частая моя гостья, блин.
    Недавно Трампа видел, как живого
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #132
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    В армии стоя дневальным в наряде по молодости реально стоя спишь, видишь сны, причем сны перемешиваются с явью. Смотришь на орущего сержанта и думаешь, какой сон прикольный мне снится. Полное пробуждение только после живительных звездюлей наступает.

  13. #133
    Новичок Gusmen кто это? Аватар для Gusmen
    Регистрация
    05.03.2017
    Адрес
    Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Плавал в каком-то водоеме всю ночь

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу адвоката-50%Ваши.
    от центр в разделе Ищу тебя
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 15:56
  2. Ваши tips&tricks
    от Dron247 в разделе Языки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:26
  3. Ваши впечатления от салюта
    от Я.С.К. в разделе События Братска
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 10:55
  4. Ваши любимые...
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 13:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.