+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 133

Тема: Ваши сны

  1. #1
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию Ваши сны

    Тема точно подходит для раздела бредилка. Как ясно из самого названия, предлагаю в данную тему записывать Ваши сны. Думаю у некоторых будут довольно интересные сюжеты.

    Добавлено через 1 минуту
    Начну пожалуй. Сегодня небольшой сюжет. Ходил во сне по лесу. Хотел найти грибы, а нашёл кузова от автомобилей.
    Последний раз редактировалось Вадим90; 23.02.2015 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Походу дела тема снов никакого не заинтересовала. Поэтому, думаю её можно удалить.

  3. #3
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Люди боятся рассказывать свои сны ...
    ... Некоторые нет .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  4. #4
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Люди боятся рассказывать свои сны ...
    ... Некоторые нет .
    Ну да. Особенно в реале )
    Думал на форуме это проще будет. Всё таки некая анонимность.

  5. #5
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    ... Кстати .
    Мне снятся сны истории - когда у меня ничего не болит в организме ...
    Закольцованная ерундистика - когда стресс переживаешь .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  6. #6
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    чтобы рассказывать - надо сон запомнить, а это обычно сразу после пробуждения, позже уже сложнее восстановить более-менее связную картину, а сразу записывать некогда, особенно с утра
    лично мне бы хотелось спать вообще без снов, хотя бы иногда. Но все время какая-нибудь мура да приснится, даже если время сна не было особо продолжительным, 2-3 часа, иногда за полчаса и то успевает что-нибудь На сами по себе сны пофиг в общем-то, больше не нравится какие ощущения от них остаются. Но бывает и веселое чего-нибудь снится

  7. #7
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    С запоминанием действительно трудно.
    Из сегодняшнего сна запомнил только, то, что сначала лазил по подполью через люки в деревянном полу. А затем уже забирался по решёткам на высотное здание, чтобы залезть в окно.

    Добавлено через 5 минут
    Слышал ли кто-нибудь про осознанные сновидения:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения
    Как Вы считаете - это вообще возможно?
    Последний раз редактировалось Вадим90; 27.02.2015 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Люди боятся рассказывать свои сны ...
    ... Некоторые нет .
    мои сны - это вообще репортаж из Кащенко поэтому скромно промолчу...
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  9. #9
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Вчера сны видела, сегодня видела, завтра опять увижу
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #10
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цветные и страшные
    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    С запоминанием действительно трудно.
    Из сегодняшнего сна запомнил только, то, что сначала лазил по подполью через люки в деревянном полу. А затем уже забирался по решёткам на высотное здание, чтобы залезть в окно.
    Такое сновидение, по идее, знаменует этап борьбы в реальности. Вверх - успех, вниз - поражение.
    Холмы-кручи, лестницы, полет, битва с какими-нибудь демонами - все одно
    Слышал ли кто-нибудь про осознанные сновидения:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения
    Как Вы считаете - это вообще возможно?
    В детстве не бывает ничего невозможного)
    нужное зачеркнуть

  11. #11
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Кстати ...
    Если Вас интересуют описание чужих снов ...
    Читайте художественную литературу и особенно фантастику .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  12. #12
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Кстати ...
    Если Вас интересуют описание чужих снов ...
    Читайте художественную литературу и особенно фантастику .
    +1
    смотрите рисунки, слушайте музыку)
    нужное зачеркнуть

  13. #13
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Кстати ...
    Если Вас интересуют описание чужих снов ...
    Читайте художественную литературу и особенно фантастику .
    Я и так этим занимаюсь ;)

  14. #14
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Дня три назад приснилось : рыбачу на льду, рядом тоже кто то рыбачит. Я что то удочкой шевелю - а она туго поддаётся, но я всё равно играю блесной. Но потом, всё же , думаю, чего то не так - рыба видать. Тащу. Идёт тяжело и без рывков, я довольный -а подтащил, глядь - а это кроссовок ) Поражаюсь - сюжет, говорю ближним, избитый - а сам чтоб - поймал впервые ) Перешёл на другую лунку - хоп, тоже тащу тяжело, подтаскиваю - а за блесной рядом плывут налим и карась, да хорошие такие, я их рукой царап-царап - но не получилось ) Кто то подходит, спрашивает - как, мол, клюёт? Я говорю : вообще фонтан ! Только не поймал ничего... )

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение

    Начну пожалуй. Сегодня небольшой сюжет. Ходил во сне по лесу. Хотел найти грибы, а нашёл кузова от автомобилей.
    А я раз во сне в знакомых лесах вышел на карьер с военной техникой второй мировой. Очень много её было, от долгого стояния без присмотра увядшей. И так реалистично прям - я ещё сильно удивлялся, как же так то? Ведь вырос здесь - а такого места не знал....
    Последний раз редактировалось Геннадьевич; 13.03.2015 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    В тему про автомобили. Недавно приснился сон, где я ехал в кузове автомобиля в сторону ГЭС. Но оказалось, что ГЭС перегорожена - ремонтные работы какие-то. В результате я потом с этим автомобилем на Правом оказался.
    PS: Во сне почему-то частенько ГЭС перегорожена бывает. Иногда и объездные мосты чуть ниже появляются

  16. #16
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Сегодня свалил большое дерево, что у ворот соседа растёт ) И стал на дрова его пилить. Дальше не помню.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Я и так этим занимаюсь ;)
    Так и что такое всё же - сны?
    Вы ж тяготеете к им, к этой области. Каково ваше мнение.
    Днём практикуете полуденный сон с яблоком в руке, нависшей над пустым тазом. Чтобы уснуть и выпавшее яблоко разбудило вас и полуденное сновидение будет ярким и чётким в памяти; и в тетрадь его, в тетрадь. ? ))
    Последний раз редактировалось Геннадьевич; 15.03.2015 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Так и что такое всё же - сны?
    Вы ж тяготеете к им, к этой области. Каково ваше мнение.
    Днём практикуете полуденный сон с яблоком в руке, нависшей над пустым тазом. Чтобы уснуть и выпавшее яблоко разбудило вас и полуденное сновидение будет ярким и чётким в памяти; и в тетрадь его, в тетрадь. ? ))
    Нет, днём не сплю.
    Раньше сны записывал, потом перестал, некогда. Иногда только самые яркие запишу.
    Ну а ответ на вопрос: "Что же такое сны" - думаю просто физиологический процесс мозга, который вызывает "глюки" ночью.

    Добавлено через 31 секунду
    Сегодня ходил в пустом магазине среди прилавков.
    Последний раз редактировалось Вадим90; 16.03.2015 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

  18. #18
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Нет, днём не сплю.
    Раньше сны записывал, потом перестал, некогда. Иногда только самые яркие запишу.
    Ну а ответ на вопрос: "Что же такое сны" - думаю просто физиологический процесс мозга, который вызывает "глюки" ночью.

    Добавлено через 31 секунду
    Сегодня ходил в пустом магазине среди прилавков.
    Бремя выбора Вас ... Отяготит .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  19. #19
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Мне раз Высоцкий приснился.
    Стою где то, рядом люди, смотрю в сторону - и вижу: идёт к нам. И идёт, никого пока не видя, глубоко в себе, ссутулившись, не обращая ни на что внимания - а весь погрузившись в свои нерадостные какие то думы. В общем - без маски, естесственный. И я вижу - он заметил нас, и мгновенно в его походке появилась вальяжность и значимость, и в выражениях, и во всём. Контраст от маски. Помню, разочаровался не мало. )

  20. #20
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Мне раз Высоцкий приснился.
    Стою где то, рядом люди, смотрю в сторону - и вижу: идёт к нам. И идёт, никого пока не видя, глубоко в себе, ссутулившись, не обращая ни на что внимания - а весь погрузившись в свои нерадостные какие то думы. В общем - без маски, естесственный. И я вижу - он заметил нас, и мгновенно в его походке появилась вальяжность и значимость, и в выражениях, и во всём. Контраст от маски. Помню, разочаровался не мало. )
    люди вообще-то в той или иной мере презирают искренность в других в силу своей животной природы)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу адвоката-50%Ваши.
    от центр в разделе Ищу тебя
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 15:56
  2. Ваши tips&tricks
    от Dron247 в разделе Языки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:26
  3. Ваши впечатления от салюта
    от Я.С.К. в разделе События Братска
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 10:55
  4. Ваши любимые...
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 13:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.