Результаты опроса: Поддерживаете ли вы политико- экономический курс Путина

Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    91 51.12%
  • Нет

    87 48.88%
+ Ответить в теме
Страница 101 из 144 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2878

Тема: Верной ли дорогой идём?! Или...как вы относитесь к правлению Путина [БЛОГ]

  1. #2001
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Так я и говорю... ВСЕ МЫ "бобры" эдакие...
    Только одни виновных ищут вокруг ... а другие - в себе.

    У тебя силёнки есть, чтобы "сменить вертикаль"(с)?
    У тебя (и у всего народа) их НЕТ!
    Предлагаешь "Украинский вариант"???

    Завидки берут, глядя на Украину?


    Скажу, если вменямым будешь...

    НЕ тупи...
    Украина - это замечательная "шпора", для таких "студентов", как ты...
    В ней есть сотни ответов на большинство твоих вопросов.

    p.s. Последние слёзы-сопли Не комментирую. Смысла нет...
    У вас другие варианты есть? Без Украины и Обамы? Забудь про них вообще. Нет их...

  2. #2002
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Как до вас не доходит что есть множество вариантов. например нужно разбавить ЕДРОсов другими партиями, так что бы у них не было большинства. В идеале не более трети. На ключевых постах так же должно быть.
    Президент должен быть сменным!
    Антинародные законы, которые противоречат конституционным правам должны быть отменены.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Innokentiy (03.08.2016)

  4. #2003
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    У вас другие варианты есть? Без Украины и Обамы? Забудь про них вообще. Нет их...
    Так это у вас ... других вариантов нет.
    А Украина всего лишь "шпора"... Для понимания "Как делать нельзя".
    ..............
    У нас есть вариант...
    Он примитивный до невозможности...

    Свою власть нужно любить, уважать и лелеять...

    Главное, чтобы она была СВОЯ...

    В вот с этим проблемы..
    ИМХО

  5. #2004
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Как до вас не доходит что есть множество вариантов. например нужно разбавить ЕДРОсов другими партиями, так что бы у них не было большинства. В идеале не более трети. На ключевых постах так же должно быть.
    Президент должен быть сменным!
    Антинародные законы, которые противоречат конституционным правам должны быть отменены.
    А отбор кандидатов в эти партии откуда будет вестись...ты то наивно полагаешь, что они все там такие независимые и неподкупные, а на деле... Какие законы должны быть отменены - списочек есть с конкретным противоречием конституции... Какими-то заезженными шаблонами разговариваешь, своего ничего нет вообще...увы.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. #2005
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Как до вас не доходит что есть множество вариантов. например нужно разбавить ЕДРОсов другими партиями, так что бы у них не было большинства. В идеале не более трети. На ключевых постах так же должно быть.
    НЕ доходит... и слава Богу...
    Как по мне, то я бы на "выборах" ВСЕ партии запретил.
    Чтобы люди выбирали именно личность... А принадлежность к какой-либо партии могла сыграть "в плюсы" или "в минусы" для разных людей.
    .............
    Вот вы говорите:
    "нужно разбавить ЕДРОсов другими партиями, так что бы у них не было большинства"(с)
    КЕМ разбавить?
    Разными Касьяновыми, Навальными и Ксюхой Собчак?
    Лучше будет?
    Президент должен быть сменным!
    Любой президент (царь, диктатор) всё равно сменяемый.
    Его "царствование" ограничено жизнью.

    Любой здравомыслящий человек меняет что-то/кого-то только на лучшее.
    Только идиот может менять "не глядя", надеясь на удачу.

    У вас есть конкретные предложения?

    Или ... "сменить на кого угодно, а там посмотрим"?
    Антинародные законы, которые противоречат конституционным правам должны быть отменены.
    Так отменяйте! В чём проблемы?
    ИМХО

  7. #2006
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #2007
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А отбор кандидатов в эти партии откуда будет вестись...ты то наивно полагаешь, что они все там такие независимые и неподкупные, а на деле... Какие законы должны быть отменены - списочек есть с конкретным противоречием конституции... Какими-то заезженными шаблонами разговариваешь, своего ничего нет вообще...увы.
    Аркен из народа да там конечно всякия они но чем боль it выбор тем больше конкуренция и пользы для избирателей больше.
    Закон о поборах на капремонт.
    Закон Яровой

  9. #2008
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Так это у вас ... других вариантов нет.
    А Украина всего лишь "шпора"... Для понимания "Как делать нельзя".
    ..............
    У нас есть вариант...
    Он примитивный до невозможности...

    Свою власть нужно любить, уважать и лелеять...

    Главное, чтобы она была СВОЯ...

    В вот с этим проблемы..
    Интересно девки пляшу а чой то вы всё по хохлостан орёте, а у нас иных вариантов нет?!
    Давайте уж как нить определитесь там... С чего это я должен любить тех кто меня с дерьмом смешать пытается и обворовывает при этом?
    Вот например в моём гаражном кооперативе. Был старый председатель который давно на всё забил, бабло тырил и в ус не дул. Выпнули его таки, и даже большую часть денег вернули. Теперь выбрали нового. Просто пестня! Фонари горят, дороги отсыпаны, ливнёвка сделана, сторожа реально дежурят... а не бухие спят.
    Вот такого я уважаю и блин лелею.

  10. #2009
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Интересно девки пляшу а чой то вы всё по хохлостан орёте, а у нас иных вариантов нет?!
    Так я уже говорил... Украина (хохлостан(с) - это для нас всех "шпора", отвечающая на многие вопросы.
    Поэтому и использую часто.
    Давайте уж как нить определитесь там... С чего это я должен любить тех кто меня с дерьмом смешать пытается и обворовывает при этом?
    Специально для слабовидящих я большими буквами уточнил "СВОЮ власть".
    К сожалению, в большинстве стран (включая и Россию), власть для народа НЕ является "своей".
    Вот например в моём гаражном кооперативе. Был старый председатель который давно на всё забил, бабло тырил и в ус не дул. Выпнули его таки, и даже большую часть денег вернули. Теперь выбрали нового. Просто пестня! Фонари горят, дороги отсыпаны, ливнёвка сделана, сторожа реально дежурят... а не бухие спят.
    Вот такого я уважаю и блин лелею.
    Хорошая аналогия... как, к примеру, очень распространённое ...Россия и бензоколонка.
    Ну и кого, на базе вашего гаражного кооператива, вы намерены "любить/лелеять" после Путина?

    Или ответа у вас нет, а его со временем вам КТО-ТО подскажет?
    ИМХО

  11. #2010
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Вот например в моём гаражном кооперативе. Был старый председатель который давно на всё забил, бабло тырил и в ус не дул. Выпнули его таки, и даже большую часть денег вернули. Теперь выбрали нового. Просто пестня! Фонари горят, дороги отсыпаны, ливнёвка сделана, сторожа реально дежурят... а не бухие спят.
    Вот такого я уважаю и блин лелею.
    А у нас народ что, не доедает, не допивает, ходит в рванье?
    Все рисуете идеальную картину мира.
    Путин виноват, что у людей руки липкие, и то что работать не хотят.
    "Бойцы", а где вы в девяностых были? Чего ельцинскую систему терпели?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #2011
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    ===
    Президент должен быть сменным! ===
    для чего?

  13. #2012
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Путин виноват, что у людей руки липкие, и то что работать не хотят.
    "Бойцы", а где вы в девяностых были? Чего ельцинскую систему терпели?
    Путинская и есть продолжение ельцинской системы..В 90 да жили не хуже чем сейчас....Без взятки можно было спокойно сходить в больницу и в принципе так же как и сейчас получить бесплатную консультацию у терапевта.....Стоматология стоила не особо дорого. Образование было такое же,без взяток легче было поступить чем сейчас....И еще можно нарыть в памяти примеров.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    ===
    Президент должен быть сменным! ===
    для чего?
    В России должен быть царь,до конца лет своих,по другому россияне не могут.Власть должна передаваться из поколения в поколение.
    Последний раз редактировалось Berest; 02.08.2016 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение

  14. #2013
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Путинская и есть продолжение ельцинской системы..В 90 да жили не хуже чем сейчас....Без взятки можно было спокойно сходить в больницу и в принципе так же как и сейчас получить бесплатную консультацию у терапевта.....Стоматология стоила не особо дорого. Образование было такое же,без взяток легче было поступить чем сейчас....И еще можно нарыть в памяти примеров.
    дубль стопервый. (память как у рыб)
    Часто я лежал в больницах в 90-ых, и мне не надо говорить про бесплатно. Анальгина даже не было.
    Ну ты не жил, а многие жили. В разы хуже. Не надо сказки рассказывать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    OOO (03.08.2016)

  16. #2014
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    у
    В России должен быть царь,до конца лет своих,по другому россияне не могут.Власть должна передаваться из поколения в поколение.
    Если ты так считаешь, то чего тогда стонешь?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    дубль стопервый. (память как у рыб)
    Часто я лежал в больницах в 90-ых, и мне не надо говорить про бесплатно. Анальгина даже не было.
    Ну ты не жил, а многие жили. В разы хуже. Не надо сказки рассказывать.
    Так и вы сказки не рассказывайте.
    Гнусь попёрла именно в 80-90-ых.
    До этого всего хватало... даже при "железном занавесе".
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 02.08.2016 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
    ИМХО

  17. #2015
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    дубль стопервый. (память как у рыб)
    Часто я лежал в больницах в 90-ых, и мне не надо говорить про бесплатно. Анальгина даже не было.
    Ну ты не жил, а многие жили. В разы хуже. Не надо сказки рассказывать.
    Да ладно,мне не рассказывай,дочь у меня родилась в 93 и по больницам с ней не мало пришлось походить..Ни где ни когда ни за что не платил....А для тебя бедного анальгина не было,ну да.Сказки про жизнь 90 ты рассказываешь или твои родители,не доедал,ходил в лохмотьях в 90-ые?Вырос рахитом с отсталым развитием?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Если ты так считаешь, то чего тогда стонешь?

    Добавлено через 4 минуты

    Так и вы сказки не рассказывайте.
    Гнусь попёрла именно в 80-90-ых.
    До этого всего хватало... даже при "железном занавесе".
    Я так не считаю,так считают сторонники нынешней власти...Моё личное мнение власть должна быть сменяемая.
    Последний раз редактировалось Berest; 02.08.2016 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    Babr (02.08.2016)

  19. #2016
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Да ладно,мне не рассказывай,дочь у меня родилась в 93 и по больницам с ней не мало пришлось походить..Ни где ни когда ни за что не платил....А для тебя бедного анальгина не было,ну да.Сказки про жизнь 90 ты рассказываешь или твои родители,не доедал,ходил в лохмотьях в 90-ые?Вырос рахитом с отсталым развитием?

    Добавлено через 1 минуту
    Я так не считаю,так считают сторонники нынешней власти...Моё личное мнение власть должна быть сменяемая.
    У меня дочка 1996 года рождения тоже помаялись с врождённым вывихом бедра, но всё было бесплатно, и медики были наши, которые знают а не в интернете прям при тебе на приёме ищут.
    И в институт я сам поступал хоть и с тройками школу закончил, а вот старшая закончила с медалью, а по балам в институт который захотела не прошла....Такой вот парадокс.

  20. #2017
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    дубль стопервый. (память как у рыб)
    .
    Ты считаешь что я запоминаю все твои посты и высказывания? Если так то сильно ошибаешься,прочитал и забыл....

  21. #2018
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Да ладно,мне не рассказывай,дочь у меня родилась в 93 и по больницам с ней не мало пришлось походить..
    Походить и полежать вещи разные... Поспрашивай кто полежал, особенно в ГБ № 5, да и в ГБ № 1 было дело. Все свое. Бинты, мази, постельное, шприцы, капельницы... мне сто раз говорить об этом?

    Сказки про жизнь 90 ты рассказываешь или твои родители,не доедал,ходил в лохмотьях в 90-ые?Вырос рахитом с отсталым развитием?
    Это вы наверное на своем Громовском БРАЗе ничего не видели (как выживает народ)
    Спеси то у БрАЗовцев было... ого го. Вели себя соответственно.
    Не тебе меня во лжи уличать.
    Поспрашивай как другие граждане выживали.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #2019
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Походить и полежать вещи разные... Поспрашивай кто полежал, особенно в ГБ № 5, да и в ГБ № 1 было дело. Все свое. Бинты, мази, постельное, шприцы, капельницы... мне сто раз говорить об этом?



    Это вы наверное на своем Громовском БРАЗе ничего не видели (как выживает народ)
    Спеси то у БрАЗовцев было... ого го. Вели себя соответственно.
    Не тебе меня во лжи уличать.
    Поспрашивай как другие граждане выживали.
    Походить и полежать разные вещи?Медицинская карточка у дочери по толщине что хороший роман....Жена с ней лежала в куче больниц,начиная от местной детской в Падуне,заканчивая в областной в Иркутске....
    На Бразе что при Громове,что при Баранцеве и других руководителях не минуты не работал.....Всю жизнь по специальности проработал(с металлургией не связан)......с 2005 что семью прокормить работал на двух работах+"шабашки".Не привык жить на одну зарплату.

  23. #2020
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Бабра в утверждении о необходимости, для начала, разбавить Госдуму новыми политическими силами. В первую очередь - для лишения ЕдРа большинства.
    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    .............
    Вот вы говорите:
    "нужно разбавить ЕДРОсов другими партиями, так что бы у них не было большинства"(с)
    КЕМ разбавить?
    Разными Касьяновыми, Навальными и Ксюхой Собчак?
    Лучше будет?
    Никогда не понимал позицию оппонентов, когда они задавали вопрос "кем" и дальше спрашивали про Касьянова и Ко. Неужели вы совсем не видите других альтернатив? Или специально заводите диалог в тупик? В списке партийных кандидатов, для сведения, 14 партий. Что ж вы на Касьянове так зациклены? Я упорно не понимаю постоянного упоминания как альтернативы Касьянова и Навального. Да разиньте глаза, наконец!
    Забудьте про него навсегда и никогда больше не оппонируйте этой набившей оскомину фамилией!!! Мне лично в утверждённом перечне импонирует Партия роста. Хотя бы банально по составу главных лиц.
    Любой здравомыслящий человек меняет что-то/кого-то только на лучшее.
    Только идиот может менять "не глядя", надеясь на удачу. У вас есть конкретные предложения?
    Или ... "сменить на кого угодно, а там посмотрим"?
    Так что Вам мешает выбрать из 14 партий?

+ Ответить в теме
Страница 101 из 144 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Блог оргкомитета СПРФ
    от Сергей Копылов в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 13:08
  2. Алфавит от А до Я [Блог]
    от ABCDEFu*k в разделе Угол зрения
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 21:00
  3. Чайна Таун
    от Змейка в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 21:58
  4. СРОЧНО продам БЛОБ
    от tigrik в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 15:20
  5. Личный дневник или блог?
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.