+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Tario

  1. #1
    Наш Чел Anoriel кто это? Аватар для Anoriel
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию Tario

    Хотел бы предупредить тех людей кто собрался подключать интернет и остановился на таком провайдере как Tario.
    Не вздумайте его ставить, интернет полное говно не какого тех обслуживание вечные проблемы и нервы вас ожидают.
    Вечные вылеты интернета проблемы у провайдера то с линиями то с оборудование пропадание скорости ели страницы грузит (видео в ютубе вы не посмотрите даже в худшем качестве) . А кто любит посидеть ночью так вообще забудьте. ночью интернет вылетает каждые 2 минуты а того и сразу вылетает как только подключился.
    Звоним в тарио говорим своим проблемы в ответ мы слышим назовите фамилию подождите, и через какое-то время нам говорят перезагрузите интернет, и в окнцовке говорят и нас все нормально смотрите что у вас там. больше нечего не могу они сказать.
    Бывает интернет пропадает и на недели, восстанавливается это всё очень долго он них слышно только обещание, а в это время пока у вас нет интернета неделю баланс с вашего счёт списывают ежедневно.
    на сайте написано скорость до 8мб, и ночное удваивание скорости, за 3 года пользование я не разу не увидел скорости доходящей до 8мб, максимум 4мб, когда сказал это тарио, мне ответили простите это телефонная линия и ещё она уже старая, а менять её даже не кто и не собирается всем без разнице, ночного удваивание я тоже так и не увидел и они молчат даже нечего не говорят по этому поводу. Вот такое оно Тарио
    Просто хочу что-бы все знали какой этот интернет тарио.
    а то у них на сайте так все красиво расписанно
    Просто накипело, даже щас пока писал всё это за 3 минут интернет вылетел уже 2 раза.
    :D

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Anoriel за это полезное сообщение:

    L1roy (23.02.2015), LOKI ! (28.02.2015), |`mystery | *** (23.02.2015)

  3. #2
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    А чо, перейти на другого провайдера религия не позволяет ?? Где живете то ??

  4. #3
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Подозреваю, что падун и частный сектор.

  5. #4
    Наш Чел Anoriel кто это? Аватар для Anoriel
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    А чо, перейти на другого провайдера религия не позволяет ?? Где живете то ??
    как же я не догадался, вы такой умный спасибо что помогли.
    Было бы что-то другое, без проблем бы перешёл.
    :D

  6. #5
    Юзер @ndrey13 кто это? Аватар для @ndrey13
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anoriel Посмотреть сообщение
    мне ответили простите это телефонная линия и ещё она уже старая, а менять её даже не кто и не собирается всем без разнице
    Если бы у вас было подключение через витую пару, я бы ещё понял ваши душевные стенания, но что вы хотите от телефонного провода, проложенного ещё до эры интернета. Если Падун, то подключайтесь по радиотехнологии. Или хочется живя на отшибе качественный интернет почти за даром?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо @ndrey13 за это полезное сообщение:

    NipE (24.02.2015), rr3 (24.02.2015)

  8. #6
    Наш Чел Anoriel кто это? Аватар для Anoriel
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @ndrey13 Посмотреть сообщение
    Если бы у вас было подключение через витую пару, я бы ещё понял ваши душевные стенания, но что вы хотите от телефонного провода, проложенного ещё до эры интернета. Если Падун, то подключайтесь по радиотехнологии. Или хочется живя на отшибе качественный интернет почти за даром?
    Между городом и энергетиком, считается уже отшибом ?
    и про цену я вообще нечего не говорил, будьте внимательней.
    Смысл тогда мучить пользователей, раз телефонный провод не способен на нормальный интернет.
    :D

  9. #7
    Новичок SEVERYANIN кто это? Аватар для SEVERYANIN
    Регистрация
    18.11.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    В энергетике на 5 мкр тоже постоянно вылетает. Youtube дня три уже еле как грузит при скорости 11000. Хочу в телеос перейти, как у них обстоят дела?

  10. #8
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVERYANIN Посмотреть сообщение
    В энергетике на 5 мкр тоже постоянно вылетает. Youtube дня три уже еле как грузит при скорости 11000. Хочу в телеос перейти, как у них обстоят дела?
    И чо тянешь? 100 рублей и ты там... http://teleos.ru/index.php/services/home_tarif Нормально у них...

    Заявку можешь прямо на сайте сделать - http://teleos.ru/zayavka
    Последний раз редактировалось ПУПКОВ; 25.02.2015 в 00:08.

  11. #9
    Юзер @ndrey13 кто это? Аватар для @ndrey13
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anoriel Посмотреть сообщение
    Между городом и энергетиком, считается уже отшибом ?
    и про цену я вообще нечего не говорил, будьте внимательней.
    Смысл тогда мучить пользователей, раз телефонный провод не способен на нормальный интернет.
    Раз для вас вопрос цены не принципиален, не понимаю почему вы до сих пор сидите на технологиях динозавров? На Южном у троих друзей подключен инет радиоточками NSPlus. Ни одной жалобы от них не слышал. Но на данный момент нсплюс посоветовать не могу, сильно они скорости порезали на беспроводных тарифах, уж больно отличаются у них тарифы в проводном и беспроводном сегментах. А вот другие на Правом берегу в котедже, перешли со своим оборудованием от нсплюс к тарио и говорят скорости такие же как и по кабелю. То есть всё вэри гуд.

  12. #10
    Наш Чел Anoriel кто это? Аватар для Anoriel
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @ndrey13 Посмотреть сообщение
    Раз для вас вопрос цены не принципиален, не понимаю почему вы до сих пор сидите на технологиях динозавров? На Южном у троих друзей подключен инет радиоточками NSPlus. Ни одной жалобы от них не слышал. Но на данный момент нсплюс посоветовать не могу, сильно они скорости порезали на беспроводных тарифах, уж больно отличаются у них тарифы в проводном и беспроводном сегментах. А вот другие на Правом берегу в котедже, перешли со своим оборудованием от нсплюс к тарио и говорят скорости такие же как и по кабелю. То есть всё вэри гуд.
    я тоже хотел перейти на нс плюс, но не у кого не какой информации не какой нет, как работают, только скорости видел, да скорости не ахти, ну если у них все стабильно, я лучше посижу с меньшей скоростью, чем на тарио день 8мб 3 дня 300кб.
    :D

  13. #11
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Че ваше за тарио, не слухом не духом о такой древней компании. Как она вообще еще жива.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    серый83 (26.02.2015)

  15. #12
    Юзер сергей83. кто это? Аватар для сергей83.
    Регистрация
    02.08.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Поддержу автора,у самого радиоточка,альтернативы на данный момент нет,инет ниже в два три раза заявленного,техподдержка никакая,кроме перезагрузите роутер ничего от них за три года не слышал.про нс+ ТОЛЬКО положительные воспоминания(раньше стоял их инет в квартире)6 лет ниодного нарекания(не рекламо)собака перегрызла кабаль,утром позвонили,в обед уже было все готово.дозвониться до тарио в последнее время вообще нереально,техподдержку имею ввиду,за последние два месяца у меня по крайней мере не получилось.всем добра.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо сергей83. за это полезное сообщение:

    Anoriel (14.11.2016)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.