+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Хамство. Как с ним бороться?

  1. #21
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    вообще нахамить бабуле, это благороднейший поступок, запишите в мемуары
    Начнём с того что бабули у нас нередко - самые первые хамки на деревне. И сидячих мест всем хватило, никто стоя не ехал. И чему такой пример научит внука? Что он так же будет невоспитанным хамлом. Я помню, меня в детстве моя бабушка в узде держала, когда садились в трамвай, я рвался скорее заскочить, а она меня одёргивала - не суетись. А сейчас мне неприятно, в итоге, что за хамскую выходку бабки наорали на меня. Хотя я был вообще не при делах.

  2. #22
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Забей. И выгляди уверенно и держись с достоинством, даже если сильно хочешь спать. Тогда не нахамят просто так, потому, что первый под руку попался.

  3. #23
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Уже нахамили просто так первыми. На меня тип наорал, "какого хрена лезете, когда ещё не все вышли". Я не лез никуда.

  4. #24
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    На меня тип наорал, "какого хрена лезете"
    Заметьте, уважительно наорал, На "Вы", "лезете" Не как-то там некультурно, мол, "лезешь".

    Да забей уже, и выше голову!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:


  6. #25
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Вспомнилась история, когда оппонентка обиделась на обращение "мадам")
    "Мы тут не за рубежом!"
    нужное зачеркнуть

  7. #26
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Не надо хрен с трамвайнеой ручкой сравнивать, к тому же "вы" относилось не конкретно ко мне, а ко множественному числу тех кто полез вне очереди, тем не менее, орал он на меня. А не на тех, кто полез.

  8. #27
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Не надо хрен с трамвайнеой ручкой сравнивать, к тому же "вы" относилось не конкретно ко мне, а ко множественному числу тех кто полез вне очереди, тем не менее, орал он на меня. А не на тех, кто полез.
    Не принимай близко, шутка это, вступительное слово к "не кисни"

    Вообще, глядя на ближайших предков удивляюсь прежде всего тому, как они умели прощать. Просто прощать. На ровном для нас, сегодняшних, месте.
    В очень тяжелых морально ситуациях перед ними никто не вставал на колени, не каялся - просто отпускали зло и продолжали любить жизнь.
    Просто прощать. Многие ли сейчас умеют
    нужное зачеркнуть

  9. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ИринП (26.08.2015), Кустарник (30.08.2015)

  10. #28
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Не принимай близко, шутка это, вступительное слово к "не кисни"
    пасиба за разъяснение, я не думал, что надо было указать "шутка", думал, смайлика хватит.

    Анекдот из 90-х, бородатый, но в тему.
    Мужик домой приходит и грит жене, мол, зря про "новых русских" говорят, что они грубые. Я сейчас с одним разговаривал, дак он ко мне культурно обращался, на "вы", и даже фамилию откуда-то знает.
    -Где это ты с кем разговаривал?
    -Да через дорогу иду и машину не заметил. Мерседес, "новый русский", чуть не сбил меня, затормозил, из машины вышел и говорит мне: "Для Вас, Козлов, вон там подземный переход сделали!"


    А про прощение... Тоже не понимаю, чего грузиться, ну сорвался человек, ну заорал на кого попало. Ему тоже не нравятся лезущие напролом. "Где б я вас там сортировал?".
    И лезть с моралями и объяснениями в таких обстоятельствах к кому-то ну совсем было не в тему. Так что третий раз грю - забудь, да и всё.
    А отвечать в таких ситуациях надо коротко и ясно. Спросонок не у многих получится, особенно чрезмерно культурных людей...

    Шутка в анекдоте, двойственная - мужик не то глуп и ничего не понял, не то оптимист с чувством юмора. genymam, считайте, что это второй вариант, и учитесь .

  11. #29
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Вот почитала тему и вспомнила, а с тех пор прошло целых три года. Хочу все-таки отметить, что с хамством от пожилого поколения можно встретиться чаще, чем от молодежи.
    Была у меня швея одна, я постоянно к ней бегала (то перешить, то обновку хотелось, работала и с мехом и с кожей), нашли мы тогда с ней общий язык, она прям угадывала чего я хочу. Только моталась вот она по съемным квартирам. И очередной адрес у нее был - Крупской, 30А. Это девятиэтажный дом, там консьержка сидит и есть старший по подъезду. Ну как обычно это бывает в доме с консьержками - называешь номер квартиры, бабушка бдительная тебя, так сказать, идентифицирует на предмет а не врешь ли ты и не нагадишь ли в подъезде, дергает за веревочку и дверь открывается.
    И вот в один прекрасный день пошла я к своей на тот момент любимой шве, была я тогда на 9-м месяце беременности. В консьержной велся диалог между пенсионерами (сама консьержка и еще двое - бабулька с дедулькой очень преклонного возраста).Назвала номер квартиры, мне дверь открыли и я пошла. И только когда я зашла в лифт услышала, но не поняла, это обращались с вопросом ко мне или они между собой общались. И без задней мысли поехала дальше (ну, думаю, если ко мне обращались, значит на обратном пути продублируют свой вопрос). Швея жила на 6 этаже. Попрощалась со швеей, вышла в подъезд и вызвала лифт - жду стою. Открываются двери лифта, а там эти бабка с дедком (что в консьержной сидели) и как давай на меня, всякие слова не хорошие и обидные (самое безобидное "ты такая неблагодарная", "да еще дите под сердцем носишь" - это то, что можно на форуме писать, но были куда грубые выражения в мой адрес. Они вдвоем не дали мне слова сказать, единственное, что я смогла у них спросить "вы кто", а они мне ответили, что они старшие по подъезду. И долго могла продолжаться эта однобокая перебранка, пока я не захотела зайти в лифт. Эти пенсики меня просто не пустили в лифт, они уехали на свой первый этаж. Я пыталась несколько минут вызвать лифт (6 этаж и я на сносях), а они просто его держали на первом этаже СПЕЦИАЛЬНО!
    В ответ я им не нахамила:
    1. Они были старые, язык бы не повернулся их отправить куда подальше
    2. Я была беременная
    3. Я просто не поняла (а они не удосужились объяснить) за что в свой адрес я выслушивала все эти какахи.
    Вышла из подъезда я молча, все произошедшее просто переваривала. Когда мы доехали до дома, у меня просто покатились слезы, слезы обиды. Рассказала мужу, он развернулся, приехал опять на эту Крупскую и пошел поговорить. Муж мой человек спокойный, криков не любит, но любит докапываться до истины. Из консьержной уже ушли те пенсики (как выяснилось позже - они же и есть старшие по подъезду). Муж узнал, что от меня при входе хотели услышать помимо номера квартиры, куда я иду, мою фамилию (блин, это было у них нововведение), а так как я не представилась, то и ополчились на меня старшие по подъезду. А потом еще и выяснилось, что мой муж им угрожал, хотел их уничтожить
    Не думала, что еще раз вспомню эту не приятную историю, но сделала для себя вывод - лучше в ответ, особенно людям пожилого возраста вообще не хамить, даже если они и не правы.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Гром (30.08.2015), Маруська 86 (31.08.2015)

  13. #30
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    зато в сети преимущественно хамят молодые. Видимо компенсируют за реал.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #31
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    зато в сети преимущественно хамят молодые. Видимо компенсируют за реал.
    Интересно,как вы определяете возраст собеседника в сети? Угадываете?За исключением совсем юных...

  15. #32
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Интересно,как вы определяете возраст собеседника в сети? Угадываете?За исключением совсем юных...
    хоть это к теме не относится и к конкретному сайту тоже, но в большинстве своем возраст пишется в данных аккаунта. Так и определяю. Есть еще фото к примеру.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Mincha (30.08.2015)

  17. #33
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Вега навеяла.
    Тоже было году в 89-м. Шёл к одной подруге, ни консьержек ни замков тогда естественно не было. У подъезда пятиэтажки сидят всезнающие бабки. Ну сидят и сидят. Заходя в подъезд, зацепился за какой-то гвоздь, надорвал куртку... Расстроенный, поднимаюсь на 3 этаж, звоню, никого. Ну, думаю, покурю с расстройства да подожду. Поднялся ещё на полэтажа, пепельница, окно открыто, закуриваю, никого не трогаю.
    Тут одна бабка ко мне поднимается, что вы (Вы! мне 17 лет было, ей под 70. Я даже оглянулся, подумал, что тут ещё кто), что вы тут, мол, ходите? Я в непонятках, в смысле, мол? Чего, грит, сюда пришли. Говорю, дык к Лене в 9-ю. Её, говорит, нет! Да я, говорю, вижу, что нет, подожду. И всё это на высоких тонах с её стороны. Тут вторая поднимается и с ходу мне: "ВЫ НАС ТУТ НЕ ПУГАЙТЕ! МЫ ВОЙНУ ПРОШЛИ!!!"
    Тут я уже вообще не понял... Отвернулся в окно. Чё-то побурчали, успокоились, ладно, говорят мол, пойдём.
    Что это за беспричинная агрессия была, так и не понял... Было, повторяю, четверть века назад, нравы были другие...

    А у Веги... Власть они показали. Поскольку она ничем не основана, а утвердиться надо, так хоть лифт подержать.

  18. #34
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    а ещё дата регистрации, если берест в 2009 году зареге, то ему уже точно больше 6 лет и вероятно больше 25...
    а по фотам и отсуствию, необоснованных хамоватых возгласов призывывов и степенному обоснованному изложению мнения. можно подозревать, значительный, если даже не уважительный возвраст.

  19. #35
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    хоть это к теме не относится и к конкретному сайту тоже, но в большинстве своем возраст пишется в данных аккаунта. Так и определяю. Есть еще фото к примеру.
    Да вот нюанс...можно написать любой возраст и тем более фото......Это относится к любому сайту и социальной сети.....Так что ваше утверждение что молодежь больше хамит в виртуальном общение не верно.

  20. #36
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Да вот нюанс...можно написать любой возраст и тем более фото......Это относится к любому сайту и социальной сети.....Так что ваше утверждение что молодежь больше хамит в виртуальном общение не верно.
    Это мое наблюдение, личное. И , думается, я имею на это право. Вы можете считать иначе и это будет вашим мнением.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. #37
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. #38
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Вега навеяла.
    Тоже было году в 89-м. Шёл к одной подруге, ни консьержек ни замков тогда естественно не было. У подъезда пятиэтажки сидят всезнающие бабки. Ну сидят и сидят. Заходя в подъезд, зацепился за какой-то гвоздь, надорвал куртку... Расстроенный, поднимаюсь на 3 этаж, звоню, никого. Ну, думаю, покурю с расстройства да подожду. Поднялся ещё на полэтажа, пепельница, окно открыто, закуриваю, никого не трогаю.
    Тут одна бабка ко мне поднимается, что вы (Вы! мне 17 лет было, ей под 70. Я даже оглянулся, подумал, что тут ещё кто), что вы тут, мол, ходите? Я в непонятках, в смысле, мол? Чего, грит, сюда пришли. Говорю, дык к Лене в 9-ю. Её, говорит, нет! Да я, говорю, вижу, что нет, подожду. И всё это на высоких тонах с её стороны. Тут вторая поднимается и с ходу мне: "ВЫ НАС ТУТ НЕ ПУГАЙТЕ! МЫ ВОЙНУ ПРОШЛИ!!!"
    Тут я уже вообще не понял... Отвернулся в окно. Чё-то побурчали, успокоились, ладно, говорят мол, пойдём.
    Что это за беспричинная агрессия была, так и не понял... Было, повторяю, четверть века назад, нравы были другие...

    А у Веги... Власть они показали. Поскольку она ничем не основана, а утвердиться надо, так хоть лифт подержать.
    Был тоже случай, но более мягкий чтоль и очень смешной. Было наверное в году 2004 ом или 2005 кодовые замки и консьержки были в моде. Решили с друзьями (6 человек) пойти к общему другу в гости, созванивались, все мол приходите. Идем, заходим в подъезд, а тут бабуля -

    - не пущу Вас молодежь!!
    - почему? - спрашиваем мы.
    - Вас много и нечего Вам там делать!
    - так мы пришли в гости, что значит нечего?
    - как я сказала, так и будет...

    мы молодые и активные так просто это дело не оставили и мигом ринулсь по лестнице вверх к другу, забурились к нему и спокойно посидели, погамали в ПК часик. Выходим и решили спуститься обратно по лестнице, спокойно спускаемся, как из за угла на площадке вылетает эта бабка с метлой на нас...мы в расцепную, кто вниз, кто вверх..Я успел убежать вниз. Выбежали на улицу, двое остались во власти бабки, она за ними с метлой бегала по подъезду...Все закончилось миром, бабка и друзья не пострадали. Видимо бабуле хотелось экшена, и она его получила, мы лишь получили заряд хорошего настроено на весь день. )
    1.6

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Вадим90 (07.09.2015), Гром (01.09.2015)

  24. #39
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Ему тоже не нравятся лезущие напролом. .
    Вот-вот, по сути, на своего сторонника наорал. Я сам периодически делаю замечания тем кто лезет, особенно в Иркутске, особенно в Сортировочном. Только я не ору на тех кто не виноват

  25. #40
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Вот-вот, по сути, на своего сторонника наорал.
    Понять и простить

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Можно ли искоренить хамство в России?
    от зяба в разделе Угол зрения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 16:27
  2. бегущая строка на БСТ-СТС- что за хамство?
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 21:15
  3. Откровенное хамство в Позной на Солнечной
    от W3St в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 21:34
  4. Нарушение пользователю SWA: хамство
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 20:39
  5. Хамство
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.